Участники акции

  1. Группа "Смешарики", Косинкина Татьяна Александровна – воспитатель, Бакиева Эльвира Вильевна - инструктор по физической культуре МАОУ СОШ1 СП "Детский сад" город Тобольск
  2. Бабенко Семён МАДОУ детский сад № 185 г.Тюмень, воспитатель: Зузанна Рафиковна Шилова
  3. Подготовительная группа "Гномики"МАДОУ АР "Сибирячок" Абатский район, воспитатель Ушакова Елена Анатольевна
  4. Антипина Татьяна Александровна, группа "Звёздочка", воспитатель МАОУ "СОШ № 16 им. В.П. Неймышева" СП "Детский сад"
  5. Баженова Таисия МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №10" город Тобольск, воспитатель Холостова Алсу Мухаметвалиховна
  6. Полянина Олеся, Абдулхайзодо Зебо МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №10" город Тобольск, воспитатель: Холостова Алсу Мухаметвалиховна
  7. Шалагина София СП ДО МАОУ Богандинская СОШ№2, воспитатель Велижанина Анастасия Николаевна
  8. Охрименко Татьяна Ивановна, Филатова Нина Николаевна воспитатели  МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
  9. Крупченко Илья СП ДО МАОУ Богандинская СОШ №2, воспитатель Копылова Татьяна Викторовна
  10. Гаврилова Вера Александровна, Кузнецова Татьяна Владимировна воспитатели МАДОУ ЦРР детский сад 19 города Ишима 
  11. Воспитанники детского сада 185 города Тюмени, Музыкальный руководитель Губанова Ксения
  12. Анфёрова Полина МАДОУ Червишевский детский сад "Сибирячок", воспитатель Калижникова Светлана Михайловна
  13. Младшая группа "ЛУЧИКИ" ОДО "Лесновский детский сад" МАОУ "Юргинская СОШ" Воспитатель: Налобина Ирина Николаевна
  14. 1 младшая группа "Бусинки" МАДОУ"Исетский детский сад "Ивушка", воспитатель: Вахтомина Светлана Александровна
  15. старшая группа "Облачко" МАДОУ д/с№ 151 город Тюмень, музыкальный руководитель Орехова Ольга Александровна, воспитатель Костылева Елена Викторовна
  16. Винник Надежда Юрьевна инструктор по физической культуре МАДОУ д.с.№183 г.Тюмени
  17. Бузолин Артем МАДОУ д/с 39 города Тюмени, учитель-логопед Елена Викторовна Камаева
  18. Пименов Дмитрий МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад N1", Воспитатель: Эльзенбах Яна Вячеславовна
  19. Менщикова Светлана Валерьевна воспитатель, Кучкульдинова Виктория Эдуардовна музыкальный руководитель МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка"
  20. Косилова Олеся Николаевна воспитатель МАУДО"Детский сад 7" город Ялуторовск
  21. Сипачева Катя Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ Исетский детский сад "Ивушка", Воспитатель Сафарова Наталья Александровна
  22. Шевелёв Матвей МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольск, Воспитатель Турганова Маурия Проханитдиновна
  23. Игнатов Дмитрий МАДОУ "Детский сад №1"г. Тобольск, Воспитатель Яркова Сульфия Сунгутулловна
  24. Нагорнова Анжелика Сергеевна музыкальный руководитель МАДОУ детский сад №87 города Тюмени
  25. Медведев Максим МАДОУ детский сад №87 города Тюмени, Воспитатель Царькова Галина Васильевна
  26. Тимохин Ярослав МАДОУ детский сад №87 города Тюмени, Воспитатель Надежда Сергеевна Русских
  27. Крюков Илья МАДОУ Боровской детский сад " Журавушка ", Воспитатель: Шрайнер Евгения Александровна
  28. Булыгина Анастасия Владимировна музыкальный руководитель Филиал МАДОУ Червишевский детский сад "Сибирячок" в с. Онохино "Солнышко"
  29. Сафарова Наталья Александровна воспитатель Исетский детский сад "Теремок"
  30. Подготовительная группа МАОУ "Новоатьяловская СОШ", структурное подразделение Ивановский детский сад " Березка" Ялуторовский район, воспитатель Скоробогатова Елена Васильевна
  31. Минаев Кирилл МАДОУ Боровской детский сад " Журавушка ", Воспитатель Лобанова Ирина Анатольевна
  32. Упорова Лидия Анатольевна воспитатель МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"
  33. Фёдорова Наталия Андреевна воспитатель МАДОУ Д /С 101город Тюмень
  34. Распутина Ольга Николаевна, Самодурова Татьяна Александровна, Тургумбаева Лилия Октябревна воспитатели СП МАОУ Луговской СОШ
  35. Кельт Полина МАДОУ Винзилинский детский сад Малышок, воспитатель Евдокимова Людмила Анатольевна
  36. Гасанова Эмилия МАОУ ДОД детский сад "Сказка" корпус "Дюймовочка", воспитатель Ульянова Светлана Анатольевна
  37. Ташбулатов Артур МАДОУ «Детский сад № 1» г. Тобольск. воспитатели: Гилева Елена Анатольевна Ильиных Валентина Викторовна
  38. Колтаков Артем МАОУ ДОД детский сад "Сказка" корпус "Дюймовочка", воспитатель Зобнина Яна Владимировна
  39. Аксенова Елена Тимофеевна воспитатель МАОУ СОШ с. Окунëво, Уктузское ОДО
