мастер-класс по методике ИЗО

9 июля в режиме видеоконференцсвязи на площадке Zoom  состоялся мастер-класс на тему «Теоретико-методические  основы развития детского изобразительного творчества».

В работе мастер-класса приняли участие 22 педагога.

Мастер-класс провела: Костина Любовь Васильевна, Отличник народного просвещения, преподаватель методики развития детского изобразительного творчества, лауреат регионального профессионального конкурса «Преподаватель XXI века», соавтор образовательной программы дошкольного образования «Мозаика», ветеран педагогического труда

Программа:

- Методические приемы: вариативность видеоряда при организации НОД, интеграция наглядных и словесных методических приемов  обучения; практические методические приёмы.

- Структура НОД, содержание структурных частей, фронтальные и индивидуальные приёмы руководства при организации изодеятельности.

В заключение мастер-класса Любовь Васильевна предложила принять участие в педагогической мастерской и обучающих семинарах, а также познакомиться с её авторскими учебными пособиями по методике развития детского изобразительного творчества.  Посмотреть >>>

Место проведения: на площадке Zoom. Сбор, проверка настроек микрофонов в 18-50

Продолжительность: 40 минут

Участие бесплатное.

За участие в мастер-классе педагоги получают сертификат в электронном формате (PDF).

Приглашения для участия высылаются согласно заявок, поданных при регистрации  на фестиваль. Возможна самозапись по адресу: dsto@bk.ru (указать ФИО, ДОУ, должность, № конкурсанта в общем каталоге фестиваля, тему мастер-класса).

Как подключиться: По ссылке зайти в Zoom. Пароль и идентификатор высылаются при подаче заявки.

Надежда Боровинская 11.08.2020 14:01 #
Любовь Васильевну знаю с 2006 года. Педагог своего дела.Будучи студентом Тюменского Педагогического колледжа , группы 2016 дошкольного отделения посещали занятия и с интересом учились, узнавали что-то новое. Конечно уже работая педагогом, данный опыт успешно применяешь в работе. Приятно, вспомнить и освежить память. Любовь Васильева, в течение мастер- класса демонстрировала профессионализм владение технологиями. Также , очень рада что Любовь Васильевна пригласила поучаствовать в педагогической мастерской и в обучающих семинарах в новом учебном году. Будем с нетерпением ждать!
Анастасия Вальковская 11.08.2020 14:07 #
Любовь Васильевна, большое спасибо за профессиональную и грамотную подачу методического материала. Только педагог, который любит своё дело и профессию, может стать настоящим наставником для своих коллег.