Участники фестиваля

Фамилия, имя, возраст ребенка / Название творческого коллектива.

Наименование образовательного учреждения

Номинация Фестиваля

Название  произведения/ творческой работы

Фото/ ссылка на интернет-страницу с номером или работой участника

1

Сидорова Алиса - 6 лет,

НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко» Нефтеюганский район  п. Сентябрьский

Декоративно – прикладное творчество» «Ромашки» из соленого теста

2

Детский ансамбль «Русские узоры»

МАДОУ детский сад № 62 города Тюмени

Хореография (эстрадный танец)

«Весёлые  человечки»

3

Карпова  Елизавета , 6 лет.

Хореографический ансамбль «Русские узоры»

МАДОУ детский сад № 62 города Тюмени

Вокал

«Пять февральских роз»

4

творческий коллектив «Театр Карабаса-Барабаса», 6-7 лет.

МАДОУ города Нижневартовска ДС №48 «Золотой петушок»

Инструментальное исполнение

«Вечерняя Серенада» Франц Шуберт

5

Садомина Алина, 6 лет

МБДОУ детский сад «Брусничка» п. Сосьва,Берёзовского района.

Вокал (соло).

Песня «Самая счастливая»

6

подготовительная группа «Звёздочки».

МБДОУ детский сад «Брусничка» п. Сосьва,Берёзовского района.

Хореография (детский танец).

«Кот и мыши»

7

Хунзи Марина, 6 лет,

МБДОУ Детский сад "Зайчонок" ЯНАО  с. Шурышкары

Изобразительное искусство. Рисунок "Осень наступила"

8

Лонгортов Андрей,

5 лет,

МБДОУ Детский сад "Зайчонок" ЯНАО  с. Шурышкары

Изобразительное искусство. Рисунок "Листопад".

9

Куриленко Максим и Куриленко Андрей (6 лет).

МБДОУ детский сад «Журавушка» Сургутский район, г.Лянтор

«Художественное слово»

Название  произведения – «Спасибо деду за победу»

10

 Костина Катя (5 лет)

МБДОУ детский сад «Журавушка»

Сургутский район, г.Лянтор

Вокал

«О той весне»

11

Кравцов Богдан

6 лет.

МАДОУ «ЦРР» Солнышко» Ярковского муниципального района»

Изобразительное искусство

«Край родной на век любимый»

12

Некипелова Полина, 6 лет

МАДОУ города Нижневартовска ДС №48 «Золотой петушок»

Изобразительное искусство

«Осень на опушке краски разводила…»

13

Осипова Ксюша, 6 лет

МАДОУ города Нижневартовска ДС №48 «Золотой петушок»

Изобразительное искусство

«Лес, словно терем расписной…»

  

14

Бахтина Полина, 5 лет

СП МАОУ Партизанская СОШ детский сад «Алёнушка»

Абатский район

Художественное слово.

Басня И.А. Крылова «Стрекоза и муравей».

15

Танцевальная группа «Капельки»

МАОУ «Памятнинская средняя общеобразовательная школа» структурное подразделение детский сад «Солнышко»,

Ялуторовский район

Хореография.

«Закружись хоровод»

16

Ансамбль «Гусельки»

МБДОУ №47 «Гусельки»  г.Сургута

«Вокал (ансамбль)»

Песня «О той весне»

Автор: Елена Плотникова

17

вокально – хоровая студия «Радость».  Хореографическая студия «Сюрприз»

МАДОУ д/с № 153 города Тюмени

Вокал

«Капелька солнышка»

Музыка и слова А. Евтодьевой

18

Старшая - подготовительная группа «Веселая карусель» , 6-7 лет

НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко»

Нефтеюганский район, п. Сентябрьский

Хореография

«На горе – то калина»

Музыка: русская народная Слова: Чичиков Ю.

19

Мамасалиева Диана

«Агаракский детский сад» ОДО «Агаракская ООШ» - филитал МАОУ «Северо-Плетневская СОШ

Юргинский район

«Декоративно-прикладное творчество»

Название работы «Царевна-лягушка»

20

Ансамбль ложкарей «Расписная ложка»

МБДОУ «ДС «Снежинка»

г.Муравленко

Инструментальное исполнение – Современный наигрыш.

21

Гудожникова Алина, 5 лет

МАДОУ детский сад «Теремок» с. Абатское

Декоративно-прикладное творчество. Работа с природным материалом.

«Волшебная полянка»

22

Кумаритова Милана Руслановна, 6 лет


 

МАДОУ д/с №39 города Тюмени

Вокал

Песня «Веселая песенка»

Слова и музыка Александр Ермолов

23

Косьмина Виктория, 6 лет

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок»

Изобразительное искусство

«Осенняя фантазия»

24

дуэт ЛАПУШКИ: Виноградова Лиза и Малыгина Маша

6-7 лет

МАДОУ детский сад № 132 города Тюмени

Вокал Песня  «Медвежонок»

Сл. - Я.Колесова, Н.Шитов, муз - Альбинас Циплияускас

25

детский оркестр "Каприччио"

МАДОУ детский сад № 132 города Тюмени

«Вальс-шутка»

Дмитрий Шостакович

26

Иванова Анна – 5 лет

МАОУ «Андрюшинская  СОШ»

Нижнетавдинский район

Декоративно - прикладное  творчество (работа  с  тканью – мягкая  игрушка)

«Полосатая  семейка»

27

Покалюхина Вика, 6 лет.

МА ДОУ д/с № 122 г.Тюмени

Вокал. Соло.

