Конкурсы

Редакция интернет-издания "Детские сады Тюменской области" приглашает педагогов дошкольных образовательных организаций Тюменского региона (Юга Тюменской области, ХМАО-Югра, ЯНАО) и их воспитанников принять участие в областных конкурсных мероприятиях в 2020-2021уч.году.

Мероприятия проводятся при поддержке Тюменской областной Думы и Департамента образования и науки Тюменской области.

В экспертном совете работают преподаватели Тюменского областного государственного института развития регионального образования (ТОГИРРО), Тюменского государственного института культуры (ТГИК), Тюменского педагогического колледжа, специалисты дошкольных учреждений Тюменской области-победители региональных и районных конкурсов.

Мероприятия проводятся  на информационно-методическом портале «Детские сады Тюменской области» - www.tmndetsady.ru

Торжественная церемония награждения победителей происходит в режиме офлайн: на сцене, освещается в СМИ.

Победители награждаются дипломами, медалями, наградными стелами и подарками, благодарственными письмами депутата Тюменской областной Думы. Участники получают дипломы и сертификаты. Документы по желанию участников могут быть как на электронном, так и на бумажном носителе. Участники конкурсных мероприятий, проживающие в районах юга Тюменской области, ЯНАО и ХМАО-Югре, получают дипломы и подарки  заказной бандеролью!

На портале Вы увидите всех конкурсантов и их работы, а на церемонии награждения, которая организуется на сцене, при участии депутатов областной Думы, представителей Департамента образования и науки Тюменской области, познакомитесь с конкурсантами и победителями вживую. Все наши конкурсы из виртуального мира выходят в реальный! Это настоящие призы,медали,бумажные оригинальные дипломы, сертификаты участников, профессиональное жюри. Сроки проведения 1-3 месяца!
Мы гордимся тем, что мероприятия освещаются в прессе и на телевидении. Число участников растет год от года. Посещаемость портала в дни голосований превышает 20 000, причем поддерживают конкурсантов люди из разных стран мира.

Партнерами являются издательства детской и учебной литературы, торговые компании, поставляющие  игрушки и оборудование в детские дошкольные учреждения.