  40. Кушев Степан Филиал МАОУ "Прииртышская СОШ - детский сад "Колосок" с. Верхние Аремзяны, воспитатель Сумина Алена Юрьевна
  41. Ревнивых Екатерина Филиал МАОУ "Прииртышская СОШ - детский сад "Колосок" с. Верхние Аремзяны Тобольский район, воспитатель Светлана Яковлевна Макуркова
  42. Вишнякова Светлана Александровна воспитатель МАДОУ Червишевский детский сад «Сибирячок»
  43. Семья Гизатулиных, Дмитриева Надежда Александровна воспитатель МАДОУ ДС 185 г Тюмень
  44. Дмитриева Надежда Александровна воспитатель МАДОУ ДС 185 г Тюмень
  45. Крюкова Сарра МАОУ Московская СОШ, воспитатель Дубина Наталья Викторовна
  46. Бурковская Наталья Дмитриевна воспитатель МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка"
  47. Группа компенсирующей направленности "Речецветик"МАОУ СОШ №14 город Тобольск, воспитатели: Мирзаянова Айгуль Явдатовна, Маняпова Асия Октябрисовна
  48. Семья Козловых, Кормина Алевтина Валерьевна, Тотолина Светлана Павловна воспитатели МАОУ "Новоатьяловская СОШ" Бердюгинский Десткий сад "Колокольчик"
  49. Шадрин Семён Исетский детский сад "Солнышко" филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка", воспитатель Каримова Дарья Сергеевна
  50. Даутова Амели МАДОУ детский сад №101 город Тюмень, воспитатель Елисеева Оксана Владимировна
  51. Петаева Анна Михайловна старший воспитатель МАДОУ детский сад №73 город Тюмень
  52. Ивкова Лера МАОУ ДОД детский сад "Сказка" корпус "Дюймовочка" с. Омутинское, воспитатель Рингельман Мария Александровна
  53. Назарова АннаМАДОУ ЦРР д/ с 158 г. Тюмень, воспитатель Кудрявцева Жанна Николаевна
  54. Рыжкова Надежда Анатольевна воспитатель МАДОУ детский сад № 106 город Тюмень
  55. Полукеева Ольга Васильевна воспитатель МАДОУ детский сад № 106 г. Тюмени
  56. Бодурова Стефания МАДОУ д/с 7город Тюмень, воспитатель  Шитова Ольга Валерьевна
  57. Левинца Кирилл МАДОУ детский сад №95 город Тюмень, воспитатель Кадырова Юлия Наильевна
  58. Русских Ярослав МАДОУ Детский сад 158 город Тюмень, воспитатель Закирова Кристина Юрьевна
  59. Группа "Радуга" МАДОУ Червишевский детский сад " Сибирячок", воспитатель Осипова Полина Евгеньевна
  60. Чагочкин Арсений МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок", воспитатель Евдокимова Людмила Анатольевна
  61. Группа "Цыплята" МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок", воспитатель Степанова Галина Александровна
  62. Шорохова Лариса Валентиновна старший воспитатель МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка"
  63. Шарова Ульяна СП ДО МАОУ Созоновская СОШ Тюменский район, воспитатель Якимова Елена Федоровна
  64. Венгерская Мария Александровна воспитатель МАДОУ ЦРР-Детский сад 146 город Тюмень
  65. Кулакова Людмила Владимировна воспитатель МДОУ 101(4) Тюмень
  66. Моисеева Евгения МАДОУ детский сад 106 г. Тюмень, воспитатель Горностаева Татьяна Николаевна
  67. Шафранский Андрей  МАДОУ детский сад №39 города Тюмени, воспитатель Сайфуллина Римма Наильевна
  68. Мосеева Дарья МАДОУ детский сад №39 города Тюмени, воспитатель Сайфуллина Римма Наильевна
  69. Щеткова Марина Владимировна инструктор по физической культуре МАОУ ДОД детский сад "Сказка" Омутинский район
  70. Данилова Анастасия Владимировна воспитатель Филиал МАДОУ Червишевский детский сад "Сибирячок" в с. Онохино д.с. "Солнышко"
  71. Старшая группа "Пчёлки" МАДОУ д/с №51 города Тюмени, воспитатель Гожина Наталья Александровна
  72. Грибалева Елизавета МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок", воспитатель Мавлютова Азалия Хайдаровна
  73. Басов Кирилл МАОУ ДОД д/с "Сказка"с. Омутинское, воспитатель Пинигина Ольга Викторовна
  74. Низамова Диана МАДОУ детский сад 149 города Тюмени, воспитатель Скосырева Валентина Анатольевна
  75. Примаченко Илья МАДОУ детский сад №90 города Тюмени, воспитатель Иванова Лариса Валентиновна
  76. Яровая Юлия Юрьевна воспитатель МАДОУ № 162 г.Тюмень
  77. Лежнина Алёна Владимировна воспитатель МАДОУ д/с №95 города Тюмени
  78. Седельников Тимофей МАОУ Стрехнинская СОШ СП Стрехнинский детский сад Ишимский район, воспитатель Плесовских Елена Николаевна
  79. Коршакова Полина МАДОУ "Детский сад 49" г. Тобольска, воспитатель Утяшева Екатерина Лутфулловна
  80. Егорова Арина МАДОУ детский сад №65 город Тюмень, воспитатель Светлана Сергеевна Филатова
  81. Агафонов Данил МАДОУ детский сад №65 город Тюмень, воспитатель Господарова Анжелла Михайловна
  82. Миронов Клим МАДОУ "Сказка" Сладковский район, воспитатель Юлия Александровна Шишканова