Песня «Журавлик».

Слова и музыка: Е.Ильичёва

28

Халитова Самина Руслановна

МБ ДОУ «Детский сад» Дельфин» город Муравленко  

Изобразительное искусство

«Волшебник Изумрудного города»

29

Распопова Валерия, 6 лет

Филиал МАУО «Нижнетавдинская СОШ»-«ООШ п. Ключи»

Декоративно-прикладное творчество: Скульптура, малая форма, рельефное панно (пластилин).

«Осень на дворе»

30

Вокальная студия «Звонкая югринка»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 10 «Белочка»

вокал

песня «Лошадка» сл. и муз. М.Парцхаладзе

31

театральная студия «Непоседы»

МБДОУ  детский сад «Березка» Сургутский район  г.п. Федоровский

Театральное искусство

детский спектакль «Муха – Цокотуха»

32

Трио «Бусинки» (Линник Дарья, Кадырова Алина, Черкеева Алина)

МБДОУ «Детский сад «Дельфин» ЯНАО, г.Муравленко

Вокал. ансамбль

«У Матрены» Авторы слов и музыки Ирина Конвентан

33

Хасаншина Арина

МБДОУ «Детский сад «Дельфин» ЯНАО, г.Муравленко

Изобразительное искусство

«Дюймовочка»

34

Рафикова Арина, 6 лет.

МАДОУ города Нижневартовска ДС №48 «Золотой петушок»

Вокал "Радостная песенка"

музыка В. Шаповаленко,

слова К.Ибряева

35

Сомонова Влада, 5 лет.

города

МАДОУ города Нижневартовска ДС №48 «Золотой петушок»

Художественное слово

«Вовкина бабушка»

36

ансамбль «Веселые музыканты». МАДОУ города Нижневартовска ДС №48 «Золотой петушок»

Инструментальное исполнение

«Танец с зонтиками»

музыка В. Костенко

37

Приколаб Анастасия, 3 года

МАДОУ города Нижневартовска ДС №48 «Золотой петушок»

Вокал

"По малину в сад пойдем" Муз. А.Филиппенко, сл. Т.Волгиной

38

Вокальная группа «Ягодки»

МАДОУ д/с № 90 города Тюмени

Вокал

Песня «Мой любимый папа».

Авторы : слова Ю.Энтина, муз. Д.Тухманова.

39

Танцевальный ансамбль «Серпантин»

МАУ ДО Новоселезневский детский сад «Ивушка»

хореография-

танец «Ягодки

40

Гросс Арина 5 лет.

МАУ ДО Новоселезневский детский сад «Ивушка»

Декоративно - прикладное творчество (смешанная техника).

Картина «Яблонька»

41

Себенова Жибек, 6 лет,

МБДОУ  детский сад «Светлячок» Сургутский район, п.Солнечный.

Изобразительное искусство (живопись)

"Осенний лес"

42

Творческий коллектив «Волшебные ручки»  возраст детей 5-6 лет,

МБДОУ  детский сад «Светлячок» , Сургутский район, сельское поселение Солнечный,

Декоративно-прикладное творчество

Матрешки

43

Давыдова Катя и  Сухорукова Даша, 6 лет

«Утренняя песенка»

Муз. М. Протасова, сл. Д. Кондратьева

МЛ У ДО Казанский детский сад «Ёлочка»

структурное подразделение Казанский детский сад «Солнышко»

44

Вокальная группа  «Веселая полянка»

Песня «Славный День Победы».

Авторы: музыка и слова Н.Манукян.

МАДОУ  МО г. Нягань «Д/с №9 «Белоснежка».

45

Безукладников Иван, 7 лет.

Песня «Капитошка»

Автор слов “Капитошка» В. Асошник  и музыки Н.Асошник

МАУДО города Ялуторовска «Детский сад №5»

46

Танцевальная группа «Капельки»

Номинация - хореография

Танец «Фарфоровых кукол»

Автор музыки Любаша (Татьяна Залужная)

МАУДО города Ялуторовска «Детский сад №5»

47

Хомутских Лена, подготовительная группа

Декоративно – прикладное творчество. Плетение (бисер) «Паучок»

МАУДО  города Ялуторовска «Детский сад №8»

48

Творческий коллектив « Танцевальная мозаика » ( дети 6-7 лет)

Танец «Радуга желаний» Автор музыки и  слов Эвелины Лащук

МАДОУ «Лукоморье» г. Ноябрьска

49

Быков Марк-6 лет, подготовительная группа

Вокал

песня «Смешной человечек»

АОУДО «Детский сад №9»

г. Ялуторовск

50

Полина Ильченко, 6 лет, подготовительная группа.

Номинация - изобразительное искусство.

«Лес, точно терем расписной...»

МАДОУ ЦРР д/с № 110 город Тюмень

51

Фокина Дарья, 5 лет, Иванов Дмитрий 5 лет

художественное слово

Название : Агния Барто  «Про Вовку и собаку малютку»

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени

52

Нагога Полина, 5 лет

Декоративно-прикладное творчество 

Название работы: «Конек - Горбунок» (по сказке  П. Ершова)

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени

53

Кармацких Софья, 5 лет

Декоративно-прикладное творчество 

Название работы: «Игольница для мамы»

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени

54

Алфёрова Яна, 6лет 6 месяцев, подготовительная группа;

Декоративно- прикладное творчество; Работа с природным материалом.

« Золотая рыбка» из сказки А.С.Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке».

