мастер-класс по хореографии

25 го июня  в режиме видеоконференцсвязи на площадке Zoom  состоялся мастер-класс по хореографии по теме: «Критерии конкурсных оценок по хореографии»

Мастер-класс провела: Амосова Ольга Геннадьевна - член Международного Совета по танцу ЮНЕСКО, Почетный работник среднего профессионального образования РФ, преподаватель хореографии, руководитель хореографической Студии «Реченька» МАОУ ДОД ДЮЦ Фортуна», многократный лауреат всероссийских и международных конкурсов хореографического искусства.

Место проведения: на площадке Zoom.

Продолжительность: 2 академических часа (два сеанса по 40 минут)

Педагоги получают сертификат об участии в мастер-классе.

Участие бесплатное.

Программа  мастер - класса:

Данный курс включает в себя методику исполнения основных движений, рекомендации по партерной гимнастике, подбору музыки для детских танцев, разбор танцевальных композиция по этапам драматургического построения танца и много других советов. В своем семинаре Ольга Амосова обращает внимание на важные детали в детском танце, делится с Вами опытом, приобретенным годами педагогической работы. Рассматриваются критерии оценивания танцевальной постановки на конкурсах (техника исполнения танца, композиция и драматургия танца, музыкальное сопровождение танца, артистизм исполнения, костюм).

Вы хотите, чтобы Ваши юные ученики были техничными, пластичными, эмоциональными и музыкальными? Тогда эти упражнения должны стать обязательными в вашей программе занятий.

Если понравился мастер-класс, Вы можете поучаствовать в дальнейших тематических мастер-классах педагога. Возможна методическая поддержка профессионала. Следите за информацией на нашем портале. Пишите на эл. адрес редакции: dsto@bk.ru

Марина Арзамасова 27.06.2020 00:31 #
Большое спасибо, очень полезный мастер-класс!!!
Лариса Юрьевна 27.06.2020 21:45 #
Ольге Геннадьевне, большое спасибо за доступную и полезную информацию. Хотелось бы еще встретиться на мастер-классах!!!
Надежда Серикова 28.06.2020 08:04 #
Спасибо большое,очень интересно было и познавательно. Хотелось ещё поучаствовать в мастер-классах.
Альбина Наиловна 28.06.2020 13:40 #
Большое спасибо за мастер класс, много полезной и познавательной информации. Спасибо за новый заряд энергии, надеемся после окончания этой пандемии,встретимся и пообщаемся.Спасибо вам за организацию и такого замечательного педагога!)
Наталья Васильевна 28.06.2020 22:57 #
Хочется выразить огромную благодарность Ольге Геннадьевне Амосовой за такой замечательный и полезный мастер-класс,а также порталу "Детские сады Тюменской области"за возможеость посещеть вот такие мастер-классы и заочно учавствовать в ваших конкурсах и акциях!СПАСИБО!
Татьяна 29.06.2020 10:08 #
Ольга Геннадьевна, спасибо большое за мастер - класс, всё доступно, актуально, с большим интересом послушала.
Ольга 29.06.2020 10:39 #
Спасибо! Всё доступно, погятно, полезно!
Эльвира Владимировна 29.06.2020 11:27 #
Проведенный мастер-класс был интересен и полезен. Спасибо большое автору Амосовой Ольге Геннадьевне.
Ильсия Михель 29.06.2020 14:21 #
Благодарю, было очень интересно
Марианна Усольцева 30.06.2020 00:14 #
Большое спасибо за мастер-класс Ольге Геннадьевне и организаторам! Уроки опытного педагога, профессионала очень ценны для работников детских садов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Ольга Куимова 30.06.2020 22:40 #
Спасибо Ольге Геннадьевне за мастер-класс, узнала много полезного и интересного! Очень понравилось,что проанализировали несколько видео с записью танцев! Большая благодарность порталу "Детские сады Тюменскоой области"!
Клара Липовая 03.07.2020 01:17 #
Большое спасибо за организацию и проведение мастер-класса по хореографии.Было очень информативно и полезно, с видео показом движений, что очень ценно.