Список участников онлайн-марафона

 

 

  1. Абдуллатипова Патимат  МБДОУ "ДС "Золотой ключик" г.Тарко - Сале
  2. Абышева Амина Отделение МАОУ Глышмановская СОШ 2 детский сад Колокольчик
  3. Александрова Елена Сергеевна, Мыльникова Татьяна Васильевна, МАДОУ д/с № 78 кор.3
  4. Алишкина Амина МАДОУ Каскаринский детский сад Золотой петушок
  5. Ананик Тая СП МАОУ Переваловская СОШ
  6. Андреева Лариса Нафисовна Отделение дошкольного образования МАОУ СОШ с.Окунёво
  7. Аптрасаков Разиль МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  8. Арцуева Хадиджа, МБДОУ "ДС "Золотой ключик" г.Тарко - Сале
  9. Афонченко Наталья Владимировна Винзилинский детский сад "Малышок
  10. Афонченко Наталья Владимировна, Плесовских Милана, Иванищева Иван, Бебко Данил, Польщикова Ева, Кочетова Алиса Винзилинский детский сад "Малышок"
  11. Ахметгалиев Дмитрий МАДОУ д/с 160 города Тюмени
  12. Бажина Татьяна Петровна, Группа "Осьминожки" МАДОУ АР д/с "Сибирячок"
  13. Байдакова Дарья Андреевна, Гаева Алёна Юрьевна МАДОУ детский сад №78 Тюмень
  14. Барышникова Алёна, МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"
  15. Батинёв Алёша МАДОУ детский сад 141 к.1
  16. Беломоина Мария Сергеевна МАДОУ "Детский сад 40-ЦРР" г.Тобольска
  17. Белослудцева Анна Детский сад 135 Тюмень
  18. Белялов Ваня МАОУ Переваловская СОШ СП
  19. Берент Авель Детский сад "Светлячок" г.Заводоуковск
  20. Бертрам Елена Александровна Детский сад "Светлячок" город Заводоуковск
  21. Богияева Дарья МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"
  22. Болдышева Татьяна Викторовна, Анохина Галина Васильевна, Группа Почемучки МАДОУ Винзилинский детский сад Малышок
  23. Боргенс Тимофей Сорокинский центр развития ребёнка -детский сад 4"
  24. Бороздина Юлия Александровна МАДОУ № 141 города Тюмени
  25. Бутова Анна Алексеевна МАУДО "Детский сад 8" г. Ялуторовск
  26. Быковская Ирина Владимировна Детский сад "Светлячок"г. Заводоуковск
  27. Варсеева Татьяна Александровна, МАУДО "Детский сад№10" город Ялуторовск
  28. Васильев Иван МА ДОУ ЦРР детский сад №24 город Ишим
  29. Васильева Полина МАДОУ детский сад 158 г Тюмени
  30. Венгерская Владислава МАДОУ дс 135 города Тюмении
  31. Венгерская Мария Александровна МАДОУ д/с 146 г.Тюмени
  32. Вингалова Светлана Александровна СП МАОУ Петелинская СОШ детский сад "Ласточка"
  33. Винниченко Мария Ивановна, Детский коллектив "Смешарики» МАДОУ д/с №10, Ишим.
  34. Витинцова Лилия Васильевна, Нагорнова Анжелика Сергеевна МАДОУ «Детский сад № 87» города Тюмени
  35. Волкоморова Мария МАДОУ д/с №133 Тюмень
  36. Володин Артём МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"
  37. Волчкова Маулия  Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"
  38. Воробьёва Злата Андреевна и Воробьёва Есения Адреевна, МАДОУ ЦРР детский сад №158
  39. Гирич Елена Владимировна МАДОУ детский сад № 133 города Тюмени
  40. Глухих Григорий Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"
  41. Горщарук Елена Михайловна, Группа "Непоседы" МАДОУ детский сад № 65 г. Тюмени
  42. Григорьева Галина Александровна, МАДОУ детский сад 158 г. Тюмени
  43. Гулиева Полина МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"
  44. Гулина Света Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №4"
  45. Гуляева Екатерина Детский сад "Солнышко", СП МАОУ Банниковская СОШ
  46. Данилова Анастасия Владимировна, Филиал МАДОУ Червишевского детского сада "Сибирячок" в с. Онохино " Солнышко"
  47. Дауткулова Сания Исетский детский сад "Солнышко" филиал МАДОУ Исетский детский сад "Ивушка"
  48. Деденев Дмитрий, СП1 МАОУ Переваловская СОШ
  49. Дерега Ирина Рудольфовна Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
  50. Джабраилова Гатиба Фикретовна, Подготовительная группа "Гномики" МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок"
  51. Диева Карина Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ Исетский детский сад "Ивушка"
  52. Довгель Пётр, «Готопутовский детский сад»
  53. Долгорукова Екатерина МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"
