участники 2

Фамилия, имя, возраст ребенка / Название творческого коллектива

Номинация Фестиваля

Название  произведения/ творческой работы

Наименование образовательного учреждения/

ФИО педагога, должность

Фото/ ссылка на номер или работу  участника

201

Скородумов Денис, 5 лет, старшая группа

Изобразительное искусство (живопись)

«Кот мартовский»

МАДОУ "Детскийсад№ 49" г. Тобольска

Воспитатель: Сажина Наталья Владимировна

202

Коргожа Валерия

Эстрадный вокал "Принцесса" Текст песни Гуцалюк Роман

МАДОУ детский сад №141 города Тюмени

Руководитель студии Детского эстрадного вокала - Садковая Ольга Викторовна
Музыкальный руководитель д/с -Светличная Наталья Михайловна.

203

Осипов Владислав, 5 лет

Вокал, песня «Принимаю я парад», слова Е. Шкловский, музыка О. Девочкина.

МАУДО «Детский сад №7» г.Ялуторовска

Корниенкова Ульяна Алексеевна, музыкальный руководитель

204

Сагандыкова Камилла, 6 лет

Хореография, казахский народный танец «Камажай», казахская народная музыка

МАДОУ д/с № 118 города Тюмени

Дюбова Елена Александровна, воспитатель

205

Группа «Домисолька», 6 лет, подготовительная группа.

Вокал, ансамбль, песня «Неразлучные друзья», музыка В.Шаинского, слова М.Танич

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

Гохман Виктория Владимировна,
Дзик Алена Николаевна, воспитатели

206

Агеева Алина,5 лет

Художественное слово, «Деревня»

МАДОУ УМР Упоровский детский сад «Солнышко»,
Константинова Ольга Николаевна, воспитатель

207

Медведев Дмитрий 5 лет

Визуальные искусства (Декоративно – прикладное творчество), «Дружная семейка»

Д/С «Солнышко» филиал МАОУ «Аромашевская средняя общеобразовательная школа имени  В.Д. Кармацкого» Сорочкинская НОШ

Долгушина Татьяна Владимировна, воспитатель

208

Театральная студия «Колокольчик»/ 34 человека/ возраст 5-7 лет

Театральное искусство. Спектакль «Морковкина свадьба»

МАДОУ  ЦРР д/с №5 «Ёлочка» город Ишим
Чалкова Марина Анатольевна, музыкальный руководитель

209

Гагарина Софья, 6 лет

Художественное слово, стихотворение «Масленица»  Андрей Усачёв

МАДОУ ЦРР-дс №167 города Тюмени
Шабалина Галина Петровна, воспитатель

210

Казюлина Мария, 5 лет

Художественное слово, стихотворение «Кого принимают в школу» Андрей Усачёв

МАДОУ ЦРР-дс №167 города Тюмени,
Андрейцо Оксана Васильевна, воспитатель

211

Андреев Артем 5 лет.

Вокал соло. Песня «Шарики воздушные», слова и музыка Анны Петряшевой.

Нижнеманайский детский сад отделение дошкольного образования Нижнеманайской НОШ, Упоровский район

Графеева Людмила Васильевна – старший воспитатель, Михайлова Татьяна Валерьевна-воспитатель

212

Шихова Виктория Дамировна 6 лет

Изобразительное искусство. «Кошки на подушке»   

(видео нет)

Червишевский детский сад «Сибирячок»,

Осипова Полина Евгеньевна, воспитатель

213

Поторокин Егор, 5 лет «Песенка друзей», слова:Ю.Энтина, Музыка: Г. Гладкова 

МАДОУ д/с № 133 города Тюмени

Казанцева Ольга Михайловна, старший воспитатель,
Терехина Елена Александровна, учитель-логопед,

214

Часова Полина, 6 лет вокал. «Мамочка у каждого самая прекрасная», слова- А.И. Пилецкая, музыка- Д.А. Трубачев, В.Н. Трубачев

МАОУ Богандинская СОШ № 42 СП ДО,
Михальчук Наталья Аркадьевна, музыкальный руководитель

215

Бусыгина Юлиана, 6 лет. Художественное слово, стихотворение «Если мама дома….», автор  Татьяна Фролова

Филиал МАОУ Черемшанская СОШ – Плешковский детский сад, Ишимский район
Артемьева Любовь Аркадьевна, воспитатель

216

Костриков Степан 6 лет Вокал соло. «Ты не бойся мама, я с тобой…», слова: Е. Шкловский, музыка: М. Протасов

МАОУ  «Ивановская средняя общеобразовательная школа» СП «Детский сад Дюймовочка» Уватского муниципального района»,

Плесовских Любовь Николаевна – музыкальный руководитель

217

Павлюк Ангелина, 5 лет Художественное слово. «Щенок», Сергей Михалков

МАОУ Богандинская СОШ № 42 СП ДО
Костырева Татьяна Валентиновна, воспитатель

218

Марченко Арина, 6 лет Вокал. Песня «Осень-раскрасавица», Слова и музыка Гульнары Азаматовны Бас

МАДОУ д/с №95, город Тюмень
Ударцева Марина Викторовна, музыкальный руководитель

219

Туружанова Арина, 5 лет Художественное слово. «Какая наша Родина»  Виктор Боков

МАОУ Богандинская СОШ № 42 СП ДО
Челомбицкая Юлия Анатольевна, воспитатель

220

Трио "Бусинки", старшего дошкольного возраста 5-7 лет

(Уренина Богдана 6лет, Жамбекова Айша 6 лет, Пелымская Арина 6лет)

Изобразительное искусство
"Моя мечта"
МАОУ Новоселезневская СОШ структурное подразделение, Новоселезневский детский сад "Колокольчик"
Дроздецкая Кристина Геннадьевна, воспитатель

221

Ахмедова Дарина, 6 лет вокал (соло). Песня «Берёзонька», сл. и муз. Обухова Е.Э.

МАДОУ «ДС «ЗАГАДКА»,ЯНАО, г.Новый Уренгой

Вильданова Гульнара Расимовна, музыкальный руководитель

222

Журавлёва Милена, 5,8 лет - старшая группа Изобразительное искусство. «В дружбе народов – единство России!»

