Участники №151-300

Часть 2 (№ 151-300)  Часть 1 (№ 1-150)

Часть 3 (№301-400)

№ п/п Фамилия, имя, возраст ребенка/ название творческого коллектива Номинация Фестиваля, название  произведения/ творческой работы Наименование образовательного учреждения/ ФИО педагога, должность

Фото/ ссылка на номер или работу  участника

151 Мальцев Михаил, 6 лет Художественное слово, «Однажды я разбил стекло», автор А. Барто

МАДОУ ЦРР – детский сад № 50 города Тюмени

Жайворонок Оксана Борисовна, учитель-логопед

152 Танцевальная группа «Лучик»

Хореография, танец «Ромашки запоют»

МАДОУ ЦРР – детский сад № 50 города Тюмени

Булах Галина Викторовна, музыкальный руководитель, Тетерина Елена Геннадьевна, воспитатель

153 Хореографическая группа МБДОУ детский сад «Теремок»

Хореография, танец «За 4 дня до войны!»

МБДОУ детский сад «Теремок» п. Тазовский

Цибулько Гульнара Бикмухамедовна, инструктор по физической культуре, Никитина Оксана Анатольевна, музыкальный руководитель, Морозик Татьяна Владимировна, воспитатель

154 Театральный коллектив «Звёздочка»

Театральное искусство,  спектакль «Мешок яблок» по мотивам сказки В. Сутеева

МБДОУ «Детский сад «Звёздочка» п. Пурпе

Кириченко Евгения Васильевна, воспитатель, Гарбуза Юлия Николаевна, учитель-логопед

155 Еловикова Дарья, 7 лет

Художественное слово ,  «В театре», автор А. Барто

МБДОУ «Детский сад «Звёздочка» п. Пурпе

Шайдуллина Лилиана Римовна, воспитатель

156 Группа «Капельки» Вокал, украинская народная песня «Ой, бежит ручьём вода»

МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок» 

Гаркунова Светлана Владимировна, музыкальный руководитель

157 Студия «Домисолька» Хореография, «Я буду служить России»

Маслянский детский сад «Аленушка», филиал МАОУ Маслянская СОШ

Иванова Ольга Викторовна, воспитатель

158 Полещук Александра, 6 лет Художественное слово, «День Победы», автор С. Михалков

Детский сад «Родничок», филиал МАОУ «Новозаимская СОШ»

Сартина Татьяна Николаевна, воспитатель

159 Ансамбль «Алёнка» Хореография, танец «Зимушка-зима»

Детский сад «Алёнка» филиал МАОУ Банниковская СОШ

Конощук Юлия Александровна, воспитатель

160 Хореографический коллектив «Ладушки» Хореография, танец «Василек»

МАДОУ «Детский сад № 3 «Звездочка» г. Лангепас

Набиева Александра Александровна музыкальный руководитель 

161 Группа «Капитошки» Художественное слово, «Ракета»

Отделение МАДОУ Голышмановский ЦРР детский сад №4 «Ёлочка» - ЦРР детский сад №3 «Вишенка»

Дмитрук Наталья Анатольевна, воспитатель

162 Студия «Театральная мозаика» Театральное искусство, постановка «Под грибом»​​​​​​​ по мотивам В.Г. Сутеева

МАДОУ детский сад № 160 города Тюмени

Сидорова Оксана Анатольевна, воспитатель

163 Мирсаитова Полина, 5 лет Художественное слово, «Баллада о матери», автор А. Дементьев

МАДОУ детский сад № 160 города Тюмени

Лукина Екатерина Петровна, воспитатель

164 Хайдарова Томирис, 5 лет Изобразительное и декоративное искусство, «Сирень Победы»

МАОУ Переваловская СОШ Тюменского муниципального района

Лапухина Ирина Александровна, воспитатель

165 Довгань Илья, 6 лет Изобразительное и декоративное искусство, «Динозавры тоже мечтали…»

МАДОУ детский сад № 146 города Тюмени

Воспитатели: Яркова Оксана Петровна и Комлева Людмила Ивановна

166 Группа «Фантазёры» Хореография, танец «Праздничный»

Исетский детский сад «Солнышко» филиал МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»

Соколова Надежда Васильевна, музыкальный руководитель

167 Артемова Галина, 6 лет

Художественное слово,  «Посидим в тишине», автор Е. Благина

Уктузское отделение дошкольного образования МАОУ СОШ с. Окунёво

Аксенова Елена Тимофеевна, воспитатель

168 Ларчикова Мария, 7 лет Изобразительное и декоративное искусство, джутовая филигрань «Обыкновенное чудо»

