Образовательная деятельность педагога с детьми

Фотография

Ф.И.О. педагога,  должность,

наименование образовательного учреждения

Образование

 

Педстаж,

квалификационная категория

Название образовательной деятельности, возраст детей, образовательная область(ти)

 

Ссылка на видеоролик

 1

Сорокина Гульнора Нуралиевна

воспитатель МАУ ДО«Сорокинский центр развития ребенка  – детский сад №1»

 высшее

 9 лет. Первая квалификационная категория

 Образовательная деятельность с детьми  4-5 лет «Знакомство с современной профессией Дизайнер»

Образовательная область-познавательная

2

Евдокимова Тамара  Викторовна

воспитатель МАДОУ д/с № 9 города Ишима

Высшее

22  года

Высшая

Познавательно – речевая деятельность

Тема «Космос»

3

Яркова Оксана Петровна

воспитатель

МАДОУ д/с №146 города Тюмени

средне специальное

33 года

высшая квалификационная категория

НОД «Осень ранняя, золотая, поздняя» познавательное развитие средняя группа
4

Золотухина Анна Михайловна

Музыкальный руководитель

МАУДО «Детский сад №7» города Ялуторовска

Высшее 

18 лет 1 мес      

высшая категория

ссылка на эссе >>>

Музыкально-образовательная деятельность с детьми 1 младшей группы, «Мы ждем гостей».
5

Вербицкая Яна Леонидовна

воспитатель

МАОУ СОШ №1 СП Детский сад город Тобольск

Использование сдоровьесберегающих технологий в группе раннего возраста
6

Кадочникова Наталья Анатольевна

Воспитатель

МАУДО «Детский сад №9» города Ялуторовска

Среднее специальное 20 лет   Первая квалификационная категория Гибкое планирование образовательной деятельности: модель «Хочу все знать», модель «Семь вопросов», возраст детей 5-6 лет, «Познавательное развитие»
7

Сафиянова Любовь Викторовна

Воспитатель

СП ДО МАОУ Мальковской СОШ

Высшее 9 лет   Интервью «Мы за правильное питание»
8

Мамыкина Зинаида Ивановна

Воспитатель

МАУДО «Детский сад №9» города Ялуторовска

Среднее специальное

18 лет

Первая квалификационная категория

Экспериментальная деятельность «Свойства воды», возраст детей  - 2-3 года, «Познавательное развитие»
9

Шевелева Татьяна Михайловна

Воспитатель

МАОУ Борковская СОШ

Средне-специальное

17 лет   Высшая

 «Путешествие в страну красивой и грамотной речи», 5-6 лет, Образовательная область «Развитие речи».
10

Сердитых Елена Владимировна

воспитатель

МАУДО «Детский сад № 7» г. Ялуторовска

Средне-специальное

7 лет 

первая

Утренняя зарядка, 6 лет, физическое развитие.
11

Мясникова Лидия Валерьевна

Воспитатель

МАУДО «Детский сад №7» города Ялуторовска

Среднее-специальное

14 лет

высшая категория

Квест-игра «Школа волшебства»
12

Щеткова Марина Владимировна

Инструктор по физической культуре

МАОУ ДОД детский сад «Сказка» с. Омутинское

Среднее специальное

24 года

Высшая

Спортивное развлечение «Веселые эстафеты для Незнайки»

Дети 5-6  лет

Физическая культура

13

Доброскокова Анна Павловна

Воспитатель

Детский сад «Чебурашка», филиал Детского сада «Светлячок» г. Заводоуковск

Высшее педагогическое

15 лет 

 «Что нам осень подарила», средняя группа «Вишенка» (4-5 лет), Познавательная деятельность

14

Серикова Надежда Хамзаевна

Воспитатель

Детский сад «Сказка», Детский сад «Светлячок» Заводоуковский городской округ

Высшее

17 лет 

Высшая квалификационная категория

Физкультурное развлечение «Путешествие в сказку». Младшая группа 3-4 года.

Физическое развитие

15

Елфимова Анастасия Сергеевна

воспитатель

Буньковский детский сад СП МАОУ Буньковская СОШ Упоровский район

высшее

13 лет 

Праздничное развлечение «До свидания лето!»

16

Кукарская Олеся Сергеевна

Инструктор по физической культуре

МАДОУ детский сад № 36 города Тюмени

Среднее-специальное

13 лет

Высшая квалификационная категория

Досуг «Туристята».

