Участники фестиваля. 2 часть

Фамилия, имя, возраст ребенка - исполнителя (автора работы) / название творческого коллектива

Номинация Фестиваля.

Название  произведения/ творческой работы.

Наименование образовательного учреждения Сокращенное наименование учреждения

Фото/ссылка на интернет-страницу с номером или работой участника

151

Григорьева Дарья, 6 лет, подготовительная группа

Номинация Фестиваля:  вокал – соло «Мамин хвостик»

МАУ БР ДО детский сад «Малышок»

Бердюжский район

152

Лопарева Алиса 6 лет

Вокал

Песня

«Осенний блюз»

МАОУ «КиёвскаяСОШ»  структурное подразделение  дс «Сказка»

Ялуторовский р-он

153

Арапова Ильяна, 6 лет

Декоративно-прикладное творчество

Кинокамера «Диафильм «Кинопрофессии».

МАДОУ д/с № 176

154

Хоменко Полина, 6 лет

Декоративно-прикладное творчество

«Лукоморье»

МАДОУ д/с № 176 города Тюмени

155

Осинцева Анна, 5 лет.

декоративно-прикладное творчество («Работа с бумагой: техника «Квиллинг»)

«Цветик - семицветик»

МАУДО «Детский сад №10» г. Ялуторовска

 

156

Завьялова Анастасия, 5 лет. 

декоративно-прикладноетворчество:

«Сказка о рыбаке и рыбке».

МАУДО «Детский сад №10» г. Ялуторовска.

157

Овчарова Валерия, 5 лет.

 

Номинация Фестиваля: декоративно-прикладное творчество («Работа с бумагой: аппликация»). :«Колобок».

МАУДО «Детский сад №10» г. Ялуторовска

158

Сухотина Александра 5 лет.

 

«Изобразительное творчество». «Сюжет из м/ф «Серебряное копытце»

МАУДО «Детский сад №10» г. Ялуторовска

159

Подготовительная группа

Концертное направление, театральное искусствоТеатральная постановка «Цветок счастья»

МАДОУ ЦРР – д/с №111 города Тюмени

160

Вязова Милана, 5 лет, старшая группа.

 

декоративно-прикладное творчество.

«Приключения смешариков»

Филиал МАДОУ Червишевского детского сада «Сибирячок» в с. Онохино «Солнышко».

161

Смирнов Александр Константинович.6 лет.

Вокал(соло).

Песня «Ах,какая мама».

Филиал МАОУГагаринская СОШ- Новолоктинский детский сад

Ишимсмкий район

162

Ансамбль «Цветные горошины»

 Вокально-хореографическая  композиция «Дорога к солнцу»

МАДОУ "Мальвина" ЯНАО, г. Ноябрьск

163

Воробьёва Дарья 6 лет, Кондратьева Виктория 7 лет.

Номинация Фестиваля: Декоративно-прикладное творчество (смешанная техника).

Макет по мотивам сказки Д.Н.Мамина-Сибиряка «Серая Шейка»

МАОУ Новоселезнёвская СОШ структурное подразделение Новоселезнёвский детский сад «Ивушка».

164

Кубасов Павел 6 лет

Изобразительное искусство (графика)

«Космос» Воспитатель

МАОУ «КиёвскаяСОШ»  структурное подразделение  д/с «Сказка»

165

Танцевальная группа «Радуга»

Хореография

Танец «Зимушка»

МАУДО «Детский сад №9» города Ялуторовска

166

Котельникова Анастасия, 6 лет

Художественное слово

Стихотворение «Поход в кино»

МАУДО «Детский сад №9» города Ялуторовска

167

Вокальная группа "Домисолька»вокал (ансамбли).

Песня «Для чего мы на свете живём»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 68 «Ромашка»

168

Танцевальный ансамбль  подготовительной  группы, возраст 6-7 лет.

Хореографический этюд  «Необычный цветок»

МАДОУ «Пингвин» ЯНАО, г.Лабытнанги

169

Шестаков Савелий, 5 лет.

Старшая группа.

Художественное слово.

«Есть много прав простых и сложных».

МАДОУ «Пингвин»ЯНАО, г.Лабытнанги

170

Театральный коллектив  «Пчёлки», подготовительная  группа

Театральное искусство -детский спектакль.

Сказка - шутка «Чудеса на огороде».

