Фестиваль детского творчества "У колыбели таланта"- 2015

Фестиваль -конкурс является сетевым мероприятием, которое организуется для воспитанников дошкольных образовательных организаций и учреждений дополнительного образования Тюменского региона (Юга Тюменской области, ХМАО-Югра, ЯНАО). Фестиваль посвящен Году литературы.

Учредители:

- Редакция электронного периодического издания «Детские сады Тюменской области», Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества «Грант» (МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Грант»).

Фестиваль проводится при поддержке Тюменской областной Думы, Департамента образования и науки Тюменской области, Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения  высшего образования «Тюменский государственный институт культуры» (ТГИК).

ПАРТНЁРЫ ФЕСТИВАЛЯ:

ТЦ "Карусель"

Поставка игрушек, оборудования,  мебели и карнавальных костюмов в детские дошкольные учреждения.
Тел/факс: (3452)56-15-27

Адрес: 625007, г.Тюмень, ул.30 лет Победы, д.38, стр.15, офис 206

Производство и продажа развивающего оборудования для детей. Оборудование для сенсорных комнат от производителя.

Прямые поставки игрушек для ваших детей.  Запросите прайс:   телефон: (3452) 90-80-20.  Электронный адрес: umnichka72@yandex.ru      www.умничка.рф

Цифровая лаборатория для детского сада Наураша!

Компания Наураша в стране Наурандии - это научная лаборатория для детских садов выполнена  по стандарту ФГОС ДО www.naurasha72.ru   8-922-476-66-11

Издатель «EDUCATION – MULTIMEDIA» представляет мультимедийные сборники, содержащие детские презентации по образовательным областям с учетом ФГОС, обучающие интерактивные игры и тренажеры для детей раннего и дошкольного возраста.
Все сборники прошли апробацию в ДОУ Тюменской области, имеют рецензию ТОГИРРО, рекомендованы как практико-ориентированные пособия для педагогов и родителей. >>>

Электронные образовательные  ресурсы для компьютера, DVD плеера и интерактивной доски!