МАДОУ «Пингвин» г. Лабытнанги
Дьячкова Галина Тимофеевна, социальный педагог

223

Дуэт Сафина Карина и Синиковская Софья, 5 лет Вокал. Песня «Счастливая семья», музыка, слова и аранжировка ЕленыОбуховой

МАДОУ ЦРР д/с 110 г. Тюмени, 625001, г. Тюмень, ул. Короленко д. 10
Пяткова Юлия Вячеславовна, музыкальный руководитель;

224

Хореографический  ансамбль «LolliPOP» Хореография. Танец «Лезгинка», Название песни «Мой нанак»

АУДО МО  Заводоуковский городской округ центр развития ребенка- детский сад «Светлячок»

Набиева Александра Александровна музыкальный руководитель

225

«Радужка», 10 человек, подготовительная группа Хореография, «Ай да каша – здоровая еда наша!»
музыка Е. Шашин, слова Н.Кузьминых

МАДОУ «Детский сад № 30» г. Тобольска
Богданова Нина Владимировна, Простакишина Оксана Алексеевна воспитатели

226

Пташка Мария, 5 лет Хореография, «Ёжик», Арнольд Райник

МАДОУ «Детский сад № 30» г. Тобольска
Южакова Елена Евгеньевна, воспитатель

227

Чуличкова Кристина, 5 лет Художественное слово. Агния Барто «Болтунья»

МАДОУ «Детский сад № 30» г. Тобольска
Подрезова Дания Ахтямовна, воспитатель

228

Даньшина Татьяна – 5 лет Декоративно прикладное творчество. «Кот-ворюга»

Детский сад «Сказка», филиал детского сада «Светлячок» , г.Заводоуковск

Городилова Наталья Юрьевна, воспитатель

229

Ансамбль «Веселые нотки» Хореография. «Хвостики, как бабочки», сл.Н.Май, муз.неизв.

МАДОУ «Детский сад № 30» г. Тобольска.
Бубен Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель,

230

Дериглазова Анастасия, 5 лет, старшая группа Художественное слово
«Непослушный котёнок»

МАОУ Стрехнинская СОШ Структурное подразделение Стрехнинский детский сад
Ярославцева Елена Анатольевна, воспитатель,

231

Ерина Ксения, 7лет.

Изобразительное искусство

«Моя малая Родина».  

МАДОУ Червишевский детский сад «Сибирячок»

Сонькина Наталья Валерьевна,воспитатель

232

Таркова Анастасия Михайловна 5 лет

Изобразительное искусство «Родной край»»   

МАДОУ Червишевский детский сад «Сибирячок»

Малышкина Светлана Михайловна, воспитатель

233

Ансамбль «Дюймовочка», 4 ребенка, подготовительная группа.


Вокал.

«Мама, мне на тебя не наглядеться»

МАДОУ «Детский сад № 49» г. Тобольска

Уразметова Регина Ильгисовна, музыкальный руководитель

234

Хореографическая студия «Ветерок» (дети 6 лет) Хореография (эстрадный танец). «Волк и козлята»

СП МАОУ Богандинская СОШ № 1, 
Загорулько Татьяна Юрьевна- воспитатель

235

Ансамбль «Солнышко», 6 человек, подготовительная группа Танец «Со вьюном я хожу», русская народная песня

ОДО  Ингалинской СОШ СП МОУ Суерская СОШ Ингалинский детский сад

Лоншакова Айжан Бекетаевна, старший воспитатель

236

Стешенцева Арина, 6 лет вокал, «Моя Россия», музыка Г.Струве, слова Н.Соловьевой

МАОУ Шороховская СОШ Шороховский детский сад «Радуга»,

Озерова Татьяна Андреевна, музыкальный руководитель

237

Баженова Камилла, 5 лет Художественное слово. «Солнышко родное» О.Л. Циваш

МАДОУ д/с № 133 города Тюмени

Парфенова Аревалус Арамовна, воспитатель,

238

Казакевич Вероника, 5 лет Вокал «Мой папа Босс», Сусанна Молчанова

МАДОУ д/с № 133 города Тюмени
Белослуцких Александра Владимировна, методист

 

239

Попов Матвей, 5 лет. Вокал. «Я мужчина - я мужик!»  Группа «Непоседы». Автор неизвестен.

Исетский детский сад «Теремок» филиал МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»
Девятова Виктория Эдуардовна – музыкальный руководитель

240

Кукарский Арсений 5 лет, старшая группа Художественное слово «Настоящий капитан» В.Белькова

Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение «Нижнетавдинский детский сад «Колосок»,

Давыдова Ольга Михайловна воспитатель

241

  трио «Малинка»

Банзарь Анастасия 6 лет, Давыдова Екатерина 6 лет, Петрова Светлана 6 лет/

Хоровое пение «Наступает праздник наших мам», слова и музыка Александр Бабин.

МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок»,

Бытко Ольга Федоровна воспитатель

242

Хореографический коллектив «Веснушки», 9 детей,  4-5лет.

Хореография. Танец «Гномики» Попков О.

Исетский детский сад «Теремок» филиал МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»
Кузнецова Марина Александровна, преподаватель по классу хореографии,
Менщикова Светлана Валерьевна, воспитатель,

243

Танцевальный ансамбль «Веснушки», 8 человек, подготовительная к школе группа.

Хореография. Танец с платками «Вдоль по улице метелица метет» музыка А. Варламова

МАУДО «Детский сад № 8»г. ЯлуторовскКараблина Ольга Анатольевна, музыкальный руководитель

244

Вокальная группа "Непоседы", возрастная группа - 6-7 лет.

Вокал эстрадный. "Мы хотим вам сказать", С. Еремеева, музыка - М. Еремеевой.

Отделение дошкольного образования МАОУ "Аромашевская СОШ им.В.Д. Кармацкого" детский сад "Сказка",  Мартыненко Николай Викторович, музыкальный руководитель,

245

Творческий коллектив «Радуга», 6 человек, возрастная категория дети 6-7 лет.

Концертное направление, хореография, Хореографическая композиция «Дождик»Автор музыки и слов: Ирина Бейня

МАОУ Шороховская СОШ , Шороховский детский сад «Радуга»

Малыгина Марина Владимировна, воспитатель,

246

Хореографический коллектив "Ромашка"

Сорокинский ЦРР-детский сад №1

Роман Татьяна Сергеевна

247

Огрызков Глеб Сергеевич - 6 лет

Декоративно-прикладное творчество, «Сказочный домик».

СП МАОУ Банниковская СОШ Ленинский детский сад «Солнышко»
Евсеенко Татьяна Егоровна , воспитатель

248

Калинина Ксения, 6 лет

декоративно-прикладное творчество «Попугай»

МАОУ Богандинская СОШ № 42 СП ДО

Петухова Эмилия Евгеньевна , воспитатель,

249

Глебов Кирилл , 6 лет

Изобразительное искусство «Белые березы»    видео нет!

