Музыкальная сказка «Зеленая аптека» исп. группа «Волшебники»

Логопедическая старшая группа «Волшебники»

МБДОУ «ДС «Непоседы» г. Муравленко

Кодинцев Никита

Некрасов Александр

Власов Роман

Матевосян Тигран

Голозубов Захар

Сердюк Ирина

Кузьмина Вероника

Буряк Мария

Римша Никита

Халилов Айнур

Дядьков Иван

Ибрагимов Ахмед

Данная группа воспитанников имеет коррекционное направление, состоит из детей старшего дошкольного возраста, имеющих тяжелые комплексные нарушения речи, комплексные нарушения познавательно-речевой сферы. Музыкальный спектакль подготовлен с целью профилактики и преодоления речевых расстройств путем развития, воспитания и коррекции двигательной сферы в сочетании со словом и музыкой в рамках проекта «Использование элементов логоритмики, как средства психофизического и речевого развития дошкольников старшего возраста».

Данная категория детей с тяжелыми комплексными нарушениями речи относятся к детям с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)

музыкальная сказка «Зеленая аптека».

Музыка В. Рубашевского, либретто П.Синявского.

педагоги: Хомутская Валерия Владимировна – музыкальный руководитель 1 категория,

Байбулатова Анфиса Нурисламовна – учитель-дефектолог 1 категория,

Дегтяренко Анна Александровна воспитатель без категории.

,

Критерии оценки жюри