МАДОУ детский сад № 87 города Тюмени

Телятник Татьяна Васильевна, старший воспитатель

169 Завьялова София, 5 лет Декоративно-прикладное искусство, «Шлем космонавта»

Филиал МАОУ «Ярковская СОШ» «Покровский детский сад «Аленький цветочек»

Каргаполова Ирина Анатольевна, воспитатель

170

Ефимов Максим, 6 лет

Художественное слово,  «Будущий изобретатель», автор Л. Мельникова

МБДОУ «Детский сад «Белочка», г. Тарко - Сале

Клейн Татьяна Владимировна, учитель - логопед

171 Танцевальный коллектив «Веснушки» Хореография, народный танец с платками «Вёснушка вернулась»

Филиал МАОУ «Ярковская СОШ»  «Покровский детский сад «Аленький цветочек»

Бушланова Алёна Ивановна, воспитатель 

172 Воробьева Виктория, 5 лет Художественное слово, басня «Мартышка и очки», автор И.А. Крылов

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок»

Богатырёва Анастасия Михайловна, воспитатель 

173 Рамазанова Лидия, 6 лет Художественное слово, «Наука – соль жизни», автор М. Макоева

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок»

Турухина Людмила Игоревна, воспитатель 

174 Ансамблевая группа «Соловушки»

Вокал, песня «Непослушный шарик»,  музыка А. Комарова, слова Н. Ипатовой

МБДОУ «Детский сад «Белочка» г. Тарко- Сале

Ивличева Татьяна Анатольевна, музыкальный руководитель

175 Театральная студия «Теремок» Театральное искусство, «Жар птица» 

МАОУ СОШ № 14 г. Тобольска

Окулова Елена Дмитриевна, музыкальный руководитель

176 Группа «Речецветик» Хореография, татарский народный танец «Апипа»

МАОУ СОШ № 14 г. Тобольска

Мирзаянова Айгуль Явдатовна, воспитатель


177 Кугаевский Дмитрий, 6 лет Художественное слово, отрывок из сказки «Конёк Горбунок», автор П.П. Ершов

МАОУ СОШ № 14 г. Тобольска

Макарова Наталья Карловна, воспитатель


178 Ансамбль «Улыбка» Хореография, «Ромашковое поле»

МБДОУ «Детский сад «Ёлочка», г. Тарко-Сале Пуровского района

Дерюшева Алеся Николаевна, музыкальный руководитель

179 Черноок Ева, 6 лет Художественное слово, «Обо мне», автор Черноок К.А.

МАДОУ центр развития ребенка – детский сад № 158 города Тюмени

Зуева Лариса Анатольевна, воспитатель

180 Коллектив «Ягодка» Хореография, танец «Дракоша»

ОДО филиала МАОУ Сладковская СОШ Лопазновский детский сад «Антошка»

Карпенко Наталья Ивановна воспитатель 

181 Ишбулаева София, 6 лет Художественное слово, «Зимний вечер», П.П. Ершов

МАОУ СОШ № 14 г. Тобольска

Грязнова Татьяна Александровна, воспитатель

182 Студия танца «Светлячки» Хореография, танец «Журавли»

МАДОУ детский сад № 42 города Тюмени

Ерёмина Анастасия Александровна, педагог дополнительного образования

Господарова Анна Николаевна, старший воспитатель

183 Ансамбль ложкарей «Ритм - данс»

Инструментальное исполнительство, «Варенька»

МАУДО города Ялуторовска «Детский сад № 5»

Зильбер Екатерина Олеговна, музыкальный руководитель

184 Хореографическая студия «Ветерок» Хореография, танец «Душа России»

МАОУ Богандинской СОШ № 1 

Загорулько Татьяна Юрьевна, воспитатель 

185 Шаромова Екатерина, 6 лет Художественное слово, «Еще тогда нас не было на свете», автор М. Владимов

МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок»

Шаденко Лариса Ивановна, воспитатель

186 Чураков Артем, 6 лет Изобразительное искусство (скульптура), «Жароптицево перо»

Детский сад «Алёнка» филиал МАОУ Банниковская СОШ

Чупина Надежда Леонидовна, воспитатель

187 Театральный коллектив «Фантазия»

Театральное искусство, музыкальный спектакль  «Каменный цветок» по мотивам сказки П.П. Бажова

МБДОУ детский сад «Северное сияние»

Китова Елена Алексеевна музыкальный руководитель 

188 Ельцова Настя, 5 лет

Художественное слово, «Сестрёнка», автор Т. Агибалова

Новоселезневский детский сад «Колокольчик» структурное подразделение МАОУ Новоселезневская СОШ

