Конкурс снежных фигур " Белый фестиваль"

пн., 20.01.2020

В детском саду 185 города Тюмени состоялся конкурс снежных фигур "Белый фестиваль". В нем приняли участия родители, педагоги и воспитанники. Снежные постройки предназначены для развития двигательной активности детей (равновесия, подлезания, метания, игры в мяч и снежки).

Педагоги и ребята воплотили творческие задумки в настоящие зимние, сказочные шедевры. На участках появились настоящие сказочные чудеса.

"Барыня Матренушка", группа "Божьи коровки" (воспитатель Думенова Надежда Владимировна)

"Веселый мышонок", группа "Облачко" (воспитатель Надеина Татьяна Евгеньевна)

"Морской котик",группа "Осьминожки" (воспитатель Романчук Марина Леонидовна)

"Клоун Фунтик", группа "Звездочка" (воспитатель Беломоина Елена Борисовна)

"Бельченок Кузя", группа "Стрекозки" (воспитатель Коваленко Жанна Михайловна)

"Чудесная машинка", группы "Веснушки" и "Бабочки"  (воспитатели Ермак М.В., Гимгина А.А.)

"Аэро-хоккей", группа " Кораблики" (воспитатель Морозова Г.А.)

"Змейка ", группа " Кораблики" (воспитатель Морозова Г.А.)

"Веселый Зайчик", группа "Дедьфиненок" (воспитатель Коретникова С.В.)

"Котенок Мурзик", группа "Дельфиненок" (воспитатель Коретникова С.В.), группа "Капелька" (воспитатель Брагина А.Ю.)

"Курочка Ряба", группа "Ягодки" (воспитатели Сахаритова Е.А., Геращенко М.Е.)

"Носорог Андрюша", группа "Пчелки" (воспитатель Рачева С.А.)

"Сказочная машинка", группа "Дельфиненок" (воспитатель Коретникова С.В.)

"Дымковская Барыня", группа "Капелька" (воспитатель Брагина А.Ю.)

"Михайло-Иваныч", группа "Капельки" (воспитатель Брагина А.Ю.)

Вот такие замечательные снежные фигуры у нас получились!

Педагоги МАДОУ д/с № 185 города  Тюмени.

Алена 01.02.2020 17:34 #
Хочу сказать,что дымковскую барышню слепила Елизавета Михайловна Дубинина