«Необычный цветок» исп. танцевальный ансамбль «Пингвин»

Танцевальный ансамбль  подготовительной  группы, возраст 6-7 лет.

МАДОУ «Пингвин» ЯНАО, г.Лабытнанги

Состав:

Правосуд Д.      Гуль Д.

Слатников П.    Лебедева Е.

Вяльдин В.        Кромлиди А..

Эсметьев А.     Прокопьева С.

Наши дети ,как маленькие звёздочки, сверкают в танцах на каждом празднике. Танцы и хореографические композиции непременно становятся украшением любого утренника.Родители любят наблюдать за тем, как воодушевленно танцуют их дети, и это нравится   каждому зрителю. В репертуаре нашей группы музыкальные постановки на тему народных песен «Ой сад во дворе», «Пляшет муха с комаром»,  «Весёлые подсолнухи», «Па де грас», «Ложкари», «Барышни и гусары», «Джентльмены», «Цветочные шляпки». Танцы несут в себе особую энергетику, они способны раскрыть его огромную душу, помогая показать таланты наших детей, развивать  их танцевальные способности.

Хореографический этюд  «Необычный цветок»

Педагог: Болжеларская Лидия Владимировна, I квалификационная категория

Критерии оценки жюри