«Пошла млада за водой» исп. Шайхутдинова София

Шайхутдинова София, 6 лет.

МАДОУ г. Нижневартовска ДС №4 «Сказка»

Номинация «Вокал».

Соня всегда проявляла интерес к пению в детском саду. Особенно, она стала заметна в пении в старшей группе, но пела в большей степени в составе вокальной группы.В этом году ей предоставлена возможность солировать, где она проявила себя творчески. Дебют на большой сцене состоялся в октябре 2016года в городском вокальном конкурсе «Звонкая Югринка». Особых достижений пока не имеет, но в детском саду стала уже «маленькой звездочкой», исполняя русские народные песни, которые ей по душе, как говорит сама Соня. Впереди еще много конкурсов различного уровня, уверены, что Соня добьется побед в них.

Песня «Пошла млада за водой».

Русская народная песня

.Педагог: Максименко Наталья Александровна, музыкальный руководитель, 1 квалификационная категория.

Критерии оценки жюри