Методическая выставка-конкурс "Современная образовательная среда детского сада и семьи - 2018"

На портале прошла  V региональная методическая  выставка - конкурс «Современная образовательная среда детского сада и семьи». В 2018г. она посвящена игре - ведущему виду деятельности дошкольника. В ней приняли участие педагоги дошкольных образовательных организаций Тюменской области, ХМАО-Югра, ЯНАО и семьи, воспитывающие детей дошкольного возраста. Выставка традиционно проводится  в публичном открытом формате на портале «Детские сады Тюменской области»  - областной профессиональной сети педагогического сообщества. Представлено 145 работ.

Торжественная церемония награждения состоялась в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы 5 сентября в 13-30 (статья, фото, видео) >>>

Организаторы мероприятия: депутат, заместитель председателя Тюменской областной Думы Пискайкин Владимир Юрьевич и электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Выставка проводится при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области.

Все желающие могут скачать мультимедийный альбом с выставки. Это лучшие работы.  Папку ставить на диск "С". Открывать через файл "индекс": https://yadi.sk/d/vsBxgQHF8bLPng