МАДОУ Червишевский детский сад «Сибирячок», Бородулина Анастасия Леонидовна, воспитатель

250

"Волшебная нить",  подготовительная группа (Водкин Никита, Давыдова Юлиана, Заложенцева Полина)

Декоративно – прикладное творчество
«Подарок для группы»

МАУ ДО«Сорокинский центр развития ребенка  – детский сад №1»
Подлипаева Наталия Сергеевна, воспитатель

251

Тиссен Анна, 5 лет

Художественное слово
Стих-е  «Хитрые санки»

МАОУ Петелинская СОШ СП детский сад «Ласточка»
Вингалова Светлана Александровна

252

Морева Анна Александровна 5 лет, старшая группа

Декоративно-прикладное творчество
«Кокошник»

Видео недоступно

Новоселезнёвский д/с «Колокольчик» структурное подразделение МАОУ Новоселезнёвская СОШ
Чубова Светлана Геннадьевна, воспитатель,

253

Терентьева Татьяна, 6 лет,

Художественное слово
Стихотворение «Никто»

Исетский детский сад «Солнышко» филиал МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»
Басманова Ирина Георгиевна, воспитатель

254

Коллектив «Звездочки», подготовительная группа, дети 6-7 лет Танец "Зотолой Чарльстон"
Хореография

МАДОУ д/с № 118 города Тюмени

Мулкахайнен Ольга Валерьевна, музыкальный руководитель

255

Творческий коллектив «Маленькие звезды» Коробейникова Варвара, 6 лет; Доценко Ева, 6 лет; Малюгин Дмитрий, 7 лет Театральное искусство
«Ворона и Лисица»

МАДОУ д/с №118 города Тюмени
Гусельникова Лариса Станиславовна, воспитатель,

256

Федоренко Мария, 5 лет

Стихотворение «Господи, так снега захотелось»

Художественное слово

МАДОУ д/с №118 города Тюмени
Вагапова Гузалия Салимчановна, воспитатель

257

Диденко Роман, 5 лет, старшая группа

Художественное слово
«Мамины слезы»

МАОУ Стрехнинская СОШ Структурное подразделение Стрехнинский детский сад
Бахматова Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель,

258

Ансамбль «Маленькие звёздочки», 6 детей, 6 лет.

Хореография
«Танец ковбоев»

Детский сад «Сказка», филиал детского сада «Светлячок»
Солодченко Снежана Валерьевна, музыкальный руководитель

259

Группа "Горошинки"

Хореография
«Танец с зонтиками»

МАОУ «Киевская СОШ» д/с « Солнышко»
Поталащук Светлана Ивановна, музыкальный руководитель

260

Хорошева Екатерина,5 лет, старшая группа

Художественное слово
«Баллада о матери»

МАОУ СОШ №20 структурное подразделение «Детский сад»г. Тобольск,
Долгушина Ольга Владимировна, воспитатель

261

Вокальная группа "Светлячок"

Вокал (хоровое пение)
«Лесной марш»

МАОУ СОШ №20 структурное подразделение «Детский сад» город Тобольск
Бакирова Наталья Александровна, воспитатель

262

Хореографический коллектив "Росинка"

6 человек (5 лет)

Хореография
"Озорные моряки"

МАОУ СОШ №20 структурное подразделение «Детский сад» город Тобольск

Русанова Татьяна Сергеевна,воспитатель

263

«SuperДетки», 6 человек, 6-7 лет.

Хореография
«Хэй, малявка»

Исетский детский сад «Теремок»
Пачежерцева Виктория Валерьевна, воспитатель

264

Лачугин Дима, 5 лет

Визуальное искусство

Ваза с цветами

МАДОУ д/с № 78 города Тюмени

Архипова Алена Петровна, педагог-психолог

265

Танцевальный ансамбль «Серпантин», 8 человек, Хореография
«Танец с голубями»
Новоселезневский детский сад «Ивушка»
Гребцова Марина Николаевна, музыкальный руководитель

266

Ахметова Вероника,

5 лет

Художественное слово
«Стихотворение о почтальонке»

МАДОУ «Пингвин»г. Лабытнанги

Смотрова Наталья Владимировна, воспитатель

267

Гондарук Валерия

Декоративно–прикладное искусство
«Фиалки»

МАОУ Новоселезневская СОШ структурное подразделение, Новоселезневский детский сад "Колокольчик"
Андреева Елена Александровна, воспитатель 

268

Ветлужских Александра, 5 лет.

Изобразительное искусство
«Весёлые попугайчики»

https://youtu.be/H1NXE_uuQuw

https://youtu.be/092aAKJe6jE

https://youtu.be/nvUfAGNM8GE

МАДОУ «Надежда»  г. Ноябрьск

Литвин Ирина Витальевна, воспитатель

269

Половников Степан, 6 лет

Вокал. Песня «Божья коровка»

МАДОУ “Детский сад №40 — ЦРР“ г. Тобольска  
Липовая Клара Вольдемаровна, музыкальный руководитель

270

Смольникова Мирослава, 6лет

Художественное слово
«Никто»

МАОУ Богандинская СОШ №2 СП ДО
Бородуля Надежда Николаевна, воспитатель

271

Низамутдинова Камилла, 5 лет

Художественное слово
«Дети войны»

МАОУ Богандинская СОШ №2 СП ДО
Бондаренко Кристина Игоревна, воспитатель

272

Байрамов Гусейн

Подготовительная группа

Хореография
«Наз  эляма танец Азербайджанский» (Народный танец Азербайджана).


МАДОУ «Пингвин» г. Лабытнанги

Алчакова Файзура Исмаиловна . воспитатель

273

Дощинская  Анастасия,  6 лет,

Изобразительное искусство
Техника монотипия «Маки»

Филиал МАОУ Черемшанская  СОШ Плешковский детский сад Ишимский  район
Дик Анна Владимировна, воспитатель

274

Творческая группа «Фантазеры», 11 детей, старшая группа

Театральное искусство
«Летучий корабль»

МАДОУ ЦРР-д/с №111 города Тюмени
Коробанова Ольга Александровна, музыкальный руководитель,
Беляева Дина Хусаиновна

275

Курманова Адема, 5лет Художественное слово
«Дед и внук»
МАОУ Богандинская СОШ № 2 (СП ДО)
Крупченко Ольга Викторовна, воспитатель

276

Даниленко Каролина, 6 лет Декоративно-прикладное творчество
«Зима-волшебница»
МАДОУ ЦРР Д/с №158 г Тюмени
Мясникова Елена Алексеевна, воспитатель

277

Кармацкая Мария, 5 лет Декоративно-прикладное творчество
«Пион для мамочки».
МАДОУ д/с № 10 города Ишима
Харлова Лилия Александровна, воспитатель