МАДОУ «Пингвин» ЯНАО, г.Лабытнанги

171

Скоробогатов Вадим, 6 лет

Декоративно – прикладное искусство

На осенней опушке

МАДОУ АР д/с «Сибирячок» с. Абатское

172

Танцевальная группа «Солнышко» 

Номинация хореография.

Танец «Золотой листопад».

Детский сад «Березка», филиал Детского сада «Светлячок». город Заводоуковск

173

Колева Вероника 

«Художественное слово»    «Заинька»  

 МАДОУ ЦРР - детский сад № 50 города Тюмени

174

Театральная группа «Звездочки»

 

Номинация: Театральное искусство –детский спектакль

Э. Успенский  Крокодил Гена и его друзья.

МАДОУ д/с № 89 города Тюмени

175

Группа д/с «Журавушка»

Театральное искусство

Музыкальная сказка «Дюймовочка» по мотивам сказки Г.Х.Андерсена.

МБДОУ детский сад комбинированного вида «Журавушка» г. Лянтор, Сургутского района

176

Полунин Мирослав

Художественное слово

 

Стихотворение «Я маму мою обидел»

Эмма Мошковская

МАДОУ «Детский сад №30» г.Тобольск

177

Пяткова Арина – 5 лет.

Номинация Фестиваля: художественное слово стихотворение «Зайчонок»

МАДОУ ЦРР д/с №167 г. Тюмени

178

Юрьева Соня, 5 лет.

Изобразительное искусство

"Золотая осень"

МБДОУ «Крепыш» г. Ноябрьск

179

Лаврова Вероника  5 лет.  

Художественное слово (стихи)Речевая игра-инсценировка «Осень спросим».Е.Благинина

Филиал МАОУ СОШ с.Бердюжье детский сад «Теремок».

180

Новикова Ксения, 6 лет

подготовительная группа 

художественное слово (стихи) «Глобус»

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»
181

Плесовских Александра, 6 лет

подготовительная группа 

художественное слово (стихи)

«Милосердие»

автор А. Семейкина.

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»
182

«Домисолька», подготовительная группа

Вокал (ансамбль)«Осень очень хороша».

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка
183

Манцуева Милана, 5 лет.

Вокал. Соло.
Песня «Дружба крепкая» из м/ф «Тимка и Димка»

МАДОУ Новотарманский детский сад «Огонек»
184

Иванова Ульяна,  старшая возрастная группа.

Вокал (соло)

Песня «Золотая рыбка».

Слова К. Бальмонт, музыка неизвестного автора

МБДОУ № 17 «Белочка» г. Сургут.
185

Петухова Валерия, 5лет

"Кукла - берегиня  Вертута"

Филиал МАОУ "Нижнетавдинская СОШ" - "СОШ с Антипино" ОДО

186

Кудельская Злата-

6 лет 7 месяцев.

Декоративно-прикладное творчество.

панно «Петушок».

«Детский сад Малышок» с. Демьянское – филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района

187

Калинаускас Александра-6 лет 2 месяца, Антонова Алина-5 лет 11 месяцев.

Вокал

 «Песня о волшебном цветке»

Автор слов: Пляцковский М., автор музыки: Чичков Ю.

«Детский сад Малышок» с. Демьянское – филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района

188

Детский танцевальный ансамбль «Весельчаки»

Хореография – детский танец

Танец «Озорные грибочки»

МАУДО г. Ялуторовска «Детский сад №8»

189

хореографический ансамбль "Северяночка"

хореография, ансамбли «Танец цветов»

МБДОУ д/с №29 "Журавушка" город Сургут

190

Захаров Александр-5 лет 3 месяца

Вокал

 «Чунга-чунга»

«Детский сад Малышок» с. Демьянское – филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. ТуртасУватского муниципального района

191

Маркевич София, 5 лет

Номинация: Вокал

Песня «Хомячок»

МБДОУ«Золотая рыбка» г.Ноябрьск,

192

Щербакова Настя, 6 лет, старшая группа

декоративно – прикладное творчество, (работа с бумагой).

«Подарок для любимой мамочки».

Детский сад «Солнышко» структурное подразделение МАОУ Южно – Дубровинская СОШ

193

Костромина Анна Сергеевна, 6 лет;

Концертное направление: художественное слово – стихи;

Стихотворение «Круглый кот».

