Фестиваль детского творчества "У колыбели таланта"- 2019

Принимаются заявки на участие в VI региональном фестивале – конкурсе  детского творчества «У колыбели таланта» (полный пакет документов)! Участвуют дети старших и подготовительных групп, как детские творческие коллективы, так  и отдельные исполнители. Количество мест ограничено! (500 заявок).

Возможно будет участие без оргвзноса (Вопрос о финансировании в стадии решения. Документы поданы. Положение о фестивале подписано в Тюменской областной Думе и в Департаменте образования и науки Тюменской области). Сразу после принятия решения о финансировании мероприятия информация будет отражена на данной странице.

Награждение победителей в Большом зале Тюменской областной Думы в конце апреля 2019г.

ВНИМАНИЕ! Один участник фестиваля (ребенок или детский творческий коллектив) может представить только одну работу или один концертный номер! Один педагог может представить только одного участника или один детский творческий коллектив! Одно учреждение (корпус) может представить не более 5 участников (коллективные и сольные выступления/работы)!

Если по каким-то объективным причинам будет замена  детей-участников, то в пакете документов на фестиваль, в заявке, надо указать, что в листе предварительной записи под номером ... указан ... (Ф.И. ребенка), по причине смены места жительства(болезни....) данного ребенка, в фестивале будет участвовать .... (Ф.И. ребенка).

ВАЖНО! Конкурсная работа высылается в 1 эл. письме: заявка, ссылка на видео, фото ребенка/коллектива, согласие на 1 листе.
Эл. письмо подписывается: Фестиваль.ФИО педагога.ДОО. Работы, высланные не по правилам,к рассмотрению не принимаются!

Проект ПОЛОЖЕНИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ у колыбели таланта-2019

Форма согласия родителей на размещение в сети интернет фото и видеоматериалов с изображением несовершеннолетних для коллективных художественных номеров СКАЧАТЬ: КОЛЛЕКТИВНОЕ СОГЛАСИЕ.docx

Форма согласия родителей для индивидуальных номеров СКАЧАТЬ: ИНД. СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.docx

Лист предварительной самозаписи на участие в фестивале

(Составлен с октября 2018г. по февраль 2019г.)

N Фамилия, имя ребенка / название творческого коллектива, количество детей в коллективе. Номинация Фестиваля Полное наименование образовательного учреждения Адрес образовательного учреждения Ф.И.О. педагога, представляющего ребенка (детский коллектив) полные Должность педагога
1. Вокально-хореографическая студия «Весёлые нотки»; количество детей в коллективе -10. Вокал АДОУ "Юргинский детский сад Юргинского муниципального" Тюменская область, Юргинский район, с. Юргинское, улица 25 партсъезда, дом 1 Морозова Мария Александровна воспитатель
2. Исхакова Дамила Вокал Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад №7" (структурное подразделение №2) 627017, Тюменская область, город Ялуторовск, улица Павлика Морозова, 6А Золотухина Анна Михайловна музыкальный руководитель
3. Морева Анна Александровна Декоративно-прикладное творчество Новоселезнёвский детский сад "Колокольчик" структурное подразделение муниципального автономного образовательного учреждения Новоселезневская средняя общеобразовательная школа 627429 Тюменская обл., п. Новоселезнево, ул. Садовая , 47а Чубова Светлана Геннадьевна воспитатель
4. Платонова София Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Червишевский детский сад "Сибирячок" 625519, Тюменская область, Тюменский район, с. Червишево, ул. Магистральная, 2а Сорокина Светлана Юрьевна Музыкальный руководитель
5. Спартова Дарья Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования «Сорокинский центр развития ребёнка-детский сад № 1» 627500. Тюменская область, Сорокинский район, с.Большое Сорокино, ул. Первомайская,7 Эльзенбах Яна Вячеславовна воспитатель
6. Хореографический коллектив "LolliPOP" Хореография Автономное учреждение дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр развития ребенка- детский сад "Светлячок" 627140, Тюменская область, город Заводоуковск, улица Большая Базарная 16 А Бендер Александра Александровна Музыкальный руководитель
7. Ансамбль "Казачата" Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Боровский детский сад «Журавушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития детей 625504, Тюменская обл., Тюменский р-он, п. Боровский, ул. М.Горького, д.10, стр.1 Хвойкина Вера Николаевна музыкальный руководитель
8. Вокальная группа "Колокольчик" 13 человек Вокал Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" 627500 Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино, улица Первомайская, дом 7 Никитина Любовь Юрьевна музыкальный руководитель
9. Воробьёв Игорь Алексеевич Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" 627500 Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино, улица Первомайская, дом 7 Воробьёва Елена Владиславовна учитель-логопед,
10. Перевозкина Елизавета Художественное слово АДОУ "Юргинский детский сад Юргинского муниципального района" 627250, Тюменская область, Юргинский район, с. Юргинское, ул. 25 Партсъезда, 1 Барышева Светлана Александровна воспитатель,
11. Быков Арсений Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №135 города Тюмени город Тюмень, ул.Володарского, 59 Пермякова Екатерина Михайловна учитель-логопед,
12. Некрасов Федор Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Сладковский детский сад «Сказка» 627610 Тюменская область, Сладковский район, с. Сладково, ул. Ленина, 104 Беляева Наталья Ивановна учитель-логопед,
13. Черкасов Иван Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №141 города Тюмени г.Тюмень ул.Широтная 117 Джумаян Наталя Михаеловна воспитатель,
14. Коханец Алиса Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Боровский детский сад «Журавушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей Тюменская область, Тюменский район. поселок Боровский, ул. М.Горького, дом 10, строение 1 Сказка Лада Петровна Музыкальный руководитель
15. Падергин Лев Художественное слово АДОУ "Юргинский детский сад Юргинского муниципального района" Тюменская область, Юргинский район, с. Юргинское, улица 25 партсъезда, дом 1 Алексеева Светлана Николаевна воспитатель
16. Зиндяева Вероника Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребёнка- детский сад №1" 627500 Тюменская область,Сорокинский район, с,Большое Сорокино, ул.Первомайская,7 Шепелева Татьяна Викторовна воспитатель
17. Пименова Елизавета Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребёнка- детский сад №1" 627500 Тюменская область, Сорокинский район, с.Большое Сорокино, ул.Первомайская,7 Сорокина Гульнора Нуралиевна воспитатель
18. Коллектив "Волшебная нить",3 ребёнка Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребёнка- детский сад №1" 627500 Тюменская область,Сорокинский район,с.Большое Сорокино, ул.Первомайская,7 Подлипаева Наталия Сергеевна воспитатель
19. Федоренко Мария Павловна Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 118 города Тюмени г. Тюмень, уг. Пермякова, 51 к.1 Шустова Анна Георгиевна воспитатель
20. Ветлужских Александра Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение " Надежда" Г.Ноябрьск, ул.Ленина 74а Литвин Ирина Витальевна Воспитатель
21. Лезная Кристина Вокал МАдОУ "Детский сад № 40 - ЦРР" г. Тобольска Тюменская область, г. Тобольск, 10 мкр., строение 48 Лезная Олеся Маннуровна воспитатель
22. Горбунов Саша Художественное слово Муниципальное Автономное Учреждение Дошкольного Образования "Детский сад 10" города Ялуторовска Декабристов 1А Разживина-Нестерова Валентина Леонтьевна Учитель-логопед
23. Петянов Матвей Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Надежда" Г. Ноябрьск, ул. Ленина д. 74а Петянова Елена Вячеславовна Педагог-психолог
24. Хореографический коллектив "Ромашка",10 участников Хореография Муниципальное автономное учреждение "Сорокинский центр культуры и досуга" 627500 Тюменская область,Сорокинский район,с.Большое Сорокино, ул 40 лет.Октября,1 Роман Татьяна Сергеевна режиссёр массовых праздников
25. "Веснушки", 3 человека Декоративно-прикладное творчество АДОУ "Юргинский детсий сад Юргинского муниципального района" 627250, Тюменская область, Юргинский район, с. Юргинское, улица 25 партсъезда, дом 1 Неделина Наталья Валерьевна воспитатель
26. Творческий коллектив "Мы маленькие звезды", 3 ребенка Театральное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №118 города Тюмени г. Тюмень, ул. Пермякова 51/1 Гусельникова Лариса Станиславовна Воспитатель
27. Ансамбль " Ягодка" Хореография Филиал МАОУ Сладковская СОШ " Лопазновская ООШ ОДО детский сад " Антошка" 627620 Тюменская область, Сладковский район. с. Лопазное ул. Садовая № 9 Карпенко Наталья Ивановна воспитатель детского сада " Антошка"
28. Дуэт "Звёздочки" Вокал Филиал МАОУ Сладковская СОШ " Лопазновская ООШ ОДО детский сад " Антошка" 627620 Тюменская область Сладковский район с. Лопазное ул. Садовая № 9 Иванова Екатерина Александровна Старший воспитатель
29. Харлова Алина Эдуардовна Декоративно-прикладное творчество Детский сад "Солнышко", структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа 627560 Тюменская область, Абатский район, с.Конево, ул.Маслозаводская,д.№33 Бажина Валентина Георгиевна воспитатель
30. Коробейникова Анастасия Александровна Изобразительное искусство Детский сад "Солнышко", структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Банниковская средняя общеобразовательная школа 627560 Тюменская область Абатский район с.Конево ул.Маслозаводская д.№33 Панова Галина Анатольевна воспитатель
31. вокальная группа"ДО-МИ-СОЛЬ-КА" (6 человек) Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Сладковского муниципального района детский сад"Сказка" 627610 Тюменская обл. Сладковский район.с.Сладково ул.Ленина д.104 Новикова Марина Анатольевна музыкальный руководитель
32. Творческий коллектив "Талантливые пальчики", 2 ребенка Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №118 города Тюмени г. Тюмень, ул. Пермякова 51/1 Яброва Татьяна Николаевна Воспитатель
33. Творческий коллектив "Капельки" , 6 человек Хореография Новоандреевский детский сад "Теремок" отделение дошкольного образования МАОУ Новоандреевская СОШ 627630 Тюменская область, Сладковский район, д. Новоандреевка, ул. Школьная д. 5 Ширшова Светлана Валерьевна воситатель
34. Титенкова Есения, Швецова София Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Сладковский детский сад "Сказка" 627610 Тюменская область Сладковский район с.Сладково ул. Ленина 104 Баженова Людмила Викторовна воспитатель
35. Берегулько Мария Декоративно-прикладное творчество МАДОУ "Детский сад №1" г.Тобольска 626157 Тюменская область,г.Тобольск, 7 мкр.,строение 49,корпус 3 Егорычева Надежда Михайловна Воспитатель, высшая категория
36. "Почемучки" Хореография Маслянский детский сад "Алёнушка," филиал муниципального автономного учреждения Маслянская средняя общеобразовательная школа Тюменская обл., Сладковский р-он, п. Маслянский, ул. Ленина, 17а Налимова Анна Игоревна Воспитатель, первой категории
37. Здоровых Ярослава Декоративно-прикладное творчество Маслянский детский сад "Алёнушка", филиал муниципального автономного учреждения Маслянская средняя общеобразовательная школа Тюменская обл., Сладковский р-он, п.Маслянский, ул. Ленина, 17а Иванова Ольга Викторовна старший воспитатель, высшая категория
38. Солнышко Художественное слово Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад "Солнышко" 628330, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сентябрьский д.66 Голубенко Надежда Юрьевна воспитатель
39. Юные кадеты Вокал Нефтеюганкое районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад "Солнышко" 628330, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сентябрьский д.66 Вдовина Ольга Валерьевна заведующий
40. Команда "Солнышко" Художественное слово Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детскийсад "Солнышко" 628330, Тюменская область, Нефтеюганский район, п.Сентябрьский д.66 Варисова Вилена Ванировна учитель логопед
41. "Веселый балаганчик" Театральное искусство МАДОУ ЦРР д/с № 158 города Тюмени ул. Александра Логунова, д. 8 Матвеева Наталья Владимировна, Суворова Татьяна Михайловна, Шадрина Татьяна Николаевна Высшая, высшая, высшая.
