"Ромашка" исп. Николаева Антонина

Николаева Антонина, 6 лет,

воспитанница подготовительной группы МБДОУ "ДС "Солнышко" г. Муравленко,

Начиная со второй младшей группы детского сада, Тоня отличалась от ребятишек группы большим интересом к музыке и всем видам деятельности на занятиях по музыкальному развитию. Чуть повзрослев, она стала выделяться вниманием, старанием в исполнительстве, выразительным и чистым интонированием песенок, четким ритмом в музыкальном движении.

В кружок вокального пения "Улыбка"  я пригласила девочку в средней группе, сейчас в кружке Тоня занимается уже третий год. Первые выходы на сцену были в составе вокального ансамбля "Улыбка", который работает на базе нашего детского сада.

Тонечка участвовала в различных мероприятиях детского сада, где выступала и в составе вокального ансамбля, а потом и сольно:  осенний утренник, концерт на День Матери, "Конкурс чтецов" , отборочный конкурс "Умный ребенок"и т.д.

Также принимала участие в городских мероприятиях различного уровня:

концерт на избирательном участке в составе вокального ансамбля;

участие в Пасхальном концерте с песней "Ромашка" в городском ДК;

II городской фестиваль-конкурс детского творчества «Город дружбы и единства», в составе вокального трио «Ягодки» - (дипломом "Дипломант конкурса", номинация "Музыкальный фольклор", первая младшая возрастная категория);

XV городской фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества "Восходящая звезда - 2016",  (Диплом I степени, номинация "Вокал соло", возрастная категория 5-7 лет).

Сегодня Тоня готовится к участию в III городском фестивале-конкурсе детского творчества «Город дружбы и единства».

В данный момент девочка посещает в ДШИ  отделение музыкального искусства по классу скрипки и подготовительный класс отделения хореографического искусства.

Песня "Ромашка"

Педагог: Таранушенко Галина Андреевна, музыкальный руководитель, первая квалификационная категория.

Критерии оценки жюри

Антонина 14.12.2016 01:08 #
Умничка, удачи и процветания
Ирина 14.12.2016 01:25 #
Такой замечательный ребёнок! Чистое исполнение в таком возрасте - большая редкость! Сразу слышно, что слух абсолютный! Удачи тебе, Тонечка!
Анатолий Семёнович 14.12.2016 23:52 #
Славная девочка, уверенно держится на сцене, чисто интонирует.
Молодец! Радуй своими выступлениями и дальше!
Журавкова Светлана 15.12.2016 20:00 #
Умничка,дальнейших успехов!!!
САНИЯ ШАРИПОВНА 17.12.2016 13:29 #
УДАЧКИ МАЛЫШКА !УМНИЧКА!УСПЕХОВ ВАМ И СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!