«Пять февральских роз» исп. Карпова Елизавета

Карпова  Елизавета, 6 лет Хореографический ансамбль «Русские узоры»

МАДОУ детский сад № 62 города Тюмени

Музыкальный руководитель  высшей категории - Ушакова Наталья Борисовна

Карпова Елизавета – воспитанница МАДОУ№62  города Тюмени. С 4 лет Лиза занимается в хоровой студии «Домисолька» руководитель Ушакова Наталья Борисовна, где является одной из солисток детского хора. У хорового коллектива есть свои традиции, где Лиза принимает активное участие, при поддержке своей мамы Карповой Алёны Владимировны. Её эмоциональное пение, заразительный смех, очаровательная улыбка и большое желание выступать создаёт благоприятную атмосферу в детском коллективе. Лизе нравятся все музыкальные произведения, как детского репертуара, так и современного. Большое внимание Лиза уделяет песням о маме, о ветеранах, о Родине.

Самое главное к чему она стремится – это сценические выступления. Творческие поездки на фестивали – конкурсы остаются в памяти на всю жизнь и повышают творческий её потенциал к дальнейшему творческому развитию и росту.

Первый успех пришел к Лизе на фестивале «Урожай» в 2012 году, где она пела осенние частушки, став  победителем фестиваля в номинации «Вокальное творчество».

С каждым годом репертуар Лизы пополняется песнями разных жанров.

Каждая репетиция для неё – поиск, эксперимент, преодоление трудностей, шаг к новому. Результат –  высокое мастерство хорового коллектива и его солистов.

На сегодняшний день Карпова Лиза является активным участником многих мероприятий (городских, областных, межрегиональных, всероссийских).

"Пять февральских роз" муз.В. Цветкова, В. Ильичёва

Личные достижения воспитанницы в номинации «Вокал»:

2012 год – победитель в номинации «Вокальное творчество» ДК « Тура» окружного фестиваля «Урожай».  Город Тюмень.

2013 год – победитель ДК « Тура» окружного фестиваля «Праздник урожая».

2013год – Дипломант окружного фестиваля «Шире круг» г. Тюмень.

2013год – Дипломант I Степени городского конкурса «Золотой микрофон» в номинации «Вокал» г. Тюмень.

2013год – Лауреат I Степени городского конкурса «Таланты Туры» г. Тюмень.

2014 год – победитель ДК « Тура» окружного фестиваля «Праздник урожая».

2014год – Дипломант окружного фестиваля «Шире круг» в номинации «Песни народов Севера» г. Тюмень.

2014год – Лауреат I Степени городского конкурса «Таланты Туры г. Тюмень.

2015 год – победитель в номинации «Хоровое исполнительство» ДК « Тура» городского конкурса «Вокальные дуэты». Г. Тюмень

2015год – Лауреат I Степени окружного фестиваля «Шире круг» в номинации «Частушки» г. Тюмень.

2015год – Дипломант I Степени городского конкурса «Радуга» г. Тюмень.

2015год – Дипломант I Степени всероссийского конкурса «Таланты России» в г. Москва.

2015год – Дипломант I Степени всероссийского конкурса «Созвездие талантов» в номинации «Вокал» г. Москва.

2015год – Лауреат I Степени городского конкурса «Таланты Туры» в номинации «Вокал» г. Тюмень.

Постоянная участница всех концертов ДОУ, ДК « Тура», города.

Руководитель Ушакова Наталья Борисовна

Уважаемые конкурсанты и гости!

Итоги фестиваля-конкурса, торжественная церемония награждения победителей >>>

Уважаемые гости! Оставляйте только корректные, содержательные отзывы: их читают маленькие конкурсанты.

Я 14.10.2015 23:19 #
Вот это голос! Умница девочка! Браво педагогам!!!
Даша 31.10.2015 11:21 #
Молодец!!!!
наталья 04.11.2015 12:10 #
спасибо всем, кто оценил маленький талант этой девчушки! она молодец!!)))))))
Светлана 20.11.2015 23:52 #
Молодец, Лизочка, ты большая умница!!!!