Процесс оплаты через Сбербанк

Для удобства пользователей на нашем сайте действует прием оплаты от клиентов / физических лиц через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

• МИР
  • VISA International
  • Mastercard Worldwide

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК.
Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.
В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Пошаговый процесс оплаты с нашего сайта через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт  выглядит следующим образом:

• Пользователю предлагается заполнить форму с указанием данных заказа и произвести оплату через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт.
  • Далее пользователь перенаправляется на специальный сайт ПАО СБЕРБАНК, где производит авторизацию и затем оплату со своей карты.
  • Сразу же после оплаты сам сервис связывается с сайтом http://tmndetsady.ru/ и извещает его о том, что произведена оплата определенной услуги или товара и т.д.