Участники II тура

Номинация для семей воспитанников  «Золотые руки моей семьи»

В данной номинации на конкурс представлено 12 работ.

Конкурсантам предлагалось в видеоролике представить процесс выполнения работы: технику художественной обработки материала или  производства изделия, знакомство детей с увлечением члена семьи, его работами (возможно посильное включение ребенка в элементы работы взрослого),выставку изделий, выполненных членом семьи.

По результатам оценки профессионального жюри в номинации отмечены работы, которые вышли во II тур. Победители - конкурсанты, занявшие 1,2,3 место будут представлены к 30 ноября.

№ 2 Фалалеева Оксана Александровна, мама воспитанника МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок"

"Нежные петельки"

№ 3 Константинова Ольга Николаевна, бабушка воспитанника МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко»

«Бабушкино мастерство»

№ 6 Водкина Алена Васильевна, бабушка воспитанника  МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребенка – детский сад №1»

«Куклы обереги»

№ 8 Пузынин Алексей Алексеевич отец воспитанника МАОУ Казанская  СОШ структурное подразделение Казанский детский сад «Ёлочка»

"Холодная ковка". Металл

Критерии оценки видеоролика «Золотые руки моей семьи»

1. владение выбранной техникой (сложность изготовления, мастерство) (0-5 баллов);

2. - индивидуальность авторского стиля (для авторских работ) ;

- использование народных традиций, приемов (для изделий по народным промыслам, ДПИ);  (0-5 баллов);

3. средства художественной выразительности: цветовое, композиционное решение работы  (0-5 баллов);

4. художественный вкус, оригинальность, образность (0-5 баллов);

5. художественно-эстетические качества изделия: аккуратность исполнения, эстетичность эстетический вид и оформление работы (0-5 баллов);

6.  качество видеосьёмки, монтажа видеоролика (0-5 баллов).

Максимальное количество баллов – 30.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

* Победители, занявшие I, II, III призовые места в каждой номинации определяются по сумме полученных баллов.

Жюри оставляет за собой право делить или (в отдельных случаях) не присуждать призовые места, назначать дополнительные поощрительные призы.

* Победители Конкурса награждаются Дипломами и памятными подарками, в том числе и оригинальными изделиями народных промыслов и декоративно-прикладного искусства для обогащения предметно-развивающей среды группы детского сада.

* Конкурсанты, не занявшие призовые места, получают Диплом участника. Участники самостоятельно скачивают дипломы в формате PDF на портале «Детские сады Тюменской области» в разделе данного конкурса. Наградной документ соответствуют требованиям ФГОС: имеют серию и номер, дату, официальную печать и подписываются уполномоченными лицами организатора конкурса.