«Одуванчик» исп. Редькина Елизавета

Редькина Елизавета, 6 лет

подготовительная к школе группа МАДОУ детский сад №134 города Тюмени

Педагог: Гардубей Елена Васильевна, музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория

Очень талантливая и творческая девочка, с очень интересными идеями, которые воплощаются с помощью её старательности, усидчивости, внимательности и способностей красиво и интересно всё это воплощать в реальности.   С ней очень  интересно общаться, разговаривать на разные темы. Лиза очень любит творить с помощью своего красивого, детского, волшебного голосочка, который такой нежный и красивый как она сама.

С этой девочкой я, Гардубей Елена Васильевна, познакомилась совсем недавно, год назад. Лиза очень яркая «звёздочка», которая «сияет»  и  думаю, будет продолжать «сиять» всё ярче на небосклоне творческих идей и воплощений. Интерес к данному виду творчества проявился с самого раннего возраста. Она улавливала мелодии из мультфильмов и музыкальных фильмов и напевала их тихонько сидя у экрана или слушая музыкальные диски. Она занималась два года в ДМШ «Гармонии» - вокал, в данный момент занимается в студии современного вокала «Максимум». Очень любит радовать своим творчеством нас, в детском саду «Веснушки», куда Лиза ходит с радостью и удовольствием. Вокалом в детском саду с Лизой занимается – Гардубей Елена Васильевна. Елизавета очень любит выступать и стремится к высшей награде не только на фестивалях и творческих проектах внутри детского сада, но и  на городских, международных конкурсах и фестивалях, где была награждена дипломами участника, дипломанта и лауреата.

Дипломы и грамоты: XVI Открытый городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотой микрофон» - грамота участника(2014г.);  X школьный конкурс эстрадной песни  «Гармония весны» - лауреат I степени (2015г.); Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь» - дипломант III cстепени (2015г.);  Городской конкурс эстрадной песни и танца « Музыкальная радуга» - диплом лауреата (2015г.); Диплом участника праздничной программы посвящённой Дню защиты детей. (01.06.2015г.)

Песня «Одуванчик»

Музыка и слова Константина Костина

Уважаемые конкурсанты и гости!

Итоги фестиваля-конкурса, торжественная церемония награждения победителей >>>

Уважаемые гости! Оставляйте только корректные, содержательные отзывы: их читают маленькие конкурсанты.

Ирина 20.10.2015 17:13 #
Очень талантливая девочка, супер! Так держать
Ирина Валерьевна 20.10.2015 17:26 #
Очень симпатичная, очень талантливая, будущая звезда с большой буквы. Вперед к подебе! Удачи!
Елена 20.10.2015 23:20 #
Способная девочка, которая достойна похвалы! Дальнейших творческих успехов! Только вперёд!
Клавдия 21.10.2015 01:00 #
Елизавета желаю победы и творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!
ИРИНА 21.10.2015 15:01 #
Самая лучшая песня и талантливый ребёнок
ИРИНА МАРКИНА 26.10.2015 17:29 #
СУПЕР СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!
Юлия 27.10.2015 16:25 #
Лиза!!! Большая умница! Мы тобой гордимся! Желаем тебе в дальнейшем больших творческих успехов! МОЛОДЕЦ!!!
Елена 31.10.2015 23:06 #
Лизочка молодец!!! Умничка ! Я очень рада за тебя!
Вера 05.11.2015 23:16 #
Лизочка молодец!!! Ты самая лучшая!!! Так держать!!!
Мила 16.11.2015 22:18 #
Лиза умничка! Артистка