«Илья Муромец» авт. Чернов Григорий

Чернов Григорий, 6 лет

МБОУ НШ «Прогимназия» г. Сургута

руководитель работы: Гладкова Татьяна Николаевна, воспитатель 1 категория; педагог дополнительного образования высшая категория

Гриша – весёлый, обаятельный непоседа. Он очень любит рисовать и выступать перед зрителями. Мечтает стать актёром. В возрасте 4-5 лет посещал городскую студию «Весёлый художник». С удовольствием занимается в студии  бального танца при ДК «Камертон» города Сургута. В прогимназии занимается в кружках «Английский язык для дошкольников», «Волшебная кисточка», «Лего-конструирование», «Тестопластика». Гриша активно участвует в различных конкурсах:

VIII Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», номинация «Декоративно-прикладное творчество» - 3 место; Всероссийский конкурс «Вопросита», блиц-олимпиада: «Чтобы не было беды» (окружающий мир) – 1место; Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Рисунок» - 2 место; Всероссийский конкурс «Вопросита», блиц-олимпиада: «Первые шаги» (английский язык) – 1 место.

«Илья Муромец»

Техника исполнения :масляная пастель, наждачная бумага

Уважаемые конкурсанты и гости!

Итоги фестиваля-конкурса, торжественная церемония награждения победителей >>>

Уважаемые гости! Оставляйте только корректные, содержательные отзывы: их читают маленькие конкурсанты.

Татьяна 26.10.2015 23:34 #
Единсвтенный участник, нарисовавший портерт. Браво за смелость и оригинальность в выборе рисунка! Молодец, Гриша!
нина алексеевна 27.10.2015 01:58 #
интересный портрет. удачи юному художнику.
Геннадий 27.10.2015 02:17 #
Молодец Гриша
Светлана Сергеевна 27.10.2015 10:03 #
Молодец, Гриша!!!! Портрет замечательный , какие ярковыраженные глаза! Ты очень талантливый мальчик, удачи тебе и творческих успехов.
Аня 28.10.2015 21:14 #
Гриша, ты молодец! Работа пастелью, как я знаю, нелегко!!! С работой справился хорошо, желаю тебе победы!!!!