Лучше нет родного края

 Рег № 

ФИ ребенка, ОУ, ФИО педагога

Наименование работы

фото работы

1

Коноплицкий Александр

МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка "

Юрченко Светлана Сергеевна

воспитатель

Совместная работа "Природа нашего края"

 

 

 2

Залесская Анастасия

МАДОУ "Детский сад №49" г.Тобольска

Мукменова Оксана Ильясовна

Воспитатель

Любимый город Тобольск

 

  

 3

Шулепова Арина

МАДОУ детский сад №65 г. Тюмень

Тумашева Наталья Владимировна

Воспитатель

Мост влюбленных!

 

 

 

 4

Велижанина Мария

МАДОУ детский сад №160 г Тюмени

Ермолаева Ольга Владимировна

Воспитатель

Мама и Родина

 

 

 

 5

Биглов Роберт

МАДОУ детский сад №158 город Тюмень

Соболева Яна Игоревна

воспитатель

 


 6

Грибачев Евгений Олегович

МАОУ ДОД дс "Сказка" корпус "Искорка" Омутинский район

Беляевских Ирина Юрьевна

Воспитатель

Поделка из пластилина Флаг России

 

 

 7

Подготовительная группа «Непоседы»

МАДОУ «Детский сад N 30” г. Тобольска

Каменева Наталья Викторовна

Воспитатель

Птица счастья и Мира

 


 8

младшая группа «Почемучка»

МАДОУ «Детский сад N 30” г. Тобольска

Михеева Анастасия Владимировна

Воспитатель

Родина моя

 

  

 9

Субарева Ксения

МАДОУ «Детский сад N 30» г. Тобольск

Михеева Анастасия Владимировна

Воспитатель

Моя Россия

 


 10

Жданко Мария

МАДОУ детский сад 101 города Тюмени

Рухлова Ирина Николаевна

Воспитатель

"Россия -родина моя!"

 

  

 11

Жадгерова Аиша

МАДОУ ЦРР -детский сад № 50 город Тюмень

Тургунова Сауле Баяхметовна

воспитатель

Российская глубинка

 

 

 12

Денис Петров

МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"

Петрова Наталья Александровна

Воспитатель

"Две березы"

  совместная работа семьи Петровых

 

 13

Анфилофьев Арсений

МАДОУ Винзилинский детский сад " Малышок"

Суппес Надежда Михайловна

учитель-логопед

"Уголок родного края"

 

 

 14

Малиновская Маргарита

МАДОУ Детский сад 176 Тюмень

Царикова Ксения Александровна, Воспитатель

Родной мой край.

 

 

 15

Харитонова Варвара

Филиал МАОУ Маслянская СОШ "Рождественский детский сад "Улыбка" Сладковский район

Васильева Вера Анатольевна, воспитатель

я люблю свою страну

 

 

 16

Носова Оксана

МАОУ "Киевская СОШ" "Памятнинский детский сад "Солнышко"

Ялуторовский район

Носова Оксана Владимировна, Воспитатель

Моя Родина

 

  

 17

Ляшенко Лев (Мама Ляшенко Ольга Ильшатовна)

Боровский детский сад "Журавушка"

Мирзамагамедова Динара Курабековна

Воспитатель

"Дом у горы"

 

 

 18

Еськина Виктория

СП МАОУ Вагайская СОШ детский сад "Улыбка"

Омутинский район, с.Окунёвское

Демидова Наталья Ивановна

воспитатель

Летний день

 

 

 19

Трубицина Ульяна

МАУДО "Детский сад №5" г. Ялуторовск

Кисельникова Ирина Александровна

Воспитатель

"Моя родная сторона"

 

 

 20

Мироненко Мария

МАДОУ д/с 185 город Тюмень

Вострякова Татьяна Владимировна

Воспитатель

Мой любимый уголок

 

  

 21

Налимова Оксана

СП МАУ ДО"Сорокинский центр развития ребёнка детский сад №1" - "Рядовичинский детский сад"

Пироженко Елена Алексеевна

Воспитатель

 

 

 22

Средняя группа "Светлячок"

МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Ëлочка" город Ишим

Андриянова Ольга Ивановна

Воспитатель

Флаг России

 

 

 23

Рахметова Асель

МАДОУ "Сказка" Сладковский р-он, с. Сладково

Коробейникова Татьяна Ильинична

воспитатель

"Ромашки"

 

 нет работы

 24

Филоненко Артем

МАОУ СОШ 20г.Тобольск

Абтрахманова Альбина Борисовна

Воспитатель

Мой край родной

 

 

 25

Евдокимова Даша

МАОУ ДОД детский сад "Сказка" корпус "Дюймовочка" Омутинское село

Рингельман Мария Александровна

Воспитатель

«Вечная слава землякам!»