278

Ананьева Яна Алексеевна, 5лет, Изобразительное искусство
«Снегирь»

МАОУ «Киёвская СОШ» Структурное подразделение детский сад «Сказка»

СидоренкоАнна Леонидовна, воспитатель

279

Группа «Эрудиты», 6-7 лет

Театральное искусство
Сказка «Дюймовочка»

1ч. https://youtu.be/wa4qEzUeXcg

https://youtu.be/ymLu3nxw01A

3ч.https://youtu.be/S_DA3fjKEgQ

МАУДО «Детский сад №10» г. Ялуторовска

Медянцева Ольга Алексеевна, воспитатель
Косинова Наталья Васильевна, музыкальный руководитель

280

Танцевальный коллектив «Сюрприз», 8 человек,

Хореография
Танец «Жар – птицы»

МАДОУ ЦРР детский сад №146 г. Тюмени

Алексеева Маргарита Васильевна, музыкальный руководитель

281

Театральная студия «Петрушка», 20 человек, дети 5-6 лет

Театральное искусство
«На ярмарке нашей – поём и пляшем»

МАДОУ ЦРР детский сад №146 г. Тюмень
Алексеева Маргарита Васильевна, музыкальный руководитель

282

Томилова Марина, 6 лет

Художественное слово
«Злая собака»

МАДОУ ЦРР детский сад №146г. Тюмень

Маслёнкина Ольга Алексеевна, воспитатель,

283

Вокальный ансамбль «Веснушки», 2 человека, 6 лет (Томилова Марина, Алексеева Ксения)


Вокал
Песня «Слон»

МАДОУ ЦРР детский сад №146 г. Тюмень,
Ягущак Светлана Алексеевна, музыкальный руководитель,

284

Абронина Дарья, 6 лет, подготовительная группа.  

Вокал.
Песня «Ромашка»

Казанский детский сад «Ёлочка»
Гребцов Василий Иванович, музыкальный руководитель,

 

285

Афлетунова Мадина, 6 лет

Визуальные искусства
«Волшебный цветок»

МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина
Афлетунова Альбина Илгизовна, инструктор по физической культуре

286

Театр танца "Искорки", 12 человек, 5-7 лет


Хореография
"Московская кадриль"

МАДОУ д/с №62 города Тюмени

Шаньгина Стелла Валерьевна - музыкальный руководитель,

Зяблова Екатерина Валентиновна

287

Команда «Солнышко»

Художественное слово
«Грибок», «Бабочка», «Осень»,  «Веселая корова»

НР МДОБУ «Детский сад «Солнышко»Нефтеюганский район, п.Сентябрьский д
Варисова Вилена Ванировна, учитель-логопед

288

Команда «Юные кадеты»

Вокал
Название  "Мы юные кадеты"

НР МДОБУ «Детский сад «Солнышко»Нефтеюганский район, п.Сентябрьский,
Вдовина Ольга Валерьевна, заведующий

289

"Солнышко"

Художественное слово-Флешмоб
"Бездельник - светофор"

НР МДОБУ «Детский сад «Солнышко» Нефтеюганский район, п.Сентябрьский,

Голубенко Надежда Юрьевна, воспитатель

290

"Солнышко"

Катя и Полина

Художественное слово
"Для чего детей рожают"

видео нет

НР МДОБУ «Детский сад «Солнышко"Нефтеюганский район, п.Сентябрьский

Хлыстова Елена Николаевна, воспитатель

291

Салаватуллина Есения, 7 лет

изобразительное искусство
Весенний натюрморт

МАДОУ детский сад №62 города Тюмени
Полупанова Анастасия Алексеевна, воспитатель

292

Творческий коллектив группы «Дюймовочка», 30 человек, возраст 6-7 лет

Театральное искусство
«Мультфантазия»

МАДОУ детский сад №183 города ТюмениХисамова Евгения Сергеевна,
Смоленская Елена Михайловна

293


Шилова Мария, 7 лет

Художественное слово
Баллада о матери (41-й) Сл.О.Киевская

МАДОУ детский сад №62 корпус 1
Ушакова Наталья Борисовна, музыкальный руководитель

294

Ансамбль «Весёлые ребята» 

Вокал.Хоровое пение
«Казаки»

МАДОУ детский сад №100 корпус 2

Ушакова Наталья Борисовна, музыкальный руководитель

295

Петрин  Дмитрий Сергеевич, 5 лет.

Декоративно-прикладное творчество
«Гипер танк»Видео недоступно

МАДОУ дс № 55 города Тюмени
Мельникова Ирина Анатольевна, воспитатель

296

Колчакова Самира Риатовна, 6 лет

Декоративно-прикладное творчество
Панно  «Татарский орнамент»


СП  МАОУ Чикчинская  СОШ им. Х.Х. Якина
Халитуллина Альбина Риановна, восптитатель

297

Лоськова Саша, 7 лет.

Декоративно-прикладное творчество
«Любимой мамочке на 8 Марта»

МАДОУ д/с № 10 города Ишима
Чернега Надежда Владимировна, воспитатель

298

Решетняк Ксения Кирилловна, 7 лет

Вокал
Песня «Моя Россия» Струве Г.

МАУДО города Ялуторовска «Детский сад № 8»
Барановская Елена Алексеевна, музыкальный руководитель

299

Вычужанин Станислав Евгеньевич, 7 лет

Художественное слово
Стихотворение Ивана Никитина «Русь»

МАУДО города Ялуторовска «Детский сад № 8»
Абрамова Инна Александровна, воспитатель

300

Театральная студия «Березка», 6-7 лет

Театральное искусство
Название:

МАУДО города Ялуторовска «Детский сад № 8»
Абрамова Инна Александровна, воспитатель

301

Танцевальный ансамбль «Капельки»

Хореография
«Дождя мы не боимся»

МАДОУ детский сад № 132 г.Тюмень
Петрова Татьяна Васильевна, музыкальный руководитель

302

Лазарчук Дарья, 5 лет

Изобразительное искусство
«Пухлые краски».

Маслянский детский сад «Алёнушка», филиал МАОУ Маслянская СОШ
Горюнова Наталья Валериевна, воспитатель

303

«Почемучки», 6 человек, 5- 6 лет

Хореография.
«Нежность».