Пятковский детский сад структурное подразделение МАОУ Пятковская СОШ

55

Гапрхоева Луиза, 6 лет.

Художественное слово.

«Праздник с радостью без края».

Наталья Анатольевна Хахулина

Отделение дошкольного образования  МАОУ «Велижанская СОШ».

56

Изосимова Полина, 5 лет.

Декоративно-прикладное творчество.

«Осень в родном краю».

Отделение дошкольного образования  МАОУ «Велижанская СОШ».

57

 вокальная группа «Звёздочки»

Вокал

«Кнопочка» слова А. Некрасова, музыка П. Левина

МАОУ «Тюневская СОШ»

58

Орлов Дима, 5 лет.

Декоративно-прикладное творчество («Смешанные техники работы») «Забавный ёжик»

 

Филиал МАОУ «Велижанская СОШ» Красноярская НОШ-детский сад

59

Никонова Полина, 7 лет Песня «Маков цвет» (музыка народная) МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 68 «Ромашка»

60

Язовских Елизавета  Павловна, 5 лет

Изобразительное искусство

«Волшебная птица»
МАДОУ д/с №134 города Тюмени

61

Нурахимова Дана, 5 лет.

Изобразительное искусство.  

Название творческой работы: «Мой ямальский друг».

МАДОУ «ДС «Радуга»

г. Новый Уренгой

62

Танцевальный коллектив «Стильные детки». Возраст 5-6 лет.

Хореография

Танец  «Далеко от мамы».

МАДОУ «Центр развития ребёнка- детский сад  «Сказка» г. Белоярский

63

Полунина Полина, 5 лет;

изобразительное искусство

 «Времена года»

МАДОУ «ДС «Радуга»

г. Новый Уренгой

64

Гулиев Эмиль Эльшанович, 5 лет.

Изобразительное искусство.  «На лесной опушке».

МАДОУ «ДС «Радуга»

г. Новый Уренгой

65

Виноградов Матвей Максимович, 6 лет.

Художественное слово. Стихотворение.  Татьяна Петухова «Пусть поиграет…».

МАДОУ «ДС «Радуга»

г. Новый Уренгой

66

Павлова Ирина, 6 лет.

вокал   (соло)

Песня «Кнопочка»

Слова и музыка Александра Пинегина

МАДОУ ЦРР – детский сад № 111 города Тюмени

67

творческий коллектив «Лапушки»

Хореография.

«Мы весёлые матрёшки»

сл. Л.Некрасовой, муз. Ю.Слонова

Бушуевский детский сад – структурное подразделение МАОУ «Бушуевская ООШ». Юргинский район

68

Половинкина Мария, возраст ребенка 5 лет

Декоративно-прикладное творчество

Дымковская барышня

МБДОУ  детский сад «Светлячок»Сургутский район, сельское поселение Солнечный

69

Бойку Вероника, 5 лет.

Изобразительное искусство.  

«Мое любимое лето».

МАДОУ «ДС «Радуга» г. Новый Уренгой.

70

Архипов Анатолий,6лет.

Изобразительное искусство.  

 «Портрет осени».

МАДОУ «ДС «Радуга» г. Новый Уренгой.

71

Савельева Анастасия , 5 лет.

Изобразительное искусство.  

«Волшебная поляна».

МАДОУ «ДС «Радуга» г. Новый Уренгой.

72

Алимова Дина, 5 лет;

изобразительное искусство

 «Осень на Ямале»

МАДОУ «ДС «Радуга» г. Новый Уренгой.

73

Театральная студия «Солнышко» (подготовительная группа 6-7 лет)

Театральное искусство

Русская народная сказка «Репка»

МАДОУ д/с №39 города Тюмени

74

Воронов Виктор Александрович, (подготовительная группа 6-7 лет)

Декоративно-прикладное творчество

«Подарок любимой мамочке»

МАДОУ д/с №39 города Тюмени

75

Мадьяров Рашид, (подготовительная группа 6-7 лет)

Изобразительное искусство

Сказка «Колобок»

МАДОУ д/с №39 города Тюмени

76

Русин Кирилл (подготовительная группа 6-7 лет)

Изобразительное искусство

Сказка «Волк и семеро козлят»

МАДОУ д/с №39 города Тюмени

77

Театральная студия «Фантазеры» (старшая группа 5-6 лет)

Театральное искусство

Русская народная сказка «Теремок»

МАДОУ д/с №39 города Тюмени

78

Театральная студия «Звёздочки» (старшая группа 5-6 лет)

Театральное искусство

Русская народная сказка «Репка»

МАДОУ д/с №39 города Тюмени

79

Немировская Ангелина,6 лет.


Вокал соло

«По ягоды»

Авторы муз. Б.Емельянова, сл. А.Поперечного

МАУДО Казанский детский сад «Ёлочка»

80

Пропустина Даша,6 лет.

Вокал соло

«Наша бабушка»

Из репертуара студии «Родники»

МАУДО Казанский детский сад «Ёлочка»

81

Демчишина Маргарита 6 лет

 

Декоративно-прикладное творчество

 Скульптура: малая форма, рельефное панно  

"Букет  цветов"

ДО МАОУ «Новопокровская  средняя  образовательная  школа.

Нижнетавдинский район

82

Пекшева Виктория, 6 лет

Декоративно-прикладное творчество

Открытка своими руками

"домик"

МАДОУ ЦРР д/с № 19 города Ишима.

83

Олюнина Екатерина   5,5 лет

старшая группа.

«Изобразительное искусство»

«Серебряное копытце»

МАДОУ детский сад № 132 города Тюмени.

