ИТОГИ КОНКУРСА «Город мастеров - 2023»

Всего на конкурс представлено 88 работ.

От детей дошкольного возраста - 19

От педагогов дошкольного образования - 57

От родителей воспитанников – 12

Номинация для детей «У истоков мастерства»

2 место Черных Валерия, старшая группа МАДОУ д/с № 79 города Тюмени

Воспитатель: Тиукова Надежда Александровна. Работы по теме «Тюменский ковер»

2 место Трубицина Ульяна, подготовительная группа МАУДО «Детский сад №5» Ялуторовска

Воспитатель: Кисельникова Ирина Александровна. Работы по теме «Дымковские узоры»

3 место  Тихонова Кристина, старшая группа, Детский сад «Родничок»  СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ Армизонский район. Воспитатель: Чурина Галина Михайловна. Работы по теме  "Городецкая роспись"

Номинация для родителей

2 место Фалалеева Оксана Александровна

мама воспитанника МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок". Работа «Нежные петельки»

2 место Пузынин Алексей Алексеевич

Отец воспитанника МАОУ Казанская  СОШ структурное подразделение Казанский детский сад «Ёлочка» Холодная ковка. Металл

3 место Водкина Алена Васильевна

Бабушка воспитанника МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребенка – детский сад №1»

Работа «Куклы обереги»

Номинации для педагогов дошкольного образования

Ознакомление детей с народными художественными промыслами

2 место Новикова Марина Анатольевна

Музыкальный руководитель МАДОУ Сладковский детский сад «Сказка». Развлечение в подготовительной к школе группе «Путешествие в Хохлому»

3 место Пляшник Эльвира Ахатовна

Учитель-логопед МАДОУ ЦРР — д/с № 123 города Тюмени. НОД в подготовительной к школе группе «Вологодское кружево»

3 место Гареева Лилия Зубайеровна

Воспитатель МАДОУ «Детский сад № 1» г. Тобольска.

Познавательное занятие в подготовительной к школе «Вышивка крестом: история и традиции»

Продуктивные виды деятельности с подгруппой детей (народные художественные промыслы)

1 место Тендентник Марина Николаевна

воспитатель МАУДО «Детский сад №9» города Ялуторовска. НОД в подготовительной к школе группе «Урало-сибирская роспись на спилах»

2 место Фролова Людмила Борисовна

Воспитатель МАДОУ детский сад № 141 г. Тюмени. НОД в подготовительной к школе группе «Розу гжельскую на праздник, милой маме подарю»

3 место Белобородова Елена Борисовна

Воспитатель МАДОУ ЦРР д/с 167 города Тюмени. НОД в средней группе «Тюменская деревянная игрушка «Солнечный конек»

«Мастер-класс для детей»

2 место Денисова Наталья Ивановна

Воспитатель ОДО МАОУ "Аромашевская СОШ им. В.Д.Кармацкого" детский сад "Сказка"

Мастер-класс для детей 5-6 лет  «Танцующая кукла»

3 место Черебедова Юлия Николаевна, воспитатель МАДОУ д/с № 158 города Тюмени

Мастер-класс для детей 6 – 7 лет «Обережная кукла-малышка травница»

3 место  Дегтярева Анна Викторовна

Воспитатель МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок»

Мастер-класс для детей 6-7 лет  «Дымковская игрушка»

Председатель жюри: Евсеева Ольга Юрьевна, доцент кафедры искусств, ФГАОУ ВО ТюмГУ,  доцент, кандидат пед. наук

ВНИМАНИЕ! Ольга Юрьевна проведет анализ конкурсных работ на площадке Зум. Дата и время уточняется. Объявление будет на главной странице сайта.

Дипломы и подарки победителям будут вручены или отправлены почтой России. Организаторы конкурса свяжутся с победителями вайберу или телефону.

Дипломы конкурсантов, не занявших призовые места

Поздравляем с успешным участием в областном конкурсном мероприятии!

Сила народа в его традициях!