Участники конкурса

№ п/п

Ф.И.О. педагога - участника конкурса/

наименование образовательного учреждения

Дети войны

Ф.И.О.

Год рождения

 

Видеоролик

 

Альбом

1

Эгамова Фарида Салиховна

МАОУ СОШ № 6 г. Тобольска

Давлетбакиева Мадина Абдулхаковна, 30.11.1936 г.р.

 
 

2

Осокина Наталья Владимировна

МАДОУ д/с  №7 г. Ишима

Рябова Любовь Романовна, 04.05.1939 г.р.

3

Шишканова Юлия Александровна

МАДОУ «Сказка» с. Сладково

Черепкова Зоя Фёдоровна, 1929 г.р.

4

Фирсова Наталья Дмитриевна

МАДОУ "Детский сад № 49" г. Тобольска


Гаева Майя Степановна, 26.03.1933 г.р.

5

Малыгина Наталья Михайловна

Пуртова Надежда Степановна

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

Мурашова Валентина Николаевна, 1931 г.р.

6

Турбало Лариса Ивановна

Зольникова Юлия Юрьевна

МАОУ СОШ № 2 г. Тобольска

Петухова Нина Филипповна, 1936 г.р.

7

Бондаренко Кристина Игоревна

МАОУ Богандинская СОШ № 2 СП ДО

Чалков Юрий Андреевич, 01.07.1938 г.


8

Крупченко Ольга Викторовна 

МАОУ Богандинская СОШ № 2 СП ДО

Лосева Мария Кондратьевна, 24.12.1928 г.р.

9

Утева Елена Викторовна

Усовский детский сад «Радуга», ОДО Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  Усовская СОШ


Бекенёва Вера Матвеевна, 1940 г.р.

10

Конощук Наталья Викторовна

Горюнова Наталья Валериевна

Маслянский детский сад «Алёнушка», филиал МАОУ Маслянская СОШ

Богутский Иосиф Александрович, 27.11.1942 год

11

Гринькова Лилия Рейнгольдовна

Майский детский сад «Малышок» ОДО МАОУ Сладковская СОШ


Керн Нина Ивановна, 1937 г.р. 

12

Мирхалилова Марина Владимировна

МАУДО «Детский сад №7» г. Ялуторовска

Крупеня Надежда Григорьевна, 1938 г.р.

13

Боровых Лариса Ивановна

Конощук Юлия Александровна

Детский сад «Аленка» филиал МАОУ Банниковская СОШ п.Майский 

Карпова Вера Петровна, 1935 г.р.

14

Девяткова Елена Николаевна

МАДОУ «ЦРР-детский сад «Солнышко» Ярковского муниципального района»

Козлова Аскирия Андреевна, 10.07.1940 г.р.

Козлов Валентин Васильевич, 12.09.1941 г.р.

15

Кульбаева Анна Юрьевна

МАДОУ д/с № 25 г.Тюмени  

Белобородов Михаил Васильевич, 1931 г.р.
Харитонова Раиса Кузьминична, 1928 г.р.
Рамазанова Сагита Абулгаировна, 1932 г.р.
Домашова Валентина Васильевна, 1932 г.р.
Шемякина Мария Васильевна, 1939 г.р.

Зорина Татьяна Константиновна


16

Павлова Любовь Александровна

МАДОУ д/с №135 г.Тюмени

Журавлев Борис Федорович, 1931 г.р.

17

Телятник Татьяна Васильевна

МАДОУ д/с 87 г.Тюмени


Сычева Галина Николаевна, 01.02.1931 г.р. 

 

Аверина Марина Александровна, 02.03.1929 г.р.

18

Корнева Анна Анатольевна

МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок»

Волкова Августа Васильевна, 20.08.1944 г.р.

19

Жульдикова Ксения Юрьевна

МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок»

Замараева Анна Никитична, 1929 г.р.

20

Киргинцева Замира Тулкинбаевна

МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок»

Татаринова Ульяна Андреевна, 18.07.1928 г.р.

21

Муромцева Татьяна Егоровна

Детский сад «Алёнушка» СП МАОУ Банниковская СОШ

Клишев Анатолий Григорьевич, 06.01.1940 г.р.

22

Жаманова Светлана Зейнулловна

Детский сад «Березка», филиал Детского сада «Светлячок»

Бородулин Алексей Михайлович, 1928 г.р. 