84

Посохина Валерия  5,5 лет   старшая группа.

«Художественное слово»

«Посидим в тишине»

Елена Александровна Благинина

МАДОУ детский сад № 132 города Тюмени.

85

группа «Росинка» 5-6 лет

Ф.И.О.

Хореография (эстрадный  танец)

  «Озорные моряки»

текст И. Холодная по мотивам М. Танича

МАДОУ «Росинка»

86

Гуменников Матвей, 6 лет, подготовительная к школе группа

«Изобразительное искусство»

«Золотая рыбка»

МАДОУ ЦРР – д/с № 177 г. Тюмени

87

Дульцына Ника, 5 лет, старшая группа

«Декоративно-прикладное творчество»

«Девочки - северяночки»

МАДОУ ЦРР – д/с № 177 г. Тюмени

88

Арапова Ильяна, 5 лет, старшая группа

«Вокал»

«Раз ладошка, два ладошка»

МАДОУ ЦРР – д/с № 177 г. Тюмени

89

Хореографическая студия «Непоседы»

Номинация Фестиваля: «Хореография»

Название танца: «Порушка - Параня»

МАДОУ ЦРР – д/с № 177 г. Тюмени

90

Бойко Варя, 6 лет, подготовительная к школе группа

Номинация Фестиваля «Изобразительное искусство»

Название творческой работы: «Белка песенки поет, да орешки все грызет»

МАДОУ ЦРР – д/с № 177 г. Тюмени

91

Сорока Софья, 5 лет, старшая группа

«Декоративно-прикладное творчество»

Название творческой работы: «На полянке у лесочка выросли грибочки»

МАДОУ ЦРР – д/с № 177 г. Тюмени

 

92

Булгакова Маша, 5 лет.

Художественное слово

«Доброе утро»

МАДОУ города Нижневартовска ДС №48 «Золотой петушок»

93

старшая группа, 4-5 лет

Театральное искусство «Как старик корову продавал»

МАДОУ города Нижневартовска ДС №48 «Золотой петушок»;

94

Коробейников Артем, 6 лет.

 

Вокал

«Я ангелом летал»

Музыка Н. Дмитриев, слова В. Дмитриев

МАДОУ города Нижневартовска ДС №48 «Золотой петушок»;

95

Гусейнова Светлана, 4 года

Вокал

«Песенка крокодила Гены» из м/ф «Чебурашка»

МАДОУ города Нижневартовска ДС №48 «Золотой петушок»;

96

Грейсер Марина, 5 лет.

Художественное слово

«О чтении» Андрей Усачев

МАДОУ города Нижневартовска ДС №48 «Золотой петушок»;

97

Абдуллаева Арина, 6лет.

Художественное слово

"Как бы жили мы без книг?..»

Сергей Михалков

МАДОУ города Нижневартовска ДС №48 «Золотой петушок»;

98

Архипов Иван, 6 лет, подготовительная группа

художественное слово.

Стихотворение «Андрюшка»

С.В.Михалков

МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко»

99

Воробьёва Маргарита, 5 лет

Нетрадиционная аппликация «Ёжик» по сказке «Ёжик в тумане» Сергея Козлова

МАУ ДО «Сорокинский ЦРР – детский сад № 1»

100

Творческий коллектив «Звездочки».

(вокал) «Русская сторонка»

Автор: С.Кожуховский

Майский детский сад «Малышок»Сладковский район

101

Вокальный коллектив «Веснушки»

Вокал: ансамбль

Песня «Светлячок» муз. Е. Зарицкой сл. М. Пляцковский

МБДОУ №22 «Сказка» города Сургута

102

Дети подготовительной к школе группы, 6-7 лет

Хореография

Танец «Десантники»

Отпетые мошенники и Леонид Агутин «Граница»,

МАДОУ «Детский сад «Родничок» г.Советский»;

103

Мыцык Кристина, 5 лет.

Полное

декоративно-прикладное творчество.

Название работы - «Птица счастья».

МАДОУ ЦРР детский сад №8 г. Ишима

104

вокальная группа «Домисолька»

«Вокал»

 – эстрадная песня «Капитошка»

Авторы слов и музыки – В.Осошник, Н. Осошник

МАДОУ д/с № 85 города Тюмени

105

Пеленков Артем, 5 лет, старшая группа.

Номинация – художественное слово.

Стихотворение «Таракан»

Автор – И.Б.Кочанская

МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко»

106

Захарченко Татьяна, 5 лет

Декоративно – прикладное  творчество. (Природный материал).

Аппликация по произведению А.С.Пушкина «У лукоморья дуб зелёный».

МАУ ДО «Сорокинский ЦРР – детский сад № 1»

107

Шмурыгина Александра, 5 лет

Декоративно – прикладное  творчество. (Смешанная  техника)

Нетрадиционная аппликация «Золотая рыбка» по сказке А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и  рыбке».

МАУ ДО «Сорокинский ЦРР – детский сад № 1»

108

Студия танца «Веселый каблучок», старшая группа

хореография Танец «В золоте Березонька»

 Слова и музыка Г.Вихаревой

АУ ДО «Детский сад Березка Уватского муниципального района»

109

Ансамбль «Звонкие нотки», старшая группа

вокал

Песня «Детский сад» Слова и музыка С.Насауленко

АУ ДО «Детский сад Березка Уватского муниципального района»

110

Творческий коллектив "Оле - Лукойе"

театральное искусство

фрагмент из сказки А.С.Пушкина  "О мертвой царевне и семи богатырях"

МАУДО "Детский сад №9" г.Ялуторовска

111

Коллектив Детского оркестра  «Лучики». Подготовительная к школе группа (6-7 лет):

Инструментальное исполнение. 

