Участники выставки (Педагоги) |
№ п/п |
Ф.И.О. педагога - участника выставки Соавторы |
Наименование образовательного учреждения
|
Номинация выставки |
Презентация/ссылка |
Название спектакля (театральной постановки)/ ссылка на видео |
1 |
Костромеева Любовь Георгиевна, воспитатель, высшая квалификационная категория |
МАДОУ №135 города Тюмени |
Детский спектакль |
||
2 |
Тацкая Елена Николаевна, воспитатель, высшая квалификационная категория |
МАДОУ №135 города Тюмени |
Детский спектакль | ||
3 |
Друзь Марина Николаевна, воспитатель, высшая квалификационная категория Решетникова Алла Евгеньевна, воспитатель, первая квалификационная категория |
Филиал МАДОУ Червишевского детского сада «Сибирячок» в с. Онохино «Солнышко» |
Детский спектакль |
||
4 |
Педагогический коллектив МАДОУ города Нижневартовска ДС №49 «Родничок» |
МАДОУ города Нижневартовска ДС №49 «Родничок» |
Театр-детям |
||
5 |
Суворова Татьяна Михайловна, воспитатель, высшая квалификационная категория Шадрина Татьяна Николаевна, воспитатель, высшая квалификационная категория |
МАДОУ детский сад № 158 города Тюмени |
Детский спектакль |
||
6 |
Шумилова Светлана Евгеньевна, воспитатель |
МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка» |
Детский спектакль |
Детский настольный конусный театр самодельных игрушек «Теремок» |
|
7 |
Герасимова Любовь Михайловна, старший воспитатель, высшая квалификационная категория |
НРМБ ДОУ "Д/с "В гостях у сказки", пгт Пойковский |
Детский спектакль |
|
|
8 |
Шпехт Татьяна Петровна, воспитатель высшей квалификационной категории Попова Светлана Геннадьевна, воспитатель высшей квалификационной категории |
МАДОУ города Нижневартовска ДС № 48 "Золотой петушок" |
Детский спектакль |
«Экологический суд над Человеком», автор Лычангина Л.В. |
|
9 |
Юрьева Светлана Леонидовна, воспитатель, высшая квалификационная категория |
МАДОУ «Детский сад №49» г. Тобольска |
Детский спектакль |
||
10 |
Китова Елена Алексеевна, музыкальный руководитель Батищева Ольга Николаевна, музыкальный руководитель Власова Любовь Владимировна, инструктор по физической культуре Иванищева Елена Евгеньевна, воспитатель Амироваа Альфия Шаукатовна, воспитатель |
МБДОУ д/с « Северное сияние», с.п. Нижнесортымский |
Детский спектакль |
||
11 |
Педагогический коллектив СП МАОУ Вагайская СОШ детский сад «Солнышко» |
СП МАОУ Вагайская СОШ детский сад «Солнышко» |
Театр - детям |
||
12 |
Педагогический коллектив МБДОУ «Детский сад №23 «Брусничка» |
МБДОУ «Детский сад №23 «Брусничка», г. Ханты-Мансийск |
Театр - детям |
Интерактивный спектакль с живыми куклами «Теремок в осеннем лесу» |
|
13 |
Михайлова Любовь Викторовна, воспитатель, первая квалификационная категория |
МАДОУ «Детский сад «Сказка» г. Белоярский» |
Детский спектакль |
||
14 |
Долбина Алина Дильшатовна Мандругина Ирина Юрьевна |
МБДОУ №74 «Филиппок», г. Сургут |
Детский спектакль |
||
15 |
Долгушина Ольга Алексеевна, воспитатель высшей категории |
МАДОУ д/с №158 города Тюмени |
Детский спектакль |
||
16 |
Кукушкина Светлана Александровна, воспитатель, высшая квалификационная категория |
МАОУ СОШ №38 города Тюмени |
Детский спектакль |
||
17 |
Анисимова Надежда Евгеньевна, воспитатель, высшая квалификационная категория |
МАДОУ города Нижневартовска ДС №80 «Светлячок» |
Детский спектакль |
||
18 |
Муллаянова Альфия Рахимчановна, воспитатель, первая квалификационная категория |
МАДОУ города Нижневартовска ДС №80 «Светлячок» |
Детский спектакль |
Экосказка «Лукоморье» |
|
19 |
Парахина Татьяна Валерьевна, воспитатель, первая категория |
