Методическая сессия «Содержание методической работы в системе дошкольного образования Тюменской области»

чт., 25.08.2016
В рамках педсовета 24 августа с 11-14 часов  в формате видеоконференцсвязи состоялась Методическая сессия на тему «Содержание методической работы в системе дошкольного образования Тюменской области»
Участники сессии:
•специалисты муниципальных органов управления образованием, курирующие вопросы дошкольного образования
•специалисты, организующие методическое сопровождение реализации образовательных программ дошкольного образования муниципального уровня
•руководители, заместители (методисты, старшие воспитатели), педагоги дошкольных образовательных учреждений
Регламент:

11.00 – 11.15

Ознакомление с регламентом сессии, вводные установки.

Гребенкина Наталья Валентиновна -

заведующий сектором дошкольного образования Департамента образования и науки Тюменской области, к.п.н.

11.15 – 11.30

Деятельностный подход в системе повышения квалификации педагогов дошкольного образования.

Белькович  Виктория Юрьевна  -

доцент кафедры дошкольного и начального образования Тюменского областного государственного института развития регионального образования, к.п.н.

11.30 – 11.45

Методическое сопровождение профессионального роста педагогов дошкольного образования города Тюмени.

Сидорова Антонина Викторовна -

методист отдела учебно-методической работы  информационно-методического центра города Тюмени

11.45 – 12.00

Модель методического сопровождения педагогов дошкольного образования на территории Заводоуковского городского округа.

Катунина Ирина Валерьевна –

ведущий специалист по дошкольному образованию Заводоуковского городского округа,

Медведева Наталья Юрьевна - заместитель директора детского сада "Светлячок" г. Заводоуковска

12.00 – 12.15

Качество дошкольного образования: от профессионализма педагогов к успешному развитию каждого ребёнка.

Игловикова Наталья Витальевна –

ведущий специалист по дошкольному образованию Уватского муниципального района

12.15 – 12.30

Система методической работы в детском саду в современных условиях (из опыта работы).

Салова Лариса Викторовна -

заместитель заведующего детским садом № 164 города Тюмени

12.30 – 13.45

Методическое сопровождение инновационной деятельности как одно из условий достижения нового качества образования в детском саду.

Овчинникова Нина Адександровна -

заместитель директора детского сада № 10 города Ялуторовска

12.45 – 13.00

Подведение итогов методической сессии.

Гребенкина Наталья Валентиновна

как скачать представленные презентации:

Шаг 1: под нужной презентацией слева нажмите значок b

Шаг 2  Под открывшейся презентацией справа нажмите значок со стрелкой Download