  83. Кривцова Вероника МАДОУ "Сказка ", Сладковский район, с. Сладково воспитатель Новикова Зауреш Калитовна
  84. Бусыгина Полина МАДОУ детский сад №36 города Тюмени, воспитатель Александрова Алена Владимировна
  85. Чибизов Александр МАДОУ "Сказка ", Сладковский район, с. Сладково воспитатель Лозина Анна Александровна
  86. Ульянов Дмитрий МАДОУ Детский сад 185 кор. 3 город Тюмень, воспитатель Шилова Зузанна Рафиковна
  87. Карагулян Софья МАДОУ детский сад №162 города Тюмени, воспитатель Кирилова Алёна Владимировна
  88. 2 младшая группа "Лучики" "Исетский детский сад " Теремок", воспитатель Менщикова Светлана Валерьевна
  89. Томилова София МАДОУ" Детский сад 40 - ЦРР" г.Тобольск, воспитатель Полуянова Елена Евгеньевна
  90. Менщикова Светлана Валерьевна, воспитатель "Исетский детский сад "Теремок"
  91. Карнаухова София МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка» , воспитатель Мирзамагамедова Динара Курабековна
  92. Хухорова Марина Константиновна, воспитатель МАУДО "Детский сад №9"город Ялуторовск
  93. Канаева Злата МАУДО"Детский сад 9" город Ялуторовск, воспитатель Кобякова Анна Николаевна
  94. Кадочникова Мария Алексеевна инструктор по физической культуре МАДОУ детский сад 101 г Тюмени
  95. Микулич Светлана Евгеньевна, воспитатель Детский сад "Алёнушка", филиал Детского сада "Светлячок" г. Заводоуковск, Тюменская область
  96. Сидоpова Аксинья МАДОУ Боpовский детский сад "Жуpавушка", воспитатель Филатова Нина Николаевна
  97. Хмелёва Светлана Анатольевна - музыкальный руководитель, Морозов Александр Анатольевич - инструктор по физической культуре МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
  98. Пидукова Ева МАУДО "Детский сад №10" г. Ялуторовск, воспитатель Захарова Татьяна Владимировна
  99. Луковникова Светлана Михайловна, воспитатель МАДОУ д/с № 185  г. Тюмень
  100. Петров Денис МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок", воспитатель Стукач Марина Юрьевна
  101. Слаутина Дарья МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка", воспитатель Бельмисова Галина Сергеевна
  102. Богатых Варвара МАДОУ ЦРР - детский сад № 50 город Тюмень, воспитатель Сидорова Ольга Геннадьевна
  103. Илюк Иван МАДОУ Детский сад №1 г.Тобольск, воспитатель Кузнецова Оксана Владимировна
  104. Шрейдер Юрий МАДОУ д/с №39 города Тюмени, воспитатель Чешенко Татьяна Николаевна
  105. Педагогический коллектив МАДОУ детский сад № 155 г. Тюмени (старший воспитатель Красовских Татьяна Павловна, инструктор по физической культуре Синцова Ирина Васильевна, воспитатели Сергеева Светлана Ивановна, Маренина Елена Юрьевна, Кутафина Анна Александровна)
  106. Хабибуллин Роман МАУДО "Детский сад № 7"город Ялуторовск, воспитатель Хабибуллина Вероника Ильгизовна
  107. Некрасов Степан МАДОУ дс 135 города Тюмени, воспитатель Телятник Татьяна Васильевна
  108. Воробьева Юлия Владимировна, воспитатель МАДОУ детский сад №101 г Тюмень
  109. Смирнов Семен МАДОУ дс 135 города Тюмени, воспитатель Телятник Татьяна Васильевна
  110. Струкова Елена Анатольевна, воспитатель МАДОУ ДС 95 Тюмень
  111. Языкова Оксана Валерьевна, воспитатель Детский сад "Алёнушка", филиал Детского сада "Светлячок" город Заводоуковск
  112. Мурнева Софья "Лесновский детский сад " Юргинский район, воспитатель Старченко Мария Владимировна
  113. Казакова София филиал МАДОУ Червишевского детского сада "Сибирячок" в с.Онохино  Солнышко", воспитатель Волчек Наталия Сергеевна
  114. Заикина Наталия Евстафьевна, воспитатель и дети старшей группы "Затейники" МАДОУ ЦРР-детский сад № 50 (9) города Тюмени
  115. Иванова Светлана Владимировна старший воспитатель МАДОУ детский сад № 185 города Тюмени
  116. семья Шумиловых СП ДО МАОУ Кулаковская СОШ Тюменский район, воспитатель Шишелякина Жанна Александровна
  117. Айтчанова Карина МАУДО "Детский сад №10" г. Ялуторовск, учитель-логопед Блинова Татьяна Александровна
  118. Волгина Татьяна Ивановна, воспитатель МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"
  119. Бертрам Елена Александровна, воспитатель Детский сад "Светлячок" город Заводоуковск
  120. 1 младшая группа "Бусинки" Исетский детский сад "Солнышко" филиал МАДОУ "Исетский детский сад " Ивушка", воспитатель Дауткулова Эльвира Атчановна
  121. Колюпанов Никита МАДОУ детский сад №106 город Тюмень, воспитатель Мор Татьяна Леонидовна
  122. Валиулина Роза Рамильевна старший воспитатель МАОУ "Голышмановская СОШ №4" детский сад "Малышок" с.Средние Чирки
  123. Луковская Виктория МАДОУ детский сад 135 г. Тюмень, воспитатель Тацкая Елена Николаевна