  54. Домрачева Елена Алексеевна, коллектив группы "Пчелки" МАОУ ДОД детский сад "Сказка" корпус "Дюймовочка"
  55. Домрачева Елена Алексеевна, МАОУ ДОД детский сад "Сказка" корпус "Искорка"
  56. Дробот Макар Сорокинский центр развития ребенка детский сад 4"
  57. Дробот Ольга Владимировна,  Хор "Улыбка", Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №4
  58. Дробот Ольга Владимировна, Хор "Каруселька" "Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №4"
  59. Дробышевский Владимир Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
  60. Дубко Анна Сергеевна МАДОУ дс158 Тюмень
  61. Евдокимова Людмила Анатольевна, МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"
  62. Единач Варвара Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"
  63. Екимова Маргарита Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
  64. Ерёмина Ирина Олеговна, МАУДО "Детский сад № 10" город Ялуторовск
  65. Жилин Александр МАУДО «Детский сад 10» г.Ялуторовск
  66. Заболотная Ирина Александровна, Группа "Солнышки" Казанский детский сад "Солнышко"СП МАОУ Казанская СОШ
  67. Завалина Юля и Любякина Люба, МАДОУ детский сад №172 города Тюмени
  68. Закамалдина Алина МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"
  69. Замякина Екатерина МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Малышок"
  70. Запалова Анжелика Александровна Сорокинский центр развития ребенка - детский сад №2"
  71. Захарова Александра СП ДО МАОУ Кулаковской СОШ
  72. Зуева Лариса Анатольевна МАДОУ детский сад 158 г. Тюмени
  73. Иванова Мария МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"
  74. Иженякова Светлана Николаевна Детский сад № 36 города Тюмени
  75. Иманова Аягоз Багетовна, отделение МАОУ "Голышмановская СОШ №2" детский сад "Колокольчик"
  76. Исаев Платон МАДОУ д /с №133 Тюмень
  77. Кажаева Люба МАДОУ АР детский сад "Сибирячок" корпус №3
  78. Казаринова Анастасия МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"
  79. Каменева Дарья МАДОУ детский сад № 55 города Тюмени
  80. Камзин Ерасыл Усовский детский сад "Радуга"
  81. Каплан Виктория МАДОУ дс 135 города Тюмении
  82. Кирьянова Вероника МАУДО Детский сад 8 город Ялуторовск
  83. Княжева Виктория МАДОУ д/с 160 города Тюмени
  84. Колбаев Адам МАДОУ Каскаринский детский сад Золотой петушок
  85. Колбин Илья МАДОУ ГЦРР д /с№4"Елочка "отделение - ЦРР д /с№2" Зёрнышко "
  86. Колмаков Дмитрий МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
  87. Коновалова Наталья Александровна, Шевцова Ирина Александровна, Группа "Улыбка" МАДОУ ЦРР д/с №123 г. Тюмень
  88. Константинова Виталина  Детский сад 158 города Тюмени
  89. Коробанова Ольга Александровна МАДОУ ЦРР д/с № 111 города Тюмени
  90. Коротаева Александра Михайловна, Коротаев Тимофей Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
  91. Косилова Олеся Николаевна, МАУДО"Детский сад 7"г. Ялуторовск
  92. Кощеева Анастасия Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
  93. Кузнецова Алиса МАДОУ УМР Упоровский детский сад " Солнышко"
  94. Кузнецова Екатерина, СП1 МАОУ Переваловская СОШ
  95. Кузнецова Ульяна МАДОУ УМР Упоровский детский сад " Солнышко"
  96. Кунгурова Юлия Сергеевна, МАУДО "Детский сад N 10" (СП) Ялуторовск
  97. Кыямидинова Айсулуу МАДОУ детский сад 101 Тюмень
  98. Лаптева Оксана Николаевна, Детский сад "Светлячок" г. Заводоуковск
  99. Листвина Ксения Филиал МАДОУ Червишевского детского сада "Сибирячок" в с.Онохино "Солнышко"
  100. Лысакова Анна МАОУ ДОД д/с "Сказка" село Омутинское
  101. Макарова Марина Анатольевна, МАУДО Детский сад № 10 Ялуторовск
  102. Маняпова Асия Октябрисовна, Мирзаянова Айгуль Явдатовна,ГКН "Речецветик" с ОВЗ с ТНР МАОУ СОШ №14 (с/п "Детский сад") город Тобольск
  103. Маркин Кирилл МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок "
  104. Маслюкова Оксана Александровна  МАДОУ д/с N°36город Тюмень
  105. Махорина Марина Леонидовна МАУДО Детский сад № 10, "Солнышко", сп г. Ялуторовск
  106. Медведев Григорий СП МАОУ Переваловская СОШ
