Фестиваль детского творчества "У колыбели таланта"- 2019

На электронной площадке интернет - издания «Детские сады Тюменской области» состоялся VI  региональный фестиваль – конкурс детского творчества «У колыбели таланта».

22 мая в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоялась церемония награждения победителей. В ходе торжественной церемонии были представлены лучшие концертные номера.

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ. ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Региональное мероприятие прошло при финансовой и организационной поддержке депутата, заместителя председателя Тюменской областной Думы Пискайкина В.Ю. и Правительства Тюменской области.

Организаторы Фестиваля-конкурса: Автономная некоммерческая организация «Центр педагогических и информационных технологий «Интеллект-прайм» и Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области» при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области.

ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕСТИВАЛЕ

I тур

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ

II тур

Победители I тура по номинациям

Вокал

Хореография

Театральное искусство

Художественное слово

Декоративно-прикладное творчество

По всем вопросам, связанным с участием в фестивале, можно обращаться к представителям оргкомитета по тел:  8 (3452) 20-57-24 с 10.00 до 18.00 ч. или по электронному адресу:  dsto@bk.ru

Партнёры фестиваля:

ООО «Компания «СТЭМП» - крупнейший производитель рекламной и сувенирной продукции Тюменской области, которая уже более 20 лет радует своих заказчиков быстрым и качественным исполнением своей работы.  Сайт http://stamp72.com/     Инстаграмм https://www.instagram.com/komstamp/     Предлагает: Наружную и интерьерную рекламу, сувениры с ваши логотипом,полиграфию,флажную и наградную продукцию, изготовление печатей и штампов,услуги печати с различных цифровых носителей,копирования и ламинирования.

ФОТОМАСТЕРСКАЯ Игоря Самсонова

Профессиональная фотосъемка и изготовление фотосувениров. т.: 8-932-320-39-53. т.: 8-932-478-93-36. e-mail: semsons@mail.ru ТЦ"РЕНТАЛ " 1 этаж, Герцена, 103
Воплощаем Ваши идеи и замыслы!

ООО «МЕГАПОЛИС-72» РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Наружная реклама, изготовление и монтаж. От визитки до баннера на собственном оборудовании и в оптимальные сроки.
Сайт: https://мегаполис-72.рф/ Рады увидеть Вас: 625026, г. Тюмень ул.Таймырская, 72, офис 232 Электронная почта:    info@megapolis72.ru Телефон:+7 (3452) 59 30 31 Факс:+7 (3452) 59 30 30