В Тюменской областной Думе наградили лучших педагогов дошкольного образования

ср., 25.10.2023

24 октября, в Год педагога и наставника, в Тюменской областной Думе наградили лучших по итогу двух региональных конкурсов: «Я – воспитатель!» и «Детский сад: день за днем». 35 педагогов дошкольного образования приехали в областную столицу на торжественную церемонию награждения: Ялуторовск, Тобольск, Ишим, Бердюжский, Сорокинский, Армизонский, Голышмановский район - география обширная.

Новые номинации педагогического фестиваля "Педагог и наставник", "Образовательная деятельность с детьми", "Центры детской активности", "Наш любимый воспитатель" (для родителей) позволили показать работу воспитателя ярко и многогранно.

Наградили и лучших авторов новостных материалов, которые интересно и душевно пишут заметки на  нашем портале "Детские сады Тюменской области".

Кроме торжественной церемонии педагогов пригласили на чай, показали Тюменскую областную Думу, рассказали о работе парламента и депутатов.

Приятно было видеть сотрудников детских садов - наших коллег, бывших студентов такими красивыми, нарядными и счастливыми! Ведь оценка их работы на высоком уровне повышают престиж педагогического труда, статуса воспитателя!

От имени нашего дошкольного педагогического сообщества выражаем огромную благодарность за поддержу депутату Тюменской областной Думы Пискайкину Владимиру Юрьевичу - руководителю регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ", Мореву Сергею Николаевичу, депутату Тюменской городской Думы VIII созыва, руководителю депутатской фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ" Тюменской городской Думы, Шестаковой Анастасии Радиковне, Эргемлижзе Георгию Ростомовичу.

Искренне благодарим Гребенкину Наталью Валентиновну за участие в церемонии награждения, душевность, трепетное отношение к воспитателям и родителям воспитанников. Праздник не состоялся бы без помощи волонтеров Пермяковой Екатерины, Галеевой Гузяли, Дарьи В.