МАДОУ детский сад №3 кор.2 города Тюмени

194

Детский коллектив группы «Ромашка»  подготовительная к школе  группа.

Прикладные направления: Декоративно – прикладное творчество.

«Шабалинской жемчужине – 100 лет. .

Детский сад «Солнышко» структурное подразделение МАОУ Южно – Дубровинская СОШ.

195


Трофимов Александр, 6 лет

Декоративно-прикладное творчество
(работа с бумагой в технике квиллинг)


"Новый год - год Петушка!"

город Ноябрьск
МАДОУ «Колобок»

196

Танцевальный ансамбль «Серпантин»;Хореография.

Танец «Завалинка»

Новоселезневский детский сад «Ивушка» Казанский район

197

Шиповалова Полина, 6 лет

Декоративно – прикладное искусство.

Топиарий - «Конфетное дерево»

МАОУ Тоболовская СОШ филиал Карасульский детский сад

Карасульский детский сад

198

Шайхутдинова София Фанусовна, 6 лет.

Номинация «Вокал».

Песня «Пошла млада за водой».

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №4 «Сказка»

199

Черданцева Вероника, 4 года.

Декоративно-прикладное творчество.

Работа с природным материалом: аппликация «Сирень».

МАОУ Тоболовская СОШ филиал Карасульский детский сад

200

Николаева Антонина Федоровна, 6 лет, ,

Вокал соло.

Песня "Ромашка"

МБДОУ "ДС "Солнышко" города Муравленко

201

Авдеев Руслан,6 лет

Изобразительное искусство

 «Чебурашка»

МАДОУ  «Волшебница» город Лабытнанги

202

Спирин Артур Юрьевич Номинация Фестиваля.

Изобразительное искусство «Паровозик из Ромашкова»

МАДОУ «Волшебница» ЯНАО город Лабытнанги

203

Крылосов Тимофей, 5 лет.

Художественное слово.

Стихотворение «Ежик».

МАДОУ д/с №39 кор3 города Тюмени.

204

Пуртов Константин, 6 лет.

Художественное слово.

Стихотворение «Приглашение в Чувашию».

Педер Хузангай

МАДОУ д/с №39 кор3 города Тюмени.

205

Танцевальный  коллектив «Веселые ребята» 

Хореография Танец «Пограничники»

МАОУ «Голышмановская СОШ №2» детский сад «Тополек» д. Боровлянка

206

Ансамбль «Сударушка», 

старший возраст (5-6 лет) 

Хореография

Танец «Чудо-балалайка»

МАДОУ №8 «Огонек» город  Сургут,

207

Уракбаев Ваня, 5 лет, Рыбальченко Влад, 5 лет.

художественное слово.

Стихотворение «Детство».

Иван Суриков.

МБДОУ Д/с №34 "Березка" г. Сургут, ХМАО.

208

Есинских Ангелина, 5

Вокал (соло).

Песня «Катюша».

Автор музыки -М. Блантер,  автор слов - М. Исаковский.

МАОУ Абатская СОШ №1.

209

Аракчеева Алёна, 6 лет.

Изобразительное искусство.

«Сюжет из м/ф «Под грибом»

МАДОУ «Надежда» город Ноябрьск

210

Воронцов Антон, 6 лет.

Изобразительное искусство.

«Сюжет из м/ф «Крокодил Гена и Чебурашка».

МАДОУ «Надежда» город Ноябрьск

211

Литвин Мария, 5 лет.

Изобразительное искусство.

«Сюжет из м/ф «Винни- Пух»

МАУ ДО ДШИ имени П.И.Чайковского

212

Кокшарова София

Курская Дарья

Шалаева Мария

Прикладное направление, декоративно-прикладное творчество

Творческая работа «Колесо оберегов»

МАДОУ ЦРР – д/с №111 г. Тюмени

213

Юсупова Дарина 5 лет

Вокал

песня «Выглянуло солнышко»

МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»

214

Танцевальная  группа «Подсолнушки», 5 – 6 лет

Хореография (детский танец)

Танец «Осенние дорожки»

 МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»

215

Вокальная группа "Колокольчик", 

Вокал. «Припевки» Русская народная песня

МАДОУ Детский сад № 149 города Тюмени

216

Танцевальная студия "Весёлый каблучок"

Номинация - хореография

Танец "Бабушка"

МАДОУ детский сад № 85 города Тюмени

217

Сапунова Юлия, 6 лет, 11 мес.

