Участники номинации "Изобразительное и декоративное искусство"

п/п

Фамилия, имя ребенка, возраст

Наименование образовательного учреждения

Ф.И.О. педагога, подготовившего ребенка (детский коллектив), должность, кв. категория

Название/ фото творческой работы

фотография участника/ссылка на видеоролик

 1

Саранчина Виталина

6 лет

Новоселезневский детский сад «Ивушка» структурное подразделение МАОУ Новоселезневская СОШ Батт Татьяна Павловна, воспитатель 1 кв. категории

Семейное древо

2

Юлмухаметова Дана

6 лет 11 месяцев

МАДОУ детский сад №153 города Тюмени

Стрепетилова Марина Михайловна

Воспитатель 

Высшая категория

Панно «Моя семья»

 

3

Шмалюк Милана

6 лет 6 месяцев

МАДОУ детский сад № 42 города Тюмени

Бокта Юлия Эдуардовна, учитель-логопед, 1 квалификационная категория

«Наше уютное местечко»

 

4

Махнева Мирослава

4 года 3 мес

МАДОУ ЦРР Детский Сад №167

Шипулина Светлана Александровна

Воспитатель

Самодельная книга «Колобок»

5

Волков Андрей

5 лет

Детский сад «Сказка», филиал детского сада «Светлячок» г. Заводоуковск

Воспитатель: Серикова Надежда Хамзаевна,

Высшая квалификационная категория

 «Моя семья»

 
6

Доровикова Дарья

4 года

МАДОУ ЦРР- д/с №123 города Тюмени Михалёва Светлана Евгеньевна, воспитатель первой категории

«Семейка рыбок»

7

Аминова Альфина

6 лет, 11мес

СП ДО МАОУ Чикчинская СОШ им. Х.Х.Якина Тюменского муниципального района Сайфуллина Альбина Даурисовна, музыкальный руководитель

«Моя семья»

8

Куприн Лев Сергеевич

4 года 10 месяцев

СП МАОУ «Байкаловская СОШ»,  детский сад «Василек» с. Байкалово

Русанова Динара Анваровна

воспитатель

«Герб семьи Куприных»

9

Иванова Мария

4года 10мес

МАДОУ Вагайский детский сад «Колосок» Бушмелева Елена Владимировна, старший воспитатель, первая кв.категория.

Валяние валенок

10

Чувашева Анастасия

6 лет 4 месяца

СП  МАОУ «Байкаловская СОШ» — детский сад «Василёк» с. Байкалово Кугаевская Зульфия Наримановна, воспитатель, высшая квалификационная категория

«Символ любви и верности»

11

Лебедева София

5 лет 5 месяцев

Отделение МАДОУ ГолышмановскийЦРР – детский сад №4 «Ёлочка» ЦРР – детский сад №3 «Вишенка» Швецова Екатерина Владимировна, педагог дополнительного образования по ИЗО

«Цветущая веточка вишни»

12

Абрамутова Лика

4 года 10 мес

МАДОУ д/с № 121 города Тюмени

Абрамутова Ирина Владимировна,

воспитатель

«Кокошник»

13

Михеев Иван Владимирович

6 лет 4 месяца

МАОУ «Байкаловская СОШ» — детский сад «Василёк» с. Байкалово Бронникова Наталья Александровна, воспитатель, 1 квалификационная категория

«Подкова семейного счастья»

14

Палецких Вероника Кирилловна

6 лет 5 мес

ОДО «Лесновский детский сад» МАОУ «Юргинская СОШ» Патлина Галина Александровна, воспитатель, высшая квалификационная категория

«Моя семья»

15

Пояркова Анна

6 лет

МАДОУ д/с № 172 города Тюмени Порядкова Оксана Петровна, воспитатель высшей квалификационной категории

«Подкова – семейный оберег»

16

Булыгина Есения

6 лет, 8 месяцев

Детский сад «Березка» город Заводоуковск Беднягина Надежда Викторовна, воспитатель первой категории

Семья вместе – и душа на месте

17

Лоос Алиса

7 лет 1 месяц

МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»

Брусянина Елена Владимировна

Воспитатель

Высшая квалификационная категория

 

Алмазная мозаика «Цветы»

18

Коркин Матвей

6 лет 8 месяцев

Филиал МАОУ Петелинская СОШ Заводопетровская НШ с ДО

Иванова Светлана Анатольевна

«Моя семья»

19

Курбанова Роза

6 лет  и 3 мес

СП МАОУ Петелинская СОШ детский сад «Ласточка»

Вингалова Светлана Александровна, воспитатель, первая категория

 «Семья котиков»

20

Запалова Анжелика

5 лет и 7 месяцев.

