В числе лучших!

ср., 15.01.2020

В 2019 году МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок» стал участником III Всероссийского конкурса «100 лучших дошкольных образовательных учреждений России» (г. Санкт-Петербург). В номинации "За высокое качество дошкольных образовательных услуг" получил Диплом Лауреата и сертификат, подтверждающий включение детского сада в число Лауреатов III Всероссийского конкурса «100 лучших дошкольных образовательных учреждений России – 2019».

Автор заметки: Е.Л. Нефёдова, директор

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок».