И помнит мир спасённый

В мае 2020 года можно принять участие в выставке "«И помнит мир спасённый», посвященной 75-летию Великой Победы. Приглашаются дети, родители и педагоги детских садов! Получите дипломы для ребенка и педагога в течение суток!

Формат выставки не предполагает работу жюри, оценки детских работ и присуждения призовых мест! Здесь нет победителей и проигравших! Миссия нашего портала -  предоставить электронную площадку, обеспечить зрительскую аудиторию, вручить  детям дипломы участника регионального мероприятия.

Целью выставки является повышение интереса детей к истории своей Родины, воспитание гордости за её ратные и трудовые свершения в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Задачи:

- Повышение общественного внимания к теме Великой Отечественной войны в литературно-поэтическом и песенном наследии.

- Способствовать патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста;

- Вовлечение детей и родителей в активный творческий процесс;

Участники:

В акции могут принять участие дети от 4 до 7 лет, родители, воспитатели дошкольных образовательных организаций Тюменской  области.

Условия участия:

Участники конкурса оплачивают организационный сбор в размере 200 руб. за предоставление веб-страницы за оформление 2х дипломов ребенку и педагогу. Оплата по карте через онлайн-банк (Сбербанк) с выдачей кассового чека.

Внимание! Работа должна быть выполнена ребенком самостоятельно, без непосредственного участия и помощи взрослого!

Фотографии принимаются только в формате jpg или png, оригинальных размеров (с фотоаппарата, без уменьшения, размером не менее 900x700 пикселей). Фотографии должны быть высокой четкости. Для поделок  фон должен быть однотонный, не отвлекающий внимание от объекта. На подоконнике не фотографировать!

Примечание:

Запрещается присылать скачанные из интернета рисунки. Помните! У каждой фотографии есть реальный автор, который может заявить о своих правах.

Отправляя фотографии детских работ, Вы подтверждаете, что автором – правообладателем представленных фотоматериалов являетесь лично вы. Одновременно с этим Вы подтверждаете, что готовы нести ответственность перед третьими лицами по факту претензий по авторству размещенных Вами фотоматериалов!

Администрация интернет-издания не несет ответственность за соблюдение авторского права на представленные фотоматериалы, публикуемые на выставке. Ответственность несёт персонально педагог и дошкольное учреждение, которое он представляет.

эл. адрес для консультаций: dsto@bk.ru

Приём работ на выставку закончился 31 мая 2020