Андреева Елена Александровна, воспитатель

189 Бакалина Лиза,  6 лет Изобразительное искусство, «Весенние тюльпаны»

Новоселезневский детский сад «Колокольчик» структурное подразделение МАОУ Новоселезневская СОШ

Бакалина Любовь Олеговна, музыкальный руководитель

190 Зубкова Кира,  5 лет Художественное слово, «Мой прадедушка был на войне», автор Е. Никифорова

Новоселезневский детский сад «Колокольчик» структурное подразделение МАОУ Новоселезневская СОШ

Борисова Людмила Олеговна, старший воспитатель

191 Погниребко Василиса,  5 лет Художественное слово, «Вечный огонь», автор Д. Чибисов

Новоселезневский детский сад «Колокольчик» структурное подразделение МАОУ Новоселезневская СОШ

Недвецкая Любовь Геннадьевна, воспитатель

192 Фалькова Диана, 5 лет Декоративно - прикладное  искусство, «Обереговая кукла на ложке»

Новоселезневский детский сад «Колокольчик» структурное подразделение МАОУ Новоселезневская СОШ

Фалькова Татьяна Николаевна, воспитатель

193 Тойтукова Сумайя,  5 лет

Вокал, «Ай – Ай эжеке» (учительница), автор Манас Алыкунов

МАДОУ Червишевский детский сад «Сибирячок»

Вишнякова Светлана Александровна, воспитатель

194 Ансамбль «Солнышко» Вокал эстрадный, «Песенка-чудесенка», музыка А. Берлина, слова Е. Карганова

МАДОУ детский сад № 42 города Тюмень

Синбаева Елена Валерьевна, музыкальный руководитель

195 Орлова Варвара, 5 лет Художественное слово, «Моя Россия», автор В. Степанов

МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад № 125 г. Тюмени

Яговкина Марина Владимировна, воспитатель

196 Коллектив «Радуга» Хореография, танец «Вальс»

МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад № 125 г. Тюмени

Кожевникова Лариса Михайловна, воспитатель

197 Коллектив «Виртуозы» Инструментальное исполнительство, полька «Анна», И. Штраус

МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад № 125 г. Тюмени

Тучкова Виктория Валерьевна, воспитатель

198 Группа раннего эстетического развития «Головастики»

Театральное искусство, музыкальный спектакль «Брысь, или Истории кошечки Филофеи» композитор Я. Дубравин, по пьесе В. Зимина

МАУ ДО «ДШИ «Этюд»
Окунева Анна Викторовна, преподаватель,
Луговая Елена Павловна, концертмейстер

Часть 1   https://youtu.be/eAWONwpv-L4

Часть 2   https://youtu.be/nRxdQHo1oSs

199 Ансамбль «Почемучки» Вокал, песня «Прадедушка», слова М. Загота; музыка А. Ермолов

МАДОУ «Детский сад №1» г. Тобольска

Жамбаева Диана Андреевна, музыкальный руководитель, Фахрутдинова Рашида Рамазановна, воспитатель,  Сорокина Мария Владимировна, воспитатель

200 Театральный коллектив «Солнышко» Театральное искусство,  спектакль «В некотором царстве…»

Детский сад «Солнышко», СП МАОУ Банниковская СОШ

Шевченко Ольга Ивановна, старший воспитатель

201 Бородуля Анна, 5 лет Вокал, «Девочка Россия», слова и музыка Э. Путилова

МАОУ Богандинская СОШ №2

Литвинова Елена Александровна, музыкальный руководитель

202 Танцевальный коллектив «Веснушки» Хореография, танец «Веселые поварята»

МАДОУ детский сад № 3 города Тюмени

Машарова Елена Анатольевна, музыкальный руководитель

203 Коваленко Дарья, 6 лет

Художественное слово, «Муха – цокотуха», автор К.И. Чуковский

Майский детский сад «Малышок» отделение дошкольного обрзования МАОУ Сладковская СОШ

Гринькова Лилия  Рейнгольдовна, воспитатель

204 Творческий коллектив «Теремок» Театральное искусство, музыкальный спектакль «Не буду просить прощения» по мотивам сказки Софьи Прокофьевой

МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 146 города Тюмени

Алексеева Маргарита Васильевна,  музыкальный руководитель

205 Марченко Ева, 6 лет Вокал (соло), песня «Про весну», музыка и слова А. Воинов

МАДОУ детский сад № 151  города Тюмени 

Орехова Ольга Александровна, музыкальный руководитель

206 Прядеина Мария, 6 лет Декоративное искусство, «Пасхальный сюрприз»