МАДОУ д/с № 118 города Тюмени |
Детский спектакль |
||
20 |
Бетехтина Светлана Юрьевна, воспитатель, высшая квалификационная категория |
СП МАОУ Омутинская СОШ №2 детский сад «Ромашка» |
Детский спектакль |
|
|
21 |
Антипина Татьяна Александровна, воспитатель 1 кв. категории |
МАДОУ «Детский сад № 1» г. Тобольска |
Детский спектакль |
Театрализованная постановка по мотивам русской – народной сказки «Теремок» на английском языке |
|
22 |
Педагогический коллектив Детский сад «Родничок» СП МАДОУ Вагайский детский "Колосок" |
Детский сад «Родничок» СП МАДОУ Вагайский детский "Колосок" |
Театр-детям |
|
|
23 |
Валитова Накиба Калфатовна, воспитатель 1 квалификационной категории |
МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка» |
Детский спектакль |
||
24 |
Коллектив детского сада «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ |
детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ |
Театр - детям |
||
25 |
Педагогический коллектив МАДОУ Вагайский детский сад «Колосок» |
МАДОУ Вагайский детский сад «Колосок» |
Театр - детям |
||
26 |
Яркова Сульфия Сунгутулловна, воспитатель, высшая квалификационная категория |
МАДОУ «Детский сад № 1» г. Тобольска |
Детский спектакль |
|
|
27 |
Педагогический коллектив МАДОУ «Детский сад № 1» г. Тобольска |
МАДОУ «Детский сад № 1» г. Тобольска |
Театр – детям |
«Сказка про Бабу –ягу, Цыпу и Царевну- Матвевну» |
|
28 |
Литвиненко Алёна Петровна, воспитатель |
МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок» |
Детский спектакль |
«Спор овощей» | |
29 |
Калганова Марина Германовна, воспитатель, 1 квалификационная категория |
МАДОУ г. Нижневартовска ДС №32 «Брусничка» |
Детский спектакль |
||
30 |
Колегова Ольга Ивановна учитель-логопед, 1 квалификационная категория |
СП МАОУ Стрехнинская СОШ – Стрехнинский детский сад |
Детский спектакль |
«Про Дуню ленивицу и волшебника Ох» |
|
31 |
Педагогический коллектив МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка» |
МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка» |
Театр-детям |
||
32 |
Волкова Альбина Викторовна, воспитатель, высшая квалификационная категория |
МАУДО «Детский сад №10» г. Ялуторовска |
Детский спектакль |
||
33 |
Шаламова Татьяна Евгеньевна – воспитатель высшей категории |
МАДОУ д/с №158 города Тюмени |
Детский спектакль |
||
34 |
Усольцева Мария Викторовна, воспитатель |
Отделение МАДОУ ГЦРР- д/ с N4 "Ёлочка" ЦРР- д/ с N 3 "Вишенка" |
Детский спектакль |
||
35 |
Лазарева Елена Васильевна – воспитатель, высшая квалификационная категория |
МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко» |
Детский спектакль |
||
36 |
Худойбердиева Гульнара Жалаушевна – воспитатель Гридина Марина Викторовна – музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория |
МАДОУ д/с № 158 г. Тюмени |
Детский спектакль |
||
37 |
Педагогический коллектив МАДОУ д/с № 87 города Тюмени |
МАДОУ д/с № 87 города Тюмени |
Театр-детям |
К.И. Чуковский «Муха – Цокотуха» |
|
38 |
Кисельникова Ирина Александровна, воспитатель |
МАУДО «Детский сад №5», г. Ялуторовск |
Детский спектакль |
|
|
39 |
Педагогический коллектив МБДОУ «Детский сад №16 «Золотая рыбка»
|
МБДОУ «Детский сад №16 «Золотая рыбка», г. Нефтеюганск |
Театр-детям |
|
|
40 |
Замякина Марина Валерьевна, воспитатель, первая квалификационная категория |
МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок» |
Детский спектакль |
||
41 |
Волгина Татьяна Ивановна – воспитатель, высшая квалификационная категория Константинова Ольга Николаевна – воспитатель, высшая квалификационная категория |
МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко» |
Детский спектакль |
|
|
42 |
Соболева Яна Игоревна, воспитатель |
МАДОУ д/с № 158 г. Тюмени |
Детский спектакль |
||
43 |
Фролкова Светлана Викторовна, воспитатель, первая квалификационная категория |
МАДОУ «Детский сад № 49» г. Тобольска |
Детский спектакль |
||
44 |
Суслова Татьяна Петровна, воспитатель, первая квалификационная категория |
СП МАОУ Казанская СОШ Казанский детский сад «Солнышко» |
Детский спектакль |
||
45 |
Муравьёва Юлия Владимировна, воспитатель, I квалификационная категория |
МАОУ Переваловская СОШ (СП МАОУ Переваловской СОШ, корпус 2 «Золотая рыбка») |
Детский спектакль |
||
46 |
Трапезникова Алена Юрьевна, музыкальный руководитель |
СП ДО МАОУ Созоновской СОШ |
Детский спектакль |
Игра-драматизация «Друг в беде не бросит!» по мотивам сказки В. Сутеева |
|
47 |
Педагогический коллектив МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка» |
МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка» |
Театр-детям |
||
48 |
Педагогический коллектив МАДОУ д/с № 3 города Тюмени |
МАДОУ д/с № 3 города Тюмени |
Театр-детям |
|
|
49 |
Педагогический коллектив Емуртлинский детский сад СП МАОУ Емуртлинская СОШ |
Емуртлинский детский сад СП МАОУ Емуртлинская СОШ |
Театр-детям |
||
50 |
Педагогический коллектив НРМБДУ «Детский сад «Жемчужинка» |
НРМБДУ «Детский сад «Жемчужинка», пгт. Пойковский, Нефтеюганский район |
Театр-детям |
||
51 |
Педагогический коллектив МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка" |
МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка" |
Театр-детям |
«Невероятные приключения мышонка Крохи» |
|
52 |
Коллектив МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1» |
МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребёнка- детский сад№1» |
Театр - детям |
Спектакль для детей «Зайчик и его находка» |
|
53 |
Якина Ильмира Халиулловна, воспитатель |
Муниципальное автономное образовательное учреждение д/с № 158 города Тюмени |
Детский спектакль |
|
|
54 |
Лоц Светлана Владимировна, воспитатель, первая квалификационная категория |
МАДОУ д/с № 160 города Тюмени |
Детский спектакль |
Театрализованная постановка "Пых" |
|
55 |
Горюнова Наталия Валериевна, воспитатель, высшая квалификационная категория Конощук Наталья Викторовна, воспитатель, высшая квалификационная категория |
Маслянский детский сад «Алёнушка», филиал МАОУ Маслянская СОШ |
Детский спектакль |
|
|
56 |
Педагогический коллектив МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок» к №2 |
МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок» к №2 |
Театр - детям |
|
|
57 |
Бережная Лариса Николаевна Васепова Надежда Викторовна |
МАДОУ города Нижневартовска ДС №80 «Светлячок» |
Детский спектакль |
||
58 |
Акулова Жанна Михайловна, музыкальный руководитель, высшая кв. категория |
МБДОУ детский сад «Красная шапочка» Кондинский р-н, пгт.Междуреченский |
Детский спектакль |
||
59 |
Воробьева Елена Александровна, воспитатель 1 кв. категории |
МАДОУ д/с №134 города Тюмени |
Детский спектакль |
||
60 |
Сергеева Ольга Пантелеевна, воспитатель, I квалификационная категория |
МАОУ Новоселезневская СОШ филиал Ильинский д/сад «Ёлочка» |
Детский спектакль |
||
61 |
Педагогический коллектив МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка» |
МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка» |
Театр-детям |
||
62 |
Педагогический коллектив МБДОУ «ДС «Буратино» |
МБДОУ «ДС «Буратино», г. Тарко-Сале |