Подготовительная к школе группа (6-7 лет)

«Физическая культура»

17

Панова Галина Анатольевна

воспитатель

Детский сад «Солнышко», СП МАОУ Банниковская СОШ Абатский район

Среднее-профессиональное

17 лет

высшая

Утренний круг на тему  «Дружба» с детьми разновозрастной группы

18

Муравьёва Юлия Владимировна

Воспитатель

МАОУ Переваловская СОШ Тюменского муниципального района

Высшее

19 лет

высшая

Интегрированная образовательная деятельность в адаптационный период «Светит солнышко в окошко» 2-3 года

19

Кузнецова Алена Игоревна

Воспитатель

МАДОУ «Детский сад №1» г.Тобольска

Среднее - специальное

4 года 

Первая квалификационная категория

Интеллектуально – познавательная деятельность на прогулке в старшей группе «Помощники природы»

20

Кислякова Анна Андреевна

Учитель - логопед

МАДОУ д/с №135 города Тюмени

Высшее 9 лет Занятие по развитию речи детей по теме «Перелётные птицы» в старшей группе (5 – 6 лет) комбинированной направленности с детьми, имеющими тяжёлые нарушения речи.
21

Быкова Анастасия Сергеевна,

Воспитатель

МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"

высшее

12

высшая

НОД в старшей группе "Путешествие по сказкам"
22

Рыбакова Татьяна Владимировна

Музыкальный руководитель

Детский сад «Чебурашка», филиал Детского сада «Светлячок» Заводоуковский городской округ

Среднее профессиональное образование. 4 г. «Путешествие в осенний лес», средняя группа «Вишенка» (4-5 лет), Музыкальная деятельность
23

Журавлёва Наталия Николаевна

Воспитатель

МАДОУ детский сад № 1 города Тюмени

Средне-специальное 11месяцев      

Познание в подготовительной к школе группе

Тема: «Профессия садовод», 6-7 лет

24

Лебедева Екатерина Владимировна

воспитатель

МАДОУ детский сад №186 г. Тюмени

высшее

11 лет 

первая квалификационная категория

Фрагмент занятия по речевому развитию с использованием ТРИЗ – технологии по сказке «Колобок», возраст детей 3 - 4 года

25

Дыренко Светлана Викторовна

Воспитатель

МАОУ «СОШ №20» город Тобольск

Высшее

21 год 

Высшая

Квест «Профессии детского сада»

Старшая группа

Познавательное, речевое, социально-коммуникативное развитие

26

Белова Римма Руслановна

воспитатель

СП МАОУ Вагайская СОШ детский сад "Солнышко"

Педагогический фестиваль

"Широкая масленица"

27

Чуплинских Наталья Геннадьевна

Воспитатель

СП МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Ворсихинский детский сад

Среднее профессиональное 25

«Аппликация мухомор для зверей».

28

Исаева Елена Викторовна

Воспитатель

МАДОУ д/с № 186 города Тюмени

Высшее

22 года

Высшая квалификационная категория

«Удивительное зеркало»

Непосредственная образовательная деятельность по познавательному развитию с детьми подготовительной группы

29

Алексеева Марина Васильевна

Педагог - психолог

МАДОУ д/с №158 города Тюмени

высшее 11 лет 

Групповое взаимодействие «Моя малая Родина»

30

Зюзева Ксения Витальевна

Воспитатель

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок»

Высшее

10

высшая

Подвижная игра  с детьми «Медведь»

31

Кармышакова Алсу Мирхатамовна

Воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 1» г. Тобольска

Высшее

9

«Осенний урожай», 2-3 года.

Познавательное развитие, речевое развитие

32

Петелина Елена Владимировна

Педагог-психолог

МАУДО «Детский сад №10» города Ялуторовска

высшее

3,6 года

Нейропсихологическая коррекция «Осень»

Возраст детей 5-6 лет

Познавательная деятельность

33

Гусева Валентина Александровна

воспитатель МАДОУ ЦРР  д/с 167 г.Тюмени

Высшее

19 лет 

Первая квалификационная категория

«Колобок на новый лад», 3-4 г, развлечение

34

Смирнова Олеся Владимировна

воспитатель

МАДОУ д/с № 101 города Тюмени

Высшее педагогическое

15 лет

Высшая квалификационная категория

«Загадочный квест» для детей 4-5 лет по ФЭМП

35

Джабраилова Гатиба Фикретовна

воспитатель

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок»