Художественное слово.

Стихотворение "Я режиссёр".

Автор, Ольга Маслова.

МАДОУ № 8 "Огонёк" город Сургут

218

группа

«АБВГДЕЙКА»

Художественное слово

«АБВГДЕЙКА».

Е.В.Колесникова

МАДОУ  д/с №141города Тюмени

219

Набеева  Ульяна  5 лет

Прикладные  Направления. Декоративно – прикладное творчество.

«Подводный мир» МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок» корпус № 4

220

Миненко София, 5 лет.

Декоративно-прикладное творчество.

Рождественский венок. 

МБДОУ №37 "Колокольчик" город Сургут

221

Творческий коллектив старшей разновозрастной группы д/с «Берёзка»

театральное искусство детский спектакль. «Картошка».

СП  МАОУ Абатская СОШ № 2.

222

Бизюкин Богдан, 15.05.2010 г.р. 

Художественное слово«Подарок»

МАДОУ д/с № 78 города Тюмени

223

Храпенкова Дарья, 11.11.2009 г.р.

Номинация фестиваля:  Декоративно-прикладное творчество

Название творческой работы: Кукла из ниток «Мила»

МАДОУ д/с № 78 города Тюмени

224

Театральный коллектив «Улыбка», старший дошкольный возраст  (5лет)

Театральное искусство

«Главней всего на свете дружба»

МБДОУ «Снегурочка» г. Ноябрьск

225

Творческий коллектив «Конфетти»

 

Хореография Танец «Домино» Музыка из мюзикла «Чикаго»

МАДОУ д/с № 79 города Тюмени

226

Медведев Степан, 6лет подготовительная группа

Вокал

Мамина Улыбка Филиал

МАОУ Петелинская СОШ Коктюльский Д/с «Березка»

Ялуторовский район

227

Полякова Екатерина, 6лет

Вокал

3.Динь Динь Детский Сад

Е. Даниной, муз. Н. Скопец

МАОУ Петелинская СОШ СП дс « Ласточка»

228

Ансамбль «Золотой ключик», подготовительная группа:

Хореография. Танец «Конфеты»

МАДОУ д/с №176 города Тюмени

229

Творческий коллектив «Умники и умницы»

декоративно-прикладное творчество.

Название творческой работы  «Первый снег»

МАДОУ д/с № 186 города Тюмени

230

Фокин Артём, 6 лет.

 

Декоративно-прикладное творчество – работа с природным материалом. «Букет для мамы».

Усовский д/с «Радуга», ОДО МАОУ Усовская СОШ.

231 Коллектив «Матрешечки»

Хореография.

«Хоровод матрешек»
Структурное подразделение МАДОУ «ЦРР-детский сад «Солнышко»Ярковского муниципального района МАДОУ «ЦРР-детский сад «Рябинушка».
232 Коллектив «Теремок»

Вокал

Военный танцевальный оркестр

«Песни Великой Победы»Попурри на темы военных и послевоенных песен из кинофильмов.

Структурное подразделение МАДОУ «ЦРР-детский сад «Солнышко»Ярковского муниципального района МАДОУ «ЦРР-детский сад «Рябинушка».

233

Воспитанники МАДОУ «Колобок», 5-7лет

Хореография

«Зажигательное диско»

Поппури из индийского кино

МАДОУ «Колобок» город Ноябрьск

234

Театральная студия «Сказочники» (2016 год)      

театральное искусство спектакль «Кот наоборот»

МАДОУ «Русалочка» ЯНАО г. Губкинский

235

«В гостях у сказки» театральный кружок.

Театральное искусство

Музыкально-театрализованное представление «К Федоре на чай»

МБДОУ «Детский сад «Теремок» город Муравленко,

236

 Козека Дарья, 6 лет

Аппликация «Огненный петушок. Символ 2017 года»

МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района «ЦДО»

237

«Звёздочка» старшая  возрастная группа(6 лет)

 

Номинация Фестиваля - хореография

Танец «Ягодки»

МАДОУд/с №141 города Тюмени

238

Колесникова Варвара Андреевна 6 лет

5-7 лет

Художественное слово

 «Солидная дама»

Андрей Усачёв

МБДОУ «ДС «Снежинка» город Муравленко

239

Рыженко Максим, 6 лет

 

Номинация «Художественное слово»

Стихотворение «Чистописание»

Сергей Михалков

МБДОУ № 77 «Бусинка» г. Сургут

240

Творческий коллектив «Теремок». Возрастная группа 5-6 лет.