Детский сад «Солнышко», СП МАОУ Банниковская СОШ

Панова Галина Анатольевна, воспитатель 

207 Воротникова Кира, 7 лет Художественное слово,  «Я выросла», автор А. Барто

МАДОУ детский сад № 118 города Тюмени

Попова Елена Леонидовна, воспитатель

208 Вокальный ансамбль «До-ми-соль-ка» Вокал, песня «Никого не обижай», слова и музыка  Н. Тимофеевой

МАОУ ДОД детский сад «Сказка» с. Омутинское

Квардицкая Ирина Степановна, музыкальный руководитель

209 Захарова Анна, 6 лет

Вокал, песня «Мама у всех есть», автор Л. Хисматуллина

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

Семенец Ирина Владимировна, воспитатель

210 Танцевальный коллектив «Журавушка» Хореография, танец «Журавли»

Емуртлинский детский сад структурное подразделение МАОУ Емуртлинская СОШ

Будыгина Ильмира Рашидовна, воспитатель

211 Творческий коллектив «Ромашечки» Хореография, танец «Ромашковое поле»

 МБДОУ «Детский сад «Солнышко», п.г.т. Уренгой

Кучер Людмила Петровна, воспитатель

212 Чечулина Полина, 7 лет Вокал (соло), «Озорное детство», слова и музыка Г. Капля

Филиал МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребёнка детский сад № 1» «Сорокинский центр развития ребёнка детский сад № 4»

Дробот Ольга Владимировна, музыкальный руководитель

213 Творческий коллектив «Солнечный город» Театральное искусство, «Цветик - семицветик», автор О. Юдахина

МАДОУ детский сад № 135 города Тюмени

Андреева Лариса Викторовна, воспитатель

Первая часть сказки >>>
Вторая часть сказки >>>

214 Ансамбль «Дошколята» Хореография, танец «Звездная страна»

Структурное подразделение МАОУ Прииртышская СОШ» -  детский сад «Ягодка»

Ерохина Мария Дмитриевна, музыкальный  руководитель

215 Васильева Полина, 6 лет Художественное слово, «Я выросла», автор А. Барто

Детский сад «Сказка», филиал АУ ДО муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка – детский сад «Светлячок»

Волощук Светлана Анатольевна, старший воспитатель  

216 Матросова Варвара, 5 лет

Художественное слово, «Про гиппопотама», автор С. Маршак

Детский сад «Сказка», филиал АУ ДО муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребенка – детский сад «Светлячок»
217 Варлакова Арина, 5 лет Художественное слово, «Мама», автор М. Архипова

МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок» (структурное подразделение «Солнышко»)

Самойлова Олеся Александровна, воспитатель 

218 Усольцев Матвей, 5 лет Художественное слово, «Что мы Родиной зовем?», автор В. Степанов

МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок» (структурное подразделение «Солнышко»)

Суплотова Мария Александровна, воспитатель 

219 Ярус Матвей, 7 лет Художественное слово, «Шутники» (отрывок),  автор Е. Сосновский

МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок» (структурное подразделение «Солнышко»)

Емельянова Светлана Николаевна, воспитатель 

220 Творческий коллектив «Рябинушка» Хореография, танец «Лягушачий хор»

МАДОУ детский сад № 127 города Тюмени

Галеева Эльвира Саитгалеевна, воспитатель

221 Гулахмедова Фатима, 6 лет Вокал (соло), песня «Этот край все Родиной зовем», слова Орлова Н.В., музыка Прокопенко А.А.

МАДОУ детский сад № 127 города Тюмени

Петрова Альбина Наиловна, музыкальный руководитель


222 Вокальный ансамбль «Веснушки» Вокал, «Русские матрешечки», слова А. Осьмушкин, музыка  В. Темнов

МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №146 города Тюмени

Ягущак Светлана Алексеевна, музыкальный руководитель

223 Хамедулина Анна, 6 лет Художественное слово,  «Детский рисунок», автор Ю. Леонтьев

МБДОУ «Детский сад «Золушка» г. Муравленко

Москвицова Светлана Саркисовна, учитель-логопед

224 Группа «Непоседы» Хореография, танец «Весну звали»

Суерский детский сад структурное подразделение МАОУ Суерская СОШ

Буславьева Евгения Александровна, музыкальный руководитель

225 Мальцева Майя, 6 лет Декоративно-прикладное искусство, «Пасхальная голубка»

«Детский сад Берёзка» с. Уват – филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района