высшее

21          

I - категория

 «Моя родина Россия», 6 лет, нравственно-патриотическое воспитание

36

Русанова Динара Анваровна

воспитатель

МАОУ «Байкаловская СОШ» - детский сад «Василек» с. Байкаклово

Высшее - педагогическое

11 лет

первая

Образовательная область познавательное развитие, 3-4 года. «Путешествие по России»

37

Переладова Ирина Викторовна

воспитатель

МАДОУ Упоровского муниципального района Упоровский детский сад «Солнышко»

среднее 5 мес НОД в средней группе "Овощи на грядке"
38  

Шамсутдинова Олеся Александровна

воспитатель

МАДОУ д/с №1 города Тюмени

Высшее 18 лет 

Викторина «Сказка за сказкой»

(фрагмент игровой деятельности с детьми 6-7 лет)

39

Черноусова Надежда Владимировна

Воспитатель

МАДОУ д/с № 36 города Тюмени

Высшее

11 лет

Высшая квалификационная категория

Ознакомление с окружающим миром  «Лес -наше богатство»,

средняя группа(4-5 лет),

область: познавательное развитие.

40

Мусина Елена Николаевна

педагог - психолог

МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко»

высшее

6 лет

первая

Фрагмент образовательной деятельности педагога с детьми
Загадки злой колдуньи

41

Ануфриева Инна Николаевна

воспитатель

МАДОУ ЦРР детский сад № 167 города Тюмени

Средне - специальное

10 лет 

Проектная деятельность, 6-7 лет, познавательная, художественно – эстетическая, речевая.

42

Мислер Светлана Владимировна

Воспитатель Детский сад «Берёзка», филиал Детского сада «Светлячок, г. Заводоуковск

Высшее

4 года

1 квалификационная категория

Фрагмент образовательной деятельности по экологическому воспитанию с детьми старшего возраста «Природа – наш дом»

43

Рябинина Снежана Анатольевна

Воспитатель

МАУДО «Детский сад №7» города Ялуторовска

6 лет

Сюжетно – ролевая игра «Кафе».

Подготовительная группа 6 – 7 лет.

44

Назырова Зулейха Сайткаряевна

воспитатель

МАУДО «Детский сад №7» города Ялуторовска

Среднее специальное

21

высшая

Сюжетно-ролевая игра «В гости к Маше», вторая младшая группа (3-4 года)

45

Халилова Гульнур Алимовна

Воспитатель

МАУДО «Детский сад №7» города Ялуторовска

19лет

высшая

Прогулка в средней группе «Осенняя пора»

4-5 лет

46

Портнягина Диана Рифхатовна

Воспитатель

Педагог-психолог

МАДОУ Червишевский детский сад "Сибирячок"

15 лет 

Первая квалификационная категория

Интеллектуально-познавательная  игра-викторина "Моя Родина - Россия". Старшая группа (5-6 лет). Интеграция познавательных областей (познавательное, социально-коммуникативное, речевое).
47

Лапшина Антонида Александровна

воспитатель

МАДОУ детский сад №95 г.Тюмени

высшее

24 года

высшая

Фрагмент НОД по формированию целостной картины мира (образовательная область: познание) на тему «Что такое воздух?» в старшей группе (5-6 лет)

48

Кульмометева Лилия Маратовна

Воспитатель

Филиал МАОУ «Бизинская СОШ» - «Санниковская СОШ»

высшее

2

Аппликация «Колосок пшеницы».

Старшая группа.

49

Александрова Алена Владимировна

Воспитатель

МАДОУ д/с № 36 города Тюмени

Высшее

4 года

Первая квалификационная категория

Выставка «Флаг моей России».

Средний дошкольный возраст  (4-5 лет)

Область: «Познавательное развитие»

50

Сулима Ольга Олеговна

воспитатель

МАДОУ д/с №7 города Ишима

высшее

5 лет

высшая

НОД по опытно-исследовательской деятельности детей среднего дошкольного возраста, 4-5 лет

51

Бибикова Ксения Олеговна

Воспитатель

МАДОУ Сладковский детский сад "Сказка"

Высшее

3 года

Лепка из пластилина «Герб Сладковского района – пеликан», подготовительная группа

52

Гараева Ольга Федоровна

воспитатель

МАДОУ детский сад № 58 города Тюмени

высшее

25

Двигательная и познавательная активность детей на прогулке. Старший возраст. Физическое и познавательное развитие.