 

 

 26

Огаркова София

МАДОУ ЦРР д/с123 г. Тюмень

Тишина Дарья Александровна

Воспитатель

"Под надёжным крылом"

 

 

 27

Плаксина Мария

СП ДО МАОУ Созоновской СОШ

Кадырбаева Гульмира Аманжоловна

Старший воспитатель

 

 

 28

старшая группа "Цветик-семицветик"

Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №1"-"Готопутоский детский сад"

Федотова Дарья Евгеньевна

Старший воспитатель

 

 

 29

Тюрюнова Анастасия

МАДОУ д/с №39 города Тюмени

Жадгерова Асем Мухаметстановна

воспитатель

Я люблю свою Россию

 

 

 30

Никишина Анастасия

МАУДО "Детский сад №7" город Ялуторовск

Карпова Алёна Сергеевна

учитель-логопед

Вперёд, Россия!

 

 

 31

Ушаков Дима

МАОУ ДОД детский сад "Сказка" Омутинский район

Ушакова Татьяна Михайловна

Воспитатель

Тихая моя Родина

 

 

 32

Карташов Илья

МАДОУ д/с N 160 города Тюмени

Перевощикова Людмила Александровна

Воспитатель

"Дерево счастья"

 

 

 33

Группа "Почемучки"

Филиал МАДОУ Червишевского детского сада "Сибирячок" в с. Онохино "Солнышко"

Газимзянова Ирина Александровна

Воспитатель

 Мы любим Россию

 

 34

Сафарбаков Алмаз

МАДОУ "Детский сад №49" г. Тобольска

Утяшева Екатерина Лутфулловна

Воспитатель

"Дорога в отчий дом"

 

  

 35

Суворова Анна

МАДОУ АР детский сад "Сибирячок" село Абатское

Ушакова Елена Анатольевна

воспитатель

 

Село Абатское, Мамонт

 

 

36

Мокшанцев Степан

МАДОУ д/с N 160 города Тюмени

Перевощикова Людмила Александровна

Воспитатель

 37

Мингалева Милана

МАОУ СОШ с. Окунево Уктузское отделение дошкольного образования "Улыбка" Бердюжский район

Аксенова Елена Тимофеевна

Воспитатель

Берёзовый край

 

 

 38

Ступникова Олеся

МАОУ Сорокинская СОШ 3 СП Александровский детский сад

Ахметова Жулдуз Айтбаевна

Воспитатель

Флаг России! Лучше нет родного края!

 

 

 39

Колосова Ульяна (3 года)

МАОУ Сорокинская СОШ 3 СП Александровский детский сад

Ахметова Жулдуз Айтбаевна

Воспитатель

Лучше нет родного края

 

 

 40

Кислухина Ольга

МАДОУ д/с № 1 города Тюмени

Климова Дарья Викторовна

Воспитатель

Моя Родина-Россия

 

  

 41

Вакарин Михаил

МАДОУ д/с № 73

Колчина Ангелина Юрьевна

Воспитатель

"Родные просторы"

 

  

 42

Девяткова Ева

МАДОУ д/с №95 г.Тюмень

Насибова Наира Автандтловна

Воспитатель

Люблю тебя, моя Россия

 

 

 43

Старшая группа "Ягодка"

Детский сад "Чебурашка" филиал Детского сада "Светлячок" г.Заводоуковск

Набатова Юлия Вячеславовна

Воспитатель

"Флаг России"

 

 

 44

Махмудова Марьям

МАДОУ детский сад № 90 город Тюмень

Ерихова Валентина Александровна

воспитатель

"Наша природа"

 

 

 45

группа "Почемучка"

МАДОУ "Детский сад 49" г. Тобольск

Федорова Юлия Сергеевна, Левковская Татьяна Ивановна

Воспитатель

"Великая Россия"

 

 

 46

Летунов Илья

МАДОУ "Детский сад №1" города Тобольска

Ильиных Валентина Викторовна

Воспитатель

Флаг России

 

 

 47

Сиренко Алёна

МАДОУ детский сад №65 г.Тюмень

Господарова Анжелла Михайловна

воспитатель

Летний отдых на Верхнем бору

 

 

 48

Ничипоров Илья

МАДОУ детский сад №65 город Тюмень

Филатова Светлана Сергеевна

воспитатель

Мой любимы город

 

 

 49

Нагипов Амирхан, Упорова Дарья, Халидуллина Самина, Верещагин Лев

МАОУ СОШ №15 структурное подразделение "Детский сад" г. Тобольск

Тимиргалиева Гульнара Мунировна, Воспитатель

Флаг России

 

 

 50

Быкова Полина

МАДОУ детский сад № 1 город Тобольск

Бурундукова Дарья Рашитовна

Вопитатель

Наша Россия

 

 

 51

Группа "Букварики"

МАДОУ д/с 65 г. Тюмени

Маслова Любовь Васильевна

Воспитатель

Аппликация "Символ РОССИИ"

Дети группы  выполнят аппликацию: Полевые цветы, цвета Российского флага.