Коморко Валентина Петровна, воспитатель

226 Зятькова Варвара, 7 лет; Язовских Тимофей, 6 лет; Маркин Максим, 6 лет Изобразительное и декоративное искусство, «Птица Счастья»

МАДОУ центр развития ребенка – детский сад № 111 города Тюмени

Воспитатели: Угрюмова Лариса Владимировна и Беляева Дина Хусаиновна

227 Козявкин Данил, 6 лет Художественное слово, «Голубое Зазеркалье», автор Н. Бутенко

МАДОУ центр развития ребенка – детский сад № 111 города Тюмени

Кецкало Алина Дмитриевна, педагог-психолог

228 Голубев Матвей, 5 лет Художественное слово, «Солнечное затмение и луна», автор Г. Косова

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок»

Соколова Марина Анатольевна, воспитатель

229 Пайль Варвара, 5 лет Художественное слово, «Есть на земле огромный дом», автор Л. Дайнеко

Суерский детский сад структурное подразделение МАОУ Суерская СОШ

Хмелева Екатерина Александровна, воспитатель

230 Танцевальный коллектив «Каблучок» Хореография, танец «Весну звали!»

«Детский сад Берёзка» с. Уват – филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района

Михель Ильсия Акрамовна, воспитатель-хореограф

231 Кошкарова Софья, 6 лет Художественное слово, «Подснежник», автор Поликсена Соловьева

Структурное подразделение МАОУ Чикчинская СОШ им.Якина

Байнашева Земфира Наильевна, воспитатель

232 Мисевский Дмитрий, 5 лет Художественное слово, «Викуловский район», автор А. Финадеева

МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок»  

Комендантова Юлия Анатольевна, воспитатель

233 Коллектив «Веснушки» Вокал, «Я - модница», слова и музыка  Е. Осмоловской

МАДОУ детский сад № 110 города Тюмени

Пяткова Юлия Вячеславовна, музыкальный руководитель

234 Покорина Ульяна, 6 лет Художественное слово, «Бабушкины сказки», автор В. Верба

МАДОУ детский сад № 101 города Тюмени

Янабаева Лариса Хабибулловна, учитель-логопед

235 Гуляева Яна, 5 лет Художественное слово, «Помощница», автор А. Барто

Филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» - детский сад «Колосок» д. Ломаева

Корикова Наталья Сергеевна, воспитатель 

236 Группа «Теремок» Театральное искусство, «Сказка про паучка»

МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок»

Пономарева Людмила Григорьевна, воспитатель

237 Вокальный ансамбль «Веселые нотки»

Вокал, «Веснушки для мамы», слова и музыка Е. Обуховой

МБДОУ «Детский сад «Ёлочка» г. Тарко-Сале

Брянцева Маргарита Олеговна, музыкальный руководитель

238 Творческий ансамбль «Веселый башмачок»

Хореография, танец «Лизавета»

МАДОУ Вагайский Детский сад «Колосок»

Иванова Александра Зейноллаевна, музыкальный руководитель

239 Буравко Егор, 7 лет Художественное слово,  «Самосвал», автор  А. Барто

МАДОУ Вагайский Детский сад «Колосок»

Копотилова Наталья Александровна, воспитатель

240 Гасанова Алина, 5 лет Художественное слово,  «Сторож», автор А. Барто

МАДОУ Вагайский Детский сад «Колосок»

Кожемякина Елена Александровна, воспитатель

241 Лысов Андрей, 6 лет Художественное слово,  «Пусть поиграет», автор Т. Петухова

«Детский сад Берёзка» с. Уват – филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района

Мамонова Лидия Федоровна, воспитатель

242 Мурзина Юлия, 5 лет Художественное слово,  «Бабушкины годы», автор Дора Хайкина

Новоселезневский детский сад «Ивушка» структурное подразделение МАОУ Новоселезневская СОШ

Астафьева Светлана Геннадьевна, заведующая, Гребцова Марина Николаевна, музыкальный руководитель, Публичук Ирина Михайловна, воспитатель

243 Жирнова Ульяна, 6 лет Изобразительное искусство,  «Космос моими глазами»

Новоселезневский детский сад «Ивушка» структурное подразделение МАОУ Новоселезневская СОШ

Мерц Дарья Евгеньевна, воспитатель


244 Творческий коллектив «Империя детства» Хореография, танец «Вальс»

МАОУ Байкаловская СОШ – детский сад «Василёк» с. Байкалово

Трошина Марина Александровна, музыкальный руководитель

245 Андреевский Семён, 6 лет Вокал, песня « Буду военным», слова и музыка Д. Трубачёва