Сорокинский центр развития ребенка – детский сад№2

Запалова Евгения Сергеевна, воспитатель.

Роспись футболки «Цветок жизни»

21

Фомин Денис

5 лет 5 месяцев

Исетский детский сад «Теремок»

Пачежерцева Виктория Валерьевна, воспитатель


«Папа, мама, я – это вся моя семья!»

22

Петанова Ксения

7 лет, 5 месяцев

МА ДОУ ЦРР детский сад № 24 города Ишима

Чекунова Мария Борисовна, воспитатель, 1 категория


«Космическое путешествие моей семьи»  Рисование на фольге

23

Бикмулина Рания

7 лет

МАДОУ д/с № 133 города Тюмени

Егунова Оксана Александровна, воспитатель первой категории

 

«Весенние цветы»

24

Шагабутдинова София

4 года 10 мес

СП МАОУ Чикчинская СОШ им. Х.Х. Якина

Афлетунова Альбина Илгизовна

Руководитель по физической культуре

1 категория

«Мама, папа, я – дружная семья»

25

Айтышева Марьям

4 года 10 месяцев

МАДОУ ЦРР-д/с №123 города Тюмени

Головина Наталья Михайловна, воспитатель

«Нарисуй мечту семьи»

26

Оленич Денис

6 лет 1 месяц

АНО ДО  «Детский сад «Мое Солнышко» г. Тюмень

Крючкова Наталья Анатольевна

Педагог по изодеятельности


 

«Аист на крыше»

27

Пастухова Алиса

6 лет и 10 месяцев

АНО ДО  «Детский сад «Мое Солнышко» г. Тюмень

Крючкова Наталья Анатольевна

Педагог по изодеятельности

 

«Мы вместе»

28

Дайнес Виктор

4 года, 4 месяца

МАДОУ ЦРР детский сад № 19 города Ишима.

 Мордухович

Наталья Сергеевна, воспитатель, высшая категория

Витюшкина ваза

29

творческий коллектив «Волшебные бусинки» 5-6 лет

МАДОУ «Детский сад» №134 «Веснушки» города Тюмени

Галяминских Юлия Владимировна Воспитатель Высшая категория

«Волк и семеро козлят»

30

Костылева Анна

7 лет

СП МАОУ «Киевская СОШ» детский сад «Сказка»

Головатенко Елена Михайловна

воспитатель

высшая квалификационная категория

 

«Семейные традиции – Масленица»

31

Угрюмова Ева

6 лет 8 мес.

«Детский сад Малышок» с. Демьянское – филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района

Хомякова Анна Михайловна, воспитатель, первая квалификационная категория

 

«Моя семья»

32

Баширова Зиля

6 лет, 6 месяцев

Детский сад «Родничок» СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"

Фатхуллина Лилия Александровна, восп  итатель

Урало-сибирская роспись: "Роспись разделочной доски и лопатки"

33

Сычева Марианна

6 лет, 7 месяцев

Детский сад «Родничок» СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"

Воспитатель Южакова Ан  на Ивановна

Мягкая игрушка из фетра "Крош"

34

Новенькая Дарья

6 лет 2 мес

Филиал МАОУ «Прииртышская СОШ» - детский сад «Колосок» с.Абалак

Кузнецова Елена Владимировна

воспитатель,  1 квалификационная категория

 

Кукла Берегиня – хранительница домашнего очага

35

Ягудина Ярослава

6 лет

Филиал МАОУ «Прииртышская СОШ» - детский сад «Колосок» с.Абалак

Каримова Фатыма Михайловна, воспитатель, высшая квалификационная категория

Воспоминания о море

36

Третьякова Екатерина

5 лет 4 месяца

Детский сад «Родничок» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ Армизонский район Чурина Галина Михайловна, воспитатель, высшая категория

Картина «Моя любимая семья»

Поделиться
Просмотров: 1507
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.