Маслянский детский сад «Алёнушка», филиал МАОУ Маслянская СОШ
Налимова Анна Игоревна, воспитатель

304

Михайлова Виктория, 6 лет

Художественное слово
«Баллада о конфете»

Маслянский детский сад «Алёнушка», филиал МАОУ Маслянская СОШ
Конощук Наталья Викторовна, воспитатель

305

Иванова Полина, 6 лет

Художественное слово
Стих-е «Давайте дружить»

Филиал МАОУ «Киёвская СОШ» Карабашский детский сад «Улыбка»
Васильева Наталья Владимировна, воспитатель

306

Коллектив «Радуга», 8 детей, подготовительная группа


Хореография
Танец

«Васильковая поляна»

МАУДО «Детский сад №7» г. Ялуторовск,

Виноградова С.А, воспитатель

307

Васильева Виолетта, 6 лет

Декоративно-прикладное творчество
«Ветка мимозы»

Детский сад «Родничок» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
Бердюгина Оксана Тимофеевна, воспитатель

308

Группа “Ручеек”, 7 человек, подготовительная 

Хореография
Танец “Северное сияние”группа,

МАДОУ “Детский сад № 7” г. Тобольска
Рахимова Екатерина Николаевна, воспитатель

309

Латыпова Алиса, подготовительная группа

Художественное  слово

«Бабушка»

МАДОУ “Детский сад № 7” г. Тобольска
Рахимова Екатерина Николаевна, воспитатель

310

Ефименко Лиза, 6 лет, подготовительная группа

Вокал
"Песня о маме"

МАУДО «Детский сад №9»г.Ялуторовск,
Бахтина Галина Ивановна, музыкальный руководитель

311


Коновалов Семен, 7 лет

Художественное слово
Стихотворение «Самовар»

Д.Хармс

МАУДО «Детский сад №9»
Мошкова Светлана Владимировна, воспитатель,

312

Ковальчук Игорь, 7 лет,

Декоративно-прикладное творчество
«Журавлик» из бросового материала

МАОУ Кулаковская СОШ СПДО
Огнянник Маргарита Яковлевна, воспитатель

313

Куклина Ульяна, 6 лет, Южаков Егор, 5 лет

Вокал
Песня «Семечки»

Детский сад «Родничок» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
Ремейкис Светлана Александровна, старший воспитатель,

314

Воронин Степан, 6 лет

Художественное слово
Стихотворение «Но поймите и меня»

Детский са  д «Родничок» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ    
Чурина Галина Михайловна, воспитатель,

315

Смольский Александр, 6 лет, подготовительная группа

Вокал
"Я - джазмен"

видео недоступно

МАДОУ ЦРР д/с № 19 г.  Ишим

Нисковских Алла Вячеславовна, музыкальный руководитель

316

Юриков Тимур, 6 лет, подготовительная группа

Художественное слово
"Памятник"

МАДОУ ЦРР д/с № 19 г.Ишим

Гопп Ольга Ивановна

317

Творческий коллектив «Разноцветные горошины», 5 детей,

Вокал
«Песенка-капель»

Усовский детский сад «Радуга», ОДО МАОУ Усовская СОШ
Киселёва Наталья Николаевна, старший воспитатель

318

студия танца «Ритм», старшая группа

Хореогр  афия

Танцевальная композиция «Восток солнца»

МАДОУ д/с№153 корпус2
Терёшина Елена Николаевна,
Савчук Анна Александровна, воспитатели

319

Танцевальная группа «Каблучок», 5-6 лет

Хореография
Танец «Солнечная капель»

МАОУ ОСОШ №1 детский сад «Колокольчик»
Прокопьева Марина Владимировна воспитатель,

320

Протасова Наталья (6 лет),

удожественное слово. "Доброе сердце" Михаил Садовский

МАДОУ детский сад №62 города Тюмени

Алимина Ирина Владимировна

321

Танцевальный коллектив «Солнышко», 8 детей, старшая-подготовительная группа

Хореография
«Мама милая моя»

Усовский детский сад «Радуга», ОДО МАОУ Усовская СОШ

Утева Елена Викторовна, воспитатель,

322

Коллектив «Лучик», 10 детей, старшая группа

Вокал
Песня «Верные подружки»

МАОУ Ембаевская СОШ им. Аширбекова Структурное подразделение дошкольного образования
Юмашева Танзиля Харисовна, воспитатель

323

Творческий коллектив «Ручеек», 10 детей, подготовительная группа

Театральное искусство
Сказка «Красная шапочка на новый лад»

МАОУ Ембаевская СОШ им. Аширбекова
Окулова Анастасия Александровна, воспитатель 

324

Хореографический коллектив «Озорные ребята», 8 детей, подготовительная группа

Хореография
«Джигиты на Сабантуе»

МАОУ Ембаевская СОШ им. Аширбекова
Борисова Гульниза Рашитовна, музыкальный руководитель

325

Бердюгина Анастасия Михайловна, 6 лет

Вокал "Сказки гуляют по свету", муз. Евгения Птичкина, слова Михаила Пляцковского

МАДОУ д/с №100 города Тюмени
Ситникова Светлана Викторовна, муз.руководитель

326

Творческий коллектив "Калинка" 14 человек, подготовительная группа

Театральное искусство. "Ярмарка", "Золотая ярмарка" муз. и сл. Людмилы Николаевой

Видео недоступно

МАДОУ д/с №100 города Тюмени

Артемова Наталья Евгеньевна, воспитатель,
Попова Марина Александровна, старший воспитатель

327

Турсункулова Зебо Улугбековна, 5 лет

Художественное слово
«Мой Узбекистан»

МАДОУ д/с № 78 города Тюмени
Гобжила Ирина Валерьевна, воспитатель,
Калиниченко Вера Георговна, старший воспитатель

328

Нерсисян Нина Нораировна,  6 лет

Хореография
«Какачнер»

МАДОУ д/с № 78 города Тюмени
Ганасюк Ольга Викторовна, воспитатель,
Калиниченко Вера Георговна, старший воспитатель

329

Танцевальный коллектив «Березка»

Хореография
«У колодца», авторская постановка

МАДОУ д/с № 78 города Тюмени
Бажан Мария Дмитриевна

330

Мамиров Байаман, 6 лет

Художественное слово (стихотворение на родном языке - киргизском)
«Кыргыздар»

МАДОУ д/с № 78 города Тюмени
Хамидуллина Розалия Айнутдиновна, воспитатель

331

Белкина Валерия, 5 лет

Визуальные искусства ИЗО
Волшебная пенка

МАДОУ ЦРР-д/с №111 города Тюмени
Гутрова Светлана Николаевна, старший воспитатель

332

Подготовительная группа «Брусничка», 31 человек, возраст 6-7 лет

Театральное искусство
Театральное представление «Василиса Прекрасная»

Детский сад №164
Шурлыгина Татьяна Витальевна, воспитатель;
Рахматуллина Алсу Рифкатовна, музыкальный руководитель