Отделение МАДОУ Голышмановский ЦРР – детский сад  № 4«Ёлочка» ЦРР – детский сад «Ягодка»

Макарова Марина Анатольевна, музыкальный руководитель 

246 Трио «Непоседы» Вокал, «Мальчишка - будущий солдат», слова А.И. Пилецкая, музыка Д. Трубачев, В. Трубачева

МАОУ Сладковская СОШ отделение дошкольного образования Никулинский детский сад «Солнышко»

Максименко Елена Анатольевна, воспитатель

247 Корытько Валерия, 6  лет Вокал (соло), песня «Манная каша», музыка и  слова  Л. Абелян

МАДОУ Центр  развития  ребенка детский сад №19 г. Ишима

Мокродеева Елена Яковлевна, музыкальный  руководитель

248 Климчук Елизавета,  5  лет Вокал (соло), песня «Про  весну», музыка и   слова А.Воинова  

МАДОУ Центр  развития  ребенка детский сад №19 г. Ишима

Протасова Тамара Николаевна, музыкальный  руководитель

249 Пономарёва Валерия, 7 лет Инструментальное исполнительство, «Смешная полька», автор Н.Торопова

МАУ ДО «Детский сад Солнышко» Уватского муниципального района

Козинцева Анастасия Александровна, музыкальный руководитель

250 Игнатьева Мария, 5 лет Изобразительное и декоративное искусство, «Мяч в технике кинусайга»

МАОУ Переваловская СОШ

Игнатьева Ольга Алексеевна, воспитатель

251 Группа «Маргаритка» Театральное искусство, «Спасем ручей», автор Далевская А.С.

МАДОУ детский сад № 164 города Тюмени

Игнатьева Татьяна Гумаратовна,  воспитатель; Шурлыгина Татьяна Витальевна, воспитатель; Рахматуллина Алсу Рифкатовна,  музыкальный руководитель;  Трусихина Алена Олеговна,  учитель-логопед

252 Рузиматова Сумая, 6 лет Хореография, танец «Духтари точик» (танец девочки)

МАДОУ детский сад № 118 города Тюмени

Нурпиисова Айжан Мухамедкалиевна, воспитатель

253 Старшая группа «Клевер»  Театральное искусство, «Вовка в стране Светофории»

МАДОУ детский сад № 118 города Тюмени

Махмудова Наталья Анатольевна, воспитатель

254 Группа «Радуга» Хореография, танец «Моряки»

Филиал МАОУ «Прииртышская СОШ» - детский сад «Колосок» с. В-Аремзяны

Сумина Алена Юрьевна, воспитатель 

255 Трио «Веснушки»  Вокал, песня «Мама – солнышко мое», слова автора Т. А. Эльпорт

Филиал МАОУ «Прииртышская СОШ» - детский сад «Колосок» с. В-Аремзяны

Голденкова Елена Витальевна, воспитатель

256 Луговских Валерия, 5 лет Изобразительное и декоративное искусство, рисунок с использованием нетрадиционной техники рисования «Мой космос»

Филиал МАОУ Гагаринская СОШ - Новолоктинский детский сад

Луговских Ирина Михайловна, воспитатель

257 Коллектив «Волшебная кисточка» Изобразительное искусство, «Навстречу весне»

Филиал МАОУ «Прииртышская СОШ» - детский сад «Колосок» с. В-Аремзяны

Макуркова Светлана Яковлевна, воспитатель

258 Ансамбль «Калинка» Хореография, танец «У самовара»

МАОУ Малышенская СОШ, структурное подразделение детский сад «Ласточка»

Чесалина Нина Ивановна, воспитатель

259 Доброскок Кирилл, 6 лет Художественное слово, «Родина», автор В. Боков

Афонькинский детский сад «Лучики» филиал МАОУ Новоселезневской СОШ

Пузынина Наталья Михайловна, воспитатель

260 Хореографическая студия «Бусинки» Хореография, танец «Весеннее настроение», слова и музыка Алексея Воинова

МАДОУ детский сад № 10 города Ишима

Скворцова Светлана Анатольевна, музыкальный руководитель

261 Вдовина Милана, 7 лет Художественное слово, «Какая наша Родина», автор В. Боков

МАУДО Викуловский детский сад «Колосок»-отделение (с.Викулово детский сад «Дельфин»)

Боровикова Галина Павловна, воспитатель

262 Шаропова Дилрабо, 6 лет Художественное слово, «Юрий Гагарин», автор С.И. Бутримова

МАУДО города Ялуторовска «Детский сад №5»

