МАДОУ «Детский сад №1»г. Тобольска

сб., 21.02.2015

Руководитель организации:

Русанова Надежда Михайловна

Представление органа управления образованием:

Изображение 004.jpg  Изображение 005.jpg

Материалы конкурса на сайте организации:

с 16 по 22 мая 2015 года на портале проведено онлайн - голосование за приз зрительских симпатий

Спасибо всем за участие!  Итоги  отражены в рейтинговой таблице  >>>

Заседание Экспертного совета по подведению итогов конкурса состоится 26 мая в областной Думе. Жюри назовёт 12 победителей: 6 по итогам онлайн-голосования и 6 по результатам экспертизы.

Награждение победителей Конкурса - 1 июня 2015 года на областном мероприятии, посвященном Международному Дню защиты детей.

Миков В.А. 21.05.2015 00:11 #
Прекрассный,грамотный коллектив!
Бывшый сотрудник этого Д/С 21.05.2015 19:04 #
Хочу сказать огромное спасибо Русановой Н.М., она научила меня работать и содержать документы в порядок, теперь мне это помогает в работе. Огромное спасибо и низкий поклон. А так же спасибо коллективу за их поддержку в трудные минуты моей жизни и в счастливые маменты.
Галина Шевченко 22.05.2015 17:33 #
Детский сад действительно давно занимается работой по здоровьесбережению детей и имеет хорошие стабильные результаты. Во всех городских спортивных мероприятиях они всегда первые. Такие результаты детский сад получает благодаря ежедневной и систематической рабооте всего коллектива. Хочется пожелать педагогам и администрации детского сада победы в конкурсе и дальнейших успехов в работе с детьми.
Майнур Цацина 22.05.2015 22:20 #
Спасибо Русановой Надежде Михайловне.
Очень нужная тема. Желаю успехов и победы в конкурсе.
Хотела проголосовать, не нашла на какую кнопку нажать.
Олеся Малюгина 23.05.2015 17:28 #
Надежда Михайловна! Тема очень интересная и нужная. Всегда в этом детском саду очень много внимания уделялось здоровьесбережению. Хочу сказать большое спасибо за Вашу работу. Очень много приятных и хороших моментов за время работы в Вашем детском саду. Спасибо за понимание, участие, за то, что всегда находили нужные слова, поддерживали, где-то "пинали". Очень скучаю по детям и тому времени, когда я работала у Вас. Еще раз большое спасибо!