333

Ганиева Нелли, 7 лет Вокал
Песня «Шубка белая»

МБДОУ «ДС «Дельфин»г. Муравленко

Бейникова Елена Владимировна, музыкальный руководитель

334

Авдеев Максим, 6 лет, Художественное слово
Стихотворение «Чудеса»

МАДОУ д/с № 90 города Тюмени
Гончарова Наталья Николаевна, учитель - логопед,

335

Киргинцева Варвара, 7 лет Вокал
"Два півника"

МАДОУ Детский сад № 141г. Тюмень,
Фаткуллина Альбина Булатовна, воспитатель,

336

Абрарова Маргарита, 6лет Хореграфия
Татарский лирический танец "Ч?ч?к"

МАДОУ «Детский сад № 40 – центр развития ребенка» г. Тобольска
Сидоренко Наталья Викторовна, воспитатель

337

Бессонов Владимир, 5 лет, старшая группа Художественное слово
«Собачкины огорчения»

МАДОУ «Детский сад №7» город Тобольск
Валова Венера Ахьядовна, воспитатель

338

Хореографическая студия «Серпантин», 14 детей, Хореография
Танцевальная композиция «Часики»

МАДОУ детский сад № 155 г. Тюмени
Тупикова Елена  Вячеславовна, педагог дополнительного  образования

339

Творческий коллектив «Улыбка», 12 детей, старшая группа Театральное искусство
Детский спектакль  «Пожар в лесу»

МАДОУ д/с «Малышок»ХМАО  Советский р-н, г. Советский
Шибаева Лидия Александровна, музыкальный руководитель,

340

Жданова Елизавета, 6 лет Декоративно-прикладное творчество
«К нам весна шагает…»

МАДОУ д/с №183 города Тюмени
Цопа Анна Ивановна, воспитатель

341

Усольцев Максим, 6 лет Визуальное искусство
«Космос»

Детский сад «Родничок» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ
Плоских Вера Николаевна, учитель-логопед

342

Коллектив «Дошколята», 6 детей подготовительной группы Хореография
«Letkis»

МАДОУ д/с № 101 г. Тюмени
Фаизова Асия Ярхамутдиновна, музыкальный руководитель

343

Дуэт «Весёлые ребята», 2 чел., подготовительная к школе группа Вокал
Песня «Семечки»

МАДОУ д/с №183 города Тюмени
Ренцанова Ольга Петровна, воспитатель

344

Хоровой коллектив «Орлята», 25 детей Вокал
«Мирные небеса»

НРМ ДОБУ «ЦРР – д/с «Теремок» Нефтеюганский район, п.г.т. Пойковский
Султанова Алла Сергеевна, музыкальный руководитель 

345

Творческая группа «Сказка» Театральное искусство
«Дюймовочка»

МАДОУ ЦРР-д/с №111 города Тюмени
Коробанова Ольга Александровна, музыкальный руководитель,
Мальчихина Елена Николаевна, учитель-логопед,

346

Дуэт "Весёлые нотки", (Ушаков Дмитрий и Иванова София, 6 лет) Вокал. "Весенняя песенка принцессы и пажа"

МАДОУ детский сад №7 города Тюмени
Правецкая Валентина Николаевна, музыкальный руководитель

347

Хореографический коллектив «Конфетти»,  6-7 лет Хореография
«Наша ёлочка»

МАДОУ детский сад №101 города Тюмени
Калгаманова Оксана Геннадьевна, муз. руководитель,
Костромеева Яна Викторовна, воспитатель,

348

Митрофанов Роман, 5 лет Художественное слово  
«Красивая девочка»

МАДОУ детский сад №101 города Тюмени
Шарапова Валентина Викторовна, воспитатель

349

Таратунин Тимофей

Художественное слово

«Родной мой край, Тюменские просторы»

МАДОУ№62 корпус 1 города Тюмени.

Руководитель Ширяева Маргарита Юрьевна

350

Творческий коллектив «Фантазеры», 6 -7 лет Театр мод
«Сказочный бал»

Новоселезневский детский сад «Ивушка»
Гребцова Марина Николаевна, музыкальный руководитель,
Бердюгина Лариса Николаевна, воспитатель
Астафьева Светлана Геннадьевна, заведующий детским садом

351

Трефилова Оля, 6 лет, старшая группа Декоративно – прикладное творчество
Работа из соленого теста «Гроздь винограда»

Новоселезнёвский д/сад «Ивушка»
Публичук Ирина Михайловна, воспитатель

352

Стафейчук Арина, 5 лет Декоративно - прикладное творчество
«Ветка вербы»

МАДОУ детский сад №146 города Тюмени
Яркова Оксана Петровна, воспитатель

353

Мария Гладченко и группа "Фантазия" (8 человек) 6-7 лет Вокал. Песня "Гномы-ллипутики", сл. и муз. Е. Ильичева

МАДОУ детский сад №106 города Тюмени
Клоц Маргарита Освальдовна, муз.руководитель

354

Творческая группа «Капитошка», 20 детей, старшая группа Театральное искусство
«Космическое приключение»

МАДОУ ЦРР-д/с №111 города Тюмени
Петрова Алена Леонидовна, воспитатель

355

Группа «Сюрприз» (13 человек), 6-7 лет Хореография (детский танец)
Танец «Там, на неведомых дорожках»

МАДОУ д/с № 106 города Тюмени
Нестерова Людмила Георгиевна, педагог дополнительного образования 

356

Фёдорова Ирина, 6 лет, подготовительная группа Художественное слово
Стихотворение «Карта»

МАДОУ д/с № 106 города Тюмени
Бугаева Ольга Вячеславовна, воспитатель,

357

Творческий коллектив "Веселые ребята", 10 детей, старшая группа Хореография "Рыжий кот и котята" , муз. и сл. Анны Петряшевой

Отделение МАДОУ ГЦРР д/с №4 "Ёлочка" - ЦРР-д/с №3 "Вишенка"
Громоздкова Евгения Николаевна, инструктор по физической культуре

358

Некрасов Ермолай, 6 лет Хореография
Казачий танец

МАУДО «Детский сад №9»г.Ялуторовск.
Некрасова Светлана Вячеславовна, руководитель танцевального ансамбля «Гаврош» МАУК «Арт-Вояж»,
Мошкова Светлана Владимировна, воспитатель

359

Танцевальный коллектив «Пчелки», 19 детей, подготовительная группа Хореография
"Вот первая звездочка в небесах"

МА ДОУ ГЦРР  - детский сад №4 «Ёлочка»
Гигилева Ольга Борисовна – музыкальный руководитель, Швецова Светлана Григорьевна - воспитатель

360

Ансамбль «Ромашечка», 6 лет.