53

Метлицкая Анастасия Сергеевна

воспитатель

МАДОУ д/с № 149 города Тюмени

высшее

1 г 10 м

Ознакомление с окружающим миром «Дикие животные», возраст детей 4-5 лет, образовательная область - познавательное развитие

54

Зобнина Яна Владимировна

Воспитатель

МАОУ ДОД детский сад "Сказка" корпус "Дюймовочка"

«Образовательная деятельность педагога с детьми»

Зобнина Яна Владимировна.pdf
55

Пуштарекова Елена Андреевна

Воспитатель

Рафайловский детский сад «Солнышко» СП МАОУ Исетской СОШ №1

Бакалавр

11 лет

1 кв.категория

Занятие по окружающему миру «Мишка в гостях у ребят». Коммуникация и развитие речи.

Возраст 1.5-3 лет

56

Баженова Людмила Викторовна

воспитатель

МАДОУ Сладковский детский сад «Сказка»

высшее

19 лет

Высшая квалификационная

Конспект занятия с детьми старшей группы по речевому развитию с использованием технологии А.А.Нестеренко

57

Горянина Оксана Николаевна

Воспитатель

МАДОУ детский сад № 1 г. Тюмени

Высшее педагогическое

25

Высшая квалификационная категория

Игровая деятельность: игры на сплочение детского коллектива

Подготовительная к школе группа

58

Шилова Зузанна Рафиковна

воспитатель

МАДОУ детский сад №185 города Тюмени

высшее

6

1 категория

Занятие в подготовительной группе, 6 лет

59

Курманова Венера Чапаровна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 40 - ЦРР» г.Тобольска

высшее

9 лет

высшая квалификационная категория

Фрагмент тематической прогулки с детьми второй младшей группы «Весенние краски», возрастная группа: 3-4 года, интеграция образовательных областей: социально - коммуникативная, познавательная, речевая, физическая.

60

Бронникова Наталья Александровна

воспитатель

СП МАОУ «Байкаловская СОШ» - детский сад «Василек» с. Байкалово

высшее

10 лет

Первая квалификационная категория

Знакомство с основными понятиями «Пиктомир». Старшая группа. Познавательное развитие.

61

Кормина Лада Павловна

воспитатель

МАДОУ  Упоровского муниципального района Упоровский детский сад «Солнышко»

среднее

3 года

 «Что нам осень подарила», 4-5 лет, познание

62

Сибгатуллина Чачак Мустакимовна

Воспитатель

МАУДО «Детский сад№7»

Высшее

28,10    

Высшая

Сюжетно-ролевая игра «День рождения куклы Кати», старшая группа.

63  

Карманова Светлана Юрьевна

Воспитатель

 Детский сад «Березка», филиал Детского сада «Светлячок» Заводоуковский городской округ

Высшее

19 лет  

Первая квалификационная категория

Игровая деятельность с детьми младшего дошкольного возраста, коммуникативные игры

64

Шабалина Евгения Владимировна

Учитель- логопед

СПДО МАОУ Московская СОШ

Высшее

5 лет

Коррекционное занятие для детей по автоматизации звука «С» на тему «Транспорт», 4-5 лет. Речевое развитие.

65

Юрьева Галина Игоревна

Воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 1» г. Тобольска

Высшее

9

Первая квалификационная категория

«Творческая мастерская», 5-6 лет

Познавательное развитие, художественно-эстетическое развитие

66

Суслова Татьяна Петровна

воспитатель

Казанский детский сад «Солнышко» СП МАОУ Казанская СОШ

высшее

23г

высшая

НОД «В гости к ёжику»;  2 младшая группа; познание, социально-коммуникативная области.

67

Степанова Любовь Анатольевна

воспитатель

МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок»

Высшее педагогическое

14

первая

Целевая прогулка с элементами трудового воспитания «1,2,3,4,5 – с Ёжиком пойдем гулять!», 3 года, познавательное развитие, трудовое воспитание

68

Пнева Светлана Шамилевна

Учитель-логопед

МАДОУ ЦРР – д/с №111 города Тюмени

высшее

11 лет

Космическое приключение со звуками

69

Ростовщикова Лариса Леонидовна

Музыкальный руководитель

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №10» г.Тобольска

Высшее

26 лет 

Первая квалификационная категория

«В гости к зайке и мишке», непосредственная образовательная деятельность с детьми 1 младшей группы

