Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится

Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится

Нам живется лучше всех,

Потому что с нами смех!

С ним нигде не расстаемся,

Где б мы ни были - смеемся!

Сегодня в МАУДО «Детский сад №7» город Ялуторовска прошел День смеха! Наши воспитанники знают, это яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети. И что этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями и знакомыми.   Поэтому, с самого утра дети и воспитатели ходили в смешной одежде, весь день по-доброму разыгрывали друг друга, отгадывали загадки-обманки, пускали мыльные пузыри и играли в хоровую игру «Хохотунья»

В гости к детям пришли веселые клоунессы   Кнопочка, Веселушка и   Хохотушка, которые в течение всего праздника пели шуточные песни, рассказывали веселые стихотворения, танцевали, с удовольствием дети участвовали в эстафетах, смешных конкурсах «Веселая рыбалка», «Найди ботинок» и другие.  Для детей приятным сюрпризом были фокусы, которые оставили незабываемые эмоции. В конце праздника ребят ждало сладкое угощение. День смеха прошел шумно и весело. Дети были в восторге!

Автор:

Халилова Гульнур Алимовна,

воспитатель МАУДО «Детский сад №7» город Ялуторовска

«Cвидетельство о публикации в СМИ» № 0011528 скачать >>>>

Диплом участника областного конкурса публикаций скачать   >>>>