Театр-детям |
|
|
63 |
Селиванова Ксения Викторовна, воспитатель |
МАДОУ д/с № 158 г. Тюмени |
Детский спектакль |
||
64 |
Пятикопова Мария Эдуардовна - педагог дополнительного образования и воспитатель I квалификационной категории Хусаинова Чулпан Фаяновна – воспитатель |
МБДОУ№17 «Белочка», г. Сургут |
Детский спектакль |
||
65 |
Педагогический коллектив МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок» корпус № 1 |
МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок» корпус №1 |
Театр-детям |
||
66 |
Кичерова Ирина Леонидовна, воспитатель, высшая квалификационная категория |
МАОУ СОШ № 14, г. Тобольск |
Детский спектакль |
|
|
67 |
Мадмуратова Жанна Васильевна, воспитатель, высшая квалификационная категория Шанаурина Екатерина Сергеевна, воспитатель |
МАДОУ д/с №79 города Тюмени |
Детский спектакль |
||
68 |
Першина Елена Павловна, воспитатель |
МАДОУ д/c № 149 города Тюмени | Детский спектакль | Сказка "мужик и заяц" | |
69 |
Батина Светлана Викторовна, воспитатель |
МАДОУ «Детский сад № 1» г. Тобольска | Детский спектакль | ||
70 |
Беляева Наталья Ивановна, учитель-логопед, высшая квалификационная категория Новикова Марина Анатольевна, музыкальный руководитель, первая квалификационная категория |
МАДОУ «Сказка», с. Сладково |
Детский спектакль |
Кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «Колобок» |
|
71 |
Педагогический коллектив МАУДО «Детский сад №9» |
МАУДО «Детский сад №9», г. Ялуторовск |
Театр-детям |
«Лисичка-сестричка и серый волк» |
|
72 |
Хайруллина Зульфия Рашитовна, воспитатель 1 категории |
МАДОУ д/с №101 города Тюмени |
Детский спектакль | ||
73 |
Илгунова Татьяна Александровна, воспитатель |
МАОУ Богандинская СОШ № 1 |
Детский спектакль |
|
|
74 |
Педагогический коллектив МАДОУ д/с №87 города Тюмени |
МАДОУ д/с №87 города Тюмени |
Театр-детям | Мюзикл-сказка для детей «Мешок яблок» | |
75 |
Педагогический коллектив МАДОУ д/с №39 города Тюмени |
МАДОУ д/с №39 города Тюмени |
Театр- детям | ||
76 |
Тишина Дарья Александровна, воспитатель |
МАДОУ ЦРР — д/с № 123 города Тюмени |
Детский спектакль |
«Колобок» (Старая сказка на новый лад по правилам дорожного движения) |
|
77 |
Театральная студия «Прожектор» |
АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района» |
Театр-детям | ||
78 |
Рыжкевич Юлия Александровна, воспитатель, 1квалификационная категория |
МАДОУ детский сад № 186 города Тюмени |
Детский спектакль |
Ярмарка. Театральная постановка по сказке П. Ершова «Конек-Горбунок» |
|
79 |
Тронза Ольга Николаевна воспитатель высшая квалификационная |
МБДОУ № 29 детский сад «Журавушка», г. Сургут |
Детский спектакль | ||
80 |
Савицких Наталья Борисовна музыкальный руководитель (высшая категория) Бердюгина Ольга Николаевна воспитатель (высшая категория) Карвацкая Любовь Антоновна воспитатель (высшая категория) |
МАДОУ ДС №45 «Искорка» г. Нижневартовск |
Детский спектакль | ||
81 |
Криводанова Евгения Юрьевна, воспитатель, первая квалификационная категория Дубровина Алёна Анатольевна, воспитатель |
МАДОУ д/с №79 города Тюмени |
Детский спектакль | ||
82 |
Латынцева Ольга Николаевна - воспитатель 1-й квалификационной категории |
МАДОУ д/с №134 города Тюмени |
Детский спектакль |
|
|
83 |
Некрасова Ольга Викторовна, воспитатель |
Детский сад «Ивушка», СП Детского сада «Светлячок» - Заводоуковский район, с.Гилёво |
Детский спектакль |
|
|
84 |
Педагогический коллектив МАДОУ центр развития ребенка – детский сад № 158 города Тюмени |
МАДОУ центр развития ребенка – детский сад № 158 города Тюмени |