70

Королева Ксения Алексеевна

Воспитатель

МАУДО Детский сад №7города Ялуторовска "Детский сад №7"

Среднее специальное

1 год 2 месяца

Сюжетно-ролевая игра «Путешествие на самолете»,

дети старшего дошкольного возраста

71

Мякишева Екатерина Михайловна

воспитатель

МАУДО Детский сад №7 города Ялуторовска

Высшее

13 лет 

Первая квалификационная категория

НОД «Уход за комнатными растениями»

ОО «Познавательное развитие»

72

Пляшник Эльвира Ахатовна

Учитель-логопед

МАДОУ ЦРР — д/с № 123 города Тюмени

23

Коррекционно-игровая деятельность с детьми подготовительного к школе возраста комбинированной группы «Веснушки» «Осенние краски»

73

Жусупова Гульбану Сурагановна

Воспитатель

МАДОУ д/с № 36 города Тюмени

Высшее педагогическое

20

Высшая квалификационная категория

Спортивное развлечение «Весело играем, здоровье сохраняем»

Вторая младшая группа (3-4 года)

Область: «Физическая культура»

74

Косинова Наталья Васильевна

Музыкальный руководитель

МАУДО «Детский сад №10» города Ялуторовска

Высшее

26

Высшая квалификационная категория

Досуговая деятельность «Путешествие в осенний лес», средняя группа(3-4 года)Интеграция обр. областей:(Художественно-эстетическое, познавательное, социально-коммуникативное)

75

Филатова Любовь Анатольевна

воспитатель

МАОУ « Нижнеаремзянская  СОШ»

Среднее специальное

23 года

Высшая категория

«Конструирование из бумаги «Колобок», 4 года, познавательное развитие

76

Жаткина Ольга Геннадьевна

Учитель-логопед

СП МАОУ «Киевская СОШ» Памятнинский д/с «Солнышко»

высшее

10 лет 

Прогулка-поход для детей 5-7 лет «В осеннем лесу»

77

Заугольникова Татьяна Васильевна

воспитатель

МАДОУ детский сад №149 г.Тюмени

высшее

28 лет

первая

Игра-квест" Цветочные загадки" с детьми подготовительной к школе группы.

78

Мерзлякова Татьяна Юрьевна

Воспитатель

МАУДО «Детский сад №9» г. Ялуторовска

Высшее

6 лет

Высшая квалификационная категория

Прогулка «За грибами в лес пойдём», подготовительная группа. Познавательное и речевое развитие.

79

Зотова Екатерина Владимировна

Инструктор по физической культуре

МАДОУ Детский сад №127/2 города Тюмени

Высшее

7 лет   

«Веселые прыжки»

Старшая группа «Калинка» (5-6 лет)

Физическая область

80

Петелина Надежда Анатольевна

Воспитатель

МАДОУ Детский сад №127/2 города Тюмени



Высшее

12

1 квалификационная категория

 Веселые пуговицы» дети средней группы «Незабудка» 4-5 лет

Области: познавательная, фэмп, художественно-эстетическая

81

Литвиненко Наталья Васильевна

Воспитатель

МАДОУ Детский сад №127/2 города Тюмени

Средне-специальное

3

«Зайчик и его друзья»

2 младшая группа «Березка» (3-4 года)

Области: Познавательная, художественно-эстетическая, музыкальная

82

Козыч Татьяна Михайловна

Воспитатель

Филиал МАОУ Тоболовская СОШ- Карасульский детский сад

Высшее педагогическое образование

5 лет

 «Необыкновенный сад», развлечение, возраст детей 3-4 года; художественно-эстетическое развитие

83

Заворотнюк Юлия Сергеевна

воспитатель

МАДОУ детский сад №185 города Тюмени

Высшее

2г    

«Пальчиковая гимнастика с элементами пластинографии». «Осенний листочек»

84

Чистякова Лилия Сайфулловна

Инструктор по физической культуре

МАДОУ д/с №7 города Тюмени

Высшее педагогическое,

15          

высшая

 «Весёлый стадион»,  с детьми 6-7 лет, физическая культура

85

Айданова Анастасия Сергеевна

воспитатель

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №10" Г. Тобольск

Средне-специальное

4 года

Комбинированное занятие по развитию речи во второй младшей группе "Овощи и фрукты, полезные продукты!"

