Картина «Яблонька» авт Гросс Арина

Гросс Арина 5 лет.

Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования Новоселезневский детский сад «Колокольчик», структурное подразделение Новоселезневский детский сад «Ивушка».

Педагог: Бердюгина Лариса Николаевна, воспитатель,первая категория.

Девочка любит заниматься различными видами деятельности: рисовать, лепить, наклеивать. С мамой участвует в выставках различного уровня (детского сада, посёлка, района).

Люблю свою я родину,

5. пуговицы раскладываем по кроне дерева

6. наносим клей на листочки

7. опавшие листочки наклеиваем под яблонькой

8. Изделие готово - и очень "ничего"

А завтра сяду снова и сделаю ещё!

Уважаемые конкурсанты и гости!

Итоги фестиваля-конкурса, торжественная церемония награждения победителей >>>

Уважаемые гости! Оставляйте только корректные, содержательные отзывы: их читают маленькие конкурсанты.

Савина Н 28.10.2015 12:51 #
Молодец Ариночка!!! Желаю не останавливаться на достигнутом и творческого настроения! Победы тебе !
Лидия 28.10.2015 18:07 #
Аринушка молодец! Трудолюб ты наш!