42. Шарипов Богдан Декоративно-прикладное творчество АДОУ "Юргинский детский сад Юргинского муниципального" 627250, Тюменская область, Юргинский район, с. Юргинское, улица 25 Партсъезда, дом 1 Комарова Анастасия Николаевна воспитатель, соответствие с занимаемой должностью
43. Студия эстрадного танца каблучок Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 112 Г. Тюмень Волгоградская 5 Муз. Рук. Квятковская Оксана витальевна Высшая категорич
44. "Карамельки", 20 детей Хореография МАДОУ детский сад № 149 города Тюмени г. Тюмень ул. Пражская 42 Королева Кристина Николаевна музыкальный руководитель
45. Карцева Анна Евгеньевна Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №176 города Тюмени 625007, г.Тюмень, ул.Мельникайте,127, корпус 1 Марару Татьяна Васильевна Высшая категория
46. Дулдуров Арсений Александрович Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №176 города Тюмени 625007, г.Тюмень, ул.Мельникайте,127, корпус 1 Дулдурова Александра Викторовна Воспитатель
47. Лосева Александра Андреевна Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №176 города Тюмени 625007, г.Тюмень, ул.Мельникайте,127, корпус 1 Лосева Евгения Александровна Воспитатель
48. Гребенюк Михаил Степанович Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №176 города Тюмени 625007, г.Тюмень, ул.Мельникайте,127, корпус 1 Кычкова Марина Сергеевна Воспитатель
49. Туренкова Валерия Викторовна Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №176 города Тюмени 625007, г.Тюмень, ул.Мельникайте,127, корпус 1 Туренкова Гульфара Абдрахмановна Воспитатель, соответствие занимаемой должности
50. Коллектив "Незабудки" ; количество детей в коллективе 12 Хореография МАДОУ д/с№112 г. Тюмень, улица Волгоградская - 14"А" Арзамасова Марина Николаевна Музыкальный руководитель - высшая квалификационная категория
51. Вокзальная студия серебряные колокольчики, 8 человек Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 112 Волгоградская 16 Квятковская Оксана Витальевна Музыкальный руководитель, высшая категория
52. Сафина Карина Рустемовна Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка детский сад № 110 города Тюмени г. Тюмень, ул. Короленко, 10 (4 корпус) Пяткова Юлия Вячеславовна музыкальный руководитель, 1 категория
53. "Калинушка" Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка детский сад № 110 города Тюмени г. Тюмень, ул. Белинского, 26 (3 корпус) Соколенко Виктория Владимировна, Пяткова Юлия Вячеславовна 1 категория, 1 категория
54. Хореографический ансамбль "Улыбка", 14 детей Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Гнёздышко" (МАДОУ "ДС "Гнёздышко) Тюменская область, ЯНАО г. Новый Уренгой, пр. Ленинградский, д. 16 А Третьякова Мария Михайловна музыкальный руководитель, соответствие занимаемой должности
55. Творческий коллектив "Каблучок" 10 человек Хореография Рождественский детский сад "Улыбка" отделение дошкольного образования МАОУ Маслянская СОШ 627615 Тюменская область Сладковский район деревня Рождественка улица Центральная 17 Васильева Вера Анатольевна старший воспитатель 1 категория
56. Харитонова Софья Сергеевна Художественное слово Рождественский детский сад "Улыбка" отделение дошкольного образования МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область Сладковский район деревня Рождественка улица Центральная 17 Петелина Нелли Николаевна воспитатель 1 категория
57. Михайлова Виктория Художественное слово Маслянский детский сад "Алёнушка," филиал муниципального автономного учреждения Маслянская средняя общеобразовательная школа Тюменская обл., Сладковский р-он, п. Маслянский, ул. Ленина, 17а Конощук Наталья Викторовна воспитатель, первая категория
58. Сагандыкова Камилла Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 118 города Тюмени г. Тюмень, ул. Пермякова 29 Дюбова Елена Александровна воспитатель, первая квалификационная категория
59. Ансамбль 'Сударушка" количество детей-9 Хореография МАДОУ -8" Огонек" ХМАО-Югра г.Сургут,ул.Сибирская 26 Гринь Татьяна Викторовна Учитель музыки,высшая категория
60. Кротова Варвара, 6 лет Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 112 Тюмень, Волгоградская, 5 Ягофарова Фания Ануровна Воспитатель, 1 категория
61. Хореографический коллектив "Золотая рыбка" (16 детей) Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №40- Центр развития ребенка" г. Тобольска Тюменская обл. г. Тобольск 7мкр. строение 51А Липовая Клара Вольдемаровна Музыкальный руководитель,высшая категория
62. Туренина Богдана, Жамбекова Айша, Пелымская Арина. Изобразительное искусство Новоселезнёвский детский сад "Колокольчик" структурное подразделение муниципального автономного образовательного учреждения Новоселезневская средняя общеобразовательная школа 627429 Тюменская обл., п. Новоселезнево, ул. Садовая , 47а Дроздецкая Кристина Геннадьевна Воспитатель, 1 категория.
63. Коллектив "Подсолнушки", 10 человек Хореография МАДОУ д/с№112 г. Тюмень, Волгоградская улица - 14"А" Арзамасова Марина Николаевна Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории
64. Творческий коллектив "Искорки" 5 человек Вокал Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, сладковский район, д. Новоандреевка, ул. школьная, д.5 Грибовская Эльвира Владимировна Воспитатель
65. Чуракова Елзавета Художественное слово МА ДОУ АР детский сад "Сибирячок", корпус №2 Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Ленина д.35 Фенёк Дарья Владимировна Музыкальный руководитель, 1 квалификационная категория
66. Дубовая Олеся, Носенко Александра. Творческий коллектив "Домисолька" в количестве: 2 человека Вокал Отделение МАДОУ ГЦрр д/с № 4 "Ёлочка"-Црр д/с № 1 "Алёнушка" 627300 Тюменская область Голышмановский район р.п. Голышмановво проезд, Садовая, 9 Попова Надежда Александровна воспитатель
67. Творческий коллектив "Фантазёры" 4 человека Театральное искусство Отделение МАДОУ ГЦрр д/с № 4 "Ёлочка"-Црр д/с № 1 "Алёнушка" 627300 Тюменская область Голышмановский район р.п. Голышманово проезд, Садовая, 9 Кириллова Светлана Викторовна воспитатель, высшая категория
68. Дуэт "Звездочки СИБИРИ" Вокал МАДОУ д/с № 78 г.Тюмень ул.Самарцева, 38 руководитель Архипова А.П. муз.руководитель Бажан М.Д. психолог -1 категория, муз.руковод- в соответствии с занимаемой должностью
69. Фаткуллина Карина Вокал Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Буратино" 629380 Тюменская обл., ЯНАО, с.Красноселькуп, пер.Северный д.1 Егорова Ирина Геннадьевна Музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория
70. Хореографический коллектив "Звездочка", 8 человек Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №118 города Тюмени г. Тюмень, улица Пермякова 51/1 Бесараб Валерия Валерьевна музыкальный руководитель, 1 квалификационная категория
71. Творческий коллектив "Children's Jazz", 6 человек Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 118 города Тюмени 625051, г. Тюмень, ул.Пермякова 29 (корпус №2), Мулкахайнен Ольга Валерьевна Музыкальный руководитель / соответствие занимаемой должности
72. Просников Глеб. сольный номер Вокал МБДОУ детский сад " Северное Сияние". ХМАО- ЮГРА Сургутский район сельское поселение " Нижнесортымский" ул Северная 35 Китова Елена Алексеевна .Аюпова Милена Айратовна - воспитатель. музыкальный руководитель 1 категории.
73. Редикульцев Игорь Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 95 Город Тюмень, улица Гастелло, 65 Редикульцева Татьяна Георгиевна Воспитатель/ соответствие занимаемой должности
74. " В РИТМЕ ТАНЦА", 5 ЧЕЛОВЕК Хореография Отделение дошкольного образования "Лесновский детский сад" муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Юргинская средняя общеобразовательная школа" Тюменская область, Юргинский район, село Лесное, улица Ленина 11Б Налобина Ирина Николаевна воспитатель, первая категория
75. Степанова Виктория Евгеньевна Декоративно-прикладное творчество МАОУ СОШ № 60 г.Тюмень ул.Николая Федорова, 3 Архипова Алена Петровна педагог-психолог 1 категории
76. Танцевальный коллектив "Конфетти" - 11 человек Хореография Муниципальное автономное учреждение Бердюжского района дошкольное образование детский сад "Малышок" (структурное подразделение "Солнышко") Тюменская область, Бердюжский район, село Бердюжье, ул. Лермонтова, д. 1а Вышутина Кристина Сергеевна, Корытова Антонида Анатольевна Музыкальный руководитель; Воспитатель - высшая
77. Чекишев Иван Декоративно-прикладное творчество МАДОУ д/с 95 г. Тюмени Гастелло 65/а Семенова Вера Сергеевна Воспитатель
78. Дуэт "Весёлые нотки" Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 города Тюмени город Тюмень, ул.Минская 90а Правецкая Валентина Николаевна Музыкальный руководитель, высшая категория
79. Гумерова Юля Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №95 ул. Гастелло 75, корпус 2 Безгодова Любовь Николаевна воспитатель, высшая
80. Хореографический коллектив "Грация", количество детей в коллективе 12 Хореография Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка 626380 Тюменская область, Исетский район, с.Исетское, ул. Свердлова, 10. Кузнецова Марина Александровна Преподаватель по классу хореографии
81. НАСИБОВА Ася Декоративно-прикладное творчество МАДОУ Детский сад 95 Г.Тюмень ул .Гастелло 65 а Насибова Наира Автандиловна Воспитатель
82. Ренёва Ульяна Вокал Структурное подразделение МАОУ Казанская СОШ Казанский детский сад "Солнышко" Тюменская обл., Казанский р-он, с.Казанское, ул.К.Маркса, 7 Заболотная Ирина Александровна музыкальный руководитель, 1 квалификационная категория
83. Кукушкин Владислав Декоративно-прикладное творчество МАДОУ Д/С 95 Тюмень ул.Гастелло 65/а Переверзева Юлия Геннадьевна Воспитатель
84. Забелина Мария Декоративно-прикладное творчество МАДОУ Д/С 95 г.Тюмень ул .Гастелло 65 а Забелина Ирина Михайловна Воспитатель
85. Рожкова Мария Художественное слово Исетский детский сад "Солнышко" филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка" Тюменская обл., с. Исетское, ул. Элеваторная, 5 Басманова Ирина Георгиевна воспитатель, высшая квалификационная категория
86. Терентьева Татьяна Художественное слово Исетский детский сад "Солнышко" филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка" Тюменская обл., с. Исетское, ул. Элеваторная,5 Шерудило Анна Александровна воспитатель, без категории
87. Группа ДОУ Хореография Исетский детский сад "Солнышко" филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка" Тюменская обл., с. Исетское, ул. Элеваторная, 5 Соколова Надежда Васильевна музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория
88. Жилина Мария Декоративно-прикладное творчество Исетский детский сад "Солнышко" филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка" Тюменская обл., с. Исетское, ул. Элеваторная, 5 Чашкова Галина Константиновна, Жилина Елена Александровна воспитатель, высшая, психолог
89. Театр танца "Искорки" (12 человек) Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №62 корпус 2 города Тюмени 625034 г Тюмень ул. К.Заслонова 19 Шаньгина Стелла Валерьевна Музыкальный руководитель, 1 категория
90. Танцевальная группа "Флеш"; количество детей в коллективе -6 Хореография Муниципальное Бюджетное Дошкольное Учреждение" " ДС "Аист" ЯНАО, г. Новый Уренгой пр-кт. Мира 36 Исаева Маржан Алавутдиновна музыкальный руководитель
91. Танцевальная группа "Каблучок" Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Боровский детский сад «Журавушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей Тюменская область, Тюменский район, поселок Боровский, улица М.Горького, 10, строение 1 Дзик Алена Николаевна Воспитатель, Первая квалификационная категория
92. Томилов Егор Вокал Исетский детский сад "Солнышко" филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка" Тюменская обл., с. Исетское, ул. Элеваторная, 5 Соколова Надежда Васильевна музыкальный руководитель, высшая кв. кат.
