«Славный День Победы» исп. вокальный ансамбль «Весёлая полянка»

Вокальный ансамбль «Весёлая полянка»

МАДОУ  МО г. Нягань «Д/с №9 «Белоснежка»

Баянова Амелия -5 лет,

Бондаренко Мария - 5 лет,

Калинин Глеб - 5 лет,

Мартемьянова Валерия - 5 лет,

Мартемьянова Вероника - 5 лет,

Черепанова Дарья – 6 лет.

Педагоги:

Житкова Татьяна Леонидовна, музыкальный руководитель высшей категории,

Осинцева Светлана Александровна, воспитатель высшей категории,

Васильева Ольга Геннадьевна, воспитатель первой категории.

Вокальный ансамбль «Весёлая полянка» существует второй год. Участники ансамбля выступали с детском саду на празднике, посвящённом юбилею детского сада с «Гимном детского сада», были участниками  городских конкурсов: «Мы ищем таланты», театрального конкурса «Волшебный занавес.  Название группы не случайно, ребята действительно очень весёлые, эмоциональные, жизнерадостные, с удовольствием поют, даже на прогулке. В их репертуаре не только весёлые, но и грустные песни, например, «Осень» Муз. Арутюнова. Ребята очень чувствительны к переживаниям  других детей и взрослых. Песню «Славный день Победы» мы исполнили на празднике, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Надеемся, что новая песня понравится всем.

Песня «Славный День Победы»

Авторы: музыка и слова Н.Манукян.

Уважаемые конкурсанты и гости!

Итоги фестиваля-конкурса, торжественная церемония награждения победителей >>>

Уважаемые гости! Оставляйте только корректные, содержательные отзывы: их читают маленькие конкурсанты.

Эльвира 27.10.2015 00:07 #
Отличная подготовка, изумительные детки и голоса!