Окунева Людмила Васильевна, воспитатель

263 Вафина Анастасия, 6 лет Художественное слово, «Мой щенок», автор С. Михалков

Структурное подразделение МАОУ Мальковской СОШ

Каримова Алсу Хисатулловна, учитель-логопед

264

Никифоров Даниил, 7 лет; Керкеснер Матвей, 6 лет; Белозерова Арина, 6 лет

Театральное искусство, «Мы построили ракету», автор В. Аношина

МАУДО города Ялуторовска «Детский сад № 5»

Смирнова Ольга Сергеевна, воспитатель

265 Ансамбль «Задоринка»

Вокал, «Весёлая песенка», музыка А.Ермолов, слова В.Борисова

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

Сказка Лада Петровна, музыкальный руководитель и Сидорова Надежда Владимировна, воспитатель

266 Саитова Амина, 6 лет Эстрадный вокал (соло), песня «Супермама», автор музыки и слов Т. Бокова 

МАОУ СОШ № 1 структурное подразделение «Детский сад» г. Тобольска

Балуева Олеся Александровна, музыкальный руководитель

267 Колмогорцева Полина, 7 лет Декоративно-прикладное искусство, аппликация «Сибирский ковёр (Тюменский)» в технике торцевания

Детский сад «Родничок» структурное подразделение МАДОУ Вагайский детский сад «Колосок»

Петрова Светлана Ивановна, воспитатель

268

Танцевальный коллектив

Хореография, эстрадный танец в стиле ретро «Hafanana» Африк Симон

МАДОУ Центр развития ребенка» - детский сад «Сказка» г. Губкинский

Чечихина Ольга Васильевна, музыкальный руководитель 

269 Творческий коллектив «Звезды» Театральное искусство, «Витамины с грядки»

Детский сад «Родничок» структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Садинова Ляйли Абдукадеровна, воспитатель

270 Мельник Василиса, 6 лет

Художественное слово,  «Щенок», автор С. Михалков  

МБДОУ "Детский сад "Солнышко", п. Ханымей

Педагоги: Мекта Ирина Евгеньевна 

271 Чаркина Александра, 6 лет Художественное слово,  «Рассеянная няня», автор  Э.Успенский

МБДОУ "Детский сад "Солнышко", п. Ханымей

Педагог: Ахмадуллина Зиля Фавзиевна

272 Сеногноева Марина, 6 лет Художественное слово, басня «Ворона и лиса», автор И.А. Крылова

МАОУ Каменская СОШ

Селезнёва Анжелика Викторовна, воспитатель

273 Зиннатуллина Зиля, 7 лет Декоративно-прикладное искусство, «Сувенирные валенки»

Структурное подразделение  МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина

Речапова Гузалия Камиловна, воспитатель

274 Емельянова Мария 6 лет Вокал, песня «Казачата», автор О. Полякова

МАДОУ детский сад № 60 города Тюмени

Страмнова Екатерина Руаловна, музыкальный руководитель 

275 Творческий коллектив «Сказка»

Театральное искусство, сказка «Красная шапочка» на новый лад. Автор слов - Юлий Тим. Автор музыки – А. Рыбников

Детский сад «Родничок» структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Бердюгина Оксана Тимофеевна, воспитатель

276 Творческий коллектив «Сюрприз» Хореография, «Танец бабочек»

Детский сад «Родничок» структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Сироткина Ирина Анатольевна, инструктор по физической культуре

277 Сорокина София, 5 лет Изобразительное искусство, «Космическое путешествие»

МАДОУ детский сад № 101 города Тюмени

Покорина Татьяна Сергеевна, воспитатель

278 Бакиров Эльдар, 6 лет Изобразительное искусство, нетрадиционная техника рисования с помощью клея и соли «Космические дали»

МАОУ СОШ №20 г. Тобольска

Бакирова Наталья Александровна, воспитатель 

279 Мамонтов Назар, 5 лет Художественное слово, «Бессмертие», автор Петрусь Бровка

Иртышский детский сад, филиал МАОУ Бегишевская СОШ

Азанова Елена Алексеевна, воспитатель

280 Танцевальный ансамбль "Василинка" Хореография, танец "Поднимись, Россия!"