93. Шаров Арсений Художественное слово МАДОУ детский сад № 62 кррпус 2 г. Тюмень улица Константина Заслонова 19 Алимина Ирина Владимировна Учитель-логопед 1 квалификационная категория
94. группа "Фантазёры" Театральное искусство Исетский детский сад "Солнышко" филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка" Тюменская обл., с. Исетское, ул. Элеваторная, 5 Томилова Светлана Сергеевна воспитатель
95. Елохина Вероника Художественное слово МАДОУ детский сад №62 корпус 2 Город Тюмень. ул. Константина Заслонова 19 Мершина Саерафима Алексеевна Учитель-логопед. Соответветствие занимаемой должности.
96. Митрофанов Роман Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 101 города Тюмени 625039 город Тюмень улица Мельникайте дом 79 Шарапова Валентина Викторовна Воспитатель, 1 категория
97. Янгулова Ильдана Вокал Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" (структурное подразделение Детский сад) 626156, Россия, Тюменская область, город Тобольск, улица Хохрякова, 12 Козаченко Елена Викторовна музыкальный руководитель, высшая категория
98. Гумерова Юля Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №95 Город Тюмень, улица Гастело 65 Безгодова Любовь Николаевна воспитатель / высшая категория
99. Творческий коллектив "Звоночек" (5 человек) Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №167 города Тюмени 625022, г. Тюмень, ул. Газовиков, 21 Артёменко Анастасия Васильевна музыкальный руководитель
100. Старченко Варвара Художественное слово Отделение дошкольного образования "Лесновский детский сад" муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Юргинская средняя общеобразовательная школа" Тюменская область, Юргинский район, село Лесное, улица Ленина 11Б Старченко Мария Владимировна Воспитатель, высшая категория
101. Гондарук Валерия Декоративно-прикладное творчество Новоселезнёвский детский сад "Колокольчик" структурное подразделение муниципального автономного образовательного учреждения Новоселезневская средняя общеобразовательная школа 627429 Тюменская обл., п. Новоселезнево, ул. Садовая , 47а Андреева Елена Александровна воспитатель
102. Даниленко Каролина Изобразительное искусство Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка-детский сад №158 города Тюмени г. Тюмень ул А. Логунова 8 Мясникова Елена Алексеевна воспитатель высшей квалификационной категории
103. "ТилиБом" Театральное искусство Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Белочка» ХМАО-Югра,г.Пыть-Ях, 3 мкр. "Кедровый", ул. Р. Кузоваткина д.14 Рамазанова Альфия Фаритовна, Деменева Елена Аркадьевна, Амаева Раиса Абдулмуслимовна Музыкальный руководитель, 1 квалификационная категория; воспитатель,воспитатель
104. Вандышева Полина Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 79 города Тюмени г. Тюмень ул. Киевская 65 Губина Людмила Анатольевна Воспитатель, 1 квалификационная категория
105. Скоринова Виктория Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 79 города Тюмени г. Тюмень ул. Киевская 65 Можегорова Валентина Дмитриевна Воспитатель/ 1 квалификационная категория
106. Половников Степан Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №40- Центр развития ребенка" г. Тобольска Тюменская обл. г. Тобольск 7мкр. строение 51строение 1 Липовая Клара Вольдемаровна Музыкальный руководитель, высшая категория
107. "Ромашки" (5 человек) Хореография МАОУ Тоболовская СОШ филиал Карасульский детский сад Тюменская область, Ишимский район, п. Октябрьский, ул. 30 лет Победы, д. 2а. Уварова Ольга Николаевна Воспитатель, 1 категория
108. группа "Ромашка", 7 чел. Театральное искусство детский сад "Солнышко" структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ Тюменская обл., Армизонский район, с. Армизонское, ул. Ленина 7 Гунаева Татьяна Валерьевна, Раскенова Асель Магижановна воспитатель (первая категория), музыкальный руководитель (первая категория)
109. Бусыгина Юлиана Художественное слово филиал МАОУ Черемшанская СОШ- Плешковский детский сад Тюменская область, Ишимский район, с. Плешково, ул.Школьная,37 Артемьева Любовь Аркадьевна Воспитатель , первая категория
110. Танцевальный коллектив "Са- фи- дансе" Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Радость» муниципального образования город Губкинский ЯНАО, г. Губкинский микрорайон 14, дом 33, индекс 629830 Черепанова Лариса Юрьевна Музыкальный руководитель, высшая категория
111. Вокальная группа "Улыбка"; количество 9 человек Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Радость» муниципального образования город Губкинский ЯНАО, г. Губкинский мкр 14, дом 33, индекс 629830 Тричева Марина Валентиновна Воспитатель, высшая категория
112. Крысяк Анна Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Радость» муниципального образования город Губкинский ЯНАО, г. Губкинский, микрорайон 14, дом 33, индекс 629830 Белик Жанна Леонидовна Воспитатель, высшая категория
113. Семищенко Алиса Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №79 города Тюмени Город Тюмень, улица Республики, 155/1 Тимофеева Ирина Сергеевна воспитатель, без категории
114. Театральная студия "Берёзка", 15 человек Театральное искусство Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад № 8" Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Революции 149 Абрамова Инна Александровна Воспитатель
115. "Лукоморье" 8 детей Театральное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №79 города Тюмени город Тюмень, улица Республики, 155/1 Попова Елена Владимировна, Ефимова Светлана Ивановна, Миклина Галина Георгиевна воспитатель/первая кв.категория; высшая кв.категория; музыкальный руководитель/высшая кв.категория
116. Вычужанин Станислав Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования г. Ялуторовска "Детский сад № 8" г. Ялуторовск, ул. Революции 149 Абрамова Инна Александровна Воспитатель 1 квалификационной категории
117. "Театральный островок" Театральное искусство МАУ ДО "Викуловский детский сад "Колосок" - отделение с.Викулово (детский сад "Дельфин") 627570 Тюменская обл., Викуловский р-он, с.Викулово, ул.Октябрьская 105 Лапп Ольга Юрьевна музыкальный руководитель
118. Фокин Федор Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка — детский сад № 123 города Тюмени 625031, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, ул. Ватутина, д. 18, к. 1 Тишина Дарья Александровна Соответствие занимаемой должности
119. Горбунова Анфиса Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 158 города Тюмени г. Тюмень, ул. Александра Логунова, д.8 Ломовицкая Ирина Александровна Воспитатель
120. Печеная Алина Художественное слово униципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №158 города Тюмени. г. Тюмень, ул. Павла Шарова, д. 11 Селиванова Ксения Викторовна Воспитатель
121. Часова Полина Вокал Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Богандинская средняя общеобразовательная школа № 42 Тюменского муниципального района. 625545, Тюменская область, Тюменский район, рабочий поселок Богандинский, п/о Сосновое, военный городок№ 33, 34, 35, ул. Октября, дом 2 Михальчук Наталья Аркадьевна музыкальный руководитель, 1 квалификационная категория
122. Туружанова Арина Художественное слово Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Богандинская средняя общеобразовательная школа № 42 Тюменского муниципального района. 625545, Тюменская область, Тюменский район, рабочий поселок Богандинский, п/о Сосновое, военный городок№ 33, 34, 35, ул. Октября, дом 2 Челомбицкая Юлия Анатольевна воспитатель
123. Павлюк Ангелина Художественное слово Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Богандинская средняя общеобразовательная школа № 42 Тюменского муниципального района. 625545, Тюменская область, Тюменский район, рабочий поселок Богандинский, п/о Сосновое, военный городок№ 33, 34, 35, ул. Октября, дом 3 Костырева Татьяна Валентиновна воспитатель, 1 квалификационная категория
124. "Весёлый каблучок" Хореография отделение МАДОУ Голышмановский ЦРР – детский сад № 4 «Ёлочка» ЦРР - детский сад № 1 «Аленушка» 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, проезд Садовый 9 Бобылева Елена Викторовна музыкальный руководитель/первая квалификационная категория
125. "Хрустальный башмачок" в коллективе 19 детей Хореография Детский сад "Родничок" структурное подразделение МАДОУ детский сад "Колосок" 626240 Тюменская область Вагайский район с. Вагай ул. Крупской 42 Славина Светлана Сергеевна Музыкальный руководитель, высшая категория
126. Танцевальный коллектив "Конфетти" (2 ребенка) Хореография Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №1"-"Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №2" 627500 Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино, улица Первомайская, дом 7 Вагнер Юлия Александровна учитель-логопед
127. группа "Умники" Театральное искусство МАДОУ ЦРР д/с № 158 города Тюмени г. Тюмень, ул. Павла Шарова, д. 11 Красникова Юлия Геннадьевна, Романченко Яна Витальевна воспитатель - 1 категория, музыкальный руководитель - 1 категория
128. Ансамбль "Казачата" Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 62 корпус 1 города Тюмени город Тюмень, ул. Камчатская, 171 Головина Светлана Михайловна воспитатель, первая категория
129. Дощинская Анастасия Изобразительное искусство филиал МАОУ Черемшанская СОШ- Плешковский детский сад Тюменская область, Ишимский район, с.Плешково, ул.Школьная,37 Дик Анна Владимировна воспитатель
130. группа "Любознайки", 8 человек Театральное искусство филиал МАОУ Черемшанская СОШ- Плешковский детский сад Тюменская область, Ишимский район, с. Плешково, ул.Школьная,37 Дощинская Татьяна Александровна музыкальный руководитель
131. Творческий коллектив " Мхатик" Театральное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 158 города Тюмени (МАДОУ д/с № 158 города Тюмени) город Тюмень,улица Александра Логунова,8 Долгушина Ольга Алексеевна, Шаламова Татьяна Евгеньевна. Воспитатели высшей категории
132. Калинина Ксения Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Богандинская средняя общеобразовательная школа № 42 Тюменского муниципального района. 625545, Тюменская область, Тюменский район, рабочий поселок Богандинский, п/о Сосновое, военный городок№ 33, 34, 35, ул. Октября, дом 2 Петухова Эмилия Евгеньевна воспитатель, 1 квалификационная категория
133. Дьяченко Севастьян Вокал МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №183 ГОРОДА ТЮМЕНИ город Тюмень, ул.Радищева, 27, корпус 2-А; Воеводина Ольга Михайловна музыкальный руководитель, высшая категория
134. Дюбченко Марина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад 158 города Тюмени г. Тюмень, ул. А. Логунова, 8 (1 корпус) Евстафьева Светлана Павловна Воспитатель 1 категории
135. Салаватуллина Есения Изобразительное искусство МАДОУ детский сад 62 города Тюмени Г.Тюмень, ул Константина Заслонова 19 Полупанова Анастасия Алексеевна Воспитатель, без категории
136. Шилова Мария Художественное слово МАДОУ №62 (Корпус 1) Тюмень, Камчатская, 171 Ушакова Наталья Борисовна Музыкальный руководитель высшей категории
137. Комольцева Елизавета Вокал МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко" Тюменская обл, Упоровский район, с. Упорово, ул. Б-Янтимирова, 33 Шерышева Ирина Витальевна Музыкальный руководитель, высшая категория
138. Ансамбль "Топотушки" Хореография МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко" Тюменская обл., Упоровский район, с.Упорово, ул. Б-Янтимирова Калинина Кристина Викторовна Музыкальный руководитель, соответствие занимаемой должности