«Барыня»

Русская народная песня.

МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Сказка» г. Белоярский.

112

Юганское трио «Звонкий голосок»

Вокал

Песня «Осень»

Музыка А.Филипенко. слова А.Шибицкой

НРМДОБУ «Д/с «Ёлочка»

п.Юганская Обь. НеФтеюганского района

113

танцевальная группа "Радуга"

Хореография

"Капельки"

МАУДО "Детский сад №1" г. Ялуторовска

114

Танцевальный коллектив «Алёнка»

хореография

«Бабка Ёжка» сл. и муз. Морозовой Татьяны

МА ДОУ детский сад «Аленка» п.Майский

115

Детский хор, 6 лет.

вокал (хор).

Песня «Осень, осень, осень».

Автор слов Пляцковский М. / композитор Шаинский В.

МАУДО «Центр развития ребенка – Детский сад» г.Ялуторовска

116

 Группа «Карамелька».

хореография

Танец с зонтиками.

МАУДО «Центр развития ребенка – Детский сад» г.Ялуторовск

117

Творческий коллектив: «Волшебные бусинки»

 подготовительная группа,  6 лет.

Декоративно-прикладное творчество».

«В гостях у сказки» (по мотивам сказки К.И. Чуковского «Доктор Айболит)

МАДОУ «Детский сад» №134 «Веснушки»

118

Редькина Елизавета, 6 лет

Вокал (соло)

Песня «Одуванчик»

Музыка и слова Константина Костина

МАДОУ детский сад №134 города Тюмени

119

Воздвиженская Дарья  6 лет,

подготовительная  группа 

Декоративно-прикладное творчество

«Волшебная корзиночка»

МАДОУ детский сад №134города Тюмени

120

Логинова Алина , 6 лет, подготовительная к школе группа

Изобразительное искусство «В гости к Пяточку»

МАДОУ д с № 134 города Тюмени

121

театральная студия «В гостях у сказки»

подготовительная группа (6 лет)

Театральное искусство

Театральная постановка «Стрекоза и муравей»

По мотивам И.А. Крылова, текст Е.Н. Косцовой.

МАДОУ «ЦРР детский сад № 24» г. Ишима

122

Калимуллина Екатерина, 6 лет.

декоративно-прикладное творчество вышивка на подушке «Цветок»

МАУДО «Детский сад №10» г. Ялуторовска.

123

Путилова Алина,

старшая группа

Художественное слово.

«Про хрустальный башмачок».

Е.Благинина

АУДО «Исетский детский сад «Теремок»

124

Садвокасов Тимур, старшая  группа

Художественное слово

«У лукоморья»

А.С.Пушкин.

АУДО «Исетский детский сад «Теремок»

125

Крылова София,  старшая  группа

Художественное слово

«Родина»

В.Степанов

АУДО «Исетский детский сад «Теремок».

126

Рыжкова Елизавета, 5 лет

Художественное слово

«Люблю тебя, милая мама!»

Автор О. Колесник

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок» корпус № 1;

127

Боженко Ульяна, 5 лет

Вокал

«Щенок»

Слова и музыка К. Макарова

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок» корпус № 1;

128

Нургатина Вероника, 6 лет

Вокал

«Радуга желаний»

Слова и музыка В.Н. Суколинского

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок» корпус № 1;

129

Группа детей «Творческие ручки»:

декоративно- прикладное творчество

 «У бабушки в деревне».

МАДОУ  д/с  № 158 города Тюмени.

130

Астаева  Анастасия, 5 лет,

«Вокал»

«Песенка мамонтенка», Муз.: В. Шаинский, Сл.: Д. Непомнящий.

МАДОУ  детский сад № 158 города Тюмени.

131

Подготовительная группа «Гномик»

«Хореография»

Хоровод «Русиночка»

МАДОУ  детский сад № 158 города Тюмени.

132

Щербакова Анна, 6 лет

изобразительное искусство«Иллюстрация к сказке «Пых»

МАДОУ «Надежда» ЯНАО г. Ноябрьск

133

Черненко Дмитрий, 6 лет

изобразительное искусство

«Мой любимый клоун».

МАДОУ «Надежда» ЯНАО г. Ноябрьск

134

Бован Мария, 6 лет

изобразительное искусство «Белочка- чудесница».

МАДОУ «Надежда» ЯНАО г. Ноябрьск

135

Вокальный  коллектив « Непоседы» возраст детей 5-6 лет,

Вокал. Попурри

МБДОУ детский сад «Сибирячок» Сургутский район, п.г.т. Белый Яр

136

театральный  коллектив «Семицветик».

Номинация Фестиваля – Театральное искусство  детский спектакль.

«Происшествие в лесу» автор О.В.Старцева.

 МБДОУ детский сад «Сибирячок» Сургутский район, п.г.т. Белый Яр

137

хореографический  кружок «Сударушка»

Хореография

танец «Русская зима».

ЛГМАДОУ ДСКВ №7 «Филиппок» г. Лангепас

138

Ансамбль «Забавушка»

Вокал песня «День рожденья у кота»

ЛГМАДОУ ДСКВ №7 «Филиппок»

г. Лангепас

139

Танцевальный коллектив

« Колокольчик» возраст детей 5 лет,

Хореография 

 « Я буду служить в пограничных войсках»

Авторы: слова Л.Агутин, муз. В.Гупало.