МАДОУ детский сад № 162 города Тюмени

Двинина Александра Владимировна, музыкальный руководитель

281 Закиров Данис, 5 лет Художественное слово, «Живу в России, россиянин –я!», автор Горшков Геннадий

МАОУ СОШ №20 г. Тобольска

Хорошева Мария Павловна,  воспитатель 

282 Гогичашвили Ангелина, 5 лет Художественное слово, «Родина» отрывок из произведения Р.П. Ругина

МБДОУ «Детский сад «Белочка» г. Тарко-Сале, Пуровский район

Пяк Елена Владимировна, воспитатель

283 Нигматуллин Айрат, 5 лет Декоративно –прикладное искусство, «Гобелен в интерьере»

Структурное подразделение  МАОУ Чикчинская СОШ им.Якина

Хамидуллина Юлия Борисовна, воспитатель 

284 Шакина Любовь, 6 лет Изобразительное и декоративное искусство, «Эмблема года»

Усовский детский сад «Радуга», ОДО МАОУ Усовская СОШ

Лаврова Марина Владимировна, воспитатель

285 Фокин Антон, 7 лет Изобразительное и декоративное искусство, «Космический полёт»

Усовский детский сад «Радуга», ОДО МАОУ Усовская СОШ

Утева Елена Викторовна, воспитатель

286 Родикова Дарья, 6 лет Изобразительное и декоративное искусство, картина в технике пэчворк «Щенок»

МАУ ДО города Ялуторовска «Детский сад № 9»

Жданова Ирина Александровна, воспитатель

287

Коллектив «Веселые Капитошки»

Театральное искусство, «Приключение Чиполлино»

МАДОУ детский сад № 155 города Тюмени

Маренина  Елена  Юрьевна, воспитатель

288 Мальцева Виталина, 7 лет Изобразительное и декоративное искусство, «Дружок»

Александровский детский сад «Ромашка», филиал МАОУ Усовская СОШ

Новикова Любовь Викторовна, воспитатель

289 Коллектив детей «Чудо детки» Театральное искусство, «Багаж» по мотивам произведения С. Маршака

МАДОУ детский сад № 155 города Тюмени

Городничева  Алена  Викторовна, воспитатель

290 Лумпова Арина, 7 лет Художественное слово, «Душа моя, Россия», автор В. Подобудчик

Структурное подразделение «Бушуевский детский сад» МАОУ «Юргинская СОШ»

Гейдт Ольга Викторовна, старший воспитатель

291 Горбачев Артем, 7 лет Декоративно –прикладное искусство, «Золотая рыбка»

Отделение дошкольного образования Гагарьевский детский сад «Маячок» филиал МАОУ Новоселезневская СОШ

Атаманова Светлана Михайловна, воспитатель

292 Востриков Кирилл, 5 лет Изобразительное и декоративное искусство, «Весна души моей…»

МБДОУ "Светлячок" г. Губкинский

Любомирская Софья Владимировна, педагог дополнительного образования

293 Дгебуадзе София, 6 лет Художественное слово, «Ласточка», автор А. Фет

МАДОУ детский сад № 101 города Тюмени

Кузембаева Вера Ивановна, воспитатель

294 Арзамасова Марианна, 6 лет Вокал (соло), песня «Колыханка», музыка В. Раинчик, слова Г. Буравкина

МАДОУ детский сад № 134 города Тюмени

Гардубей Елена Васильевна, музыкальный руководитель

295 Тимофеева Карина, 6 лет Художественное слово, «Булка», автор С. Михалков

Филиал МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребёнка детский сад № 1» «Сорокинский центр развития ребёнка детский сад № 2»

Короткова Елена Викторовна, учитель-логопед

296

Творческий дуэт: Савченко Тимофей, 6 лет и Усольцева Ольга, 6 лет

Вокал, «Робот Бронислав», автор слов и музыки Андрей Пряжников

МАОУ СОШ №20 г. Тобольска

Хисаметдинова Алсу Туктасыновна, воспитатель 

297 Саксонов Ярослав, 6 лет Эстрадный вокал , "Ты не бойся, мама!", авторы М.Протасов, В.Шкловский

МАДОУ детский сад № 162 города Тюмени

Бодрова Оксана Владимировна, музыкальный руководитель

298 Филюшина Татьяна, 6 лет  Художественное слово, «Русский дом», автор А. Усачев

МАДОУ «Детский сад № 49» г. Тобольска

Воспитатели: Левковская Татьяна Ивановна, Сизикова Наталья Васильевна

299 Чернега Софья, 5 лет Изобразительное и декоративное искусство, «Волшебство мыльных пузырей»

МАДОУ детский сад № 10 города Ишима

Чернега Надежда Владимировна, воспитатель

300 «Сказка» Хореография, танец «Казаки»

МАДОУ «Детский сад №40-ЦРР» г.Тобольск

Педагог: Кошкарова Инна Николаевна

Часть 3 (№301-400)

Часть 1 (№ 1-150)

Просмотров: 6304
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.