Театр-детям | ||
85 |
Загребельная Лилия Владимировна, воспитатель Ладурко Нина Сергеевна, воспитатель |
МАДОУ детский сад № 158 города Тюмени |
Детский спектакль |
||
86 |
Педагогический коллектив СП ДО МАОУ Кулаковской СОШ |
СП ДО МАОУ Кулаковской СОШ |
Театр-детям | ||
87 |
Чифранова Светлана Владимировна, воспитатель, 1 квалификационная категория |
МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка», рп. Боровский |
Детский спектакль |
Сказка «Теремок» новая интерпретация |
|
88 |
Педагогический коллектив Новоселезневский детский сад “Колокольчик”- структурное подразделение МАОУ Новоселезневская СОШ |
Новоселезневский детский сад “Колокольчик”- структурное подразделение МАОУ Новоселезневская СОШ |
Театр-детям |
|
|
89 |
Бикмухаметова Наталья Сергеевна, высшая квалификационная категория |
МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 17 «Ладушки» |
Детский спектакль |
|
|
90 |
Керимова Елена Сергеевна, воспитатель, высшая квалификационная категория |
МАДОУ г. Нижневартовска д/с № 69 «Светофорчик» |
Детский спектакль | ||
91 |
Решетникова Наталья Владимировна, воспитатель, первая квалификационная категория |
МАДОУ д/с № 118 города Тюмени |
Детский спектакль | ||
92 |
Киргинцева Замира Тулкинбаевна, педагог-психолог |
МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок» |
Детский спектакль | ||
93 | Яргер Антонида Степановна воспитатель,Гребцов Василий Иванович, музыкальный руководитель, Урман Татьяна Павловна, воспитатель |
МАОУ Казанская СОШ структурное подразделение Казанский детский сад «Ёлочка» |
Детский спектакль | ||
94 |
Зимина Татьяна Михайловна, воспитатель первой категории Люлина Файруза Сунгатовна, воспитатель первой категории |
МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок» |
Детский спектакль |
Музыкальная сказка «Маша и лень» |
|
95 |
Коллектив МАДОУ д/с № 118 города Тюмени |
МАДОУ д/с № 118 города Тюмени |
Театр-детям | ||
96 |
Варягина Надежда Борисовна (1 квалификационная категория) |
МАДОУ города Нижневартовска ДС №80 «Светлячок» |
Детский спектакль |
|
|
97 |
Неклюдова Елена Михайловна, воспитатель первой категории |
МАДОУ д/с №79 города Тюмени |
Детский спектакль | ||
98 | Загородникова Наталья Васильевна, воспитатель Васильева Мария Васильевна, руководитель театрального коллектива по дополнительному образованию «Аленький цветочек» Гайсина Таслия Рафгатовна, музыкальный руководитель |
ЛГ МАДОУ «ДСКВ №10 «Белочка», г. Лангепас |
Детский спектакль | ||
99 |
Михеева Оксана Валентиновна – воспитатель, первая квалификационная категория |
МАДОУ д/с № 79 города Тюмени |
Детский спектакль | ||
100 |
Голубцова Наталья Николаевна |
МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» корпус № 1, с. Абатское |
Детский спектакль | ||
101 |
Гетман Надежда Павловна |
МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» корпус № 1, с. Абатское |
Детский спектакль | ||
102 |
Творческий коллектив МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» |
МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» корпус № 1, с. Абатское |
Театр-детям | ||
103 |
Педагогический коллектив МАДОУ детский сад № 133 города Тюмени |
МАДОУ детский сад № 133 города Тюмени |
Театр-детям | ||
104 |
Педагогический коллектив МАДОУ детский сад № 133 города Тюмени |
МАДОУ детский сад № 133 города Тюмени |
Театр-детям | «Как ослик счастье искал» | |
105 |
Педагогический коллектив Отделение МАДОУ ГЦРР – дс №4 «Елочка» ЦРР – дс №2 «Зернышко» |
Отделение МАДОУ ГЦРР – дс №4 «Елочка» ЦРР – дс №2 «Зернышко», р.п. Голышманово |
