«Пожар в лесу» исп. творческий коллектив «Почемучки»

Творческий коллектив «Почемучки»,

подготовительная к школе группа

МАУ Бердюжского района ДО  детский сад «Малышок» (структурное подразделение «Солнышко»)

Интерес к театрализованной деятельности мы стали прививать со второй младшей группы. Дети с интересом стали обыгрывать небольшие отрывки из сказок, инсценировать сценки. Возникла идея создать театральный коллектив «Почемучки». Так, в 2013 году впервые приняли участие в областном фестиваль детского творчества "У колыбели таланта" с парным  танцем "Петушки и курочки". Дети являются постоянными  участниками  концертных представлений, как  в рамках детского сада, так и районного уровня.

Наши актеры:

1.Прошкина Софья(6лет)

2.Кайзер Виктория(6 лет)

3.Земерова Екатерина(6лет)

4.Ибрагимова Элина(6 лет)

5.Шастова Дарья(6лет)

6.Репринцев Евгений(6 лет)

7.Кудряшов Дмитрий(6 лет)

8.Кувыкин Максим(6лет)

9.Яркова Анастасия(6 лет)

10.Керимова Айсель(6лет)

11.Кириллова Арина(6лет)

12.Коваль Ксения(6лет)

13.Тюрина Татьяна(6лет)

14.Кувыкина Лидия(6 лет)

Театральная постановка  «Пожар в лесу»

Педагог: Степанова Любовь Анатольевна, воспитатель 1 квалификационной категории.

Автор стихотворного текста – неизвестен. В  спектакле используются: «звуки леса», «вой сирены пожарной машины», а также при постановке танца искорок  -  композиция «Дикие танцы», автор – Руслана. Танец придуман и поставлен Степановой Л.А. (педагогом, представляющим детский коллектив).

Критерии оценки жюри

Надежда 08.12.2016 21:32 #
Умнички!!!,Таланты маленькие!!!:-)
Анна 09.12.2016 09:29 #
Умничка Любовь Анатольевна, развивать талант у деток именно в дошкольном возрасте надо.
Алексагдр 09.12.2016 12:58 #
Молодцы!!! Таланты не скроешь. Такие мероприятия не только развивают детей, но помогают родителям в воспитании детей! Спасибо Любовь Анатольевне!!!
Ольга 14.12.2016 19:08 #
Молодцы!!!