Номинация «Воспитатель года - 2010»: день первый

пн., 26.04.2010

После торжественного открытия конкурса, которое состоялось в школе № 70 г. Тюмени, участники номинации «Воспитатель года» отправились в детский сад № 135, на базе которого в течение четырёх дней они будут демонстрировать чудеса профессионализма.

В детском саду участников поприветствовали председатель жюри Наталья Гребёнкина и директор детского сада Галина Русина, пожелав всем удачи и творческого вдохновения.

Задачей первого дня было: создать комфортную атмосферу среди конкурсантов, раскованней почувствовать себя в незнакомой обстановке, дать возможность познакомиться друг с другом и с детьми – участниками этого события. С этой задачей удалось успешно справиться благодаря тому, что атмосферой уюта, доброжелательности было пропитано всё. Праздничное настроение было у всех: и у конкурсантов, и у детей, и у гостей. Дети прекрасно шли на контакт, активно включались в общение.

Уже сегодня каждый участник смог проявить себя, организовав со всеми присутствующими игры на установление доверительных отношений.

Шишмина Светлана Владимировна

Сидорова Антонина Викторовна

Крапивина Ольга Георгиевна

Ход конкурса