МБДОУ детский сад «Сибирячок» Сургутский район, п.г.т Белый Яр

140

Свидерская Анастасия, 6лет.

Художественное слово. М.Ашик «Люблю Кавказ».

МАДОУ «ДС «Радуга» г. Новый Уренгой

141

 старшая группа «Б» ДС «Пингвин»

Театральное искусство (мюзикл) Мюзикл «Стрекоза и муравей» «Стрекоза и муравей на новый лад».

(по мотивам басни Крылова И. А.)

МАДОУ «Пингвин» ЯНАО, г.Лабытнанги,

142

Кныш Дарья, 6 лет;

Декоративно-прикладное творчество – смешанные техники; 

Название  творческой работы  - «Умка»;

МБДОУ «ДС «Журавушка» ЯНАО  г. Новый Уренгой

143

Зимина Варя, 6 лет

Декоративно-прикладное творчество:

«Осеннее дерево»

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок», корпус 3

144

Худаяров Эмин Бахруз оглы, 6лет

Номинация «Изобразительное искусство»

«Отражение»   /Акварель/

МБДОУ детский сад «Белоснежка» Сургутский район, с.п.Солнечный

145

Савин Глеб, 5 лет

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Флористика «Осенний букет»

МБДОУ детский сад «Белоснежка» Сургутский район, с.п.Солнечный

146

Фалалеев Глеб, 6лет

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

«Малая Земля»

МБДОУ детский сад «Белоснежка» Сургутский район, с.п.Солнечный

147

Студия танца «Бусинки»

Хореография.

Танец «Россия»       

Слова И. Шаферан; музыка Л. Афанасьев.

МАДОУ Луговской д/с «Вишенка" Тюменского района

148

Сидоренко София ,

6 лет, старшая группа

Номинация

«Театральное искусство»

Стихотворение «Овощи»

С. В. Михалков

МБОУ НШ «Прогимназия» г. Сургут

149

Рассамагина Мария, 7 лет.

Вокал (эстрадный), соло.

Песня «Белые ромашки»,  муз. Ю. Романенко, сл. В. Харитоновой

МАДОУ детский сад №172 города Тюмени

150

Сухорукова Арина,  5 лет

Номинация «Художественное слово»

«Книжки под дождем» 

Агния Барто

МАДОУ д/с № 79 к/в города Тюмени

151

Мохова Кира Дмитриевна,   5 лет.

Декоративно-прикладное творчество.

«Птица счастья»

МАДОУ д/с №134 города Тюмени.

152

Лыскова Екатерина , 6 лет (подготовительная группа)

Художественное слово Стихотворение

«Игра в стадо»

Автор: Агния Барто

«Детский сад «Снегирек» г. Белоярский»

153

Тарасова Таисия, 6 лет

вокал

песня «Мои детские желания»

муз О. Разумовской

МАДОУ № 8 «Огонек» города Сургута

154

Маликова Азалия.

Номинация «Вокал».

«Веселая песенка».

Украинская народная песня, русский текст Виктора Степаненко

МБДОУ детский сад «Белоснежка»  Сургутский район, с.п.Солнечный

155

Коллектив « Улыбка» старшая группа . Возраст 5-6 лет.

Инструментальное исполнение -  оркестр. « Вальс- шутка»

Д. Шостакович.

« Центр развития ребёнка- детский сад « Сказка» г.Белоярский

156

Никифорова Екатерина, 5 лет.

Декоративно-прикладное творчество.

«Золотая рыбка родного города»

МАДОУ "Центр развития ребенка детский сад № 8" города Ишима

157

Королькова Екатерина, 5 лет, старшая группа

Изобразительное искусство

«Жар птица»

МА ДОУ ЦРР д/с № 24 города Ишима

158

Лукошкова Диана, 6 лет, подготовительная группа

Изобразительное искусство

«Чудо кит»

МА ДОУ ЦРР д/с № 24 города Ишима

159

Ядуева Ашура , 5 лет

Вокал (соло)

Песня «Медвежонок»

МБДОУ «ДС «Дельфин» г. Муравленко

160

Пушкин Данис, 6 лет

Номинация: Изобразительное искусство

Название работы: "Северный олень" (иллюстрация к одноименному стихотворению хантыйского поэта Микуля Шульгина)

МАДОУ ЦРР - дс "Сибирячок"

 Сургутский район, г. Лянтор,

161

Дуэт «Лучики» Агеева Елизавета - 6 лет, Горчаков Павел - 6 лет

«вокал»

Название  произведения:  «А ты меня любишь? Ага!»

Авторы слов:  Шамуилов А.

МАУДО г. Ялуторовска «Детский сад №2» 

162

Коновалова Валентина, 5 лет.

Художественное слово.


Ялуторовска «Детский сад №8».

163

Шкребенок Мария-5 лет, Колода Анна - 5лет

Номинация «Вокал» (дуэт)

"Русская матрёшка"

Муз. А Варламова

МБДОУ детский сад «Белоснежка» Сургутский район, п.Солнечный

164

Творческий коллектив «Непоседы

 

Театральное искусство.

Инсценировка сказки «Колобок».

МАУ ДО «Пинигинский детский сад» Сорокинский район

165

Ансамбль  «Непоседы» дети 6 лет.

Хореография

Маки

Композитор и автор слов: Юрий Антонов

АДОУ «Юргинский детский сад»

166

вокальная группа

«Домисолька»

Вокал "Круглая песенка"

муз. Васильев С.Ланда М., сл. Васильев С., Клименкова О.

