«Зима в Простоквашино» авт. Магомедова Мария

Магомедова Мария, 6 лет

подготовительная к школе группа МАДОУ д/с №134 «Веснушки» города Тюмени

Мария  с раннего возраста проявляет интерес к творчеству, любит рисовать, лепить. Занимается в кружке «Творчество без границ». Участвует в творческих конкурсах детского сада. Участница творческого конкурса «РоднаЯ Тюмень. Город будущего глазами детей»

«Зима в Простоквашино»

Руководитель работы: Орешенкова Клавдия Геннадьевна – Воспитатель l- квалификационной категории.

Материалы:

1. Тонированная бумага
  2. Простой карандаш
  3. Восковые мелки
  4. Краски
  5. Клей карандаш
  6. Ножницы
  7. Тополиный пух
  8. Тесьма кружевная
  9. Хорошее настроение

1 этап

На тонированном листе рисует простым карандашом наброски.

2 этап

Раскрашивает наброски,  красками и восковыми карандашами

3 этап

При помощи клея карандаша приклеивает  тополиный пух

4 этап

Приклеивает зеленое  ажурное кружево на елку, а из  белого ажурного кружева выстригает снежинки и приклеивает.

Готовая работа

Критерии оценки жюри