  124. Алферова Ирина Владимировна, Шургеева Татьяна Александровна- инструкторы по физической культуре МАДОУ детский сад №65 г. Тюмень 550
  125. Прокопчук Мирослава, Коваленко Жанна Михайловна, воспитатель МАДОУ Детский сад №185 город Тюмень
  126. Кайминов Кирилл МАДОУ Детский сад №7, г. Тобольск, воспитатель Мачитова Райхангуль Сабировна
  127. Михаил Бережной МАДОУ детский сад №185 города Тюмени, воспитатель Кудина Ирина Сергеевна
  128. Крючкина Ксения МАДОУ Детский сад № 95 города Тюмени, воспитатель Потёмина Елена Сергеевна
  129. Яковлева Анастасия Николаевна, воспитатель МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"
  130. Бажина Татьяна Петровна, воспитатель МАДОУ АР д/с "Сибирячок"с.Абатское
  131. Рогожникова Марина Юрьевна, воспитатель МАДОУ д/с 185город Тюмень
  132. Землянухин Ярослав МАДОУ детский сад 9 г. Ишим, воспитатель Орлова Ирина Валерьевна
  133. Портнягина Надежда Сергеевна, воспитатель Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка"
  134. Пачежерцева Виктория Валерьевна, воспитатель Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка"
  135. Парфёнова Мирослава Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка", воспитатель Пачежерцева Виктория Валерьевна
  136. Александрова Анна МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №7" г.Тобольска, воспитатель Иванова Светлана Владимировна
  137. Курнакова Марина Николаевна, воспитатель МАДОУ ЦРР д/с 146 город Тюмень
  138. Мякишева Оксана Александровна, воспитатель Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка"
  139. Семья Лузиных МАДОУ дс 185 город Тюмень, воспитатель Гаркунова Мария Станиславовна
  140. Логинова Наталья Викторовна, воспитатель МАДОУ детский сад 106 города Тюмени
  141. Шагалова Валерия МАДОУ д/сад №95 г.Тюмень, воспитатель Елена Николаевна Долбешкина
  142. Васильева Алина Александровна, воспитатель МАДОУ «детский сад №7» город Тобольск
  143. Сорокина Анна МАДОУ детский сад № 87 город Тюмень, воспитатель Пешкова Елена Васильевна
  144. семья Куликовых МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко", воспитатель Жарова Бибигуль Байменовна
  145. Виноградова Светлана Анатольевна, воспитатель МАУДО "Детский сад 7" город Ялуторовск
  146. Фейст Екатерина Алексеевна, воспитатель СП ДО МАОУ Мальковской СОШ Тюменский район
  147. Группа " Смешарики " МАДОУ детский сад 134 города Тюмени, воспитатель Лалаева Татьяна Михайловна, учитель- логопед Виноградова Ольга Викторовна
  148. Фенченко София МАДОУ детский сад № 135 г.Тюмень, воспитатель Мурзина Евгения Анатольевна
  149. Подлипаева Наталия Сергеевна, воспитатель МАУ ДО "Сорокинский ЦРР детский сад 1", Группа "Космический патруль"
  150. Белова Мария. Куртова Василиса. Бережной Михаил. Зазуля Матвей. Шаньгина Ева. Сунгатуллина Арина. Жиделева Вероника МАДОУ 185 города Тюмени, воспитатель Молокова Юлия Сергеевна
  151. Шилова Зузанна Рафиковна, воспитатель МАДОУ детский сад № 185 город Тюмень
  152. Кобылкин Артем МАДОУ детский сад 87 город Тюмень, воспитатель Бабаева Гузель Аглямовна, учитель дефектолог Чуманова Людмила Александровна
  153. Группа "Веселые ребята" МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко". Музыкальный руководитель Калинина Кристина Викторовна
  154. Харчук Оксана Геннадьевна  музыкальный руководитель МАДОУ УМР Упоровский д/с Солнышко
  155. Абубакирова Арина МАДОУ "детский сад №10"город Тобольск, воспитатель Цимфер Наталья Сергеевна
  156. Манакова Юлианна МАДОУ д/с №186 города Тюмени, воспитатель Татьяна Владимировна Манакова
  157. Балин Михаил МАОУ СОШ № 20 "Детский сад" город Тобольск, воспитатель Долгушина Ольга Владимировна
  158. Любимцева Светлана Сергеевна, воспитатель МАДОУ д/с 101 Г. Тюмень
  159. Вингалова Светлана Александровна, воспитатель СП МАОУ Петелинская СОШ детский сад "Ласточка"
  160. Кашафеева Светлана Викторовна, воспитатель МАДОУ д/с № 65 г.Тюмени 
  161. Шихова Ильсюяр Шавалиевна, воспитатель МАОУ СОШ № 16 имени В. П. Неймышева СП детский сад город Тобольск
  162. Вакорина Светлана Алексеевна, воспитатель МАОУ ДОД д/с "Сказка" корпус "Звёздочка" Омутинский р-н
  163. Казкенова Адия МАУДО "Детский сад №9" г. Ялуторовск, воспитатель Белоусова Марина Александровна
  164. Иваненко Марьяна МАДОУ детский сад 176 город Тюмень, старший воспитатель Батурина Людмила Павловна
  165. Захарченко Захар СП МАОУ Успенской СОШ, воспитатель Федорова Ольга Михайловна
  166. Томилина Полина МАДОУ детский сад 176 город Тюмень, воспитатель Федорова Асия Сайфулловна
