итоги фестиваля

27.09.2019 г. в большом зале Департамента образования и науки Тюменской области на Областном форуме педагогических работников дошкольного образования, посвященном Дню дошкольного работника, состоялось подведение итогов и награждение победителей областного педагогического фестиваля профессионального мастерства "Я-воспитатель!"

Учредители мероприятия: Автономная некоммерческая организация «Центр педагогических и информационных технологий «Интеллект-прайм» при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и финансовой поддержке заместителя председателя Тюменской областной Думы В.Ю.Пискайкина.

В конкурсном мероприятии приняло участие 211 педагогов. (199 представили дошкольных образовательных организаций юга Тюменской области, 12 - ЯНАО).

По представленным конкурсным материалам жюри сформировало список финалистов  по сумме баллов из числа первых десяти конкурсантов в рейтинге.

Заведующий сектором дошкольного образования Департамента образования и науки Тюменской области Гребёнкина Наталья Валентиновна поздравила педагогов дошкольного образования с профессиональным праздником и объявила финалистов конкурса.

Победителями стали фестиваля стали:

Лауреат 1 степени - ГРЕБНЕВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА,воспитатель МАДОУ детский сад №153 города Тюмени. Педагогический стаж 22 года.1 кв. категория

Лауреат 2 степени - ХУХОРОВА МАРИНА КОНСТАНТИНОВНА, воспитатель МАУДО «Детский сад №9» города Ялуторовска. Педагогический стаж 15 лет. 1 кв. категории

Лауреат 3 степени - УСТЮГОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА,  воспитатель МАДОУ д/с № 127 города Тюмени. Педагогический стаж 10 лет. высшей кв. категории

Победители награждены дипломами и ценными подарками от Тюменской областной Думы. В  награждении принял участие помощник заместителя председателя Тюменской областной Думы Коломейцев Константин Владимирович, который отметил социальную значимость непростого и очень ответственного труда воспитателя детского сада, необходимость повышения престижа профессии в обществе, выразил готовность фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" и впредь поддерживать инициативы дошкольных работников Тюменской области, конкурсные мероприятия и фестивали для педагогов и их воспитанников.

Дипломами финалистов конкурса профессионального мастерства награждены:

ЕЛИЗАРОВА АРИНА ДМИТРИЕВНА, музыкальный руководитель МАДОУ детский сад № 160 города Тюмени. Педагогический стаж 4 года. 1 кв.

РЯБИКОВА ЗЕНФИРА ТУХТАЗИНОВНА, воспитатель МАОУ СОШ № 6 города Тобольска. Педагогический стаж 11 лет.

КАЛИНИНА КРИСТИНА ВИКТОРОВНА, музыкальный руководитель МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко». Педагогический стаж 3 года.

ГАТАУЛЛИНА ГУЛЬНАРА АЛИМОВНА, воспитатель МБДОУ «ДС «Солнышко» п.г.т. Уренгой. Педагогический стаж 5 лет. первой кв. категории.

ЧУДАЕВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА,воспитатель МАДОУ детский сад №51 города Тюмени. Педагогический стаж 4 года.

СТЕПАНОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА, воспитатель МАУ БР ДО детский сад «Малышок». Педагогический стаж 10 лет, первая кв. категория

КЛИППЕРТ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад № 110 города Тюмени. Педагогический стаж 17 лет, высшая кв. категория.

Онлайн-голосование за финалистов состоялось с 23 по 25 сентября, победителем которого стала Хухорова Марина Константиновна, воспитатель МАУДО «Детский сад №9» города Ялуторовска, с результатом 239 голосов!

Все результаты голосования за приз зрительских симпатий.

Дорогие коллеги!
Поздравляем вас с Днем работника дошкольного образования!

Те участники Фестиваля, которые не  заняли призовых мест, награждаются дипломами участника регионального конкурсного мероприятия. Дипломы в формате PDF отправлены на электронный адрес педагога  - участника фестиваля и на электронный адрес дошкольного учреждения.