театральное искусство. спектакль «Мешок яблок»

МАДОУ ЦРР д/с № 167 г. Тюмени

241

 Банникова Дарина 6,10

Декоративно-прикладное творчество(смешанная техника)

«Деревенский дворик»

Майский детский сад «Малышок» ОДО МАОУ Сладковская СОШ

242

Хасанзянов Камиль , 5 лет;

Концертное направление: «Вокал»

Название произведения:  «Песня друзей».

МАДОУ д/с №3 города Тюмени корпус 2;

243

Ансамбль «Росинки»

Вокал

Песня «Про лягушек и комара»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС№41 «Росинка»

244

Магомедова Мария 6 лет -  подготовительная к школе группа

Номинация: Декоративно-прикладное творчество. «Зима в Простоквашино» МАДОУ д/с №134 «Веснушки» города Тюмени
245

Творческий коллектив «Творчество без границ» подготовительная группа

Куваева Мария 6лет

Усов Степан 6 лет

Декоративно-прикладное творчество

 «Котенок по имени Гав».

МАДОУ д/с №134 «Веснушки» города Тюмени.
246

Язикеева Медина, 6 лет,

изобразительное искусство

«Малыш! А вот и я!»

МБДОУ «ДС «Теремок»

ЯНАО, г. Новый Уренгой,

247

Группа«Звёздочки»

Вокал. Песня«Динь-динь, детский сад».

МАОУ ДОД детский сад«Сказка»

с. Омутинское

248

Группа «Радуга»

Номинация Фестиваля «Театральное искусство» «Репка на новый лад».

МАДОУ детский сад №158 города Тюмени корпус 2.

249

Ансамбль «Задоринка», подготовительная к школе группа

Номинация фестиваля «Вокал»

Песня «Дедушка и бабушка»

МАУДО «Детский сад №7» города Ялуторовска

250

Творческий коллектив «Почемучки»,  подготовительная к школе группа

театральное искусство – детский спектакль.

Театральная постановка  «Пожар в лесу».

МАУ Бердюжского района ДО  детский сад «Малышок» (структурное подразделение «Солнышко»).

251

– группа «Фантазия» (6-7лет) 

Хореография танец «Разноцветная игра»

МАДОУ д/с № 82 к/в города Тюмени

252

Лукьяненко Алиса

5 лет

Прикладное направления.

«Мамина улыбка Важнее всего!»

Детский сад «Светлячок». Заводоуковский городской округ

253

творческий коллектив  «Маска» 

театральное искусство. «Репка на новый лад».

СП МАОУ Переваловской СОШ

254

Саулич Елена, 6 лет, подготовительная группа

Декоративно-прикладное творчество

Аппликация из ватных дисков с элементами рисования «Зимний лес»

МАОУ «Велижанская СОШ»

255

Налобина Любовь, 6 лет, подготовительная группа.

Декоративно-прикладное творчество.

Цветочная поляна.

Отделение дошкольного образования «Лесновский детский сад» МАОУ «Юргинская СОШ»

256

Творческий  коллектив «Солнышко», 5-6 лет.

Вокал. 

Песня «Мама, будь всегда со мною рядом».

МАОУ Гагаринская СОШ филиал Ларихинский детский сад. Ишимский район

257

Студия эстрадного танца «Каблучок»

Хореография

Танец «Шарик неземной»

МАДОУ детский сад № 99 города Тюмени

258

Воспитанники старшей группы «Солнышко».

декоративно-прикладное творчество. : «Лоскутная рукавичка – прихватка».

СП МАОУ Переваловской СОШ.

259

Валитов Артур, 6 лет

Декоративно-прикладное творчество Машинка "Молния - маквин"

Твистинг

МАДОУ детский сад №79 города Тюмени

260

Лукин Ярослав, 5лет.