139. Творческий коллектив детей и родителей "Родничок" количество детей 10 человек Театральное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Родничок" г Советский" ХМАО-Югра, г. Советский, ул. Мичурина 10 а Колотилина Ольга Валерьевна, Буюкли Оксана Павловна музыкальный руководитель, высшая квалификационной категория / учитель-логопед, первая квалификационной категория
140. Тенькова Вероника Художественное слово отделение МА ДОУ Голышмановский ЦРР – детский сад №4 «Ёлочка» ЦРР детский сад №1 «Алёнушка» 672300,Тюменская область,р.п.Голышманово, проезд Садовый 9. Тенькова Надежда Александровна воспитатель
141. Бечикова Милана, Боркова Екатерина Художественное слово отделение МА ДОУ Голышмановский ЦРР – детский сад №4 «Ёлочка» ЦРР детский сад №1 «Алёнушка» 627300,Тюменская область,р.п.Голышманово, проезд Садовый 9. Диденко Галина Викторовна воспитатель
142. Театральная студия "В гостях у сказки" Театральное искусство Муниципальное автономное образовательное учреждение Московская средняя образовательная школа Тюменского муниципального района Тюменская область, Тюменский район, п.Московский, ул.Озерная 8 Старикова Ольга Викторовна Воспитатель
143. Бурданова Ирина Художественное слово МАОУ Гагаринская СОШ СП Гагаринский детский сад Ишимский район с.Гагарино, ул.Гагарина 36 Ширшова Лариса Алексеевна воспитатель 1 категория
144. Нененко Максим Художественное слово МАОУ Гагаринская СОШ СП Гагаринский детский сад Тюменская область Ишимский район с.Гагарино ул.Гагарина 36 Останина Людмила Владимировна воспитатель 1категории
145. Таубер Марианна Художественное слово МАОУ Гагаринская СОШ СП Гагаринский детский сад Тюменская область Ишимский район с.Гагарино ул.Гагарина 36 Медведева Ольга Владимировна воспитатель
146. "Буратинки", 6 человек Хореография МАДОУ детский сад 62 корпус 1 города Тюмени город Тюмень, ул. Камчатская, 171 Головина Светлана Михайловна воспитатель, первая категория
147. Фокина Варвара Изобразительное искусство МАДОУ 186 детский сад "Петрушка" г. Тюмени г.Тюмень ул.Н.Семенова 33 кор2 Епишкина Юлия Олеговна воспитатель
148. Театральная студия "Петрушка", 25-30 человек Театральное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка детский сад №146 корпус 2 г. Тюмени город Тюмень ул. Стахановцев, 4 Алексеева Маргарита Васильевна Музыкальный руководитель/ высшая категория
149. Гильфанова Ангелина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №87 корпус 2 города Тюмени г.Тюмень проезд Геологоразведчиков 45 Темникова Елена Михайловна воспитатель 2 категория
150. танцевальный ансамбль"Маленькая страна", 12 человек Хореография Отделение МАДОУ Голышмановский ЦРР д/с № 4 "Ёлочка"- ЦРР - д/с №3 "Вишенка" Тюменская об., р.п. Голышманово, ул. Молодежная,18 Бодрикова И.В. музыкальный руководитель, высшая категория
151. Творческий коллектив "Смешинки" Хореография Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад № 8" Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Революции 149 Евтушенко Елена Викторовна воспитатель
152. Хореографический коллектив "SuperДетки" Хореография Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка" 626380 Тюменская обл., Исетский район, с.Исетское, ул.Свердлова,10 Пачежерцева Виктория Валерьевна воспитатель, высшая квалификационная категория
153. Вокальная группа "Домисолька" Вокал Отделение МАДОУ Голышмановский ЦРР-детский сад № 4"Ёлочка" ЦРР-детский сад № 1 "Алёнушка" 627300 Тюменская область р.п.Голышманово проезд Садовый 9 Попова Надежда Александровна Воспитатель
154. "Веселые Бельчата" Хореография Муницыпальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида "Белочка" г.Пыть - Ях,3 мкр. "Кедровый" ул.Романа Кузоваткина д.14 Карнаухова Вита Юрьевна Педагог дополнительного образования (хореограф). 1 квалификационная категория
155. Усольцева Валерия Художественное слово Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение Абатского Района детский сад "Сибирячок" корпус №3 627540 Тюменская область, Абатский район, село Абатское ул. Октябрьская 44 Зыкова Вера Николаевна воспитатель, аттестована на соответствие занимаемой должности
156. Кнурман Ангелина Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Абатского района детский сад "Сибирячок" корпус№3 627540 Тюменская область с.Абатское ул.Октябрьская.44 Шевчугова Зинаида Игоревна воспитатель первой квалификационной категории
157. Кофаль Алина Сергеевна Художественное слово МАДОУ дс № 78 г.Тюмень, ул.Самарцева, 38 Архипова Алена Петровна педагог- психолог 1 категории
158. Коровина Марьяна Художественное слово Муниципальное автономное образовательное учреждение Московская средняя образовательная школа Тюменского муниципального района Тюменская область Тюменский район п.Московский ул. Озёрная 8 Малышкина Юлия Николаевна Воспитатель,1 категория
159. Пашкова Ксения Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Абатского района детский сад "Сибирячок" 627540 Тюменская область, Абатский район, село Абатское ул. Октябрьская 44 Тайщикова Кымбат Даулетжановна Тайщикова Кымбат Даулетжановна воспитатель
160. Сердюкова Мария Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №87 корпус 2 города Тюмени г.Тюмень улица Рижская 82 А Витинцова Лилия Васильевна воспитатель
161. Чугайнова Кристина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Абатского района детский сад "Сибирячок" корпус №3 627540, Тюменская область, с. Абатское, ул. Октябрьская 44 Маркелова Наталья Михайловна воспитатель первой квалификационной категории
162. Брагина Маргарита Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №4 "СКАЗКА" 628616, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, 5а Кузнецова Светлана Александровна Музыкальный руководитель высшей категории
163. Танцевальный коллектив "Сюрприз" Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка детский сад №146 корпус 2 г. Тюмени город Тюмень, ул. Стахановцев, 4 Алексеева Маргарита Васильевна Музыкальный руководитель, высшая категория
164. Черкасова Анастасия Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение д/с №78 корпус 1 г. Тюмень ул. Самарцева 38 Булатова Наталья Геннадьевна воспитатель высшей категории
165. Порсин Савелий Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Абатского района детский сад "Сибирячок" корпус № 1 627540 Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Ленина 35 Болдырева Вера Фёдоровна воспитатель, первой квалификационной категории
166. "Домисолька" Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Боровский детский сад «Журавушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей Тюменская область, Тюменский район, поселок Боровский, ул. М.Горького, дом 10, строение 1 Гохман Виктория Владимировна воспитатель, соответствие занимаемой должности
167. Казачий ансамбль "Весёлые ребята" Вокал МАДОУ №100 города Тюмени Тюмень, улица Харьковская, 73 Ушакова Наталья Борисовна Музыкальный руководитель, высшей категории
168. Савин Михаил Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад №5" 627017, Тюменская область, город Ялуторовск, улица Карла-Либкнехта15 Смирнова Ольга Сергеевна воспитатель
169. Дериглазова Анастасия Художественное слово МАОУ Стрехнинская СОШ Тюм.обл, Ишимский р-н, с.Стрехнино ул Стаханова д.4 Ярославцева Елена Анатольевна Воспитатель детского сада, первая категория
170. Шеслер Дмитрий Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Абатского района детский сад "Сибирячок" 627540, Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Ленина,35 Полупан Елена Андреевна воспитатель, высшей квалификационной категории
171. Викулова Есения Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Абатского района детский сад "Сибирячок" корпус № 1 627540, Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Ленина ,35 Полупан Елена Андреевна воспитатель, высшей квалификационной категории
172. "Рябинушка" Хореография Муниципальное автономного дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 города Тюмени 625043 г. Тюмень ул.Избышева 4 Петрова Альбина Наиловна музыкальный руководитель
173. Катунина Алеся Художественное слово Структурное подразделение дошкольного образования МАОУ Мальковская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Мальково, ул. Новая, д. 11 Каримова Алсу Хисатулловна Учитель - логопед, 1 категория
174. Петрова Дарина Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №127 г. Тюмень 625043 г. Тюмень ул. Избышева 4 Кокшарова Ирина Васильевна воспитатель
175. Марго Светлана Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Абатского района детский сад "Сибирячок" корпус № 3 Тюменская область, Абатский район, с.Абатское ул.Октябрьская 44 Архипова Мария Сергеевна Воспитатель, первая квалификаионная категория
176. Муха Мария Сергеевна Художественное слово МБДОУ детский сад "Родничок" г.Лянтор Сургутский районТюменская область Валиуллина Альфиза Амерханова. учитель-логопед
177. Выскубова Виталина 6 лет Изобразительное искусство МАДОУ д/с №7 корпус 2 626150, Тюменская область город Тобольск 4 мкр. дом 49 Шабунина Надежда Владимировна воспитатель соответствие с занимаемой должностью
178. Копытова Яна Художественное слово муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад №5" 627014, Тюменская область, город Ялуторовск, улица Карла Либкнехта, 15 Большакова Анна Николаевна, Кисельникова Ирина Александровна Воспитатель, высшая квалификационная категория, соответствие занимаемой должности "воспитатель"
179. Бронникова Юлия Декоративно-прикладное творчество МАДОУ "Детский сад №1"г.Тобольска 626157Тюменская область,г.Тобольск, 7мкр.,строение 49, корпус 3 Желнина Ирина Анатольевна Воспитатель, 1 категория
180. Акуленко Лев Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение д/с № 151 города Тюмени г. Тюмень, ул. Барнаульская, 38-А Орехова Ольга Александровна, Ганеева Ольга Николаевна Музыкальный руководитель, высшая категория, воспитатель, высшая категория
181. Марченко Арина Вокал МАДОУ д /с 95 Г Тюмень ул. Гастелло 65а Ударцева Марина Викторовна Музыкальный руководитель
182. Бондаровская Кира Художественное слово МАОУ Тоболовская СОШ - филиал Карасульский детский сад Тюменская область, Ишимский район, п. Октябрьский, ул. 30 лет Победы, д.2 а Кривопалова Марина Сергеевна воспитатель
183. Якшиева Елизавета Изобразительное искусство МАДОУ "Детский сад №1" г.Тобольска 626157 Тюменская область, г. Тобольск, 7 микрорайон, строение 49, корпус 3 Яркова Сульфия Сунгутулловна Воспитатель. высшая категория
184. Халилуллина Риана Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение д/с №78 корпус1 г. Тюмень ул. Самарцева 38 Плешкова Елена Артуровна Музыкальный руководитель первая категория
185. коллектив Зайчата Луцких Василиса,Зайков Тимофей Кобелева Ксюша. Вокал МАДОУ Исетский детский сад "Ивушка" Тюменская область. Исетского р-на.ул.Элеваторная№5 Андронова Евгения Павловна музыкальный руководитель первая категория
186. Диденко Роман Художественное слово МАОУ Стрехнинская СОШ Тюм.обл, Ишимский р-н, с.Стрехнино ул Стаханова д.4 Бахматова Татьяна Викторовна Воспитатель, первая категория
187. Гагарина Софья Художественное слово МАДОУ ЦРР-дс №167 города Тюмени (корпус 2) г.Тюмень ул.Большая Заречная 101а Шабалина Галина Петровна воспитатель, соответствие занимаемой должности
188. Решетняк Ксения Вокал Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад № 8" Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Революции 149 Барановская Елена Алексеевна Музыкальный руководитель
189. Андреева Алиса Художественное слово Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья начальная школа – детский сад № 76 г. Тюмени. 625026, г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 11 Одышева Евгения Юрьевна воспитатель, первая категория