  107. Меншикова Светлана Валерьевна, МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка" филиал "Исетский детский сад " Теремок"
  108. Миргалеева Милана Частный детский сад речевого развития "Речецветик"город Тобольск
  109. Морозова Надежда Калистратовна, группа "Ладушки", МАУДО "Детский сад№10" город Ялуторовск
  110. Мошкова Светлана Владимировна МАУДО "Детский саж №9" город Ялуторовск
  111. Мурашова Юлия Васильевна МАУДО "Детский сад №9" г. Ялуторовск
  112. Назарова Полина, Структурное подразделение МАОУ Московской СОШ
  113. Налобина Ирина Николаевна, Младшая группа "ЛУЧИКИ", ОДО "Лесновский детский сад"
  114. Ничипоров Илья МАДОУ детский сад № 65 г.Тюмень
  115. Окмянская Наталья Викторовна, Савина Алла Сергеевна, Капшанова Гульнара Бигбулатовна, МАДОУ детский сад 40 город Тобольск
  116. Орзиева Орабелла д/с 19 город Ишим
  117. Павлов Иван Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
  118. Пажитнова Наталья Юрьевна МАУДО "Детский сад № 7" г. Ялуторовск
  119. Перминова Анастасия МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок»
  120. Перминова Екатерина МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок»
  121. Пимонова Кира Сорокинский центр развития ребенка -детский сад 4"
  122. Плахина Полина, Детский сад «Светоячок» Г. Заводоуковск
  123. Плешкова Елена Артуровна МАДОУ ЦРР д/с111 города Тюмени
  124. Погосян Арман, МАДОУ д/с №133 г. Тюмень
  125. Подлипаева Наталия Сергеевна, Дробот Ольга Владимировна группа "Космический патруль", МАУ ДО "Сорокинский ЦРР детский сад1"
  126. Полукеева Ольга Васильевна, средняя группа "Дюймовочка" МАДОУ детский сад № 106 г. Тюмени
  127. Попкова Мария, СП1 МАОУ Переваловская МОШ
  128. Попов Семён, Исетский детский сад «Солнышко» филиал МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»
  129. Потанина Анастасия Алексеевна МАДОУ детский сад 158 город Тюмень
  130. Потеряева Анжелика Дмитриевна, старшая группа «Пчёлки» Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
  131. Преловская Мария  "Детский сад "Улыбка "г.Надыма "
  132. Прокопьева Анна Алексеевна МАУДО "Детский сад№10" город Ялуторовск
  133. Пронозина Мария МАУДО детский сад № 5 г Ялуторовск
  134. Протопопова Татьяна Александровна, подготовительная к школе группа «Ромашка» Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
  135. Радаева Маша Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №4"
  136. Рамазанова А.Ф., Кустова И.С., Дробина Н.А., Гурджи Е.А.,  Детская студия "Бельчонок ТВ" МДОАУ д/с "Белочка" г. Пыть-Ях
  137. Раскенова Асель Магижановна, подготовительная к школе группа «Ромашка»Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
  138. Рогожкин Егор, МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"
  139. Роман Татьяна Сергеевна, Подлипаева Наталия Сергеевна Танцевальный коллектив "Ладушки", МАУ ДО "Сорокинский ЦРР детский сад1"
  140. Романюк Альбина  МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок»
  141. Руденко Захар МАДОУ УМР Упоровский детский сад " Солнышко"
  142. Румак Ирина Детский сад "Солнышко", СП МАОУ Банниковская СОШ
  143. Рыжкова Надежда Анатольевна МАДОУ детский сад № 106 г.Тюмень
  144. Савеленко София, Структурное подразделение МАОУ Новотарманская СОШ
  145. Савчук Маргарита, Структурное подразделение МАОУ Московской СОШ
  146. Сагутдинова Алина, МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  147. Самойлова Валерия  Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"
  148. Самсонова Василиса МАДОУ д/с №186 города Тюмени
  149. Свалова Ульяна, МАДОУ детский сад № 65 город Тюмень
  150. Сединкина Светлана Олеговна МАДОУ детский сад №133 г.Тюмень
  151. Селянкина Агата Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
  152. Семёнова Лиза МАДОУ "Мальвина " г. Ноябрьск
  153. Сергеева Валентина Анатольевна СП МАОУ Петелинская СОШ Криволукский детский сад "Буратино"
  154. Сидорова Надежда Владимировна МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
  155. Слепнева Светлана Александровна Детский сад "Родничок" СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
