«Муха – Цокотуха» исп. театральная студия «Непоседы»

театральная студия «Непоседы»

МБДОУ  детский сад «Березка» Сургутский район  г.п. Федоровский

Педагоги:  воспитатели 1квалификационной категории: Погорелова Людмила Павловна; Романова Ирина Николаевна

Интерес к театрализованной деятельности мы стали прививать со второй младшей группы. Дети с интересом стали обыгрывать небольшие отрывки из сказок, инсценировать сценки. Так возникла идея создать театральный коллектив «Непоседы».

Дети были победителями районного конкурса театральных искусств Сургутского района «Собирайтесь все друзья!» 2014г.

детский спектакль «Муха – Цокотуха»

Уважаемые конкурсанты и гости!

Итоги фестиваля-конкурса, торжественная церемония награждения победителей >>>

Уважаемые гости! Оставляйте только корректные, содержательные отзывы: их читают маленькие конкурсанты.

Ольга 28.10.2015 14:50 #
Очень жаль, что музыкальные руководители в инсценировке русских сказок используют иностранную музыку, ведь у нас есть свои замечательные композиции...
Ольга 01.11.2015 02:47 #
Дорогие воспитатели! Спасибо вам большое за смелость в этом "музыкальном" оформлении,- смелых танцах, и такая "ах-ах" муха и комар-гусар!!! Идаже музыка из фильма "Джентельмены удачи" вписалась.... Смело!!!! Если бы у меня были внуки - я бы их отправила( при Возможности ,конечно!) к вам в вашу театральную студию. Удачи вам!!!
Татьяна 11.11.2015 00:26 #
Спасибо, врспитателям, за то, каких талантливых детей воспитывают! Постановка просто великолепная, а дети, как легко и свободно чувствуют себя на сцене! Факт очевиден, что работа проделана большая. Творческих успехов вам, дорогие педагоги и конечно же юным дарованиям!!!
Евгения 11.11.2015 00:34 #
Просто нет слов, какие молодцы!!!!
Наталья 14.11.2015 03:33 #
Дети и педагоги молодцы! Большому кораблю - большое плаванье!!!
Успехов и не останавливаться на достигнутом!