Телепедагогика

Дистанционная консультативная помощь родителям

К Вашим услугам в режиме онлайн -логопеды, психологи, педагоги дошкольного образования. По скайпу Вы можете в удобное для Вас время получить консультацию по любым вопросам обучения и воспитания детей раннего и дошкольного возраста.

Специалисты высшей профессиональной категории помогут вам разобраться в трудностях поведения ребенка, особенностях его развития, возможностях обучения, подготовки к школе.

Мы работаем с детьми раннего и дошкольного возраста. Своевременная помощь позволяет эффективно помочь Вашему ребенку!

Стоимость от 300 до 500 руб. за одну консультацию. Сделать заявку >>>

В режиме онлайн с Вашим ребенком поработает логопед

Вместе с логопедом Вы сможете помочь Вашему ребенку говорить правильно!

Наши специалисты имеют большую практику работы с детьми, имеющими нарушения речевого развития, положительный опыт помощи детям с тяжелыми нарушениями.

Теперь для диагностики и занятий с логопедом не нужно куда-то ехать!

Как мы работаем:

Шаг 1: Знакомство. Пообщайтесь по скайпу или по телефону с логопедом. Специалист поймет Ваш запрос и проблему Вашего ребенка. Подготовит всё необходимое для логопедической диагностики.  Разговор бесплатен, длится 5-10 минут.

Шаг 2: Логопедическая  онлайн-диагностика. По скайпу  в прямом эфире идет  общение логопеда с ребенком, в присутствии родителя.  Определяется вид нарушения, логопед обсуждает с Вами Вашу ситуацию. По результатам диагностики готовятся логопедические  рекомендации. Определяется индивидуальная программа работы.

Шаг 3: Работа логопеда с ребенком в режиме онлайн.  Длительность занятия 20 -35 минут, в зависимости от возраста и индивидуальных особенностей ребенка. Каждое занятие оговаривается с родителями по подготовке необходимых материалов или игрушек, выполнению домашних заданий и упражнений.

Если Вы проживаете в Тюмени, то занятия с ребенком могут быть как по скайпу, так  и непосредственно у логопеда (по согласованию).

Стоимость 500 руб. за одно занятие. Сделать заявку по эл. почте: dsto@bk.ru. Провести онлайн-оплату занятия >>>   Укажите дату и время занятия.

Оплата через Сбербанк-онлайн или прямо на сайте с оформлением кассового чека.

С Вашим ребенком готова работать Шешина Марина Анатольевна - логопед - дефектолог высшей квалификационной категории. Опыт работы по специальности - более 25 лет.

КОРРЕКЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ, КОНСУЛЬТАЦИИ, ЗАНЯТИЯ ПО СКАЙПУ

* Диагностика речевого развития.
* Коррекция дефектов звукопроизношения.
* Логопедический массаж
* Запуск речи у "неговорящих" детей
* Коррекция речи при алалии и дизартрии.
* Комплексное развитие речи
* Подготовка детей к школе (5 - 7 лет): обучение чтению, навыкам звукового анализа и синтеза слова, развитие математических представлений.
* Устранение нарушения чтения и письма у младших школьников.