пт., 12.11.2021

Статья на правах рекламы

Мальчишки и девчонки, а также их родители, бабушки и дедушки!

Приглашаем всех на детский исторически-фантастический спектакль «Богатырь Степан Ромашкин»!

28 ноября в 11-00 и в 13-00 на сцене Дворца культуры «Железнодорожник» г. Тюмени вы встретитесь с  великанами, прекрасными девами и карликами. Познакомитесь с необычными подводными жителями и так называемым былинным камнем, который является атрибутом всех русских сказок про богатырей.

Главный герой истории богатырь с цветочной фамилией Ромашкин трижды выбирает путь к великим свершениям. Несмотря ни на что, Степан героически проходит все испытания, стоически выдерживает поединки, при этом приобретает необычных друзей, и, конечно же, находит любовь!

Героем быть не так сложно, нужно лишь совершать добрые поступки и верить в свои силы! И гласит легенда: "Стоит Земля Русская, и стоять будет, пока ходит по ней хоть один богатырь!"

В спектакле нет ничего простого, повседневного и обыденного! Добро пожаловать в невероятный сказочный мир добра и русской души!

Будем рады встрече в зрительном зале!

Спектакль Серовского театра драмы им. А. П. Чехова.

Категория 0+

Внимание! Укажи промокод «детский сад» и получи скидку 20%

Билеты на сайте https://tyumen.kassy.ru

Билеты на мероприятие возможно приобрести по Пушкинской карте.

Земле русской нужен новый богатырь, чтобы стояла она и не шелохнулась еще лет 300!!!

Организатор: ООО КТЦ «ВЕРА-АРТ» ИНН 7203476341 ОГРН/ОРГНИП: 1197232008896