190. Медянко Ярослав Художественное слово Структурное подразделение МАОУ Казанская СОШ Казанский детский сад "Солнышко" Тюменская обл., Казанский р-он, с.Казанское, ул.К.Маркса, 7 Неживых Татьяна Николаевна воспитатель, высшая категория
191. "Веселые нотки" 10 детей Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение вагайский детский сад "Колосок" Тюменская область, Вагайский р-н, с.Вагай .ул. Советская 23А Сеитова Александра Зейноллаевна музыкальный руководитель
192. Осипова Маргарита Декоративно-прикладное творчество МАДОУ "Детский сад №1" г.Тобольска 626157 Тюменская область,г.Тобольск, 7 мкр.,строение 49,корпус 3 Рыбьякова Надежда Александровна Воспитатель
193. Гончар Даша Вокал МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 1» Г. ТОБОЛЬСКА Тюменская область, г. Тобольск, 7 мкр. дом 50 Гилёва Нина Сергеевна музыкальный руководитель
194. Деменкова Соня Вокал МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 1» Г.ТОБОЛЬСКА Тюменская область, г. Тобольск, 7 мкр. дом 50 Казанцева Людмила Александровна музыкальный руководитель
195. Казюлина Мария Художественное слово МАДОУ ЦРР-дс №167 города Тюмени (корпус 2) г.Тюмень, ул.большая Заречная 101а Андрейцо Оксана Васильевна соответствие занимаемой должности
196. Хореографический коллектив "Горошинки", количество детей в коллективе - 8 чел. Хореография Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Киёвская средняя общеобразовательная школа» Памятнинский детский сад "Солнышко" 627036, Тюменская область, Ялуторовский район, с.Памятное, ул.Фрунзе, д.17 Поталащук Светлана Ивановна музыкальный руководитель
197. "Чудесная мастерская", количество детей в коллективе - 3 Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Киёвская средняя общеобразовательная школа» Памятнинский детский сад "Солнышко" 627036, Тюменская область, Ялуторовский район, с.Памятное, ул.Фрунзе, 17 Такидзе Алла Владимировна воспитатель
198. Хайдарова Эвелина Декоративно-прикладное творчество МАДОУ "Детский сад№1" города Тобольска 626157 Тюменская обл г.Тобольск 7мкр строение 49,корпус3 Дубровина Наталья Анатольевна Воспитатель,соответствие занимаемой должности
199. Дмитриев Евгений Изобразительное искусство МКДОУ "ДС "Росинка" д.Харампур ЯНАО, Пуровский район, д.Харампур, ул.Школьная, д.12 Волкова Надежда Геннадьевна Воспитатель, 1 категория
200. Коллектив "Веселое трио" 3 человека Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Боровский детский сад «Журавушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития детей 625504, Тюменская обл., Тюменский р-он, п. Боровский, ул. М.Горького, д.10, стр.1 Цырятьева Оксана Павловна музыкальный руководитель
201. Творческий коллектив "Звёздочки" Театральное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №176 города Тюмени 625007, г.Тюмень, ул.Мельникайте,127, корпус 1 Смирнова Олеся Николаевна Музыкальный руководитель, высшая категория
202. Мишарина Марина Изобразительное искусство Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Киёвская средняя общеобразовательная школа» Памятнинский детский сад "Солнышко" 627036, Тюменская область, Ялуторовский район, с.Памятное, ул.Фрунзе, д.17 Пономарева Эльмира Руслановна воспитатель
203. Похабов Михаил Художественное слово Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Киёвская средняя общеобразовательная школа» Памятнинский детский сад "Солнышко" 627036, Тюменская область, Ялуторовский район, с.Памятное, ул.Фрунзе, д.17 Пономарева Любовь Борисовна воспитатель
204. Черепанова Василиса Изобразительное искусство СП Казанская СОШ Казанский детский сад "Солнышко" Тюменская обл., Казанский район, с.Казанское, ул.К.Маркса, 7 Шалаева Елена Михайловна воспитатель, первая категория
205. Ярош Елизавета, вокальная студия "Соловушка" Вокал МАДОУ д.с №146 Маторостроиелей, 3 Егорова Екатерина Владимировна Музыкальный руководитель 1 квалификационной категории
206. Хореографический коллектив "Лучики", 8 участников Хореография Филиал МАОУ Сладковская СОШ Никулинская ООШ ОДО детский сад "Солнышко" 627631 Тюменская область, Сладковский район, с. Никулино, ул. Зеленая д.61 Новикова Зауреш Калитовна воспитатель
207. группа "Почемучки" Хореография ООО " Планета детства" г. Тюмень, ул. Беляева 33 корпус 1 Хребтова Ольга Сергеевна методист
208. Сергеев Захар Театральное искусство МАОУ Новоселезневская средняя общеобразовательная школа филиал Ильинский д/сад "Ёлочка" Тюменская обл., Казанский р-он, с.Ильинка ул.Ленина Сергеева Ольга Пантелеевна воспитатель, 1категория
209. Кучуков Марсель Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение вагайский д/с "Колосок" Тюменская обл.Вагайский р-н, с.Вагай ул.Советская 23А Кожемякина Елена Александровна воспитатель 1 категории
210. Федулова Карина (соло) Вокал Филиал Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №1" "Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №4" с. Большое Сорокино, ул. Ленина, д.75 Дробот Ольга Владимировна Музыкальный руководитель, первая категория
211. Вокальный ансамбль "Веснушки" - 4 детей Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад № 146 города Тюмени 625046 Тюменская область, город Тюмень, улица Стахановцев, 4 Ягущак Светлана Алексеевна Музыкальный руководитель
212. Байрамов Гусейн Эльгин оглы Хореография Муниципальное автономное дошкольного образовательное учреждение детский сад "Пингвин" г. Лабытнанги, ул. Революции 8б Алчакова Файзура Исмаиловна воспитатель
213. Эсиргепова Сакинат Аксеровна Хореография Муниципальное автономное дошкольного образовательное учреждение детский сад "Пингвин" г. Лабытнанги, ул. Революции 8б Дьячкова Галина Тимофеевна социальный педагог, высшая категория
214. Романова Ульяна Декоративно-прикладное творчество Майский детский сад "Малышок"отделение дошкольного образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения Сладковская средняя общеобразовательная школа Тюменская область, Сладковский район, с. Майка ул Центральная, д 34 Романова Полина Андреевна Старший воспитатель, первой категории
215. "Весёлые ребята" 12 человек Хореография Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Детский сад № 10" городя Ялуторовска Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Красноармейская д.85 Артеменко Ирина Алексеевна Музыкальный руководитель, высшая категория
216. Зорина Дария Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное учреждение Мантажникоа 24 Григорьева Наталья Сергеевна Учитель- логопед. Высшая.
217. Ансамбль "До-ми-соль-ка",(8 -10 детей) Вокал МАУДО "Детский сад №10" г.Ялуторовск,ул.Декабристов 1-а Косинова Наталья Васильевна Музыкальный руководитель,высшая категория
218. Группа "Эрудиты" Театральное искусство Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования "Детский сад №10" г.Ялуторовск, ул.Декабристов 1-а Медянцева Ольга Алексеевна, Косинова Наталья Васильевна, Воспитатель,высшая категория; Музыкальный руководитель, высшая категория
219. Афанасьев Багдан Художественное слово Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение Абатского района детский сад "Сибирячок" корпус №3 627540 Тюменская область, Абатский район, сю Абатское, ул. Октябрьская 44 Пушкарева Ольга Ивановна воспитатель, высшкая категория
220. Творческий коллектив "Теремок" (10 детей) Театральное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 141 города Тюмени Город Тюмень улица Монтажников, 24 (корпус 1) Петрованова Лилия Александровна, Светличная Наталья Михайловна Воспитатель, музыкальный руководитель
221. Гиматдинов Вильдан, Лукина Соня Художественное слово ООО "Планета детства" г. Тюмень, ул. Беляева 33 кор. 1 Корнилова Ольга Алексеевна воспитатель
222. Бурцева Вероника Изобразительное искусство МБДОУ детский сад "Журавушка" Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, город Лянтор, ул. Салавата Юлаева стр. 1 Салманова Лилия Николаевна Учитель-дефектолог
223. Неустроева Юля Художественное слово Филиал МАОУ Сладковская СОШ Никулинская ООШ ОДО детский сад "Солнышко" 627631 Тюменская область, Сладковский район, с. Никулино, ул.Зелёная 61 Рычкова Римма Ивановна старший воспитатель, первая котегория
224. Танцевальная группа "Мозаика", 8 участников Хореография Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад № 8" Тюменская область г. Ялуторовск ул. Менделеева 1а Караблина Ольга Анатольевна музыкальный руководитель, высшая категория
225. Зайцев Захар Художественное слово МАДОУ детский сад 141 города Тюмени Монтажников 24 Фаткуллина Альбина Булатовна Воспитатель 1 категории
226. Плесовских Есения Декоративно-прикладное творчество Филиал МАДОУ Червишевского детского сада "Сибирячок" в с. Онохино "Солнышко" 625547, Тюменская область, Тюменский район, с. Онохино, ул. Центральная, д.33 Решетникова Алла Евгеньевна Воспитатель, первая квалификационная категория
227. Терлеева Ева Декоративно-прикладное творчество СП МАОУ Казанская СОШ Казанский детский сад "Солнышко" Тюменская обл., Казанский район, с.Казанское, ул.К.Маркса,7 Суслова Елена Викторовна воспитатель
228. Театральный коллектив" Фантазия" Театральное искусство МБДОУ детский сад " Северное сияние". ХМАО-ЮГРА Сургутский район сельское поселение " Нижнесортымский" Китова Елена Алексеевна,Батищева Ольга Николаевна,Власова Любовь Владимировна. музыкальный руководитель-1 Категории,музыкальный руководитель -2 категории,инструктор по физической культуре.
229. Сырьева Екатерина Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка детский сад №19" города Ишима Тюменская область, г. Ишим, ул. К. Маркса, 54 Мордухович Наталья Сергеевна воспитатель, высшей категории
230. Оберт Арина Художественное слово Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка-детский сад1"-"Сорокинский центр развития ребенка-детский сад 4" 627500, Тюменская область,Сорокинский район,село Большое Сорокино,ул.Ленина 75 Ивасюк Лилия Николаевна Учитель-логопед,первая квалификационная категория
231. Губанова Виктория, Поморцева Мария ФМАОУ Банниковская СОШ д/с"Аленка" Декоративно-прикладное творчество Филиал Муниципального образовательного учреждения Банниковская СОШ д/с"Алёнка" Абатский район ,п. Майский ул. Дорожная 15 Конощук Юлия Александровна Воспитатель первой категории
232. "Звёздочка" Театральное искусство МАДОУ детский сад № 87 города Тюмени корпус 1 проезд Геологоразведчиков, 45 Иванова Татьяна Михайловна воспитатель, высшая категория
233. Творческий коллектив "Корабль талантов" Театральное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №1» г. Тобольска. (корпус 3) РФ, г. Тобольск (626157) Тюменская обл., 7 микрорайон, дом 50. Божикова Лилия Ахмаровна. Юкечева Надежда Александровна воспитатели. соответствие занимаемой должности
234. Леканов Артем Антонович Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1" Тюменская область, г. Тобольск, 7 микрорайон, строение 49, корпус 3 Хасанова Зульфия Такбиршовна Воспитатель, высшая категория
235. Колошев Даниэль Художественное слово МАДОУ "Детский сад №1" 626157 г. Тобольск, Тюменская область, 7 мкр. строение 49, корпус 3 Яркова Сульфия Сунгутулловна Воспитатель, высшая категория
236. Кондратенко Милана Художественное слово МАДОУ "Детский сад №1" 626150, Тюменская область, город Тобольск, 7 микрорайон, строение 50 Божикова Лилия Ахмаровна воспитатель, соответствие занимаемой должности.
237. Театральная студия "Колокольчик", 33 ребенка Театральное искусство МАДОУ ЦРР д/с №5 "Ёлочка" города Ишима Тюменская область, г. Ишим, ул. М.Горького, 9 Чалкова Марина Анатольевна Музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория.
