Итоги семейного конкурса

На конкурс поступило 94 работы. Представлены все 10 номинаций. В  конкурсе приняло участие 360 человек. 16 - детей в детских номинациях, 250 участников в семейных номинациях, 94 - педагогов.

География конкурса, охватывает 15 муниципальных образования Тюменской области и 2 МО ХМАО-Югры (г. Сургут, Нефтеюганский район, п.Сентябрьский)
Самые многочисленные МО: Тобольск, Тюмень, Тюменский, Тобольский, Заводоуковский и Упоровский районы.
Всего просмотров: 9416

Решение жюри

Согласно положения о конкурсе в каждой номинации выбрана 1 работа, автор которой становится победителем.

Номинация «Моей семьи счастливые моменты» - рисунки, выполненные детьми.

победитель - Белоногова Мария МАДОУ д/с № 141 город Тюмень

«Семья — источник радости и счастья» - стихами о семье

"Дети" победитель - Артемов Даниил, 6 лет МАДОУ детский сад № 55 города Тюмени «Семья»

"Родители" победитель - Киселёва Татьяна Ивановна, воспитатель МАОУ ГЦРР дс №4 "Ёлочка" Голышманово. «Книга рекордов семьи Киселёвых»

«Сделано с любовью» - конкурс работ, выполненных членами семьи для детей

победитель - семья Грушаниных МАОУ СОШ №14,структурное подразделение детский сад г.Тобольск (Бассейн для большой семьи)

победитель - Феськова Елена Аркадьевна - бабушка Феськовой Жанны, воспитанницы
МАДОУ ЦРР д/с №123 Тюмень (Моя Бабушка модельер)

«Моя поющая семья» - вокальная номинация

победитель - Семья Низовских Филиал МАОУ «Прииртышская СОШ» - детский сад «Колосок» с.Абалак Тобольский район «Песня про мамонтенка»

«Как сохранить семью» - авторские памятки, буклеты, видеоролики

победитель - Новикова Рузиля Закировна, воспитатель МАОУ Новотарманская СОШ Тюменский район

«Семейный праздник в детском саду» - заметки, сценарии, видеоролики

победитель - Хохлова Ирина Алексеевна, воспитатель детского сада «Алёнушка», филиала  АУДО МО  Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка – Детский сад «Светлячок»

21 сентября 2023г. на базе детского сада 79  состоялось награждение победителей семейного конкурса «Что может быть семьи дороже?» и розыгрыш призов среди участников конкурса в номинациях «Счастливы вместе», «Это моя семья!», «Отдыхаем всей семьёй», "Эмблема моей семьи". Победители определились с помощью бинго-барабана. Прямая трансляция в Зуме. Смотреть видео:

Номинация: «Это моя семья!» - видеоролики, в которых представлена семья

№ 1 Семья Лаптевых, Винзилинский детский сад «Малышок»

Номинация: «Отдыхаем всей семьёй» - видеоролики о совместном интересном времяпровождении

№ 7 Семья Швецовых, Детский сад «Алёнушка» г. Заводоуковск

Номинация: «Эмблема нашей семьи» - рисунки, выполненные родителями или старшими детьми.

№ 11 Семья Поляковых, Детский сад N30» г. Тобольска

Номинация «Счастливы вместе» - семейные фотографии

№ 8 Семья Гриневич,СОШ № 14 город Тобольск

Организатор осуществляет почтовую отправку дипломов и подарков победителям конкурса. Почтовый адрес предварительно оговаривается с педагогом (по моб. телефону или вайберу), представляющим конкурсантов. Конкурсанты, проживающие в Тюмени смогут получить дипломы и призы в редакции.

Отчет о почтовой отправке призов и дипломов победителям конкурса >>>>

В связи с тем,что семейный конкурс 2023 года самый малочисленный, в каждой номинации было представлено от 4 до 20 работ, жюри решило не присуждать звания финалиста конкурса.

Все участники конкурса получают дипломы участника областного конкурсного мероприятия (эл.формат PDF). В настоящее время дипломы оформляются.

После 31 июля в течение 3х месяцев участники самостоятельно скачивают свои дипломы в данном разделе конкурса. Наградной документ соответствуют требованиям ФГОС: имеют серию и номер, дату, сведения о регистрации СМИ в Роскомнадзоре, официальную печать и подписываются уполномоченными лицами организатора конкурса. Дипломы хранятся 3 месяца, затем всё удаляется с диска сайта! Просим участников скачивать дипломы своевременно.

Протокол жюри от 2 августа 2023г.

Члены жюри:

- Белькович Виктория Юрьевна, доцент кафедры дошкольного и начального общего образования ТОГИРРО, кандидат педагогических наук

- Грязнова Ольга Васильевна, актриса ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение» СП «Тюменский театр кукол», преподаватель сценической речи и актёрского мастерства МАУ ДО «Детская школа искусств «Гармония»

- Евсеева Ольга Юрьевна, доцент кафедры искусствоведения и изобразительных искусств Тюменского государственного института культуры, кандидат педагогических наук, лауреат всероссийских и международных конкурсов

- Костина Любовь Васильевна - Отличник народного просвещения Российской федерации, лауреат регионального профессионального конкурса «Преподаватель XXI века», соавтор образовательной программы дошкольного образования «Мозаика», парциальной региональной программы «Жемчужинка», ветеран педагогического труда

Чернышёва Екатерина Николаевна, заведующая кафедрой хорового дирижирования Тюменского государственного института культуры, лауреат международных и всероссийских конкурсов композиторов, профессор