  167. Камалова Мадина, Куприна Дарья, Якушева Марина Геннадьевна, воспитатель МАДОУ детский сад 106 город Тюмень
  168. Слуцкая Эмилия МАДОУ №134 город Тюмень, воспитатель Лалаева Татьяна Михайловна
  169. Витинцова Лилия Васильевна,Задорина Елена Геннадьевна, Абатурова Нина Вадимовна, воспитатели МАДОУ детский сад 87 города Тюмени
  170. Корниенко Егор МАДОУ детский сад № 7 город Ишим, воспитатель Сулима Ольга Олеговна
  171. Леонов Александр СП ДО МАОУ Кулаковская СОШ, воспитатель Огнянник Маргарита Яковлевна
  172. Шерудило Елисей Исетский детский сад "Ивушка" филиал МАДОУ Исетский детский сад "Солнышко", воспитатель Шерудило Анна Александровна
  173. Папулова Алена Юрьевна инструктор по физической культуре, Чемакина Елена Александровна педагог МАДОУ ЦРР-детский сад 50
  174. Штыков Антон МАУДО "Детский сад 7" г. Ялуторовск, учитель – логопед Чепурина Ирина Васильевна
  175. Кадочникова Светлана Николаевна, воспитатель детского сада "Алёнушка" Филиала Детского сада "Светлячок" город Заводоуковск
  176. Семья Березина Кирилла МАУДО "Детский сад №7" корпус 1 город Ялуторовск , воспитатель Назырова Зулейха Сайткаряевна
  177. группа "Почемучки" МАДОУ детский сад №134 г. Тюмень , воспитатель Насонова Софья Николаевна
  178. Сибгатуллина Чачак Мустакимовна, воспитатель МАУДО "Детский сад №7" корпус 1 город Ялуторовск
  179. Чеснова Таисия, Туктабаева Лия МАДОУ Детский сад №134 г. Тюмень , воспитатель Насонова Софья Николаевна
  180. Халилова Гульнур Алимовна , воспитатель МАУДО "Детский сад №7" корпус 1город Ялуторовск
  181. Снежана Анатольевна Рябинина , воспитатель МАУДО "Детский сад №7" корпус 1 город Ялуторовск
  182. Сомова Татьяна Юрьевна, музыкальный руководитель Белякова Вера Алексеевна, старший воспитатель МАДОУ Абатского района детский сад "Сибирячок"
  183. Арапов Дмитрий МАДОУ Червишевский детский сад "Сибирячок" , воспитатель Малышкина Светлана Михайловна
  184. Зыкова Вера Николаевна инструктор по физической культуре, Белякова Вера Алексеевна, старший воспитатель МАДОУ Абатского района детский сад "Сибирячок"
  185. Сансызбаева Алия Булатовна - воспитатель, Бутузова Наталья Викторовна – старший воспитатель, Камышникова Ирина Геннадьевна – музыкальный руководитель, Нохрина Елена Анатольевна – инструктор по физической культуре Дети: Худякова Маргарита, Тарасова Екатерина МАДОУ детский сад №39 города Тюмени
  186. Валентина Анатольевна Сергеева , воспитатель СП МАОУ Петелинская СОШ Криволукский детский сад "Буратино" Ялуторовский район
  187. Катин Дима Филиал Никулинская ООШ детский сад "Солнышко" , воспитатель Давыдова Елена Владимировна
  188. семья Калининых МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко" , воспитатель Быкова Анастасия Сергеевна
  189. Средняя группа "Звёздочки" Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ Исетский детский сад "Ивушка", воспитатель Ульянова Ирина Александровна
  190. Семенова Екатерина Викторовна, воспитатель МА ДОУ ЦРР детский сад № 24 город Ишим
  191. Костенкова Елена Владимировна музыкальный руководитель МАДОУ Детский сад №78 город Тюмень
  192. Конрад Ева МАОУ ДОД детский сад "Сказка" Омутинский район , воспитатель Ушакова Татьяна Михайловна
  193. Давлетчина Ольга Викторовна старший воспитатель. Катаргулова Майя Мансуровна , воспитатель Зайцева Любовь Александровна , воспитатель детский сад "Солнышко" СП - МАОУ Дубровинская средняя общеобразовательная школа Вагайский район, село Дубровное
  194. Румак Ирина Детский сад "Солнышко", СП МАОУ Банниковская СОШ Абатский район , воспитатель Панова Галина Анатольевна
  195. Семья Рассказовых МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко" , воспитатель Кормина Лада Павловна
  196. Байдакова Дарья Андреевна - музыкальный руководитель, Гаева Алёна Юрьевна -инструктор по физической культуре  МАДОУ детский сад №78 г.Тюмень
  197. Ярунова Мила МАДОУ детский сад №141 г.Тюмень, воспитатель Гозеян Карине Маратовна
  198. Гофман Варвара СП ДО МАОУ Кулаковская СОШ , воспитатель Фролова Татьяна Николаевна
  199. Бистис Варвара МАДОУ 141 г. Тюмень, воспитатель Сысолетина Татьяна Владимировна
  200. Янтимирова Эмилия Анисовна , воспитатель филиал "МАОУ Прииртышская СОШ" детский сад "Колосок" с.Абалак
  201. Кучкульдинова Виктория Эдуардовна музыкальный руководитель Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка"
  202. Рузевич Татьяна Валерьевна , воспитатель детского сада «Алёнушка», филиал детского сада «Светлячок» г. Заводоуковск