238. Павлоцкая Полина Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Пингвин" г. Лабытнанги, ул. Революции 8б Дьячкова Галина Тимофеевна социальный педагог
239. творческий коллектив "Незабудка" 6 человек Хореография Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья начальная школа – детский сад № 76 города Тюмени 625026, г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 11 Шишкина Ольга Николаевна воспитатель, высшая категория
240. Тиссен Анна Художественное слово МАОУ Петелинская СОШ СП детский сад "Ласточка" Тюменская обл., Ялуторовский район село Петелино ул.Ленина 25 Вингалова Светлана Александровна Воспитатель первая категория
241. Ахтямова Полина, Баженова Вика, Балукова Вероника, Михайлова Люба, Сергеева Вика, Сиюткин Артём,Творческийй коллектив "Весёлые капельки"-6 человек Вокал Отделение МАДОУ Голышмановский ЦРР детский сад №4 "Ёлочка"детский сад "Ягодка" 627300 Тюменская область, р.п.Голышманово, ул.Садовая 73 Макарова Марина Анатольевна Музыкальный руководитель, 1квалификационная категория
242. Творческий коллектив"Страна сказок", 10 детей Театральное искусство МАДОУ ЦРР д/с № 158 города Тюмени г. Тюмень, ул. А. Логунова, 8 (1 корпус) Берлина Наталья Ивановна,Плеханова Наталья Вячеславовна, Городовая Гузель Фирдависовна Воспитатели с высшей категорией
243. инструментальный ансамбль "Задоринки" Декоративно-прикладное творчество МБДОУ "ДС" Ёлочка" ЯНАО, г.Новый Уренгой, ул. 26-го съезда КПСС, 2г. Кусяткулова Зубайля Вакиловна музыкальный руководитель
244. "Северное сияние", 8 человек Хореография МАДОУ "Детский сад № 7" города Тобольска город Тобольск, 8 мкр., стр. 33 Рахимова Екатерина Николаевна воспитатель
245. Латыпова Алиса Руслановна Художественное слово МАДОУ "Детский сад № 7" города Тобольска город Тобольск, 8 мкр., стр. 33 Мачитова Райхангуль Сабировна воспитатель, 1 категория
246. Яргунина Александра Витальевна Декоративно-прикладное творчество Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" 629350, ЯНАО п. Тазовский ул. Пристанская 47 Филиппова Ольга Александровна воспитатель, первая квалификационная категория
247. Ярмомова Милона Вокал МБДОУ д.с"Дубравушка" Тюменская область, Сургутский район,г.Лянтор Валиуллина Альфиза Амерхановна учитель-логопед, первая категория
248. Театральный коллектив "Сказка", количество детей - 7 человек. Театральное искусство Муниципальное Автономное Дошкольное образовательное учреждение Абатского района детский сад "Сибирячок" корпус №2 Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Ленина 35 Бажина Татьяна Петровна Воспитатель, 1 квалификационная категория
249. Танцевальный коллектив"Созвездие" Хореография МАДОУ ДС "Золотой ключик" № 44 г. Нижневартовск Ул. Интернациональная 25 А Томпакова Елена Николаевна Музыкальный руководитель
250. Ваганова Кристина "Бисерордизайн" , 16 человек Декоративно-прикладное творчество МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СОРОКИНСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" Тюменская область, Сорокинский район, село Большое Сорокино Слюсарева Елена Владимировна Педагог дополнительного образования детей, 1 кв.категория
251. Сигида Екатерина Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 65 г. Тюмени г. Тюмень, ул. Ершова, 35 Горщарук Елена Михайловна Музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория
252. Саитова Санида Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №10" г. Тобольска 626150, Российская Федерация, Тюменская область, город Тобольск, 6 микрорайон, № 59 Боброва Светлана Александровна Воспитатель, первая квалификационная категория
253. Цымбаленко Максим Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №10" г. Тобольска 626150, Российская Федерация, Тюменская область, город Тобольск, 6 микрорайон, № 59 Боброва Светлана Александровна Воспитатель, первая квалификационная категория
254. Васильева Анна Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Боровский детский сад «Журавушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития детей 625504, Тюменская обл., Тюменский р-он, п. Боровский, ул. М.Горького, д.10, стр.1 Тюрина Алена Витальевна воспитатель
255. Миллер Елизавета Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Боровский детский сад «Журавушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития детей 625504, Тюменская обл., Тюменский р-он, п. Боровский, ул. М.Горького, д.10, стр.1 Лобанова Ирина Анатольевна воспитатель
256. Ахметова Вероника Артемовна Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад "Пингвин" ЯНАО, г.Лабытнанги, ул Революции 8Б Смотрова Наталья Владимировна Воспитатель
257. Детская изобразительная студия "Вдохновение" Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад № 68 "Ромашка" город Нижневартовск улица Чапаева 11 а Панчук Наталья Николаевна воспитатель высшей категории
258. Ахмедова Дарина, 6 лет, песня "Берёзонька" Вокал МАДОУ "ДС "ЗАГАДКА", Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад "ЗАГАДКА" ЯНАО, г.Новый Уренгой, мкр.Советский 2/5 Вильданова Гульнара Расимовна музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория
259. Пулатов Сарват Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад № 68 "Ромашка" город Нижневартовск улица Чапаева 11 а Ширикалова Елена Николаевна музыкальный руководитель
260. Хабутдинова Надежда Азатовна Художественное слово МАДОУ д/с №87 города Тюмени г. Тюмень, проезд Геологоразведчиков, 45 Хазова Анна Евгеньевна учитель-логопед
261. "Искорки" 4-е человека Театральное искусство МАДОУ д/с №87 города Тюмени г. Тюмень, проезд Геологоразведчиков, 45 Бочило Ксения Антоновна воспитатель
262. Галактионов Богдан Сергеевич Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №40 — Центр развития ребенка“ 626150, Российская Федерация, Тюменская область, город Тобольск, 10 микрорайон, № 48. Валиева Нурия Мухамедовна воспитатель, 1 квалификационная категория
263. Старых Екатерина (соло) Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Винзилинский детский сад «Малышок», корпус №4 Тюменская область, Тюменский район, п.Винзили, Октябрьский переулок 4, 8(3452) 72-83-43 Филаретова Ольга Юрьевна Музыкальный руководитель, первая категория
264. Хореографический коллектив "Носики - Курносики" Хореография МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №101 ГОРОДА ТЮМЕНИ г. Тюмень, ул. Мельникайте, 79, Калгаманова Оксана Геннадьевна, Караваева Светлана Геннадьевна Музыкальный руководитель 1 категория, Воспитатель 1 категория
265. вокальный ансабль"Волшебные нотки" (количество - 10 детей) Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 к.2 г.Тюмень, ул. Монтажников, д.11 к.2 Каткова Наталья Степановна музыкальный руководитель, высшая категория
266. Лаптев Иван Алексеевич Художественное слово МА ДОУ Голышмановский ЦРР -детский сад №4 "Ёлочка" Тюменская область, Голышмановский городской округ, р.п. Голышманово, ул. Садовая д.128 Лаптева Елена Александровна Старший воспитатель, 1 квалификационная категория
267. Ситников Павел Художественное слово МАУ ДО "Викуловский детский сад "Колосок" - отделение с.Викулово (детский сад "Дельфин") Тюменская область, Викуловский район, с.Викулово, ул.Октябрьская 105 Казаченко Светлана Анатольевна Воспитатель, высшая квалификационная категория
268. Коллектив детского творчества "Забава" Хореография МБДОУ детский сад "Светлячок" Г. Лянтор, 7 мкр., строение 69 Шамсутдинова Елена Мусавировна музыкальный руководитель высшей квалификационной категории
269. Байрамгулова Арина Художественное слово МБДОУ детский сад "Светлячок" Г. Лянтор, 7 мкр., строение 69 Грачева Анна Михайловна учитель - логопед высшей квалификационной категории
270. Седлуха Анастасия Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад № 8" Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Революции 149 Шипилова Елена Гарьевна воспитатель 1 квалификационной категории
271. Хореографический коллектив "Карамельки" Хореография Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад "Волшебница" 629400 ЯНАО, город Лабытнанги, улица Студенческая, дом 42 Дубодел Людмила Владимировна музыкальный руководитель, высшая категория
272. Баканова Виктория Вячеславовна Художественное слово Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное учреждение "Нижнетавдинский детский сад "Колосок" Тюменская область с Нижняя Тавда ул Горького 52 Петрова Татьяна Анатольевна воспитатель высшая категория
273. Танцевальная студия "Конфетти" Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 города Тюмени город Тюмень, проезд Стахановцев, д.7 Низовая Мария Александровна хореограф, первая категория
274. Чернова Кира Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 города Тюмени 625046 г. Тюмень, пр. Стахановцев,7 Антропова Светлана Петровна Музыкальный руководитель 1 категория
275. Иванова Вероника Васильевна Художественное слово МАДОУ детский сад № 3 города Тюмени, корпус 1 625046 Тюмень, пр.Стахановцев, 7 Бабкина Надежда Геннадьевна Музыкальный руководитель, высшая категория
276. Танцевальный коллектив "Звёздочка" (10 человек) Хореография МАДОУ д/с 87 города Тюмени г.Тюмень, проезд Геологоразведчиков, 45 Ковалевская Ирина Ивановна, Воробьёва Татьяна Сергеевна высшая, 1 категория
277. Рамазанова Лидия Виталиевна Художественное слово МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок" 626020, Тюменская обл. Нижнетавдинский район с.Нижняя Тавда ул. Новая, 49 Рамазанова Алёна Аликовна Воспитатель
278. Новопольцева Милана - 6 лет, Рандовцева Валерия - 5 лет Вокал Тюневский детский сад, структурное подразделение МАОУ "Велижанская СОШ" Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Тюнево, ул. Садовая,7 Мачитова Гузель Файзулловна Музыкальный руководитель
279. Рябкова Ксения Сергеевна Декоративно-прикладное творчество Филиал МАОУ "Велижанская СОШ"-"СОШ п.Березовка" отделение дошкольного образования п.Березовка ул.Школьная 29 Рябкова Наталья Павловна учитель, 1 категория
280. "Акварель" Количество детей -4 ребенка Изобразительное искусство Тюневский детский сад, структурное подразделение МАОУ "Велижанская СОШ" Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Тюнево, ул. Садовая,7 Наумова Марина Юрьевна педагог дополнительного образования
281. Данилова Элина Изобразительное искусство Маслянский детский сада «Алёнушка», филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения Маслянская средняя общеобразовательная школа 627600, Тюменская область, Сладковский район, п. Маслянский, ул. Ленина, 17а. Горюнова Наталья Валериевна Воспитатель
282. Хореографический коллектив "Радуга" (8 участниц) Хореография Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад №7"(главный корпус) 627017, Тюменская область, город Ялуторовск, улица Карбышева, 6 Ганиева Галина Алексеевна музыкальный руководитель
283. творческая группа "ГРИБОК" Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3к.2 города Тюмени г.Тюмень, ул. Монтажников, д.11 к.2 Каткова Наталья Степановна Пылаева Наталья Васильевна музыкальный руководитель высшей категории, воспитатель высшей категории
284. Дуэт "Домисолька" Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №87 корпус 2 города Тюмени Г.Тюмень улица Рижская 82А Нагорнова Анжелика Сергеевна музыкальный руководитель, 2 категория
285. Ломко Богдана Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Нижнетавдинский детский сад "Колосок" корпус №2 626020 Тюменская область,Нижнетавдинский район,с Нижняя Тавда,улица М. Горького, 52 Богданова Елена Николаевна старший воспитатель
286. Бирюкова Евгения Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Нижнетавдинский детский сад "Колосок" корпус №1 626020 Тюменская область,Нижнетавдинский район,с Нижняя Тавда,улица Калинина, 55 Демидова Дарья Владимировна Воспитатель, 1 категория
287. Кукарский Арсений Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Нижнетавдинский детский сад "Колосок" корпус №1 626020 Тюменская область,Нижнетавдинский район,с Нижняя Тавда,улица Калинина, 55 Давыдова Ольга Михайловна Воспитатель, 1 категория
288. Трио "Малинки" Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Нижнетавдинский детский сад "Колосок" корпус №1 626020 Тюменская область,Нижнетавдинский район,с Нижняя Тавда,улица Калинина, 55 Бытко Ольга фёдоровна Воспитатель, 1 категория
289. Танцевальная группа "Домисолька", 6 детей Хореография МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОЛЫШМАНОВСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА – ДЕТСКИЙ САД № 4 «ЁЛОЧКА» 627300, Тюменская область, р.п. Голышманово, ул. Садовая 128 Ширшова Олеся Викторовна Музыкальный руководитель
290. Рыжкова Ксения Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Нижнетавдинский детский сад "Колосок Тюменская область,Нижнетавдинский район, с. Нижняя Тавда, ул. Калинина д.55 Реутова Светлана Юрьевна музыкальный руководитель, высшая категория
291. Иванова Дарина Леонидовна Вокал Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад №7" (структурное подразделение №2) 627017, Тюменская область, город Ялуторовск, улица Павлика Морозова, 6А Кривощекова Ирнина Юрьевна, Золотухина Анна Михайловна Воспитатель, высшая категория, музыкальный руководитель, высшая категория
292. Золотухин Иван Владимирович Художественное слово Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад №7" (структурное подразделение №2) Адрес: 627017, Тюменская область, город Ялуторовск, улица Павлика Морозова, 6А Абрамова Светлана Александровна, Золотухина Анна Михайловна логопед, первая категория, музыкальный руководитель, высшая категоря
293. Творческий коллектив "Непоседы"( 17 детей) Театральное искусство Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад №7" (структурное подразделение №2) Адрес: 627017, Тюменская область, город Ялуторовск, улица Павлика Морозова, 6А Чеглакова Татьяна Валерьевна, Золотухина Анна Михайловна Воспитатель,высшая категория, музыкальный руководитель, высшая категория.