 

 

 52

Юмадиев Ризат

МАОУ СОШ15 Детский сад г. Тобольск

Абайдуллина Гульфия Тимералиевна

Воспитатель

Мой родной город

 

 

 53

Евграфова Виктория Денисовна

МАДОУ д/с 135 г.Тюмень

Телятник Татьяна Васильевна

Воспитатель

 

  

 54

Ушакова Злата

МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка- детский сад N1"

Наталья Сергеевна Вдовина

Воспитатель

Великая Россия

 

 

 55

Каковка Рамиля

СП МАОУ СОрокинской СОШ № 3 Ворсихинский детский сад

Знаменщикова Алёна Александровна

Старший воспитатель

Букет "Моя Россия".

 

 

 56

Группа Ягодка

МАДОУ детский сад 73 города Тюмени

Рябцева Татьяна Евгеньевна

Воспитатель

Васильки,ромашки,маки вижу я на нашем флаге

 

 

 57

Беспрозванных София

МАДОУ детский сад 176 город Тюмень

Батурина Людмила Павловна

Старший воспитатель

Я люблю тебя Россия

 

 

 58

Кос Лилия

МАДОУ детский сад 176 город Тюмень

Федорова Асия Сайфулловна

Воспитатель

Моя любимая Россия!

 

 

 59

группа "Звёздочка" МАДОУ "Детский сад № 30" город Тобольск

Зольникова Наталья Сергеевна, Воспитатель

 "Россия-моя Родина"

 

 60

Ухалова Анастасия, Смойлова Салтанат Базаргельдиновна

Воспитатель МАДОУ д/с №9 г.Ишим Тюменская область

 Лучше нет родного края.

 

 61

Аникеева Виктория

Усовский детский сад "Радуга", ОДО МАОУ Усовская СОШ Сладковский район

Утева Елена Викторовна, старший воспитатель

 Россия необьятная

 

 62

Усольцева Мария

МАОУ СОШ № 20 СП детский сад г. Тобольск

Доронина Наталья Николаевна, воспитатель

 Рисунок "Символы моей Родины"

 

63

Савина Екатерина Константиновна

Отделение МАДОУ ГЦРР - дс №4 "Елочка" детский сад "Ягодка" Голышмановский городской округ

Овчинникова Людмила Николаевна, воспитатель

Букет для России

64

2 младшая «Б» группа «Муравьишки»

МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок»

Иванова Елена Юрьевна, воспитатель

«Березы»

65

Няшина Арина,

МАУДО «Детский сад №7» город Ялуторовск

Чепурина Ирина Васильевна, Учитель-логопед

Любимый край

66

Чирков Станислав Максимович, Детский сад №19 г. Ишим

Чернышова Елена Юрьевна, Воспитатель

Лучше нет родного края

67

Дронов Георгий

МАДОУ Детский сад №30 города Тобольска

Туманова Светлана Александровна, Воспитатель

Тобольск-Родина моя!

68

Александров Демид, Филиал МАОУ «Аромашевская СОШ им.В.Д. Кармацкого» Сорочкинская НОШ детский сад «Солнышко»

Аромашевский район село Сорочкино, Александрова Екатерина Александровна. Воспитатель

«Моя Родина»

69

Махмутова Дарина, Самсонова Эвелина, Кабаева Виктория

Иртышский детский сад, филиал МАОУ Бегишевская СОШ Вагайский район

Долгушина Татьяна Ефимовна, воспитатель

«Светлый край берёз — это Россия!»

70

Бакшеева Василиса

«Детский сад Малышок» с. Демьянское – филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района

Голикова Диана Сергеевна

воспитатель

«Это Родина моя!»

71

Котугина Елизавета

«Детский сад Малышок» с. Демьянское – филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района

Голикова Диана Сергеевна, воспитатель

«Мира тебе, моя Россия!» 

72

Софонов Денис

«Детский сад Малышок» с. Демьянское – филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района

Юраш Лилия Юрьевна, воспитатель

«Берёза – символ России»

73

Шуклина Екатерина, Шуклин Иван

«Детский сад Малышок» с. Демьянское – филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района

Голикова Диана Сергеевна, воспитатель

«Символы России»  

74

Васильева Анна
Детский сад «Родничок»» структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ село Армизонское
Бердюгина Оксана Тимофеевна
воспитатель

Ромашковая Русь

 

Поделиться
Просмотров: 2012
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.