«Бабушка» исп. танцевальная студия «Весёлый каблучок»

Танцевальная студия «Весёлый каблучок»

подготовительная группа (6 – 7 лет) МАДОУ д/с № 85 города Тюмени

Пиминова Женя, Попова Ира, Тупикова Лиза, Бондаренко Снежана, Голых Настя, Ахмадиева Аделина, Низамова Алина, Леонченко Вика, Распопина Маша, Самусина Катя, Паисов Пётр, Потенихина Карина, Володина Лиза.

Танцевальная студия «Весёлый каблучок» начала свою работу в 2009 году на базе детского сада  как платная дополнительная услуга. Дети танцевальной студии постоянно участвуют в различных мероприятиях городского и районного уровня, являются лауреатами и дипломантами конкурсов и фестивалей – «Радуга», «Золотой микрофон», «Весенняя мозаика».

Также студия принимает участие в он-лайн конкурсах Всероссийского и международного уровня, таких, как «Танцевальное созвездие», «У колыбели таланта», «Места нет для нас чудесней, чем любимый детский сад»

Коллектив студии выступает на разных концертных площадках города Тюмени - на областном фестивале «Берёзка», посвящённом Дню России 12 июня, принимает участие в концертах на выборах, в мероприятиях, совместных со школой.

Дети танцевальной студии постоянно радуют гостей и родителей своими творческими выступлениями на мероприятиях внутри детского сада – утренниках, концертах, творческих отчётах; являются непременными участниками празднования Дня пожилого человека, 9 мая, Дня защиты детей. Организуют детские танцмобы на улице для всех остальных детей в тёплое время года.

В студии занимаются дети 4-7 лет, начиная со средней группы детского сада. В настоящее время студию посещает около 80 человек. Основное направление – детский эстрадный танец.

В копилке студии более 60 авторских танцевальных композиций, репертуар каждый год обновляется и пополняется. Студия «Весёлый каблучок» имеет свой сайт в Интернете.

Руководитель студии – Вылегжанина Татьяна Михайловна успешно развивает свой канал на Ютьюбе. Более 6 млн. просмотров, около 4000 подписчиков.

Танец «Бабушка»

Николай Расторгуев и  детский хор

Педагог:  Вылегжанина Татьяна Михайловна, музыкальный руководитель, высшая категория

Критерии оценки жюри

Стелла 08.12.2016 23:03 #
Молодцы!!! Очень понравилось!!!
Валентина 08.12.2016 23:37 #
Супер!!!! Умнички!!!
PEP 09.12.2016 01:24 #
Умнички девочки! Стараются)
Светлана 09.12.2016 01:36 #
Отдаю свой голос!
Молодцы!
Желаю вам побед! Удачи! Всего самого доброго!
Ирина 09.12.2016 09:16 #
Молодцы, супер!!! Удачи вам!
Елена 09.12.2016 12:34 #
Молодцы-девчата! И всё это благодаря нашему педагогу! Татьяна Михайловна - профессионал, мастер своего дела! И костюмы сама шьет. Умничка!
Олеся 09.12.2016 12:48 #
Девочки - умнички! Удачи вам!
Екатерина 15.12.2016 02:20 #
Красотки молодцы, я за вас!!! Удачи вам милашки
Анна 03.01.2017 05:27 #
Умнички!!!