Хореография

«Спи, мое солнышко»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 68 «Ромашка»
Чустрова Ирина Владимировна, музыкальны  й руководитель

361

Филатов Андрей, 6 лет.

Художественное слово
«Мой Мишка»

Викуловский д/сад «Дельфин»
Каргаполова Татьяна Владимировна, воспитатель

362

Адлер Антон, 6 лет

Художественное слово
«Пограничником отец был…»

Викуловский д/сад «Дельфин»
Маркова Нина Викторовна, воспитатель

363

Зазимко Даниил, 5 лет

Визуальные искусства
Волшебная пенка

МАДОУ ЦРР-д/с №111 города Тюмени
Гутрова Светлана Николаевна, старший воспитатель,

364

Артем Халитов, Полина Шайхутдинова, 6 лет

Художественное слово
«Ударения»

МАДОУ города Нижневартовска ДС № 68 «Ромашка»
Маликова Светлана Викторовна, воспитатель

365

Сухорукова Варвара, 5 лет

Декоративно-прикладное творчество
«Чудо из киндер-сюрпризов»

Филиал МАДОУ Червишевского детского сада «Сибирячок» в с. Онохино «Солнышко»
Волчек Наталия Сергеевна, воспитатель

366

Ильиных Никита, 6 лет, подготовительная к школе группа

Художественное слово
С.Михалков «Зенитчики»

МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок» - отделение с. Викулово (Детский сад «Дельфин»)
Иванова Вера Анатольевна, воспитатель,

367

Журавлёв Георгий, 5 лет

Художественное слово
М.Дружинина  «С праздником»

МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок» - отделение с. Викулово (Детский сад «Дельфин»)
Боровикова Галина Павловна,воспитатель

368

Группа «Домисолька»

Вокал
Попурри «Разноцветная фантазия»

МАУДО «Детский сад №9»г.Ялуторовск
Бывалина Елена Анатольевна, музыкальный руководитель

369

Ансамбль «Веселые нотки», подготовительная группа, 7 человек

Вокал эстрадный
«Песенка о бабушке»

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»
Хмелёва Светлана Анатольевна, музыкальный руководитель

370

Ансамбль "Солнышко", 6-7 лет

Вокал (хор)

«Зимняя сказка»

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 48 "Золотой петушок"
Суворова Татьяна Ивановна, музыкальный руководитель

371

Театральная группа "Знайки", средняя группа 5 лет

Театральное искусство
Экологическая сказка "Ручеек", автор Ольга Гусятина

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 48 "Золотой петушок"
Попова Светлана Геннадьевна, Шпехт Татьяна Петровна- воспитатели

372

Халикова Аделина, 7 лет

Художественное слово
"Болтунья", Агния Барто

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 48 "Золотой петушок"
Бородулина Елена Викторовна, учитель-логопед

373

Сидоренко Руслана и танцевальная группа "Звёздочки", 6 лет

Вокал
"Зелёные лунатики"

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 48 "Золотой петушок"
Якушев Владислав Юрьевич, музыкальный руководитель

374

Карыкболов Амир, 6 лет

Художественное слово
"И будет так! Неотвратимо будет!"

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 48 "Золотой петушок"
Токарева Анжела Дмитриевна, воспитатель

375

Чжан София, Ялунина Альбина – 5 лет.

Изобразительное искусство (пластилинография)
«Наша планета Земля»

МАДОУ Боровской детский сад "Журавушка"
Шрайнер Евгения Александровна, воспитатель

376

Касимова Аида, 5 лет

Декоративно-прикладное творчество.
«Цыплёнок Цыпа»

МАДОУ детский сад №79 города Тюмени
Рахматуллина Линда Изилевна, воспитатель

377

Молодых Вероника, 7 лет,

Изобразительное искусство

"Пасха Светлая"

МА ДОУ ГЦРР  - детский сад №4 «Ёлочка»

Драчева Ольга Федоровна – педагог дополнительного образования по ИЗО,
Вагина Ольга Геннадьевна – воспитатель

378

Дюкина Вика, 5 лет

Декоративно – прикладное  искусство
"Пасхальное чудо"

МАДОУ д/с №186 г. Тюмени
Дёмина Елена Александровна, воспитатель

379

Постников Владимир, 6 лет

Изобразительное искусство. (Живопись. Смешанная техника: акварель, восковые мелки)
"Салют ПОБЕДЫ"

ЧОУ начальная школа - детский сад «Еврогимназия»
Мецкан Мария Александровна, учитель ИЗО

380

Ансамбль "Евроданс"

Хореография (детский танец)
"Мир без войны".

ЧОУ начальная школа - детский сад «Еврогимназия»
Растатурова Леся Николавна,  хореограф,

381

Детский театр «Сказка», 12 детей, подготовительная группа

Театральное искусство
Русская народная сказка «Зимовье зверей» в авторской обработке

МАУДО «Детский сад №9»г.Ялуторовск,
Скипина Алёна Сергеевна,
Половникова Татьяна Васильевна, воспитатели

382

Безденежных Семён 5 лет, Новиков Семён 5 лет, старшая группа

Вокал: дуэт
Песенка «Будущий солдат»

МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»
Андронова Евгения Павловна, музыкальный руководитель,
Сидорова Галина Владимировна, воспитатель,

383

Луцких Василиса 5 лет, старшая группа

Вокал
«Песенка Красной Шапочки»

МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»
Андронова Евгения Павловна, музыкальный руководитель,
Шорохова Лариса Валентиновна, старший воспитатель,

384

Группа «Исетские Непоседы» - 4 человека, старшая группа

Хореография
Танец «Деревенька»

МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»
Андронова Евгения Павловна, музыкальный руководитель,
Сидорова Галина Владимировна, воспитатель,
Шорохова Лариса Валентиновна, старший воспитатель,

385

Творческий коллектив «Светлячки» - дети старшей группы шести  лет, 6 человек:

Хореография (детский танец). Спортивный танец. Слова З.Петровой, музыка Ю.Чичкова

Отделение МАДОУ Голышмановский ЦРР – детский сад №4 «Ёлочка» детский
сад «Ягодка»

Усольцева Марианна Вахбиевна, Гейниц Оксана Сергеевна – воспитатель,

386

Ганихина Полина, 5 лет

Художественное слово
«Мама с дочкой…»

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»
Коростелева Светлана Николаевна, воспитатель,

387

Кривчун Александра, 5 лет

Художественное слово
«Мама – верный друг»

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»
Коростелева Светлана Николаевна, воспитатель

388

Редикульцева Ульяна, 7 лет

Вокал
Песня «Сёмка влюбился»

МАДОУ “Детский сад №40 — ЦРР“ г. Тобольска
Липовая Клара Вольдемаровна, музыкальный руководитель

389

Хореографический коллектив «Золотая рыбка», 12 участников, возраст 5-6 лет.