23

Мустаева Тания Исхаковна

МАОУ Андреевская СОШ

Имаева Нурхия Айзатдиновна, 01.01.1931 г.р.

Назмутдинов Мухаметхасим Халмухаметович, 10.07.1931 г.р.

24

Гузь Галина Васильевна

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Плетнёва Елизавета Александровна, 27.11.1929 г.р.

25

Гаврикова Татьяна Владимировна

МАДОУ ЦРР д/с №24 г. Ишима

Игнатьева Галина Федоровна, 05.10.1941 г.р.

26

Сорокина Гульнора Нуралиевна

МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребенка  – детский сад №1»

Локоткова Екатерина Ивановна, 20.04.1937 г.р.

27

Хамидуллина Юлия Борисовна

СП МАОУ Чикчинская СОШ им. Х.Х. Якина

Зиннатуллина Сания Гатаулловна, 15.02.1942 г.р.

28

Смовж Валентина Кузьмовна

СП ДОУ с.Есаулова при МАОУ Чикчинской СОШ им. Якина

Макарова Анна Антоновна, 10.08.1931 г.р.

29

Плоских Вера Николаевна

Садинова Ляйли Абдукадеровна

Детский сад «Родничок»  СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Зарубина Валентина Петровна, 1938 г.р.

30

Сердюкова Анастасия Александровна

МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» с. Абатское

Шананина Августа Александровна, 15.08.1933 г.р.

31

Лукина Маргарита Геннадьевна

Детский сад «Родничок»  СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Сабанина Анфиза Ивановна, 1934 г.р.

32

Корытова Антонида Анатольевна

МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок» (СП «Солнышко»)


Екимова Нина Даниловна, 1943 г.р.

33

Говорова Лариса Васильевна

МАДОУ детский сад №3 города Тюмени

Иванова Ираида Ивановна, 28.02.1932 г.р.

34

Кабденова Гульнара Барлубаевна

Детский сад «Колобок СП МАОУ Абатская СОШ №1


Черепанова Татьяна Николаевна 1935 г.р.

35

Шевелева Александра Тимофеевна

МАДОУ детский сад №3 города Тюмени

Шадрин Виталий Андреевич, 30.08.1939 г.р.

36

Иванова Екатерина Николаевна

Белякова Вера Алексеевна

МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» с. Абатское

Шестакова Лидия  Александровна, 1928 г.р.

37

Полупан Елена Андреевна

Белякова Вера Алексеевна

МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» с. Абатское

Романова Галина  Александровна, 1934 г.р.

38

Ситникова Ирина Павловна

Белякова Вера Алексеевна

МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» с. Абатское

Лесниченко Тамара Фёдоровна, 1928 г.р.

39

Ситникова Ирина Павловна

Белякова Вера Алексеевна

МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» с. Абатское

Пушкарёва Мария Спиридоновна, 1927 г.р.

40

Банникова Вера Николаевна

МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» с. Абатское

Сильнягина Матрёна Никитична, 07.04.1937 г.р.

41

Кожевникова Лариса Михайловна

МАДОУ ЦРР д/с № 125 г. Тюмени

Малюгина Марина Андреевна, 02.08.1929 г.р.

42

Сафарова Бопожан Кусаимовна

МАДОУ д/с № 186 г. Тюмени


Кузнецова Мария Аверьяновна, 24.09.1939 г.р.

43

Исаева Людмила Алексеевна

МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»

Сивизьянова Антонина Лукинична, 

21.12.1927 г.р.

44

Халитуллина Альбина Риановна

СП  МАОУ Чикчинская  СОШ им. Х.Х. Якина

Татаурова Халстан, 27.07.1939 г.р.

45

Баранова Оксана Владимировна

МАДОУ Червишевский детский сад «Сибирячок»

Буторина Наталья Фадеевна, 14.03.1936 г.р.

46

Иванчикова Татьяна Васильевна  Иванчикова Татьяна Васильевна - воспитатель, Тузова Елена Борисовна - заместитель заведующего МАДОУ д/с № 100 города Тюмени.

Бунькова Аполлинария Трентьевна

д.рожд. - январь 1932

Просмотров: 6665
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Настоящий информационной ресурс tmndetsady.ru (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выдано Роскомнадзором) является объектом права собственности и защищен Гражданским Кодексом Российской Федерации Законом «Об авторском праве и смежных правах» и другими нормативно-правовыми актами об интеллектуальной собственности.
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.
  • Мы принимаем Яндекс.Деньги