Церемония награждения победителей педагогического фестиваля

Торжественно подведены итоги шестого областного педагогического фестиваля "Я -воспитатель!"

21 ноября 2022 г. в зале заседаний Тюменской областной Думы в церемонии награждения приняли участие лучшие педагоги дошкольного образования - победители традиционных областных конкурсов,  заместитель начальника отдела общего и дошкольного образования Департамента образования и науки Тюменской области Гребёнкина Наталья Валентиновна,  представители Тюменской областной Думы: эксперт  депутатской фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ» Тюменской областной Думы Шестакова Анастасия Радиковна, помощник депутата по работе в едином избирательном округе Владимира Юрьевича Пискайкина, член регионального Совета регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ»  Эргемлидзе Георгий Ростомович, директор автономной некоммерческой организации«Центр педагогических и информационных технологий «Интеллект-прайм, главный редактор интернет-издания «Детские сады Тюменской области» Осьмакова Марина Васильевна.  Трехкратный победитель областного чемпионата по компьютерному многоборью среди  пенсионеров, лауреат всероссийского чемпионата 2022г., ветеран педагогического труда, член жюри Скородумова Галина Николаевна, руководитель проекта по повышению ИКТ-компетентности педагогов «ICTека» Кристине Копотилова Кристина Александровна.

Концепция фестиваля-конкурса «Я воспитатель -2022», включающая в себя 2 конкурсных испытания (визитная карточка и видеофрагмент совместной деятельности с дошкольниками), позволила увидеть 106 прекрасных воспитателей, свободных в своих педагогических действиях, удовлетворенных своей работой, излучающих счастье и благополучие.

В фестивале приняли участие 85 воспитателей, 9 м  узыкальных руководителей , 6 логопедов, 1 учитель-дефектолог, 2 психолога, 3 инструктора по физвоспитанию.

На четырех интернет-площадках показали свое педагогическое мастерство: 12 молодых специалистов (педагоги со стажем до 3 лет) , 36 педагогов со стажем от 3 до 10 лет, 30 педагогов со стажем от 10 до 20 лет. 28  педагогов со стажем свыше 20 лет - представили свою работу в номинации "Верность профессии".  В основном, почти все муниципальные образования Тюменской области были представлены.

По решению профессионального жюри победителями VI педагогического фестиваля стали:

В номинации  «Молодой специалист»

дипломом 3 степени награждается ИГНАТЬЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА, воспитатель  структурного подразделения дошкольного образования Переваловской СОШ

дипломом 2 степени награждается БАЛУЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА, воспитатель  детского сада №40  г. Тобольска

дипломом 1 степени награждается ЩИГОРЦОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА, воспитатель детского сада №158 города Тюмени

В номинации   «Специалист»

дипломом 3 степени награждается ЛЕОНТЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА, педагог-психолог детского сада "Сибирячок" Абатского района

дипломом 2 степени награждается АКШИНЕЕВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА, воспитатель детского сада № 78 города Тюмени

дипломом 1 степени награждается ЗИЛЬБЕР ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА, музыкальный руководитель детского сада №5 города Ялуторовска

В номинации «Профессионал»

дипломом 3 степени награждается ЛЫЧАГОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, инструктор по физической культуре детского сада № 92 города Тюмени

дипломом 2 степени награждается  СУЛЕЙМАНОВА АЛСУ ФИЛЮСЬЕВНА, воспитатель детского сада № 7» г. Тобольска

дипломом 1 степени награждается КОРОСТЕЛЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, воспитатель детского сада № 60 города Тюмени

В номинации «Верность профессии»

дипломом 3 степени награждается ТУРНАЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, воспитатель детского сада  №9 города Ялуторовска

дипломом 2 степени награждается ГИРИЧ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, воспитатель детского сада № 133 города Тюмени

дипломом 1 степени награждается ПЕТРОВА  МАРИНА  СЕРГЕЕВНА, воспитатель детского сада № 40 г. Тобольска

По результатам онлайн-голосования приз зрительских симпатий вручается ГУНАЕВОЙ ТАТЬЯНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ - воспитателю детского сада «Солнышко» с. Армизонское. 335 голосов отдано этому педагогу. На её интернет – странице 4998 Просмотров!

Приз зрительских симпатий вручает партнер конкурса - директор производственно-торговой компании  ПрофЛидер (поставки в школы и детские сады)  Васильевна Любовь Сергеевна.

От всей души поздравляем всех  победителей профессионального конкурса! Сердечное спасибо, организаторам конкурса профессионального мастерства, депутату Тюменской областной Думы В.Ю. Пискайкину и депутатской фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ» за поддержку, возможность чествовать педагогов так торжественно! Поздравления и аплодисменты победителям педагогического фестиваля!

Всем воспитателям - музыкальный подарок!

Скачать фотографии в оригинальном размере: https://disk.yandex.ru/d/7UqCOR3H5Z5CWw