АДОУ «Юргинский детский сад»

167

группа «Танцевальная шкатулочка». Хореография

«Осенний листопад» Автор музыки: Джеймс Ласт

АДОУ «Юргинский детский сад»

168

Автор работы: Кужанов Тимур 6 лет.

Декоративно- прикладное творчество.

Работа с бумагой.

Модульная аппликация «Божья коровка».

Воспитанник СП МАОУ Коневская СОШ детский сад «Солнышко».

169

Гарбузов Степан, 6 лет.

 

Номинация – декоративно-прикладное творчество

Поделка «Осенний дубок»

МАУДО «Детский сад №5» города Ялуторовска

170

Нимченко София –

     6 лет

Эстрадный вокал  -  соло

«МАМА»Муз.,и  сл. Ю.Мельничук

МАДОУ ЦРР г. Нижневартовска – ДС №41 «Росинка»

171

Попова Варя, 5 лет 

Декоративно-прикладное творчество«Оленёнок» (аппликация из пуговиц)

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок», корпус 3

172

Кашина Вероника,  

6 лет, подготовительная группа.

Изобразительное искусство;

«Осень - припасиха»

МБДОУ «Снегурочка»;

173

 Пряхина Елена,  6 лет, подготовительная группа.

 

Изобразительное искусство;

«Осенняя полянка»

МБДОУ «Снегурочка» г. Ноябрьск

174

Аваева Полина Дмитриевна 7 лет

Вокал соло

Песня «Робот Бронислав»

Музыка и слова Андрея Пряжникова

МАДОУ «Волшебница» города Лабытнанги

175

Ансамбль  «Волшебные звёздочки» 

Хореография Танец «Весёлая игра»

МАДОУ «Волшебница» города Лабытнанги

176

Ансамбль шумовых инструментов.

Инструментальное исполнение.

С. Рахманинов «Итальянская полька».

МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Югорска

177

Ансамбль  «Росинки» 

вокал «Ай, чу-чу!» Русская народная песня

МАДОУ г. Нижневартовска ЦРР-ДС №41 «Росинка»

178

Беляева Яна,5 лет  

Номинация -вокал

Песня - «Научила на ромашке меня бабушка гадать» -  автор неизвестен

МАДОУ г. Нижневартовска ЦРР-ДС №41 «Росинка»

179

Агаева Милана, 5 лет  

Номинация – художественное слово

Стихотворение « Чудо лекарство» авт. Света Карпова

МАДОУ г. Нижневартовска ЦРР-ДС №41 «Росинка»

180

Литвинова Полина,6 лет  

художественное слово

Стихотворение «Осень»

авт. Елена Трутнева

МАДОУ г. Нижневартовска ЦРР-ДС №41 «Росинка»

181

Группа «Теремок»,

6-7 лет.

 

Вокал

«Бабушка, бабушка испеки оладушки»

МАДОУ «ЦРР»

Солнышко» Ярковский район

182

Танцевальная студия «Весёлый каблучок»

Хореография Танец «Часики»

МАДОУ д/с № 85 города Тюмени

183

Соловьева Даша 6 лет.

Номинация фестиваля – вокал (соло)

«Росиночка – Россия» Авторы слов и музыки – Е. Зарицкая.

МАДОУ д/с №3 «Ласточка» города Ишима

184

Владимирова Софья, 5 лет

Номинация – Художественное слово Название -  «Помощница»Автор стихотворения – Агния Барто

МАДОУ д/с № 118 г. Тюмени

185

Алякина Кристина, 5 лет 2 мес.

Изобразительное искусство

«Осень  краса!»

МАОУ Ощепковская средняя общеобразовательная школа.

Абатский район

186

«Веселые ребята»

Хореография

Танец «Балалаечка, звучи»

Л. Маковская

МАУДО «Детский сад №10» (структурное подразделение)

187

Пинаева Карина,

изобразительное искусство

«Одинокая ель под луной»

МАДОУ «Пингвин»

г.Лабытнанги

188

Сапунова Юлия Евгеньевна, 6 лет

Художественное слово

Стихотворение "Солнце из ладошек"

МАДОУ № 8 "Огонёк" г.Сургут

189

Богданова Анна, 6 лет. 

Изобразительное искусство.

Жар птица

МАДОУ д/с № 158г. Тюмени

190

Седельникова Татьяна,5лет

Вокал «Шли солдаты на войну» Слова и музыка Игоря Русских 

МАДОУ Боровский детский сад «Мастерок» Тюменского района

191

Дети старшей группы «Радуга».

 

Театральное искусство.

Детский спектакль «Дюймовочка».

МАДОУ «Д/с №186 города Тюмени»;

192

Торопова Анна, 7 лет 

Художественное слово (стихи). «Хорошо, что все заснули»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Вероника» г. Тюмень

193

Эгамбердиева  Елизавета, 5  лет

стихотворение «На планете целой»  автор Маршалова Тамара.

МАОУ ДОД ДЮЦ «Вероника» г. Тюмень

194

Сидоренко Капитолина, 6 лет

стихотворение «Про бабушку»  автор Майданик Наталья.

МАОУ ДОД ДЮЦ «Вероника» г. Тюмень

195

Чернов Григорий, 6 лет

Изобразительное искусство

Название творческой работы       «Илья Муромец»

МБОУ НШ «Прогимназия» г. Сургута

196

Гавриличев Роман, 6 лет

Изобразительное искусство

 «Старик ловит золотую рыбку»

МБОУ НШ «Прогимназия» г. Сургута

197

Приходько Анна, 6 лет.