Детский спектакль | ||
106 |
Коллектив детского сада « Алёнушка » г. Заводоуковск |
Детский сад «Алёнушка», филиал Детского сада «Светлячок», г. Заводоуковск |
Театр-детям | ||
107 |
Педагогический коллектив МАДОУ д/с № 158 города Тюмени |
МАДОУ д/с № 158 города Тюмени |
Театр-детям | ||
108 | Катунова Людмила Анатольевна,воспитатель Куприна Галина Владимировна, воспитатель Баженова Ольга Николаевна, учитель-логопед Зырянова Елена Викторовна, старший воспитатель |
Отделение МАДОУ ГЦРР – дс №4 «Елочка» – дс №5 «Родничок», р.п. Голышманово |
Детский спектакль |
|
|
109 |
Шрамко Ангелина Геннадьевна, Фейге Лидия Викторовна воспитатель |
МБДОУ «Белочка» №17 город Сургут |
Театральная сценка "Современная история" |
||
110 |
Педагогический коллектив МАДОУ г.Нижневартовска ДС № 69 «Светофорчик» |
МАДОУ г.Нижневартовска ДС № 69 «Светофорчик» |
Театр-детям |
«Лес встречает новый год» (экологической направленности) |
|
111 |
Устюжанина Надежда Александровна – воспитатель, первая квалификационная категория |
МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко» |
Детский спектакль |
|
|
112 | Творческий коллектив МАДОУ д/с № 61 города Тюмени |
МАДОУ д/с № 61 города Тюмени |
Театр-детям | ||
113 |
Горщарук Елена Михайловна, музыкальный руководитель высшей категории Кутний Елена Александровна, воспитатель высшей категории |
МАДОУ дс № 65 г. Тюмени |
Детский спектакль |
Мюзикл В. Бровко «Волшебный мешок» |
|
114 |
Абрамова Инна Александровна, воспитатель высшей квалификационной категории |
МАУДО «Детский сад № 8», г. Ялуторовск |
Детский спектакль |
Музыкальный спектакль в 2-х действиях «Путешествие по сказке Петра Ершова» |
|
115 |
Творческий коллектив МАДОУ ЦРР – детский сад № 50 города Тюмени |
МАДОУ ЦРР -детский сад №50 города Тюмени |
Театр-детям | ||
116 |
Усольцева Марианна Вахбиевна, старший воспитатель, Гейниц Оксана Сергеевна, воспитатель,Савина Екатерина Константиновна, Таирова Надежда Александровна, воспитатель |
Отделение МА ДОУ Голышмановский Центр развития ребенка – детский сад №4 «Ёлочка» детский сад «Ягодка», р.п. Голышманово |
Детский спектакль |
Театрализованное представление по сказке П.П. Ершова «Конёк-Горбунок» |
|
117 |
Коллектив МАДОУ УМР Упоровского детского сада «Солнышко» |
МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко» |
Театр – детям |
|
|
118 |
Саткеева Жанара Жаслановна - воспитатель первая квалификационная категория |
МАДОУ ЦРР № 167 г. Тюмени |
Детский спектакль |
|
|
119 |
Нажмутдинова Руфия Фаимовна, воспитатель, первая квалификационная категория |
МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок» |
Детский спектакль |
||
120 |
Алексеева Маргарита Васильевна, музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория |
МАДОУ ЦРР детский сад №146 г. Тюмени |
Детский спектакль |
Музыкальный спектакль «Мешок яблок» по сказке В. Сутеева |
|
121 |
Педагогический коллектив МАДОУ ЦРР д/с №146 г. Тюмени |
МАДОУ ЦРР детский сад №146 г. Тюмени |
Театр - детям |
Музыкальный спектакль по сказке П. Ершова «Конёк – Горбунок» |
|
122 |
Сургутанова Татьяна Владимировна, воспитатель |
МАДОУ д/с № 127 города Тюмени |
Детский спектакль |
«Теремок» |
|
123 |
Козлова Надежда Викторовна, воспитатель, первая категория Гуляева Марина Александровна, воспитатель, первая категория |
МАДОУ ЦРР - детский сад № 50 г. Тюмени |
Детский спектакль |
||
124 |
Смирнова Елена Юрьевна воспитатель, первая категория. Зуева Лариса Анатольевна, воспитатель, первая категория |
МАДОУ ЦРР д/с №158 города Тюмени |
Театр - детям |