пн., 01.04.2024

«Мать – это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей».

Уильям М. Теккерей

Мы еще совсем малыши и недавно пришли в детский сад, мы очень любим свою мамочку и каждый день мы ее старались радовать. Дома малыши наблюдали за тем, как много времени на кухне проводит мама. А мы развернули сюжетно- ролевую игру, в ходе которой побывали в роли повара и приготовили для мамы вкусный обед, испекли сладкое печенье и пирог.

Мы не только готовили, но и развивали мелкую моторику и творческие способности. По памяти малыши создали мамин портрет, сделали замечательную открытку. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Автор:

Бизина Дарья Александровна,

воспитатель МАДОУ «Детский сад №40-ЦРР» города Тобольска

«Cвидетельство о публикации в СМИ» № 0011522 скачать >>>>

Диплом участника областного конкурса публикаций скачать