86

Малашкевич Анастасия Аркадьевна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад №1» г.Тобольска

высшее

9

Тематическая прогулка с детьми средней группы «Помогаем ёжику дружной командой»

87

Попова Надежда Александровна

Воспитатель

Отделение МАДОУ ГЦРР детский сад № 4 «Ёлочка ЦРР детский сад № 1 «Алёнушка»

Высшее

10          

Первая квалификационная категория

«Мой родной город Голышманово»

88

Савельева Екатерина Александровна

воспитатель

МАДОУ детский сад № 185 города Тюмени

Нравственно-патриотическое воспитание "Моя Родина- Россия"

5-6лет. Старшая группа.

89

Вдовина Наталья Сергеевна

воспитатель

МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребенка- детский сад N1»

Высшее педагогическое

2 года 10 месяцев

 «Лесные жители», 3 года, познавательная, речевая

90

Лукина Елена Сергеевна

Воспитатель

Детский сад «Родничок» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ село Армизонское

Высшее

5 лет

Высшая

«По дорогам сказок», 7 лет, интеграция образовательных областей

91

Рыкованова Анастасия Николаевна

воспитатель

МАДОУ детский сад № 127 города Тюмени

Среднее специальное

1

«Знакомство с музыкальным инструментом-гитарой», 4-5 лет, познавательное развитие

92

Полоневич Юлия Владимировна

воспитатель

МА ДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 24» г.Ишим

Высшее

«Осень в гости к нам пришла»

4-5 лет

Познавательная, речевая, физическая

93

Смирнова Ольга Сергеевна

воспитатель

МАУДО «Детский сад №5» города Ялуторовска

Среднее специальное

20 лет

Высшая квалификационная категория

Утренняя гимнастика, дети 5 лет, образовательная область – физическое развитие

94

Петухова Марина Сергеевна

Воспитатель

МАДОУ детский сад №183 города Тюмени

Средне специальное 2 года 

Фрагменты образовательной деятельности педагога с детьми -клип!

Все виды деятельности , дети 2 года

95

Бакирова Наталья Александровна

воспитатель

МАОУ СОШ №20 город Тобольск

высшее

12

первая

 «Русские, народные игры хороводные»

Старшая группа (5 лет)

Игровая деятельность

69

Микулич Светлана Евгеньевна

воспитатель

Детский сад «Алёнушка», филиал Детского сада «Светлячок» Заводоуковский городской округ

Среднее-специальное

6 лет

Первая квалификационная категория

Фрагмент образовательной деятельности с детьми 5 лет с использованием конструктора «Тико»

97

Манакова Татьяна Владимировна

Воспитатель

МАДОУ д/с №186 города Тюмени

Высшее

7 лет    

Первая квалификационная категория

Занятие в подготовительной группе «Осенние краски».

(Образовательные области: Речевая, познавательная, экспериментальная

98

Межецкая Валентина Сергеевна

Воспитатель

МАОУ ДОД д/с «Сказка» корпус «Искорка» село Омутинское

Средне профессиональное Высшая

Утренний круг, 3-4 года

99

Чекунова Мария Борисовна

воспитатель

МАДОУ ЦРР детский сад № 24 города Ишима

высшее высшая

НОД по легоконструированию в подготовительной к школе группе, возраст детей 6 лет, образовательная область познание.

100

Бондарь Ольга Игоревна

Воспитателть

МА ДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"

Высшее 9         

"Этот удивительный магнит"  Фрагмент образовательной деятельности по ознакомлению с окружающим миром через экспериментальную деятельность. Подготовительная группа.

101

Жульдикова Ксения Юрьевна

Воспитатель

МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок»

Высшее

7 лет

Первая квалификационная категория

Квест-игра «В поисках осени», 4-5 лет, интеграция образовательных областей.

102

Канникова Татьяна Евгеньевна

Воспитатель

СПДО МАОУ Московская СОШ

Высшее

5 лет

НОД для детей 3-4 лет «Путешествие по сказкам»

103

Кафтайкина Мария Федоровна

воспитатель

МАДОУ д/с № 118 города Тюмени

Среднее профессиональное

4 года 

«Волшебные платочки» интегрированное занятие («Социально –коммуникативное развитие», «Речевое развитие»

104

Бижанова Махабат Жумашевна

воспитатель

МАДОУ  д/с № 58 города Тюмени

высшее

3 года

художественно-эстетическое развитие (рисование)

«Кап-кап-кап, что за звук?»