  156. Смольникова Светлана Сергеевна, Отделение МАОУ Голышмановская СОШ №2 детский сад "Колокольчик"
  157. Сорокина Гульнора Нуралиевна, МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад N1"
  158. Сорокина Н.Л. СП «Колосок» МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок»
  159. Старушенко Дарья, Частный детский сад речевого развития "Речецветик" город Тобольск
  160. Степанова Л.А. СП «Солнышко» МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок»
  161. Стрелец Фаддей МАДОУ Детский сад №87 города Тюмени
  162. Суздальцева Ксюша Сорокинский центр развития ребёнка -детский сад 4"
  163. Сурков Андрюша МАДОУ АР детский сад "Сибирячок" корпус №3
  164. Сухов Артем МАДОУ дс 135 города Тюмении
  165. Темняков Евгений МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  166. Ткаченко Настя МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка- детский сад N1"
  167. Толокольникова Вероника МАОУ ДОД детский сад "Сказка" корпус "Дюймовочка" с.Омутинское
  168. Томарева Лариса Васильевна МАДОУ д/с 118 города Тюмени
  169. Ураев Константин, Частный детский сад речевого развития "Речецветик" город Тобольск
  170. Урзина Алина Римовна Частный детский сад речевого развития «Речецветик»
  171. Усольцева Надежда Леонидовна, Группа "Лучики" МАДОУ детский сад " 65 г. Тюмени
  172. Устюжанина Надежда Александровна, группа Ягодки МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"
  173. Ушакова Татьяна Михайловна МАОУ ДОД детский сад "Сказка"
  174. Фрицлер Олеся Черноковский д.с "Ласточка" филиал МАОУ Вагайская СОШ
  175. Хайзамединова Римма Мухамедниязовна, МАДОУ "Детский сад №1" Тобольск
  176. Хамидуллина Зарина Наильевна, группа "Лучики" СП ДО МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина
  177. Хисаметдинова Алсу Туктасыновна, МАОУ СОШ № 20 Тобольск
  178. Цинн Арина МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"
  179. Челнаков Денис МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"
  180. Чепель Марина Викторовна, Лугова Светлана Николаевна, Средняя "А" группа "Детский сад "Улыбка "г.Надыма "
  181. Черенкова Кира, МАУДО "Детский сад №5"г. Ялуторовск
  182. Чугай Софья НРМДОБУ "Детский сад "Солнышко" Нефтеюганский Район, Сентябрьский
  183. Шарафутдинова Софья, МАУДО "Детский сад №9" г. Ялуторовск
  184. Шевченкко Галина Ивановна, Частный детский сад речевого развития "Речецветик"
  185. Шевченко Ольга Ивановна, Детский коллектив "Солнышко" Детский сад "Солнышко", СП МАОУ Банниковская СОШ
  186. Шепелева Мирослава МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"
  187. Шерудило Елисей МАДОУ Исетский детский сад "Солнышко"
  188. Шехирев Роман Структурное подразделение МАОУ Новотарманской СОШ
  189. Шинкаренко Татьяна Валерьевна МАУДО "Детский сад №5" Ялуторовск
  190. Шипилова Елена Гарьевна МАУДО города Ялуторовска "Детский сад № 8"
  191. Шнайдер Александра СП МАОУ Переваловская СОШ
  192. Шрейдер Юрий МАДОУ д/с 39 город Тюмень
  193. Шрейдер Юрий МАДОУ д/с 39 Тюмень
  194. Штоль Владислав МАДОУ АР детский сад "Сибирячок" корпус №3
  195. Штриккер Алёна Анатольевна МАДОУ детский сад 158 г. Тюмени
  196. Шупикова Виктория Станиславовна МБДОУ "Аленький цветочек" ЯНАО, г. Ноябрьск
  197. Эльзенбах Яна Вячеславовна МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад N1"
  198. Юрина Дарья Сергеевна, МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"
  199. Юртлыбаева Аиша, МАУДО "Детский сад№7" г. Ялуторовск
Уважаемые педагоги!

Дипломы после 17 декабря можно скачать в течение 3х месяцев!
Среди участников онлайн-марафона редакция портала  в прямой трансляции разыграет предновогоднюю  лотерею.  Количество призов определяет оргкомитет. О дате и времени розыгрыша будет сообщено на главной странице портала после 18 декабря. Видео с розыгрыша выставляется в данном разделе сайта.
Призы вручаются (отправляются почтой России) в конце декабря (в январе, в зависимости от количества участников онлайн-марафона).
Благодарим Вас за участие!
Поделиться
Просмотров: 1659
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.