294. Хоровой коллектив детского сада №172 города Тюмени Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка-детский сад № 172 города Тюмени Шаимский пр., д. 18 а, г. Тюмень, 625031 Шпильман Наталья Анатольевна Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории
295. Творческий коллектив "Весёлая бусинка" Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Переваловская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района (структурное подразделение 1) 625502 Тюменская область, Тюменский район, с.Перевалово, ул.Школьная 11 Голик Наталья Сергеевна воспитатель
296. Хореографический коллектив "Непоседы" Хореография Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Переваловская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района (структурное подразделение 1) 625502, Тюменская область, Тюменский район, с.Перевалово, ул.Школьная д.11 Леонтьева Оксана Геннадьевна Старший воспитатель, 1 категория
297. Булыгина София Владимировна Художественное слово Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Переваловская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района (структурное подразделение 1) 625502, Тюменская область, Тюменский район, с.Перевалово, ул.Школьная 11 Иванова Елена Ивановна воспитатель, 1 категория
298. Группа "Солнышко", 2 ребенка (Сипина Юлия Семеновна и Сипина Мария Семеновна) Художественное слово Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Переваловская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района (структурное подразделение1) 625502, Тюменская область, Тюменский район, с.Перевалово, ул.Школьная д.11 Ускова Ольга Николаевна воспитатель, 1 категория
299. Гайнутдинова Алина, один ребенок Изобразительное искусство МАДОУ д.с №95 Г. Тюмень ул. Гастелло 65 А Долбешкина Елена Николаевна, Гайнутдинова Алина, один ребенок Воспитатель высшей категории
300. Сагитзанова Элина, один ребенок Изобразительное искусство МАДОУ д.с.№95 1 корпус город Тюмень, улица Гастелло, 65 а. Полухина Ирина Николаевна Воспитатель высшей категории
301. Гисматуллина Ева Александровна Декоративно-прикладное творчество Велижанское отделение дошкольного образования "МАОУ Велижанская СОШ" Тюменская область, Нижнетавдинский район, с.Иска, ул. Береговая 1 Смиренникова Светлана Николаевна воспитатель 1 категория
302. Мухаметова Сафина Дамировна Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение"Нижнетавдинский детский сад "Колосок" Тюменская область, Нижнетавдинский район, с.Нижняя Тавда, ул. Новая,49 Мандзюк Айна Нурмурадовна Воспитатель первой категории
303. коллектив "Огоньки" Театральное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №40 — Центр развития ребенка“ 626150, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, № 18 Ломкова Ирина Сергеевна Воспитатель
304. Скачкова Елизавета Витальевна Вокал МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 40 – ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА" г. ТОБОЛЬСКА 626150, Российская Федерация, Тюменская область, город Тобольск, 10 микрорайон, № 48. Кошкарова Инна Николаевна воспитатель,высшая
305. Вернигоров Никита Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учереждение детский сад № 55 625001 Тюменская область, город Тюмень, улица Казанская, 18 Леонтьева Надежда Валентиновна Музыкальный руководитель
306. Петрин Дмитрий Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учереждение детский сад № 55 625001 Тюмеская область, город Тюмень, улица Казанская, 18 Мельникова Ирина Анатольевна Воспитатель, высшая категория
307. Петелина Даша Декоративно-прикладное творчество МАОУ Новоселезневская средняя общеобразовательная школа филиал Ильинский детский сад "Ёлочка" Тюменская область Казанский район с.Ильинка ул.Ленина д.30 Копотилова Елена Ивановна воспитатель, высшая категория
308. Игнатьева Юлия Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 к.2 города Тюмени г.Тюмень, ул. Монтажников, д.11 к.2 Машарова Елена Анатольевна музыкальный руководитель первой квалификационной категории
309. Басак Карина Декоративно-прикладное творчество Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Буратино" с.Красноселькуп, пер.Северный 1 Канюкова Ирина Викторовна учитель-логопед
310. Творческий коллектив "Родничок" Вокал Муниципальное автономное дошкольное учреждение Голышмановский Центр развития ребенка - детский сад №4 "Елочка" отделение "Родничок" 627302, Тюменская область, Голышмановский городской округ, рабочий поселок Голышманово, ул. Победы дом 1 Ширшова Олеся Викторовна музыкальный руководитель
311. Двинский Кирилл Декоративно-прикладное творчество филиал МАОУ "Нижнетавдинская СОШ"Черепановская начальная школа- детский сад 626025 Тюменская область Нижнетавдинский район село Черепаново улица Советская, дом12 Каркачева Галина Александровна воспитатель, 1 категория
312. Уральские напевы Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад №9" Тюменская область, г.Ялуторовск, ул.Революции, 127 Тендентник Марина Николаевна воспитатель, первая квалификационная категория
313. Моторина Анастасия Художественное слово Муниципальное автонономное учреждение дошкольного образования города Ялуторовска "Детский сад №9" Тюменская область, г.Ялуторовск, ул.Революции, 127 Епанчинцева Ирина Святославна воспитатель, высшая квалификационная категория
314. Стешенцева Арина Александровна Вокал Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Шороховская средняя общеобразовательная школа структурное подразделение дошкольного образования Шороховский детский сад "Радуга" Тюменская область, Исетский район, село Шорохово, улица 40 лет Победы, д.15 Озерова Татьяна Андреевна Музыкальный руководитель, высшая категория
315. Творческий коллектив "Радуга", 6 человек Хореография Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Шороховская средняя общеобразовательная школа структурное подразделение дошкольного образования Шороховский детский сад "Радуга" Тюменская область, Исетский район, село Шорохово, улица 40 лет Победы, д.15 Манакова Татьяна Владимировна Старший воспитатель, соответствие занимаемой должности
316. танцевальный ансамбль "Серпантин" 8 человек Хореография Новоселезнёвский детский сад "Ивушка" структурное подразделение муниципального автономного образовательного учреждения Новоселезневская средняя общеобразовательная школа 627429 Тюменская обл., Казанский район, п. Новоселезнево, ул. Ломоносова, 16 Гребцова Марина Николаевна музыкальный руководитель, высшая категория
317. Низамутдинов Эльдар Декоративно-прикладное творчество МБДОУ "Детский сад №18 "Журавлик" Тюменская область. город Нефтеюганск, 9мкр, строение 30 Бурдакова Мария Ивановна педагог дополниетельного образования высшая категория
318. Хореографический коллектив "Росинка" Хореография Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 20" Тюменская область, г. Тобольск, микрорайон Менделеево, 27 А Русанова Татьяна Сергеевна воспитатель
319. Хорошева Екатерина Художественное слово Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 20" Тюменская область, г. Тобольск, микрорайон Менделеево, 27 А Долгушина Ольга Владимировна воспитатель
320. Вокальная группа "Светлячок" 14 человек Вокал Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 20" Тюменская область, г. Тобольск, микрорайон Менделеево, 27 А Бакирова Наталья Александровна воспитатель
321. Ермолаева Вероника Декоративно-прикладное творчество Ключевское отделение дошкольного образования "Нижнетавдиская СОШ" 626045, Тюменская область, Нижнетавдинский район, п. Ключи, ул. Ленина 5 Ермолаева Анастасия Равильевна Воспитатель, 1 категория
322. Мереуца Мадина Декоративно-прикладное творчество Андрюшинский детский сад "Солнышко", структурное подразделение МАОУ "Нижнетавдинская СОШ" 626026, Тюменская область, Нижнетавдинский район, село Андрюшино, улица Новая, 2 Лапина Валентина Михайловна Лапина Валентина Михайловна, высшая квалификационная категория
323. Гомзякова Мария Изобразительное искусство МАДОУ детский сад 95 города Тюмени г.Тюмень, ул. Гастелло, 65а Лапшина Антонида Александровна воспитатель, высшая категория
324. Творческий коллектив"Родничок" ,7 участников Театральное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №4 "Сказка" Тюменская область, город Нижневартовск,улица Маршала Жукова дом 5 а строение 1 Равилова Зульфия Зуфаровна,Альмухаметова Анжелла Васильевна воспитатели ,высшая категория,первая категория
325. Челак Карина Художественное слово МАДОУ д/с 95 Тюменская область г. Тюмень ул.Гастелло 65а Протасова Алена Семеновна воспитатель -соответствие
326. Тимашев Александр Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №4 "Сказка" Тюменская область, город Нижневартовск улица Маршала Жукова дом 5а строение 1 Альмухаметова Анжелла Васильевна ,Равилова Зульфия Зуфаровна первая категория,высшая категория
327. Яркова Анжелика Художественное слово МАДОУ д/с 95 Тюменская область г.Тюмень ул.Гастелло 65а Баранова Оксана Леонидовна воспитатель - высшая категория
328. "Шалунишки" 10 детей Хореография МАДОУ д/с №55 г.Тюмени г.Тюмень ул.Казанская №18 Леонтьева Надежда Валентиновна музыкальный руководитель I категория
329. Константинова Даша Изобразительное искусство Муниципальное автономное образовательное дошкольное учреждение детский сад № 55 625001 Тюменская область, город Тюмень ул. Казанская,18 Мельникова Ирина Анатольевна Высшая категория
330. Театральный коллектив "Маленькая страна" Театральное искусство Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 20" Тюменская область, г. Тобольск, микрорайон Менделеево, 27 А Ланьшина Светлана Алексеевна воспитатель
331. Таршикова Вероника Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №123 города Тюмени 625031, г. Тюмень, ул. Ватутина, д. 18, корпус 1 Зейналова Надежда Владимировна воспитатель, высшая категория
332. Новоселова Алиса Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №123 города Тюмени 625031, г. Тюмень, ул. Ватутина, д. 18, корпус 1 Киселева Наталия Александровна воспитатель, первая категория
333. Васильев Артемий Дмитриевич Декоративно-прикладное творчество МАДОУ детский сад 134 г. Тюмени 625022 г. Тюмень, ул. Ю.Р.Г.Эрвье, 16/2 Бровина Ольга Александровна Воспитатель,высшая категория
334. Абронина Дарья Вокал МАОУ Казанская Средняя Общеобразовательная Школа структурное подразделение Казанский детский сад "Ёлочка" 627420, Тюменская область, село Казанское, улица Ленина, 29 Гребцов Василий Иванович Музыкальный руководитель, высшая категория
335. Королева Эвелина Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №123 города Тюмени 625031, г. Тюмень, ул. Ватутина, д. 18, корпус 1 Путикова Наталья Ивановна воспитатель, соответствие занимаемой должности
336. Семенова Виктория Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №123 города Тюмени 625031, г. Тюмень, ул. Ватутина, д. 18, корпус 1 Перевалова Ирина Николаевна воспитатель, Соответствует занимаемой должности
337. Творческий коллектив группы "Дюймовочка", колличество детей-30 Театральное искусство МАДОУ детский сад N183 города Тюмени г.Тюмень, ул.Радищева 27, Корп 2А Хисамова Евгения Сергеевна Музыкальный руководитель, высшая категория
338. Ансамбль "Веселые нотки", 10 Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 30" г. Тобольска Тюменская область, город Тобольск, ул.Революционная, дом 17 Бубен Татьяна Викторовна Музыкальный руководитель, I квалификационная категория
339. Антошкина Алёна Художественное слово СП Гагаринская СОШ Гагаринский детский сад Тюменская область Ишимский район с.Гагарино ,ул.Гагарина 36 Шлыкова Наталья Викторовна заведующий СП Гагаринский детский сад
340. Нуриева Амина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №40 — Центр развития ребенка“ 626150, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, № 18; Петрова Марина Сергеевна Воспитатель
341. Анисимова Марьяна Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №40 — Центр развития ребенка“ 626150, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, № 18; Распускалов Денис Воспитатель
342. Башкурова Милана Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №40 — Центр развития ребенка“ 626150, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, № 18 Шакалова Анна Евгеньевна Воспитатель
