Детский спектакль «Дюймовочка» исп. группа «Радуга»

Дети старшей группы «Радуга»

МАДОУ «Д/с №186 города Тюмени»

Педагоги:

Кузьмина Оксана Владимировна – воспитатель 1 квалификационной категории,

Мухаметова Гузель Валериановна – воспитатель 1 квалификационной категории,

Андреева Елена Александровна – музыкальный руководитель.

С младшей группы ставим с детьми небольшие сказки, разыгрываем стихи и сценки, а в конце года устраиваем «театральные гастроли» вдетском  саду. К участию в театральных постановках стараемся привлекать максимальное количество детей группы. Наша группа награждена дипломом за 3 место во всероссийском творческом конкурсе «Созвездие талантов» в номинации актёрское мастерство – Сказка «Репка на новый лад».

Детский спектакль «Дюймовочка»

По сказке Г.Х.Андерсена «Дюймовочка»

Уважаемые конкурсанты и гости!

Итоги фестиваля-конкурса, торжественная церемония награждения победителей >>>

Уважаемые гости! Оставляйте только корректные, содержательные отзывы: их читают маленькие конкурсанты.

Симанкова Татьяна Ивановна 27.10.2015 00:25 #
Прекрасно поставленное представление. Спасибо педагогам за огромны труд. Молодцы детки!Желаем вам победы!
Красникова Ольга Борисовна 27.10.2015 11:28 #
Оксана Владитировнв, умничка! Дети замечательные! Спасибо музыкальному руководителю. Всем - творческих успехов!
Наталья 27.10.2015 21:18 #
Молодцы! Отличное представление)))) Так держать и продолжать)))))
Григорьева Юлия 28.10.2015 11:59 #
Отличная работа наших самых лучших педагогов Оксаны Владимировны и Гузели Валериановны. Вы лучшие! Очень массовый спектакль, отлично поставлен и детки молодцы. Всех автоматом зачислить в театральный институт имени Гнесиных :))))
краснова марина 28.10.2015 12:04 #
Очень яркое и красочное выступление. Воспитатели молодцы. Родители тоже постарались, костюмы очень красивые. СУПЕР!!!!
Иванов Артем 28.10.2015 12:06 #
Воспитателям большой респект! Очень уж надо иметь огромное терпение чтобы поставить такой массовый спектакль. Вы молодцы!
Краснова Марина 28.10.2015 13:19 #
Дети - играют талантливо, как могут только Ребятня! Видно труд внимательного и не менее талантливого в своем труде воспитателя, раскрывающего в них творческое сознание. Благодарю за чудесное погружение в мир детства!
Наталья 28.10.2015 14:43 #
Здорово!) молодцы детишки и воспитатели! Красивое представление
Мотрохина Наталья Григорьевна 28.10.2015 18:02 #
Молодцы все-и дети и взрослые! Конечно, это огромный труд воспитателей, наполненный любовью к детям, неформальным отношением к своим обязанностям. А детки получают огромную радость и многому учатся - добру, эстетике, общению... Спасибо за чудесный спектакль. Будущих успехов вам!
григорьева юлия 29.10.2015 17:20 #
Умываюсь слезами. Оксана Владимировна ушла из д/с "Волчок". Обидно что такие педагоги уходят. Мечтала и второго ребенка ей отдать на воспитание. мой старший сын очень развитый ребенок и на вопрос в кого ты такой умный отвечает в Оксану Владимировну. Желаю всем родителям встретить на своем родительском пути хотя бы на время такого человека. Спасибо и низкий поклон за ваш труд. Порой такой неблагодарный.