Участники конкурса

№ п/п

Дети войны

Ф.И.О.

Год рождения

 

Ф.И.О. педагога - участника конкурса/

Фамилия, имя, возраст ребенка - участника Конкурса

Наименование образовательного учреждения

Персональная страница

1

Бадьянова Валентина Евгеньевна, 07.08.1931

Долгушина Татьяна Владимировна

Бадьянов Илья, 4 года Детский сад «Солнышко» филиал МАОУ «Аромашевская СОШ им.В.Д. Кармацкого» Сорочкинская НОШ
2

Межаков Владислав Михайлович, 30.04.1937 

Межакова Людмила Алексеевна, 14.04.1940 

Дюбова Елена Александровна 

Коровина Мария, 5 лет  МАДОУ детский сад № 118 города Тюмени
3

Ларчикова Александра Степановна, 17.01.1930  

Телятник Татьяна Васильевна 

Ларчикова Мария, 7лет МАДОУ детский сад 87 города Тюмени
4

Елисеев Владимир Павлович, 10.05.1932 

Санникова Юлия Валерьевна Топорищев Даниил, 7 лет 

МАДОУ детский сад № 60 города Тюмени

5

Шантурова Любовь Ильинична, 15.10.1931

Гетман Надежда Павловна Шантурова Василиса, 5 лет  МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» корпус №3
6

Жигунова Мария Дмитриевна, 25.11.1928 

Гущина Марина Юрьевна,

Белякова Вера Алексеевна
Сеногноева Алина, 6 лет МАДОУ АР детский сад «Сибирячок»
7

Ширшова Нина Григорьевна, 22.11.1939 

Маркелова Наталья Михайловна Колногорова Снежана, 6 лет МАДОУ АР детский сад «Сибирячок» корпус № 2
8

Васина Валентина Дмитриевна, 15.07.1935 

Гмыря Любовь Анатольевна

Илгунов Василий, 7 лет

Лопатина Валерия, 6 лет

Токарев Владислав, 6 лет
СП ДО МАОУ Богандинская СОШ №1
9

Гугель Виктор Андреевич, 07.03.1942 - 04.10.2020

Шепелева Татьяна Викторовна Ружин Тимофей, 5 лет МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребенка – детский сад №1»
10

Алфёрова Анна Дементьевна, 21.12.1929 

Шелепова Наталья Викторовна Алфёрова Евгения, 7 лет    ОДО Масальская СОШ СП МАОУ Емуртлинская СОШ
11

Теплухина Нина Александровна, 12.05.1939 

Андреева Лариса Нафисовна Полковников Алексей  Отделение дошкольного образования МАОУ СОШ с.Окунёво
12

Золотухина Тамара Филипповна, 20.03.1941 

Сац Лариса Александровна, 

Лобода Наталья Васильевна

Кулик Виктория

Прокопов Максим 

Лавренов Матвей 
МАДОУ детский сад № 14 города Ишима
13

Ерёмина Лидия Александровна, 08.04.1938 

Шевченко Ольга Ивановна, 

Панова Галина Анатольевна

Глебова Анастасия, 7 лет

Бесхлебная Ангелина, 6 лет

Пермякова Александра, 7 лет

Смирнов Роман, 6 лет

Бажин Вадим, 7 лет

Прядеина Мария, 6 лет

Детский сад «Солнышко», СП МАОУ Банниковская СОШ
14

Кривоногов Леонид Гаврилович, 07.12.1937 

Мусина Елена Николаевна Клапша Глеб, 7 лет МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко»
15

Марандина Тамара Афонасьевна, 10.07.1936 

Абрамкина Ольга Павловна Абрамкина Полина, 7 лет МАДОУ детский сад №162 города Тюмени
16 Бабиков Фёдор Николаевич, 17.09.1915 – 30.10.2002 Гусельникова Лариса Станиславовна Львов Павел, 7 лет  МАДОУ детский сад №118 города Тюмени
17

Дутова Любовь Петровна, 25.05.1942 

Пискова Лидия Николаевна Начинова Варвара, 6 лет МАОУ Тоболовская СОШ филиал Карасульский детский сад
18

Кубасова Евгения Гавриловна, 16.05.1939 

Жданова Анфиса Анатольевна Кривонос Ульяна, 5 лет Структурное подразделение "МАОУ Велижанская СОШ" Карагандинский детский сад - ясли
19

Калинина Нина Александровна, 31.12.1939 

Смагина Татьяна Владимировна Белов Иван, 5 лет  ОДО Бызовская НОШ структурного подразделения МАОУ Упоровская СОШ
20

Ровкина Юлия Макаровна, 10.05.1931 

Крымова Елена Владимировна

Андреева Светлана Викторовна

Берчатова Лада, 6 лет  МАДОУ детский сад № 155 города Тюмени
21

Редькин Николай Николаевич, 09.08.1927 

Кричковская Людмила Алексеевна Редькина Мария, 5 лет  МАДОУ детский сад № 153 города Тюмени
22

Апон Владимир Фомич, 29.05.1936 

Чудинова Светлана Анатольевна Дети подготовительной к школе группы «Теремок» МАДОУ детский сад № 153 города Тюмени
23

Воронина Валентина Владимировна, 05.05.1932 

Ефимова Наталья Павловна

Коробейникова Татьяна Ильинична

Кирсанова Анастасия  МАДОУ Сладковский детский сад «Сказка»
24

Кокорина Стефания Васильевна

06.12.1925, 1927, 1929 года рождения (по разным документам) - 2009 год

Устюжанина Надежда Александровна

Ивлева Алиса, 5 лет МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко»
25

Переладова Руфина Ивановна, 22.08.1938 

Константинова Ольга Николаевна Константинов Денис, 5 лет  МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко»
26

Кубарский Евгений Нестерович, 17.09.1935 

Петрова Светлана Степановна

Киргинцева Любовь Алиевна

Яковлева Кристина Юрьевна

Никитина Карина, 6 лет Филиал МАОУ СОШ с.Бердюжье детский сад «Теремок»
27

Крендясов Александр Гавриилович, 23.09.1932 

Мовчанюк Вера Дмитриевна Мовчанюк Денис, 5 лет Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно – Дубровинской СОШ
28

Блудов Василий Иванович, 03.02.1924  - 2012 год

Рыбкина Екатерина Иосифовна, 09.02.1925 - 2012 год

Гекало Надежда Васильевна Мымрик Полина, 7 лет МАОУ «Велижанская СОШ»  Велижанское ОДО
Просмотров: 2176
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.