Прикладные  Направления. Декоративно – прикладное творчество.
«Зимняя ночь

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок» корпус № 4

261 Творческая группа «Четыре муравья» -подготовительная группа «Как старик корову продавал», Сергей Михалков

МАДОУ д/с № 87 города Тюмени

262

Кинчина  Алина, 6 лет

Вокал (соло)

«Росиночка – Россия»

МАДОУ «Детский сад № 30» г. Тобольска

263

Менщикова  Ева, 6 лет

 

Художественное слово К.Чуковский «Путаница»

Структурное подразделение МАОУ Казанская СОШ Казанский детский сад «Солнышко»

264 Логопедическая старшая группа «Волшебники»

Номинация – театральное искусство.

Название произведения: музыкальная сказка «Зеленая аптека».

МБДОУ «ДС «Непоседы».

г. Муравленко
265 Театральная студия «Лесовичок»
Бакалдина Настя 6лет
Гутшмидт Вадим 6 лет
 

Театральное искусство

(миниатюра)

«Утром на скамеечке»

СП Гагаринский детский сад МАОУ Гагаринская СОШ Ишимский район

266

Джафаров Эльшан Элмар оглы, 6 лет.

Хореография (детский танец).

"Лезгинка"

МБДОУ ДС№79 «Голосистос горлышко»

город

Нижневартовск

267

Танцевальный коллектив «Сказка»

Хореография

(детский танец)

«Волшебство свечей» СП 

Гагаринский детский сад МАОУ Гагаринская СОШ Ишимский район

268

Группа «Подсолнушки» подготовительная группа (6-7 лет)

Номинация хореография

Танец «Мальчик с пальчик»

МАОУ СОШ №14 (с/п «Детский сад») г. Тобольск

269

Кубасов Олег , 7 лет МАОУ

изобразительное искусство«Морское путешествие»

«Петелинская средняя общеобразовательная школа» филиал Криволукский детский сад «Буратино»

270

Бухарина Софья Тимофеевна; Помозова Антонина Сергеевна; Янушаускайте Милана Владовна.

 

вокал

«Песенка чудесенка»

МБДОУ №33 «Аленький цветочек» город Сургут,

271

Вокальный ансамбль «Задоринка», 6-7 лет.

Номинация Фестиваля: «Вокал» (ансамбль) Инсценировка песни«Гости ходят в огород» МузыкаД. Кабалевского

МАУДО «Детский сад №10» г. Ялуторовска

272

Танцевальная группа «Конфетти», 5-7 лет

Номинация Фестиваля: «Хореография» (ансамбль)

«Танец снежинок». Ремикс на муз. Г. Гладкова «Белые снежинки» из к/ф «Джентльмены удачи».

МАУДО «Детский сад №10» г. Ялуторовска.

273

Чемакина Елена, 5 лет

Декоративно-прикладное творчество.

 

«Для мамы любимой нарву я букет»

МАОУ ДОД д/с «Сказка», корпус «Звёздочка»

с. Омутинское

274

Никифоров Роман Денисович 5 лет

 

Художественное слово

«Монолог будущего режиссера»

Автор слов: Коновалова Е. В.

МБДОУ детский сад №26 «Золотая рыбка» г.Сургут

275

Раджапов Ян, 5 лет;

художественное слово".

Стихотворение "Кот и мыши".

Автор - Татьяна Крышталёва.

МБДОУ № 77 "Бусинка"

 город Сургут

276

творческий коллектив

детского сада № 1 «Аленушка»

Театральное искусство Инсценировка сказки «Теремок» 

отделение МАДОУ Голышмановский ЦРР – детский сад № 4 «Ёлочка»  ЦРР -детский сад № 1 «Аленушка»

277

Емельянова Аня,4 года 

Номинация Фестиваля - вокал.

русская – народная песня «Барыня»

Филиал МАОУ «Дубровинская СОШ» Покровский детский сад «Аленький цветочек»

278

Творческий коллектив разновозрастной группы «Солнышко», 

Театральное искусство

Спектакль по мотивам русской народной сказки «Зимовье »

МАОУ Гагаринская СОШ филиал Клепиковская ООШ дошкольное отделение Ишимский район

279

Сафаров Глеб, 6 лет

Художественное слово.

Стихотворение  «Огонек»

Елена Благинина

МБДОУ «ДС «Снежинка» г. Муравленко

280

Потапов Максим, 6 лет.

Декоративно-прикладное творчество.

Котёнок по имени «Гав».

Филиал МАОУ Петелинская СОШ  «Хохловская средняя общеобразовательная школа».

Ялуторовский район

281

Ефимов  Савелий , 6 лет

Декоративно - прикладное творчество.
Скульптура: малая форма, рельефное панно.
Неопознанная  планета «Аргон»

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида№7»  г. Тобольска

282

Глухов Максим ,  5 лет

Декоративно- прикладное творчество

«Волшебная птица»

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №7»  г. Тобольска

283

Панченко Дарья, 6 лет.

Номинация Фестиваля: вокал (соло)

 «Настоящая метла» Д.Тухманов

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

284

Канова Нелли, 5лет.

 

Номинация Фестиваля: вокал (соло) «Бабушка моя» А.Матвеева

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

285

Группа «Белоснежка»

концертные направления (хореография)

«Куклы старого шарманщика»

МАДОУ Ушаковский детский сад «Золотая рыбка»

286

творческий коллектив « Ягодка»

Хореография Танец « Во поле берёза стояла»

Филиал МАОУ Сладковская СОШ Лопазновская ООШ ОДО детский сад «Антошка»

287

Колосов Захар 5 лет

Концертные направления. Соло

«На крутом бережку» - песня из м/ф «Леопольд и Золотая рыбка»

Филиал МАОУ Сладковская СОШ «Никулинская ООШ» отделение дошкольного образования детский сад «Солнышко»

288

Гафизова Самира, 5 лет.

Номинация «Художественное слово»

«Яратам мин эниемне!»

 МАУДО «Детский сад №5» город Ялуторовск

289

Рахманова Рамина, 6 лет, старший дошкольный возраст. 

вокал, соло

песня «Моя мама».

МБДОУ №14 «Брусничка» г. Сургут

290

Танцевальный коллектив «Бусинки»,  от 4до 6 лет

Хореография Танцевальная композиция «Отмените войну»

Филиал МАОУ «Дубровинская СОШ» Покровский детский сад «Аленький цветочек»

291

Замятина Анастасия, 4 года 

Декоративно - прикладное творчество

«Аквариум»

Структурное подразделение Омутинской СОШ №1  детский сад «Колокольчик»

292

Творческий коллектив

«Эхо гор»

Хореография (детский танец).

Лезгинский танец.

МАДОУ ДС №6 «Сказка» г. Радужный.

293

творческий коллектив «Волошка»

хореография творческая работа «Репка»

Русская плясовая – русский народный оркестр хора имени Пятницкого.

МБДОУ «Волошка»

город Ноябрьск

294

Жуков Артём, 6 лет,

художественное слово;

Басня «Стрекоза и муравей»

И.А. Крылов

МАДОУ «Сказка», с.Сладково

295

Исполнитель - Проскуряков Вячеслав, 6 лет

 

Номинация Фестиваля – «Художественное слово»

 «Люблю тебя, сынок…»

Автор – Ирина Самарина

МАДОУ ЦРР – детский сад №50 города Тюмени

296

Черепанова Екатерина, 5 лет

 

Номинация Фестиваля – «Художественное слово»

 «Кошка» Автор – Геннадий Цыферов

 МАДОУ ЦРР – детский сад №50 города Тюмени

297

Прокофьева Полина 5 лет

Декоративно-прикладное творчество

«Кукла оберег».

Работа с тканью (кукла).

Филиал МАОУ «Киевская СОШ» Памятнинский детский сад «Солнышко».

298

Туровинин Павел 6 лет

Вокал

«Мамины глаза».

Слова: Игорь Шевчук, музыка: Евгения Зарицкая.

Филиал МАОУ «Киевская СОШ» Памятнинский детский сад «Солнышко».

299

Танцевальная группа «Капельки»

 

Хореография

«Танец поварят».

Песня «Кашка»

Филиал МАОУ «Киевская СОШ» Памятнинский детский сад «Солнышко».

300

КартоеваЯсмина, 6 лет

Изобразительное искусство

«Подводное царство»

МБДОУ «Колокольчик»

г. Ноябрьск

Просмотров: 4883
 
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Настоящий информационной ресурс tmndetsady.ru (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выдано Роскомнадзором) является объектом права собственности и защищен Гражданским Кодексом Российской Федерации Законом «Об авторском праве и смежных правах» и другими нормативно-правовыми актами об интеллектуальной собственности.
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.


Мы принимаем Яндекс.Деньги