  203. Нигматуллин Амир МАДОУ детский сад №65 город Тюмень, воспитатель Кочанова Татьяна Викторовна
  204. Архипов Артемий МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок", воспитатель Гладкова Вера Ивановна
  205. Лазарев Иван МАДОУ 79 г. Тюмень, воспитатель Сташинская Лариса Михайловна
  206. Убасев Дима, Стариков Никита, Зольников Александр, Майданкин Роман, Козлова Вероника, Баканова Кристина, Биккулов Артур, Глебова Виктория, Писарева Ксения, Леонтьев Мирон, Третьяков Антон, Горбунов Дмитрий МАДОУ д/с 185 города Тюмени, воспитатель Резниченко Надежда Викторовна
  207. Петрованова Лилия Александровна, Батенёв Алексей МАДОУ детский сад 141 город Тюмень, воспитатель Петрованова Лилия Александровна
  208. Безуглая Полина МАДОУ 79 г. Тюмень, воспитатель Безуглая Марина Викторовна
  209. Семья Белик Сергей Юрьевич МАДОУ детский сад 95  город Тюмень, воспитатель Фомина Антонида Александровна
  210. Непомнящих Виктория Витальевна педагог-психолог МАДОУ детский сад 185 города Тюмени
  211. Переладова Ирина Викторовна, воспитатель МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"
  212. Катека Егор Васильевич МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка", воспитатель Ширшова Ольга Анатольевна
  213. Семья Глебовых МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко", воспитатель Устюжанина Надежда Александровна
  214. Шехирев Роман СП МАОУ Новотарманский СОШ, воспитатель Новикова Рузиля Закировна
  215. Коробейникова Александра МАДОУ д/с 185 город Тюмень, воспитатель Коретникова Светлана Валерьевна
  216. Рысьева Василиса МАДОУ д/с 185 город Тюмень, воспитатель Брагина Анна Юрьевна
  217. Князева Елена Николаевна, воспитатель МАДОУ д/с № 7 города Ишима
  218. Майер Марина Сергеевна, воспитатель подготовительная группа "Гномики" МАДОУ Абатского района детский сад "Сибирячок" корпус №2
  219. Медведева Алёна Геннадьевна, воспитатель МАДОУ д/с №78 города Тюмени
  220. Куликов Андрей МАДОУ детский сад № 65 г. Тюмень, воспитатель Тумашева Наталья Владимировна
  221. Домрачева Елена Алексеевна музыкальный руководитель МАОУ ДОД детский сад "Сказка" корпус "Искорка"
  222. Маклакова София МАДОУ ДС 185 город Тюмень, воспитатель Плотникова Екатерина Евгеньевна
  223. Архипов Александр МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка ", воспитатель Юрченко Светлана Сергеевна
  224. Ильянов Илья Малышок Винзили, воспитатель Яковлева Анастасия Николаевна
  225. Ярков Егор МАДОУ №79 город Тюмень, воспитатель Михеева Оксана Валентиновна
  226. Радько Анна МАДОУ детский сад номер 1 города Тюмени, воспитатель Климова Дарья Викторовна
  227. Семья Муратовых, семья Сагитуллиных, семья Фатхуллиных Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок", воспитатель Криванкова Евгения Васильевна
  228. Трофимова Татьяна Анатольевна, воспитатель МАДОУ 185 город Тюмень
  229. Вологина Светлана Александровна инструктор по физической культуре МАДОУ детский сад №149 г. Тюмень
  230. Юлдашева Виктория Максимовна, воспитатель МАДОУ 185  город Тюмень
  231. Носкова Ульяна МАДОУ д/с № 39 город Тюмень, воспитатель Морозова Элина Рамилевна
  232. Суднеко Вера Николаевна, воспитатель МАДОУ "Детский сад № 106" город Тюмень
  233. Давидов Ярослав МАДОУ детский сад №101 города Тюмени, воспитатель Хлопова Олеся Викторовна
  234. Шемякина София МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №7", педагог-психолог Дмитриева Ксения Дмитриевна
  235. Ершова Оксана Викторовна, воспитатель Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка"
  236. Щученко Татьяна Дмитриевна, Пашина Алена Ивановна,Томилова Анастасия Владиславовна, Пуртова Маргарита Петровна - воспитатели «Северо-Плетневский детский сад «Солнышко» Юргинского муниципального района» - филиал МАОУ «Северо-Плетневская СОШ»
  237. Тумурзин Мурат Усовский детский сад "Радуга", ОДО МАОУ Усовская СОШ Сладковский район, старший воспитатель Утева Елена Викторовна
  238. Аникеева Виктория Усовский детский сад "Радуга", ОДО МАОУ Усовская СОШ Сладковский район, воспитатель Людмила Валентиновна Терехова
  239. Александров Савелий МАДОУ Винзилинский д/с "Малышок", Логопед Суппес Надежда Михайловна
  240. Полухина Ирина Николаевна , воспитатель МАДОУ детский сад 95 город Тюмень
  241. Мирасов Денис Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок" , воспитатель Южакова Анна Ивановна
  242. Тунгулин Амаль Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок", воспитатель Фатхуллина Лилия Александровна
  243. Харченко Алена Яковлевна, учитель – логопед Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ Исетский детский сад "Ивушка"