343. Ганеева Варвара Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №40 — Центр развития ребенка“ 626150, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, № 18 Глазунова Ирина Ивановна Воспитатель
344. Хореографический коллектив "Рябинушка" Хореография Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №127 города Тюмени г. Тюмень, ул. Избышева 4 Петрова Альбина Наиловна музыкальный руководитель
345. Шабалова Алена Дмитриевна Художественное слово МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок " с. Нижняя Тавда, ул. Новая,49 Шабалова Наталья Владимировна Воспитавтель, первая категория
346. Короткова Алина Художественное слово филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад № 1" - "Пинигинский детский сад" 627503, Тюменская область, Сорокинский район, с. Нижнепинигино, ул. Новая, д.6. Морозова Оксана Николаевна воспитатель/ 1 категория
347. Анисимова Марьяна Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад №40 — Центр развития ребенка“ 626150, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тобольск, 8 микрорайон, № 18 Распускалов Денис Сергеевич Воспитатель
348. Хореографический ансамбль "Росинка", 8 участников Хореография МАДОУ дс №78 города Тюмени г. Тюмень, ул. Самарцева, 38 Плешкова Елена Артуровна, Булатова Наталья Геннадьевна, Хамидуллина Розалия Айнутдиновна, Сандул Ольга Александровна, Казакова Яна Александровна муз.рук - высшая, воспитатель-высшая, воспитатель-1 категория, воспитатель-соответствие занем. должности, старший воспитатель
349. Капустина Светлана Изобразительное искусство МАДОУ детский сад №12 города Тюмени г. Тюмень, ул. Воровского,17 Анисимова Елена Николаевна воспитатель, 1 категории
350. Томилова Марина Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка детский сад №146 города Тюмени, корпус 2 625046 г. Тюмень, ул. Стахановцев, 4 Маслёнкина Ольга Алексеевна Воспитатель, высшая квалификационная категория
351. Киселёва Анастасия Дмитриевна Художественное слово МАДОУ Голышмановский ЦРР - д/с №4 "Ёлочка" Тюменская область. поселок Голышманово Ул. Садовая 128 Киселёва Татьяна Ивановна Воспитатель
352. Поторокин Егор Кириллович Театральное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 133 города Тюмени город Тюмень, улица Менжинского, 55 Казанцева Ольга Михайловна Старший воспитатель, первая категория
353. Казакевич Вероника Алексеевна Вокал Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 133 города Тюмени город Тюмень, улица Менжинского, 55 Парфенова Аревалус Арамовна воспитатель
354. Седых Мария Дмитриевна Декоративно-прикладное творчество Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 133 города Тюмени город Тюмень, улица Менжинского, 55 Володина Татьяна Александровна Воспитатель
355. Баженова Камилла Васильевна Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 133 города Тюмени город Тюмень, улица Менжинского, 55 Парфенова Аревалус Арамовна Воспитатель
356. Театральная студия "Мхатик", 10 детей Театральное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №158 города Тюмени г. Тюмень, ул. Александра Логунова, д. 8 Шаламова Татьяна Евгеньевна Долгушина Ольга Алексеевна Воспитатели высшей категории
357. Ансамбль "Малинки" Вокал Исетский детский сад "Теремок " филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка" 626380 Тюменская обл. Исетский район с.Исетское ул.Свердлова,10. Девятова Виктория Эдуардовна соответствие
358. Попов Тимофей Вокал Исетский детский сад "Теремок " филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка" 626380 Тюменская обл. Исетский район с.Исетское ул.Свердлова,10. Девятова Виктория Эдуардовна музыкальный руководитель
359. Театральный коллектив "Веснушки" Театральное искусство МАДОУ детский сад №141 Монтажников 24 Фролова Людмила Борисовна воспитатель ,высшая категория
360. "Веснушки" Хореография Исетский детский сад "Теремок " филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка" 626380 Тюменская обл. Исетский район с.Исетское ул.Свердлова,10. Кузнецова Марина Александровна, Менщикова Светлана Валерьевна Преподаватель по классу хореографии, воспитатель высшей категории
361. Метлицкий Богдан Изобразительное искусство MАДОУ д/с62 города Тюмени г.Тюмень, ул. Камчатская 171 Черемихина Наталья Аркадьевна Воспитатель, высшая категория
362. Дьяченко Сева Вокал МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №183 ГОРОДА ТЮМЕНИ город Тюмень, ул.Радищева, 27, корпус 2-А; Воеводина Ольга Михайловна Музыкальный руководитель, высшая категория
363. Пестова Софья Вокал МАДОУ №95 Тюменская область город Тюмень МАДОУ № 95 Пестова Ирина Анатольевна воспитатель, 1 категория
364. Сеногноев Матвей Декоративно-прикладное творчество Детский сад "Берёзка" структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа № 2 627533 Тюменская область Абатский район с. Болдырево ул. Центральная дом № 34. Колупаева Надежда Владимировна воспитатель
365. Трифонов Тимофей Декоративно-прикладное творчество Детский сад "Берёзка" структурное подразделение муниципального автономного общеобразовательного учреждения Абатская средняя общеобразовательная школа № 2 627533 Тюменская область Абатский район с. Болдырево ул. Центральная дом № 34. Кривица Светлана Леонидовна воспитатель
366. Огрызков Глеб Сергеевич Декоративно-прикладное творчество СП МАОУ Банниковская СОШ Ленинский детский сад "Солнышко" Тюменская область,Абатский район, п.Ленинка , ул. Ленинна,37 Евсеенко Татьяна Егоровна воспитатель
367. Танцевальный коллектив "Непоседы" 5 человек Хореография МАДОУ Детский сад № 44 "Золотой ключик" г.Нижневартовск Интернациональная 25А Томпакова Елена Николаевна Музыкальный руководитель
368. Старшая группа "Б" "Теремок" Театральное искусство «Детский сад Берёзка» с.Уват – филиал Муниципального автономного учреждения дошкольного образования «Детский сад Солнышко» п.Туртас Уватского муниципального района село Уват, ул. Дзержинского 28 Медведева Людмила Николаевна воспитатель, первая квалификационная категория
369. Хореографический коллектив "Радуга", 8 детей Хореография Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ембаевская средняя общеобразовательная школа имени А. Аширбекова Тюменского муниципального района Тюменская область, Тюменский район, с. Ембаево, ул. М. Джалиля, д. 72, строение 1 Паскарева Вероника Александровна Воспитатель, первая квалификационная категория
370. 6 детей "Звездочка" Хореография МАОУ"Беркутская СОШ" структурное подразделение детский сад "Колосок" Тюменская область Ялуторовский район село Беркут улица Первомайская 27 Донова Анна Андреевна Воспитатель
371. Шихова Виктория Дамировна Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Червишевский детский сад "Сибирячок" 625519, Тюменская область, Тюменский район, с. Червишево, ул. Магистральная, 2а Осипова Полина Евгеньевна воспитатель, первая квалификационная категория
372. Костриков Степан Вокал МАОУ "Ивановская СОШ" структурное подразделение" детский сад Дюймовочка" УМР Тюменская область, Уватский район, п. Нагорный ул. Школьная д.3 Плесовских Любовь Николаевна музыкальный руководитель
373. Ерина Ксения Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Червишевский детский сад «Сибирячок» 625519, Тюменская область, Тюменский район, с. Червишево, ул. Магистральная, 2а Сонькина Наталья Валерьевна воспитатель, высшая квалификационная категория
374. Таркова Анастасия Изобразительное искусство Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Тюменского муниципального района Червишевский детский сад «Сибирячок» 625519, Тюменская область, Тюменский район, с. Червишево, ул. Магистральная, 2а Малышкина Светлана Михайловна воспитатель, первая квалификационная категория
375. Колчакова Самира Декоративно-прикладное творчество СП МАОУ Чикчинская СОШ им.Х.Х.Якина 625537, Тюменская область, Тюменский район, с.Чикча, ул.Луговая 1/2 Халитуллина Альбина Риановна воспитатель, первая квалификационная категория
376. Смольникова Мирослава Художественное слово Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Богандинская средняя общеобразовательная школа № 2 Тюменского муниципального района Администрация Тюменского муниципального района(Структурное подразделение дошкольного образования) 625520, Тюменская область, Тюменский район, р.п. Богандинский, ул.Строителей 6а Бородуля Надежда Николаевна воспитатель, высшая квалификационная категория
377. Низамутдинова Камилла Художественное слово Муниципальное автономное образовательное учреждение Богандинская средняя образовательная школа №2 структурное подразделение дошкольного образования Тюменская область, Тюменский район, поселок Богандинский, улица Строителей 6А. Бондаренко Кристина Игоревна воспитатель, 1 категория
378. Курманова Адема Художественное слово МАОУ Богандинская СОШ №2 структурное подразделение дошкольного образования Тюменская область Тюменский район п Богандинский ул Строителей 6 Крупченко Ольга Викторовна воспитатель первой категории
379. Ренев Станислав Художественное слово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Упоровского муниципального района Упоровский детский сад 'Солнышко' общеразвивающего вида с приоритетным направлением деятельности по физическому направлению развития детей 627180 Тюменская область, Упоровский район, с. Упорово, ул. Б-Янтимирова 33 Денисов Наталья Геннадьевна Воспитатель
380. Хлыстова Елена Николаевна Художественное слово НРМДОБУ "Детский сад "Солнышко" Нефтеюганский район, п.СЕнтябрьский Хлыстова Елена Николаевна воспитатель, первая категория
381. Танцевальный коллектив "Капельки", 10 человек Хореография МАДОУ детский сад 132 г. ТЮМЕНЬ ул. 30 лет Победы 114 Петрова Татьяна Васильевна Музыкальный руководитель, высшая категория
382. Осипов Владислав Вокал Муниципальное Автономное Учреждение Дошкольного Образования города Ялуторовска "Детский сад №7" город Ялуторовск ул. Трудовая 12 Корниенкова Ульяна Алексеевна Музыкальный руководитель, высшая категория
383. Глебов Кирилл Александрович Изобразительное искусство МАДОУ Червишевский детский сад "Сибирячок" Тюменский район с. Червишево ул. Магистральная 2а Бородулина Анастасия Леонидовна Воспитатель, 1 квалификационной категории
384. Ансамбль: "Веснушки" Хореография МАУДО "Детский сад№8" г.Ялуторовск Тюменская область г.Ялуторовск Ул. Менделеева !а Карабдина Ольга Анатольевна музыкальный руководитель высшая категория
385. Пташка Мария Художественное слово Муниципальное автономное образовательное учреждение "Детский сад №30" г. Тобольска Тюменская область, город Тобольск, Улица Уватская, дом 9 Южакова Елена Евгеньевна Воспитатель, 1 квалификационной категории
386. Чуличкова Кристина Художественное слово Муниципальное автономное образовательное учреждение "Детский сад №30" г. Тобольска Тюменская область, город Тобольск, Улица Уватская, дом 9 Подрезова Дания Ахтямовна Воспитатель, 1 квалификационной категории
387. Коллектив "Радужка" Хореография Муниципальное автономное образовательное учреждение "Детский сад №30" г. Тобольска Тюменская область, город Тобольск, Улица Уватская, дом 9 Богданова Нина Владимировна, Простакишина Оксана Алексеевна Воспитатель, высшая квалификационная категория; Воспитатель, соответствие занимаемой должности
Всего: 387
Заявки на участие в VI региональном фестивале – конкурсе  детского творчества «У колыбели таланта»  принимаются по 18 февраля.

Фамилия, имя ребенка / название творческого коллектива, количество детей в коллективе.: *
Номинация Фестиваля: *  Вокал
 Хореография
 Театральное искусство
 Художественное слово
 Изобразительное искусство
 Декоративно-прикладное творчество
Полное наименование образовательного учреждения: *
Адрес образовательного учреждения: *
Полные Ф.И.О. педагога, представляющего ребенка (детский коллектив): *
Должность педагога, категория/разряд: *


Просмотров: 9883
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Настоящий информационной ресурс tmndetsady.ru (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выдано Роскомнадзором) является объектом права собственности и защищен Гражданским Кодексом Российской Федерации Законом «Об авторском праве и смежных правах» и другими нормативно-правовыми актами об интеллектуальной собственности.
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.
  • Мы принимаем Яндекс.Деньги