Оформление/восстановление дипломов акций и конкурсов

Уважаемые коллеги!

Интернет-издание "Детские сады Тюменской области" работает с сфере дошкольного образования с 2009 года. За это время для педагогов и воспитанников детских садов проведено большое количество акций, конкурсов и фестивалей. Ежедневно редакция публикует новостные и методические материалы.

За участие в мероприятиях педагоги получают дипломы, сертификаты и свидетельства о публикации.

Документы предоставляются в электронном виде. Их можно скачать с портала по ссылкам в течение определённого времени, которое указано в положении о мероприятии.

К сожалению, некоторые педагоги не сохраняют свои документы, утрачивают их. В ходе участия в акциях не прописывают сразу всех участников мероприятия.

Не переживайте! На данной странице Вы можете заказать документ или выписать дубликат. Стоимость оформления одного документа 50 рублей.

Внимательно указывайте все данные!

Ваши полные фамилия имя отчество: *
Должность: *
Наименование ДОУ: *
Район, округ: *