  244. Чагаев Тимофей,Кудратов Мустафо МАДОУ д/с 185 города Тюмени, воспитатель Епишкина Юлия Олеговна
  245. Козлова Василиса СП МАОУ Московской СОШ, воспитатель Канникова Татьяна Евгеньевна
  246. Бахтина Виктория МАДОУ детский сад 158 город Тюмень, воспитатель Потанина Анастасия Алексеевна
  247. Архипова Вера Леонидовна музыкальный руководитель Детский сад "Рябинушка", структурное подразделение МАОУ "Новозаимская СОШ"
  248. Ярижев Ярослав МАДОУ Боровский детский сад Журавушка , воспитатель Сульдина Олеся Михайловна
  249. Гордей Шилов МАДОУ д/с 7город Ишим , воспитатель Морозова Наталья Васильевна
  250. Савельева Мария Детский сад «Алёнушка» филиал Детского сада «Светлячок» город Заводоуковск, воспитатель Паникарова Елена Ивановна
  251. Борисов Дмитрий МАДОУ Боровский детский сад Журавушка, воспитатель Семенец Ирина Владимировна
  252. Корников Никита МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка ", воспитатель Валитова Накиба Калфатовна
  253. Щесняк Оксана Валерьевна , воспитатель МАДОУд. с 95 Город Тюмень
  254. Письменная Елизавета МАУДО "Детский сад №5"город Ялуторовск , воспитатель Барсукова Светлана Васильевна
  255. Кульбаёва Анна Юрьевна музыкальный руководитель МАДОУ д/с № 25 города Тюмени
  256. Чешев Матвей МАДОУ Боровский детский сад Журавушка , воспитатель Зломанова Лариса Владимировна
  257. Путятина Марина Петровна , воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад 50 город Тюмень
  258. Новоселова Наталья Николаевна старший воспитатель "Детский сад Колосок" структурное подразделение МАОУ "Ивановская СОШ" УМР , р-н Уватский
  259. Дарьина Альбина Евгеньевна , воспитатель МАУДО  "Детский сад №10"г Ялуторовск
  260. Подготовительная группа "Растишки"СП МАОУ Успенская СОШ Тюменский район, музыкальный руководитель Ивашкина Анастасия Витальевна
  261. Сафарова Юлия Владимировна педагог дошкольного образования МАУДО "Детский сад № 10"город Ялуторовск
  262. Дунаева Раиса Юрьевна инструктор по физической культуре МАДОУ д/с №25 города Тюмени
  263. Полунина Валентина Павловна , воспитатель МАДОУ д/с 162 город Тюмень
  264. Ревнивых Ирина Анатольевна руководитель физического воспитания МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"
  265. Коробанова Ольга Александровна музыкальный руководитель МАДОУ ЦРР д/с № 111 г.Тюмень
  266. Игнатьева Татьяна Гумаратовна Шурлыгина Татьяна Витальевна , воспитатели МАДОУ детский сад № 162 города Тюмени
  267. Семья Крижанивских МАДОУ детский сад 106 город Тюмень, воспитатель Елена Леонидовна Кузьмина
  268. Чекунова Мария Борисовна , воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад 24 город Ишим
  269. Южакова Варвара МАДОУ д/с № 79 города Тюмени, воспитатель Артемьева Татьяна Леонидовна
  270. Пекер Виолетта МА ДОУ Детский сад № 185г.Тюмень , воспитатель Пономарева Алёна Михайловна 
  271. Семья Барыевых МАДОУ детский сад 158 г.Тюмень, воспитатель Иванова Юлия Владимировна
  272. Шестакова Ольга Михайловна, воспитатель МАОУ СОШ № 16 имени В.П. Неймышева, с/п "Детский сад"
  273. Гаева Анна Павловна музыкальный руководитель МАДОУ Детский сад №185 город Тюмень
  274. Пажитнова Наталья Юрьевна, воспитатель МАУДО "Детский сад № 7" г. Ялуторовск
  275. Ржанников Дима МАДОУ "Детский сад № 40-ЦРР" г. Тобольск, воспитатель Глухих Анна Александровна
  276. Киреева Наталья Сергеевна, Гребнева Татьяна Фёдоровна, воспитатели МАДОУ детский сад № 153 "Брусничка" города Тюмени
  277. Семья Барановых Казанский детский сад "Солнышко" СП МАОУ Казанская СОШ, воспитатель Истомина Елена Васильевна
  278. Ермолаева Ольга Владимировна , воспитатель МАДОУ детский сад №160 г Тюмени
  279. Гладкова Вера Ивановна, воспитатель МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"
  280. Горкун София МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка", воспитатель Зубкова Александра Николаевна            
  281. Сорокина Наталья Леонидовна, Гончар Анжелла Владимировна, Александрова Екатерина Сергеевна - воспитатели МАУ Бердюжского района ДО  детский сад «Малышок»
  282. Казакова Ирина Викторовна, воспитатель Детский сад «Родничок» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ с. Армизонское
  283. Лукина Елена  Сергеевна, воспитатель Детский сад «Родничок» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ с. Армизонское
  284. Рыбакова Анастасия Сергеевна, воспитатель Детский сад «Родничок» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ с. Армизонское