Хореография
Танец «Робот Бронислав»

МАДОУ “Детский сад №40 — ЦРР“ г. Тобольска
Липовая Клара Вольдемаровна, музыкальный руководитель,

390

Вокальная группа «Росинка» - дети шести лет старшей группы

Вокал
Песня «Три танкиста» музыка Дан. и Дм. Покрасс, слова Б. Ласкин

Отделение МА ДОУ Голышмановский ЦРР  – детский сад  №4 «Ёлочка» детский сад «Ягодка»
Усольцева Марианна Вахбиевна – старший воспитатель

391

Средняя группа «Василек», 13 человек,

Театральное искусство
«Сказка про вежливого бельчонка»

 1  часть     ,    2 часть

МБОУ НШ-ДС №76 г. Тюмени
Гапеева Евгения Николаевна воспитатель,Южакова Татьяна Александровна  воспитатель,
Донова Ирина Владимировна музыкальный руководитель

392

Петрушин Александр,  5 лет

Вокал
«Мой дед  уходил на войну»

МАДОУ д/с № 79 к/в города Тюмени
Ширнина Галина Николаевна, музыкальный руководитель

393

Минюкова Арина,  6 лет

Декоративно-прикладное творчество

«Закладка для книги»

МАДОУ д/с № 79 к/в города Тюмени
Можегорова Валентина Дмитриевна, воспитатель

394

Черняева Мария, 5 лет

Декоративно-прикладное творчество

«Щелкунчик» 

МАДОУ д/с № 79 к/в города Тюмени
Губина Людмила Анатольевна, воспитатель

395

Косенко Василиса, 6 лет

Художественное слово
«В защиту Деда Мороза»

МАДОУ д/с № 101 города Тюмени
Янабаева Лариса Хабибулловна, учитель - логопед

396

Панасенко Евгений, 7 лет

Художественное слово
«Папа заявил мне прямо»

МАДОУ д/с № 101 города Тюмени
Караваева Светлана Геннадьевна, воспитатель

397

Покорин Сергей, 7 лет

Художественное слово
«Тигр вышел погулять»

МАДОУ д/с № 101 города Тюмени
Покорина Татьяна Сергеевна, воспитатель

398

Творческий коллектив «Колокольчик»

Театральное искусство
Музыкально- театральная постановка «Рукавичка»

МАДОУ д/с № 133 города Тюмени
Гирич Елена Владимировна, воспитатель

399

Рогова Василиса, 6 лет

Художественное слово

"Конь"

МАДОУ “Детский сад №40 — ЦРР“ г. Тобольска

Халидуллина Танзиля Наильевна, воспитатель

400

Мухина Екатерина, 7 лет

«Изобразительное искусство»
"Морская черепашка"

МАДОУ д/с № 133 города Тюмени
Батичкова Татьяна Николаевна, воспитатель.

401

Войцеховская Валерия. 6 лет

«Изобразительное искусство»
Кукла-пеленашка

МАДОУ д/с № 133 города Тюмени
Назарукова Наталья Юрьевна, воспитатель

402

Коллектив «Незабудка», 18 человек, 5-7 лет

Вокал (хоровое пение)
«Катюша» (исполнение на разных языках)
Слова М.В. Исаковский, композитор М.И. Блантер

МАДОУ д/с №3 города Тюмени   
Муравьева Елена Анатольевна, воспитатель

403

Соловьёв Артём Олегович, 6 лет

Художественное слово

Стих-е  «Мама-Ангел» Автор Степан Кадашников

МАДОУ д/с №3 города Тюмени  

Корнева Марина Викторовна, воспитатель

404

«Театральная студия «Теремок»,  количество детей – 15  (5-6 лет).

Театральное искусство.
«Цветик – семицветик» Автор: В. Катаев.

1 часть      2 часть

МБОУ НШ – ДС № 76 города Тюмени.
Балтабаева Гулшира Ерсаиновна, воспитатель, высшая квалификационная категория,
Муравьева Людмила Анатольевна, воспитатель, первая квалификационная категория.

405

Танцевальный коллектив «Карамельки» 10 человек, 6 лет.

Хореография (детский танец)

Танец «Шалунишки»

МАДОУ «Волшебница» город Лабытнанги

Дубодел Людмила Владимировна- музыкальный руководитель

406

Хореографический ансамбль

"Победа"

Хореография

Танец «Ах, эти тучи в голубом»

МАДОУ д/с  № 183 г. Тюмени Воеводина Ольга Михайловна, музыкальный руководитель

407

Творческий дуэт «АзБука» (Шмидт Олег и Дорофеева София , подготовительная группа)

 Театральное искусство

 «Белка и волк»  театральная постановка (По русской народной сказке)

МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок»

Тюменцева Юлия Евгеньевна, воспитатель

408

Новосельцева Елизавета, 6 лет.

Художественное слово «Смешные человечки» авт. Зинаида Александрова

СорокинскийЦРР-д/с№4
Ивасюк Лилия Николаевна, учитель-логопед

409

«Моё Солнышко», 6 детей, возраст 4-6 лет.

Хореография (детский танец)

Танец «Тихий час»

АНО ДС «Моё Солнышко»Тюменский район, д. Патрушева

Крякова Анна Станиславовна, хореограф

410

Творческий коллектив «Затейники» в составе 4 человек

Театральное искусство

Детский спектакль – «Про деда Данила и бабушку Вику и про полезную ягоду - бруснику»Слова Усольцевой М.

отделение МА ДОУ Голышмановский ЦРР  – д/с №4 «Ёлочка» детский сад «Ягодка»

Савина Екатерина Константиновна, воспитатель

411

Коллектив «Звездочки»,

Хореография

Хоровод «У калинушки»

Автор музыки и слова Ю. Михайленко

МАДОУ детский сад № 118 города ТюмениБесараб Валерия Валерьевна, музыкальный руководитель


Каталог участников фестиваля Часть 1

Просмотров: 1224
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Настоящий информационной ресурс tmndetsady.ru (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выдано Роскомнадзором) является объектом права собственности и защищен Гражданским Кодексом Российской Федерации Законом «Об авторском праве и смежных правах» и другими нормативно-правовыми актами об интеллектуальной собственности.
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.
  • Мы принимаем Яндекс.Деньги