105

Рядовых Оксана Вячеславовна

воспитатель

МАДОУ д/с 118 города Тюмени

Средне-профессиональное

10 лет 

Фрагмент образовательной деятельности по нетрадиционному рисованию в средней группе «Осень в гости к нам пришла»

106

Игнашина Галина Александровна

воспитатель

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок»

Средне специальное.

7 лет

Театрализованная постановка сказки «Волк и семеро козлят»,  4-5 лет, художественно-эстетическая.

107

Вовк Татьяна Викторовна

Учитель-логопед

МАДОУ детский сад № 1 города Тюмени.

Профессии. Кто управляет транспортом

108

Шипилова Елена Гарьевна

Воспитатель

МАУ ДО «Детский сад № 8» города Ялуторовска

Высшее

30 лет  

Высшая квалификационная  категория

НОД с старшей группе по нравственно-патриотическому воспитанию «Наша Родина-Россия!»

109

Коновалова Марина Леонидовна

воспитатель

МАУ ДО «Детский сад № 8» города Ялуторовска

Высшее

18 лет

1 категория

Фрагмент НОД для детей старшей группы компенсирующей направленности по теме «Военная техника» (интеграция образовательных областей)

110

Маренина Татьяна Александровна

Воспитатель

МАДОУ детский сад № 146 «Эврика» города Тюмени

Средне – специальное педагогическое 24    

«Парад костюмов народов России», 5-6 лет, социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие

111

Охотина Светлана Васильевна

воспитатель

МАДОУ д/с № 132 города Тюмени

высшее

20          

первая

 «Необычные превращения в мире воды с профессором Непроливайкиным»

дети 3-4 года. Познавательное развитие

112

Тарханова Елена Сергеевна

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 30» г. Тобольска

высшее

10

высшая

КВН «Знатоки природы», 5-7 лет, познавательное развитие

113

Реутова Светлана Юрьевна

Музыкальный руководитель

МАДОУ Нижнетавдинский детский сад «Колосок»

Среднее специальное

46

Высшая категория

дидактическая игра «Здравствуйте» и «Весёлый ритм» подготовительная группа, художественно эстетическая  образовательная деятельность

114

Луковникова Светлана Михайловна воспитатель МАДОУ д/с № 185 города Тюмени

8

1 кв. категория

образовательная деятельность «Мультстудия «Барабашки»

115

Коретникова Светлана Валерьевна воспитатель МАДОУ д/с № 185 города Тюмени

Среднее специальное

19

Осеннее спортивно-музыкальное развлечение "По лесным тропинкам"

116

Брагина Анна Юрьевна воспитатель МАДОУ д/с № 185 города Тюмени

высшее

18

первая

Осеннее спортивно-музыкальное развлечение "По лесным тропинкам"
117

Путятина Марина Петровна

воспитатель

МАДОУ ЦРР - детский сад № 50 города Тюмени

высшее 15 лет   

Высшая

Фрагмент деятельности с дидактической игрой / пособием – «Чемоданчик разных вопросов и правильных ответов»
118

Плоских Вера Николаевна

Учитель-логопед

Детский сад «Родничок»» структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Высшее

32 года

высшая

119

Глазунова Кристина Александровна

Воспитатель

МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» с. Абатское

Среднее специальное

2 года 

Секретная лаборатория Профессора Знайкина

Дети 5-6 лет

Опытно экспериментальная деятельность

120

Суркова Мария Анатольевна

Воспитатель

МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» корпус №3 с. Абатское

Высшее

7 лет

Первая квалификационная категория

"В гостях у осени"

Возраст 2-3 года

Изобразительная деятельность

121

Проценко Анна Викторовна

воспитатель

МАДОУ детский сад № 3 г. Тюмени

Высшее

15 лет

Высшая

Развлечение на прогулке в старшей группе 

«Открытие метеостанции»

Дипломы участников номинации:

№ с 1 по 55 https://disk.yandex.ru/d/bkP8iJ1NQIJ-YA

№ с 56 по 120 https://disk.yandex.ru/d/DXuGgbygfgkP5g

Дипломы финалистов номинации: https://disk.yandex.ru/d/4MmsGrFwdUE-fQ

Дипломы оформлены в соответствии с заявками участников, расположены по регистрационным номерам.  Помощь: как скачать свой диплом.jpg

Ссылки на скачивание будут активны в течение 3х месяцев - до января 2024года.



Поделиться
Просмотров: 4911
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.