  285. Детский творческий коллектив «Почемучки»    Детский сад «Родничок» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ с. Армизонское, воспитатель Чурина Галина Михайловна
  286. Протопопова Татьяна Александровна, учитель-логопед Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ с. Армизонское
  287. Подготовительная к школе группа «Ромашка» Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ с. Армизонское, воспитатель Ющенко Светлана Юрьевна
  288. Кунгурцева Варвара Ющенко Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ с. Армизонское, воспитатель Светлана Юрьевна
  289. Поздняков Данил Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ с. Армизонское, воспитатель Ющенко Светлана Юрьевна
  290. Галеев Роман Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ с. Армизонское, воспитатель Ющенко Светлана Юрьевна
  291. Потеряева Анжелика Дмитриевна, воспитатель Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ с. Армизонское
  292. Младшая группа «Радуга» Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ с. Армизонское, воспитатель Потеряева Анжелика Дмитриевна
  293. Бердюгина Наталья Геннадьевна, воспитатель Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ с. Армизонское
  294. Соколов Денис Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ с. Армизонское, воспитатель Бердюгина Наталья Геннадьевна
  295. Трахимович Роман Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ с. Армизонское, воспитатель Пантрина Лариса Сергеевна
  296. Гунаева Татьяна Валерьевна, воспитатель Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ с. Армизонское
  297. Шипилова Елена Гарьевна воспитатель МАУДО "Детский сад № 8" город Ялуторовск
  298. Молодых Ксения МАОУ ДОД детский сад "Сказка" корпус «Ручеёк», Омутинский район, воспитатель Молодых Нагима
  299. Шенер Лилия МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка- детский сад N1", воспитатель Вдовина Наталья Сергеевна
  300. Махтей Иван МА ДОУ Детский сад № 185 г. Тюмень Воспитатель Пономарёва Алёна Михайловна
  301. Семья Куриленко МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"в п.Новотуринский детский сад "Лукоморье", воспитатель Алеева Мария Рахимовна
  302. Богданова Анастасия, 6 лет МАОУ Стрехнинская СОШ – СП Стрехнинский детский сад, воспитатель  Молочкова Елена Александровна
  303. Качкуркина Екатерина, 6 лет        МАОУ Стрехнинская СОШ – СП Стрехнинский детский сад , воспитатель Молочкова Елена Александровна
  304. Скрагиль Валерия, 6 лет МАОУ Стрехнинская СОШ – СП Стрехнинский детский сад , воспитатель Ищенко Надежда Александровна
  305. Детцель Виктория, 6 лет МАОУ Стрехнинская СОШ – СП Стрехнинский детский сад , воспитатель Ищенко Надежда Александровна
  306. Курцев Илья, 6 лет МАОУ Стрехнинская СОШ – СП Стрехнинский детский сад , воспитатель Лукошкова Ольга Васильевна
  307. Никулина Арина, 6 лет МАОУ Стрехнинская СОШ – СП Стрехнинский детский сад , воспитатель Десятова Галина Алексеевна
  308. Сайнахов Александр, 3 года МАОУ Стрехнинская СОШ – СП Стрехнинский детский сад , воспитатель Гурьева Наталья Николаевна
  309. Панченко Никита, 3 года МАОУ Стрехнинская СОШ – СП Стрехнинский детский сад , воспитатель Гурьева Наталья Николаевн
  310. Паскальная Виктория, 3 года МАОУ Стрехнинская СОШ – СП Стрехнинский детский сад, воспитатель Седельникова Анна Николаевна
  311. Седельников Тимофей, 6 лет МАОУ Стрехнинская СОШ – СП Стрехнинский детский сад , воспитатель Седельникова Анна Николаевна
  312. Бикбаева Любовь Алексеевна Воспитатель ОДО МАОУ Муллашинская СОШ Тюменский район 
  313. Чекунова Мария Борисовна, Уразова Асемгуль Жабаевна воспитатели МАДОУ ЦРР детский сад 24 город Ишим
  314. Домрачева Елена Алексеевна музыкальный руководитель МАОУ ДОД детский сад "Сказка" корпус "Дюймовочка"
  315. Группа «Капельки», Бурундукова Елена Васильевна, заведующий филиала МАОУ «Кутарбитская средняя общеобразовательная школа» детский сад «Колосок» с. Дегтярево Тобольский район
  316. Кашнян Дмитрий  МАДОУ д/с №158 город Тюмень, воспитатель Серебрякова Наталья Андреевна
  317. Сюртуков Михаил СП ДО МАОУ Кулаковской СОШ Тюменский район, воспитатель Ковальчук Елена Владимировна
  318. Фаткуллина Альбина Булатовна, воспитатель МАДОУ детский сад 141 города Тюмени
  319. Савчук Ирина Николаевна, воспитатель МАДОУ д/с № 153 город Тюмень
  320. Алигеева Римма МАОУ СОШ №1 СП Детский сад город Тобольск, воспитатель Биктимирова Зульфия Маннуровна
Поделиться
Просмотров: 2050
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.