Художественное слово

стихотворение 

«Про бабушку»

МБДОУ детский сад «Сибирячок» Сургутский район, п.г.т Белый Яр

198

Сафина Алсу  – 5  лет, старшая группа.

«Декоративно - прикладное искусство» – работа с бумагой (аппликация иквиллинг).

«Северная сова».

МАДОУ «ДС «Гнёздышко» ЯНАО, г. Новый Уренгой

199

Танцевальный коллектив «Задоринка» 

Хореография

«Танец с цветами»

МБДОУ  детский сад «Светлячок»

с.п. Солнечный

200

Ткачева Екатерина, 6 лет.

 

вокал, соло.

Песня «Осень в лесу».

МДОУ «Детский сад «Улыбка» г.Надыма»

201

Студия «Танцующие бусинки», 6-7 лет.

хореография, студия танца.

Танцевальная композиция «А закаты алые».

МДОУ «Детский сад «Улыбка» г.Надыма»

202

Подготовительная группа «Пчёлка»

Декоративно- прикладное творчество

Аппликация из монет «Золотая рыбка»

МАОУ Переваловская СОШ , Тюменский район

203

Творческий коллектив «Задорный каблучок 

Инструментальное исполнение» Детская песня «Бабушка»

МАОУ «Боровлянская СОШ» структурное подразделение детский сад «Тополек» Голышмановского района

204

Ярков Дима, 6 лет.

Художественное слово (стих) 

«Разговор о маме»

Автор Нина

МАУДО Казанский детский сад «Ёлочка»

205

Ансамбль «Веснушки»

Хореография

 «Оживление куклы»

МАУДО Казанский детский сад «Ёлочка»

206

Киселева Настя, 5 лет

Номинация: Декоративно-прикладное творчество

Название работы: « Умник - совенок»

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени

207

Емельянов Дима, 5 лет

Номинация: Декоративно-прикладное творчество Название работы:  «Чудо-юдо  рыба – кит (по сказке  П. Ершова  «Конек - Горбунок»)

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени

208

Танцевальная группа «Весёлый каблучок» 6-7- лет

Хореография

Хоровод «Дева по саду ходила»

Музыка И. Крутого

МБДОУ «ДС «Дельфин» города Муравленко

209

творческая группа «Вдохновение»

Номинация Фестиваля: Хореография

русский народный танец «Платочек»

 МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 42» город Тобольск.

210

Захаров Остап 6 лет

 

Художественное слово (стихотворение)

Название произведения: С. Михалков «Как старик корову продавал»

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 42» город Тобольск.

211

Кляпышева Злата, 6 лет, подготовительная к школе группа

Номинация Фестиваля – Вокал (соло)«Лесная песенка»

МАДОУ д/с №7 города Ишима

212

Гилева Валерия, 6 лет,

Номинация:  вокал – соло

песня «Настоящий друг» 

МА ДОУ детский сад «Ёлочка» с. Абатское

213

Бабицкая Вероника, 5 лет

Декоративно-прикладное творчество (работа с тканью, кожей и мехом)

Натюрморт «Фрукты в вазе»

МАДОУ д/с №183 корпус №2 города Тюмени

214

Белозёрова Кира, 5 лет

Декоративно-прикладное творчество (работа с природным материалом)

«Ёжик-чудачёк»

МАДОУ д/с №183 корпус №2 города Тюмени

215

старшая группа «Теремок»

Вокал

«Осенняя песенка»

МАДОУ  «ЦРР «Рябинушка» Ярковского муниципального района»;

216

Хореографический ансамбль «Искорки»: 

Номинация – хореография.

Танец «Утро».

НРМ ДОБУ «ЦРР – д/с «Родничок». Нефтеюганский район, гп Пойковский

217

Творческий коллектив группы «Почемучки»

 

Декоративно – прикладное творчество  - работа с природным материалом

«Избушка на курьих ножках»

МАДОУ детский сад №55 г. Тюмени

218

Творческий коллектив «Серпантин».

Хореография.

Хореографическая композиция «Варенька».

МАДОУ №121 города Тюмени

219

Калачиков Кирилл – 6 лет.

 

Художественное слово.

«Черемуха».

Сергей Есенин.

МАДОУ д/с № 112 г. Тюмени.

220

Оришкевич Надежда, 5 лет, старшая группа.

Декоративно-прикладное творчество.

Название работы: «На полянке дружно в ряд мухоморчики сидят» 

МАОУ Карасульская общеобразовательная  школа отделение Карасульский детский сад.

221

«Веселинки» старшая группа;

Номинация Фестиваля:  Концертное направление (хореография) Танец «Дождик» Музыка и слова  К.Костина

МА ДОУ Голышмановский ЦРР –д/с № 4 «Ёлочка»;

222

Вокальный ансамбль "Соловушки"

Эстрадный вокал.

 «Поцелую бабушку» музыка А.Казначеев, слова П.Сасин

МАДОУ ЦРР ДС №44 города Нижневартовска «Золотой ключик».

 

Просмотров: 6105
 
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Настоящий информационной ресурс tmndetsady.ru (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выдано Роскомнадзором) является объектом права собственности и защищен Гражданским Кодексом Российской Федерации Законом «Об авторском праве и смежных правах» и другими нормативно-правовыми актами об интеллектуальной собственности.
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.


Мы принимаем Яндекс.Деньги